Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

@Swart Это не отнимает того факта, что люди годами живут в съёмных квартирах без временной прописки, а срок в 90 дней ни кто не отслеживает. Это явления массовое. 

Временную регистрацию получить в съёмной квартире практически не возможно даже если очень хочется, собственники на такое фактически не соглашаются. :)

С уважением, Дмитрий

6 минут назад, Pont 007 сказал:

Это не отнимает того факта, что люди годами живут в съёмных квартирах без временной прописки, а срок в 90 дней ни кто не отслеживает. Это явления массовое

Любой участковый может выписать штраф и выписывают, точно как и в совке.

3 минуты назад, Swart сказал:

Любой участковый может выписать штраф

Может, но не выписывает. 90 дней ещё нужно отсчитать. Явления массовое. 

С уважением, Дмитрий

Вебинар «Решения Microchip и сервисы Microsoft для интернета вещей. Подключение устройств IoT к облачным сервисам Azure» (15.07.2021)

Приглашаем всех желающих 15 июля 2021 г. принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном решениям Microchip и сервисам Microsoft для интернета вещей. На вебинаре будут рассмотрены наиболее перспективные решения Microchip, являющиеся своеобразными «кирпичиками» – готовыми узлами, из которых можно быстро собрать конечное устройство интернета вещей на базе микроконтроллеров и микропроцессоров производства Microchip. Особое внимание на вебинаре будет уделено облачным сервисам Microsoft для IoT.
Подробнее

Практик то где? Выспался? ГРУ не забегало видимо..

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Вебинар «Работа с графическими возможностями новой линейки STM32H7» (07.07.2021)

Приглашаем 07/07/2021 всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном работе с графической библиотекой TouchGFX и новой линейке высокопроизводительных микроконтроллеров STM32H7A/B производства STMicroelectronics. На вебинаре будут разобраны ключевые преимущества линейки STM32H7A/B, а также показан пример создания проекта с помощью среды TouchGFX Designer и методы взаимодействия этой программы с экосистемой STM32Cube.

Подробнее

5 часов назад, Swart сказал:

1991 - 1993 год были самыми свободными в истории России.

Тебя туда надо, чтоб жил с задержкой зарплаты 2 года.

LDH-25/65 – новые серии повышающих DC/DC LED-драйверов от Mean Well

Компания Mean Well расширила семейство популярных повышающих DC/DC LED-драйверов LDH двумя новыми сериями меньшей и большей мощности – LDH-25 и LDH-65, соответственно. Новые серии, обладая высоким КПД, применимы для изготовления экономичных светодиодных светильников с питанием от автономных источников тока, в том числе – на транспорте. Конструктивно драйверы выпускаются в двух различных вариантах.
Подробнее

11 часов назад, rocker60 сказал:

Пока Путин у руля, вона не закончится.

Это Вам бендеровцы мозк там промыли так?

Всё не так... -пока жиды, стоящие на службе госдепа не слезут, а вернее пока Вы не вышвырнете их со свех ветвей власти, принципиально. По тот срок война не закончится.

Вчера опять Зелёная обезьяна с гранатой шмонала кума Путина, -Медведчука.

С прямым боестолкновением не вышло- а госдеп в жопу кол сунет, надо как-то провоцировать... а,- давай кума потираним? Да?

Так что войну поддерживает на плаву не Путин, а госдеп.

Это как Байден не видит следа по нефтетрубопроводу от России... и все такие, а скорее всего -он есть!

А, сцука, хлебало засунуть и глянуть что вымогательства на деньги при этом идут через Тор-браузер, в который госдеп вбухал 13 миллионов, мозгов *****ма ни у кого.

Получается русские хакеры работают через собственный браузер госдепа, ну ёбнутые немножко,да?

1 час назад, mocart сказал:

Это Вам бендеровцы мозк там промыли так?

Ты упоротый выблядок. Вытри сопли и молись на Путина, пока деньги росийских налогоплательщиков подкидывает, иначе хана. А с Медведчуком ещё Порох должен был разобраться, но не рискнул по непонятным мне причинам.

хочу, чтобы все были здоровы!

2 минуты назад, каминщик сказал:

по непонятным мне причинам.

У него бизнес в России! И этот бизнес цел. Для сравнения бизнес Коломойского, отделения ПриватБанка в России прекратили существовать в 14 году.

Posted (edited)
57 минут назад, каминщик сказал:

Ты упоротый выблядок. Вытри сопли и молись на Путина, пока деньги росийских налогоплательщиков подкидывает, иначе хана.

Фсьо с точностью наоборот!:D

Скажите, а госдеп в курсе что вы кредиты отдавать не собираетесь!?

И кинете их как кинули на госдолг Россию? :lol2:

Хавай госдеповский хлебок уё- бок и влагалище своё тут не раззивай!

Кстати, ты в курсе что даже услуги эти твои- дешёвые чем у последней шлюхи Уругвая!

Савченко заявила, что украинцев в Европе «оценивают очень дешево»

АХАХАХА!

Edited by mocart

12 минут назад, mocart сказал:

Фсьо с точностью наоборот!:D

не мечтай, а спуститсь на землю, кормилец всея славян. Только вот ты забыл, что Донбасс это дотационный регион (как и Кузбасс в России и вообще все угольные регионы по миру). До начала гибридной войны Украина дотировала в Донбасс в среднем 10-12 млрд гривн в год, дотации шли на поддержание угольных производств. А сейчас их нет и шахты потихоньку.... . Винницкая, на которой я работал порезана и затоплена, "Майка" - та же картина, "Даыдовка" - та же, 17 Партсъезда (отец работал) тоже. Еле теплица Шахтёрская глубокая. (это регион где я родился и жил) Вот и всё твоё "Фсьо с точностью наоборот". А Россия ПОКА помогает социальными пособиями и военкой. Но это ПОКА. Поднять разрушенную угольную промышленность - там такие деньжища надо - нахрен оно Кремлю, хотя бы свои угольные районы поддержать.  Вы России не нужны сакрально. Вы нужны Кремлю как инструмент давления на Украину и как разменная монета в борьбе за Крым. Вас могут кинуть в любой момент - зависит от большой игры Кремля и Запада.. А за кредиты Украины ты выблядок не беспокойся, это уже не ваша проблема.

