Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

9 часов назад, Электроникс сказал:

Мы и сейчас для них враги и для тебя тоже,

Я не замечал  с их стороны никаких враждебных отношений со времен перестройки, года мы получили от США огромную гуманитарную помощь в трудное для нас время.

потому как никто кроме предателей не может обсирать свою страну, её прошлое и будущее.

Тут я с тобой полностью согласен, только непонятно, о ком ты говоришь.

Вот тут даже твои коллеги не согласны с тобой

Не все коллеги изучали техническую сторону войны. А я ею интересовался в своё время, поэтому и утверждаю так категорично. Ты и сам сможешь убедится, если ознакомишься с военной промышленностью Третьего рейха.

7 часов назад, Жерар сказал:

Можно дальше хрень пороть.

Может ещё и двух директоров РУСАДА воскресят?

5 часов назад, baseev43 сказал:

Придурок по аватаркам людей судит

Ха !! Можно судить и по аватаркам ! Если ты КАЛЛ - ТЫ ГОВНО ! А ТЫ ГОВНО !

1 час назад, Alex_641 сказал:

baseev43

Ты уёбищне ГОВНО !

Приглашаем на вебинар «Умный и безопасный дом от STMicroelectronics – строим вмеSTе!» (23.06.2021)

Приглашаем 23/06/2021 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном проектированию и разработке систем умного дома на базе компонентов STMicroelectronics. Экосистема продукции STMicroelectronics включает в себя как электронные компоненты, так и средства разработки, готовые стеки протоколов и законченные примеры кода. Предлагаемые ресурсы позволят разработчику легко построить каркас системы и быстро создать прототип своего приложения. На вебинаре также расскажем о беспроводных интерфейсах – ведь благодаря поддержке стандартов BLE и ZigBee разработчики смогут при необходимости интегрировать устройства сторонних производителей и создавать открытые системы.
Подробнее

Тактовые кнопки Panasonic - высококачественная коммутация в миниатюрном исполнении

Panasonic, один из мировых лидеров по производству высококачественных электромеханических компонентов, и Компэл представляют масштабное расширение складской программы. В настоящее время на складе Компэл доступны ведущие серии SMD-тактовых переключателей Panasonic в миниатюрных корпусах. Линейка тактовых кнопок Panasonic отличается многообразием компактных переключателей различных типоразмеров, форм штока и выводов. Переключатели отвечают важнейшим требованиям в ответственных применениях.

Подробнее

2 часа назад, rocker60 сказал:

Плохо Вас родители воспитали, если Вы так рассуждаете! Да и не имеете никакого права,

Ты, отпрыск фашистской остарбайтерши, что можешь знать о правах и воспитании?

2 часа назад, rocker60 сказал:

А зачем это Вам надо? Это доставляет Вам удовольствие? 

Ты и твой побратим дети немецких рабынь пытались меня оскорбить в ответ на поздравления людей с праздником Победы! И да, обычно я быдлу не отвечаю, но в этот раз было приятно!

Это мои деды и даже бабушка воевали, чтобы в том числе и ты, ***** неблагодарная, мог жить.

Использование интеллектуальных силовых ключей PROFET в системах электропитания современных автомобилей

Современные автомобили, использующие полуавтоматизированные и автоматизированные системы вождения, отказываются от централизованных систем распределения питания в пользу децентрализованных. При этом современные системы контроля электропитания и обеспечения его безопасности требуют замены электромеханических коммутаторов и предохранителей на быстродействующие ключи на базе MOSFET со встроенными микроконтроллерами и возможностями диагностики – такие как предлагаемые компанией Infineon интеллектуальные силовые ключи PROFET.
Подробнее

Posted (edited)
4 часа назад, rocker60 сказал:

Моя мама тоже прошла этот тяжёлый путь. Она часто рассказывала мне, о всех тяготах и трудностях, которые ей пришлось перенести. О жизни остарбайтеров в бараках. О том, как последний ломтик хлеба не съедала сама, хотя очень хотелось есть, а передавала пленным советским лётчикам. Как немецкий солдат, увидев это, жестоко её избил.

Вот блин- как буд-то мы говорим об одном и том же человеке.

Бабули нет давно уж. Но я начинаю припоминать что так именно и было дело по её рассказам.

Мария её звали...

14 минут назад, Swart сказал:

ответ на поздравления людей с праздником Победы!

Иуда тоже любил христа и поцеловал его искренне- в последний раз.

Ты тоже по-особеннному любишь свою родину- за 30 серебряников что выделил тебе госдеп, промыв мозг, что страна тебя кинула.

"Пророков нет в отечестве моём- но и в иных отечествах- не густо".

Кинули тебя- они, подменой идеалов и точки зрения.

Бог тебе судья...

Edited by mocart

У меня Бабушка недавно представилась Богу, 97,5 лет было ! Мины делала , которыми фашистов и бандеровцов  усыпляли  ! Вечная память Героям , фронта и тыла , которые ушли .

22 минуты назад, mocart сказал:

Иуда тоже любил христа и поцеловал его искренне- в последний раз.

