Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Только что, Зум сказал:

И где спецназ

Нам все не расскажут. Со временем может быть.

А где русские? - ну те, которые "мелочёвку клепали"" .
Ах, да! Им воздали должное - "озеленили" и упокоили с миром ...

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Posted (edited)
31 минуту назад, Pont 007 сказал:

Так он вышел, но всё равно умер

Ты под Ё бываешь?

Вышел *****... только спустя 17 месяцев с отбитыми мозгами...

А когда заходят и на тысячи баксов аппаратуру забирают у журналюг амерских в поезде?

И .!. кто из США ещё рыпнулся, потому что знают там терять нищете не.!. ...

Нажмут кнопоску и пилотка вашей Америке!

А тут санкции, Наклальные- *****у в лапти обувают, бо знают шо либерасты ссыкливые...

Edited by Зум

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

Пиндосы - это вообще МРАЗИ ! Хуже могут быть только подвякивающие шакалы , типа батхеда, и иже с ним ! Ну или как БОГ ПУТИН сказал , как их там из мултика - табако ( собаки) !!!

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

58 минут назад, Зум сказал:

Нажмут кнопоску и пилотка вашей Америке!

Юморист?

хочу, чтобы все были здоровы!

Будущее сегодня с TE Connectivity: мезонинные соединители высокой плотности COM Express со скоростью 16G+

Компания TE Connectivity выпустила на рынок серию 16G 0.5mm FH с поддержкой стандарта COM Express – самые миниатюрные соединители в портфеле TE Connectivity на сегодняшний день, обеспечивающие скорость передачи данных более 16 Гбит/с. По сравнению с более ранней версией, рассчитанной на 8 Гбит/с, версию 16G отличают улучшенные показатели качества передаваемого сигнала.
Подробнее

48 минут назад, Alex_641 сказал:

у или как БОГ ПУТИН сказал

500377559_w640_h640_medal-veteran-divann

С уважением, Дмитрий

@Alex_641 @Зум  Ну, а вы, двое из ларца, одинаковых с  лица, на какой парте здесь сидите ? Вас тоже так-же имеют во все дыры, как этих глупых и тупых пeдиков?

Posted (edited)
2 часа назад, Praktic сказал:

Вас тоже так-же имеют во все дыры

...То же ...как кого ? Как тебя ??? Ты не обобщай !! Тебя имеют в голову ! А Мы имеем своё мнение !!

Edited by Alex_641

Posted (edited)
48 минут назад, Alex_641 сказал:

А Мы имеем своё мнение !!

Ага! - Видали мы ваше мнение на этом ролике! - У вас его в принципе не должно быть, иначе приказы вышестоящих πидaров не сможете выполнять.  Поэтому и набирают в росгвардию одних тyпорылых yблюдкoв, как и сам золотов, который и двух слов связать не может.

Edited by Praktic

2 часа назад, Praktic сказал:

Ага! - Видали мы ваше мнение

А ваше мнение , никто не спрашивал ! Вы можете только клубнику собирать за еду - убогие !

Posted (edited)
7 часов назад, Praktic сказал:

Вас тоже так-же имеют во все дыры, как этих глупых и тупых пeдиков?

Где же твоя политика?

Что,- когда импотенция в голове- сразу скатываешься на тупо оскорбления?

И становишься обыкновенным,  как и твои пендосы, злобным тихим мстительным педиком?

Edited by Зум

1 час назад, Зум сказал:

злобным тихим мстительным педиком?

Ещё скажи подлым маньяком отравителем! А вообще, почему вы путинисты такие злобные?

2 часа назад, Зум сказал:

Что,- когда импотенция в голове- сразу скатываешься на тупо оскорбления?

Для начала объясни более менее вразумительно, чего ты хочешь донести до нас на этом сайте?

