Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pont 007 сказал:

прими глобализацию как данность

Этого ни я , ни мой народ никогда не примет !!! Это чуждо НАМ ! НИКОГДА ! Вот в этом мы с тобой разные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевизор - там остался ) а это обычный зомбоящер - пока кнопочку сеть не выключишь - все равно не поймет) бесполезно ему обьяснять что вертолетики на марсе летают - пока он тут делит на наших и не наших и ищет врагов - в угоду режиму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_641 сказал:

Этого ни я , ни мой народ никогда не примет !!! 

Принял уже, маленькая кучка не богатых и не молодых охранителей скреп, ни чего сделать не может. 

4 минуты назад, Alex_641 сказал:

а если ты ублюдок пиндосовский , то и получай фашист гранату !

В этом вся суть, твоего кокона, не важно фашисты или не фашисты, важно что они стоят с тобой в одном ряду.  Это устарело лет на 15, сукины сыны в прошлом.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Принял уже

Не ***** ! ВОТ , и оголилась вся сущность всего противостояния ! Это не антисимиты, это не нацики ! Это "ГЛОБАЛИЗАЦИЯ" !!! Мир и в частности Россия разделились на два лагеря, кто за , и кто против ! Я против , до того что готов взять в руки оружие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Alex_641 до чего же враждебная обезьяна)) мой друг с чеченской пришел - моего года , практически все зубы повыпадали на нервяках -  и пенсия 2т р , ток это был гражданский конфликт и скок с ним не пил - с него слова не выташишь о том что там было , а ты так и не сказал - скок те чудику платят ?)

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Что будешь строить ? Четвёртый рейх ?

Там видно будет, после победы может и их замочим ! И будем делать новый мир !

2 часа назад, BAFI сказал:

а ты так и не сказал - скок те чудику платят ?

за что платят ? По работе 500 примерно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_641 сказал:

после победы может и их замочим !

Ну что поздравлю тебя, ты первый настоящий экстремист в этой ветке.

Среди политических экстремистских действий можно отметить террористические акции, ведение партизанской войны.  Причём ты готов на союз с фашистами.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_641 а мне не платят) я на себя работаю и от дяди не завишу - тем более кремлеботом работать не пойду) как бы худо не было - этим от тебя и отличаюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Ну что поздравлю тебя

Ты так то вообще реально обосрался , когда сказал за глобализацию !!! Ты просто продажный ублюдок ! Ты просто выдал себя ! Ты сказал -" Я пиндосовское говно" -"убей меня Николай Николаевич морально" 

Понт - Ты теперь ГОВНО !

Может ещё кто то за "глобализацию" кроме понта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_641 Фашисту идеи глобализации, равных прав, демократии чужды. Все в точности как по учебнику.

61684944_ffdfvbfdvbd.jpg.fcd0e4ca58d7c0d439f173928927aa66.jpg

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pont 007 сказал:

идеи глобализации, равных прав, демократии

В мире существует только одна демократия, американская.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Электроникс сказал:

одна демократия, американская

черная или белая..?

В Афганистане её не признали....

И ещё на счет демократии =

Знаешь зачем русские эмигранты приезжают опять в Россию и не за что не рвут старые паспорта...?

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rede RED сказал:

Знаешь зачем русские эмигранты приезжают опять в Россию и не за что не рвут старые паспорта...?

Что-то я не видел российских бизнесменов рвущих паспорта, а у них их часто 5 или 6 сразу.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pont 007 сказал:

Британии, Германии и Франции не существует

И что? У них прям равные права с США? Не смеши мои тапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...