Иуда твоя бабка швея работавшая в Германии! Что она шила? Форму немцам? Так на чью победу она работала?

Posted (edited)

@Swart Таких как Вы с форума надо гнать в три шеи! Только воду мутите! У моей мамы, к стати, 6 медалей. Они заслуженные честным трудом и преданностью своей Родине! И одну из них, ей вручал сам Г.К.Жуков. И много родственников на передовой погибло. Так что, перья не поднимайте, инквизитор! И на ты прошу меня не называть. Молоко на губах ещё не обсохло! И на форуме ведите себя прилично. За время своего пребывания на форуме, сколько  вы людей оскорбили и обидели. Удивляюсь, как земля таких носит! Бог во всём разберётся. Он каждого насквозь видит. И Вас тоже, иудей!  

Edited by rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Сегодня уже Родительский День . Грех говорить об ушедших плохо .. Какими бы они не были. 

@Swart @Alex_641 @mocart Вы сами спекулируете на событиях к которым вы не имели отношения. Это не ваша война, проявите хоть каплю уважения к друг другу. 

С уважением, Дмитрий

1 час назад, Pont 007 сказал:

проявите хоть каплю уважения к друг другу.

К какому другу ? Уважение только к предкам !

А то почему только вторая мировая, дойдите сразу до печенегов.  :)

Только что, Alex_641 сказал:

Уважение только к предкам !

До какого колена ? Что за лицемерия. 

С уважением, Дмитрий

2 часа назад, Pont 007 сказал:

До какого колена ?

Тех что фашистов закапали в землю , и хохло - нациков ! И остальное отребье !!!

Posted (edited)

@Alex_641 Ты сам самый настоящий фашист, тебе это не мешает бороться с тенями из прошлого. Дай тебе власть, ты сам всех расстреляешь, но таким как ты в 21 веке власть не дадут.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

НАТО-вское отребье уже Мы будем закапывать ! И возможно под свинцовыми пластинами !

Ты сам самый настоящий фашист, тебе это не мешает бороться с темя из прошлого.

Мне ничего не мешает !

@Alex_641 Тебе мешает только одно, фашисту не выиграть выборы, а остальные твои странные взгляды не разделяют. 

С уважением, Дмитрий

Я считаю, что быть аналитиком и объективным критиком по поводу Великой Отечественной войны могу только люди, которые её прошли. Которые прочувствовали весь ужас, все тяготы и лишения этих трудны лет. Ни я, ни кто другой не может дать объективную оценку происходящим событий! Мы не были её участниками. Только фильмы и книги знакомили нас с происходящим. В них не всегда всё отражалось правдоподобно. Поэтому, мы и не можем объективно оценить события тех лет. А ветеранам, которых осталось очень мало, большой поклон и неимоверная благодарность за то, что сейчас у нас чистое небо над головой. 

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

1 минуту назад, Alex_641 сказал:

НАТО-вское отребье уже Мы будем закапывать !

Только ты не готов это делать своими руками, ты хочешь сделать это руками 20 летних пацанов.

Только что, rocker60 сказал:

Аналитиком и объективным критиком по поводу Великой Отечественной войны

Нету уже таких, всё военачальники ушли очень давно, остались солдаты, да и ни кто особо уже не стремится проводить аналитику давно минувших дней, остались уроки истории, именно о них и нужно помнить.

С уважением, Дмитрий

2 часа назад, Pont 007 сказал:

20 летних пацанов.

НАТО- вских  -ДА ! Это наши враги ! Хоть 20 , хоть 15 летних !  А он и же так же !

Posted (edited)

@Pont 007 Вы сами спекулируете на событиях к которым вы не имели отношения. Это не ваша война, проявите хоть каплю уважения к друг другу. 
"Это абсолютно верное заключение и я подтверждаю его, сказанным выше!

Edited by rocker60

3 минуты назад, Alex_641 сказал:

Грех говорить об ушедших плохо .. Какими бы они не были. 

Ну не все же люди верующие и разбивающие свои лбы об пол.

30 минут назад, rocker60 сказал:

Таких как Вы с форума надо гнать в три шеи! Только воду мутите!

Это тебя нужно гнать с форума к чертям собачим, любителя накидать говна, взятого с помоечного телевизора.  )) Ты так и не ответил на свой говяный вброс: - Куда страна катится в пропасть после выборов артиста? И в с ней стало такого плохого?  В чём видишь плачевность результата???

@Alex_641 Чемодан, вокзал, ЧВК Вагнера. Заканчивай сидеть тут. :)

С уважением, Дмитрий

ЧВК Вагнера.

Там ребята зарабатывают деньги, а я то старый уже !А в свои 20 готов был .

Только что, Praktic сказал:

Куда страна катится в пропасть после выборов артиста?

Взгляд поколения Брежнева, в целом оно во всех странах одинаковое. :)

а я то старый уже !

Диванный солдат... Всех победил, но воевать сам не готов. 

А в свои 20 готов был .

Но в итоге гасился, бухал и фарцевал. 

С уважением, Дмитрий