2 часа назад, Зум сказал:

как и твои пендосы,

Где это я хоть раз обмолвился о твоих пендосах?  На сколько мне известно, никто их так часто не упоминает при каждом удобном случае, как это делают глупые ватники,  разного рода пропагандоны и кремлёвские тролли.  Кем ты будешь?

Министерство правды сообщает им, что все кто против диктатуры американцы.

Posted (edited)
4 часа назад, Praktic сказал:

Для начала объясни более менее вразумительно, чего ты хочешь донести до нас на этом сайте?

Да,- ты явно не снами...

Борзый ты потому что не боишься снег в Сибири убирать и ели валить.

А значит чайник ты пендосовский или ещё какая мерзкая личность.

Табако... надо Кольку поручить пробить твою харю по своим канавлам... посмотрим откуль ты кукарекаешь...

Edited by Зум

58 минут назад, Зум сказал:

Любить США для ЕР это модно привыкай. 

36-летняя российская певица Юлия Волкова, бывшая участница вместе с Еленой Катиной популярного дуэта «ТАТУ», недавно объявила о том, что собрала и подала все документы для участия в праймериз партии «Единая Россия» в преддверии выборов в Госдуму. Однако блогеры в этой связи обнаружили видео, на котором артистка говорит, что не является патриоткой и любит Америку.

https://www.mk.ru/politics/2021/05/05/idushhaya-na-praymeriz-er-yuliya-volkova-priznalas-v-lyubvi-k-ssha.html

@Зум

@Зум А для тебя есть кружка. https://www.ozon.ru/product/kruzhka-drabs-330-ml-175297795/ :lol:

fdfgbfgdbfgb.png

С уважением, Дмитрий

скорее всего тролли) даже 641 - нажал педальку тормоза когда его прижучил :lol2:

тут пендосы нагадили - нашим ветеранам заплатили меньше чем в узбекистане :blink: https://echo.msk.ru/news/2832858-echo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1620222353000

image.png.676883d2a0219ed3bd1c651fd48e4e11.png

4 часа назад, Зум сказал:

Твоё неравнодушное отношения к пендосам мне понятно, теперь объясни более-менее вразумительно, чего ты хочешь донести до нас на этом сайте?

Сегодня впервые за много много лет попался в магазине "Пятерочка" сахар категории "экстра", хороший чистый, белый, без вони, без постороннего вкуса! Я рад!

Posted (edited)
1 час назад, Praktic сказал:

чего ты хочешь донести до нас на этом сайте?

Вот и я не пойму- чего ты добиваешься?

Я четверть века назад покинул бандитский Питербург, типо под Малышевскими ещё ходил.

Прошло пол моей жизни- а Россия так и осталась под братками...

Под теми самыми что оставляли пули на моём балконе...

Кореша там подзависли- им нравится, мне чемоданная жизня нет...

Передряги и нищета- образ жизни России...

Вопрос- движется, развивается ли она при даже такой власти?

Знаешь- как бы там ни было- да распродажа погребов Массандры, где я бухал... меня печалит.

Но когда я вижу крымский мост... когда вижу обновлённый парк тех же жд вагонов, выплаты за детей.

Закрадывается чуйка что не каждая страна так заботится за свой народ.

И что эти братки хоть как всегда и воруют в России, но делают для ней что-то.

Я хочу донести до тебя- не обсерай Россию- умом тебе её не понять...

Не, но можешь сравни с Украиною... что ей дал семилетний пендосовский кредитный рай?

Америка тоже всё что может- это разосрать, попользоваться и бросить.

Ну не наш это образ жизни... не наш!

Edited by Зум

Он далеко не все перечислил по налогам) если всю цепочку товара посчитать - например бензин - то там один налог - сам бензин стоит копейки, и так во всех товарах и того получается - работник отдаёт со своей зарплаты 40 % = ндфл, пенсионный, ффомс + остальные налоги с покупок - итого под 80 % только налогов с зарплаты, итого - как правильно сказал - чем беднее - тем больше платишь, такая вот путиномика)