25 минут назад, каминщик сказал:

Только вот ты забыл, что Донбасс это дотационный регион (как и Кузбасс в России и вообще все угольные регионы по миру).

Жл ты тупым вуйко, на ксёндза слова ориентированным и сделанным на пьяную голову в пьяных от некуй делать сёлах... таким и подохнешь!

Россия за семь лет в угольную промышленность ничего не вложила, только перепродавала вам дебилам втридорога наш уголь.

Так в чём дотационность угольной промышленности заключается??? Не голова на плечах у тебя а ретранслятор госдеповской фуйни!

Posted (edited)
59 минут назад, каминщик сказал:

А за кредиты Украины ты выблядок не беспокойся, это уже не ваша проблема.

Схера ли не наша?

У меня и у многих тут один пока украинский паспорт и защищаем мы согласно присяги граждан Украины от негров в танках напротив!

А то что ты, жидяра, рассовываешь по карманам займы украинские от моего имени и не собираешься их возвращать, так это моё непосредственное дело!

А вот кто ты???

2021-05-12_125001.jpg

Edited by mocart

Posted (edited)
3 часа назад, mocart сказал:

Россия за семь лет в угольную промышленность ничего не вложила, только перепродавала вам дебилам втридорога наш уголь.

Что-то и перепродавали по нелегальным схемам, а разницу дельцы себе в карман. А угольная промышленность..... (цифры добычи довоенные и нынешние и сам найдёшь).

Схера ли не наша?

Паспорт ты хранишь на всякий случай. Ты сепар, ты выблядок, ты предатель из-за которого произошло с донбассом то что произошло, ты враг Украины и давно уже не Украинец, если вообще им был. Касаемо собственности украинцев в Крыму (и на Донбассе тоже) - правильно делают, что сохраняют юридически за собой право собственности, потом легче доказывать будет. А Зеленский за время аннексии в Крыму замечен не был, в отличие от Медведчука, ублажавшего Путина в своём дворце во время войны. К стати я против Зеленского, я за Пороха, который в вопросе по Донбассу более жёсткий. Что касается тебя выблядок - ты предал Украину, но ты предашь и Россию, как только.., потому что ты выблядок. Ты стучишь себя в грудь как героический шахтёр, но ты к шахтёру не имеешь отношения. Ты стучишь себя в грудь как героический ополченец но и на фронте ты не находишься. Ты просто гавкаешь набитой в тебя ложью и как следствие ненавистью. А в танках напротив украинские ребята находятся и в окопах тоже и мой внучатый племянник там тоже и муж моей соседки (молодая пара) и многие  другие. ТЫ к Украине уже не имеешь отношения, ты её предал. Единственный путь назад в Украину - это ЕСЛИ подпадёшь под амнистию. Отдыхай и радуйся, пока Путин платит деньги.

Edited by каминщик

22 минуты назад, каминщик сказал:

Паспорт ты хранишь на всякий случай. Ты сепар, ты выблядок, ты предатель из-за которого произошло с донбассом то что произошло, ты враг Украины и давно уже не Украинец, если вообще им был.

Вот это и есть гражданская война.

Это же показывает, что западенцы не готовы к демократии, хотя со времени первого майдана все условия для развития демократии есть.

@mocart Украинской недвижимости в Крыму много, то что её отжали это не значит что тот кто отжимал в конце концов не заплатит.

Мало кто из тех кто отжимал, доживает жизнь со своим богатством, и уж тем более может что-то передать по наследству. Украденное недвижимое имущество это тяжелые активны, часто очень токсичные для покупки, а значит теряющие в цене.     

4 часа назад, mocart сказал:

Это Курченко ваш всех обул, он получил наличку, в вы в ЛДНР остались в отжатых сараях.

755082318994657.jpg

8 часов назад, mocart сказал:

Вчера опять Зелёная обезьяна с гранатой шмонала кума Путина, -Медведчука.

А разве он сделал что-то не правильно ? Вы вот Курченко не тронули, а он вас всех поимел.

С уважением, Дмитрий

6 минут назад, Swart сказал:

Вот это и есть гражданская война.

Да, пока это война пропаганды.
Каминщик- то всё верно говорит, воспитали выблядков в России- матушке. А ведь мы все один народ, что Украинцы, что Белорусы, что мы.
А рассирает вас всех ГП. И смотрю, у него окуенно получается!
Хоть и фильмы вам, выблядкам, правильные показывают- но вы всё равно вражду в них видите. А фильмы- то примирительные.
Почему понять не можете, что воюете не вы, а госдеп вас всех ссорит? А ГП- это не пиндосы, это глобальный предиктор.
Блин, кругом одни идиоты!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Как дворцы превращаются в руины.

С уважением, Дмитрий

1 час назад, каминщик сказал:

Единственный путь назад в Украину - это ЕСЛИ подпадёшь под амнистию.

Небольшая игра слов в поддавки и твоя тупая, гнилая сущность попёрла наружу!

Это к вопросу возможно ли вернуть Донбасс в Украину, даже вытаскивать клещами не пришлось.

Родня и знакомые твои- преступники, они пошли стрелять свой народ, вопреки конститкции и присяге...

Упаси бог вернуться к вам тварям...

Разве что отдать вас любимой Польше...:D

Родня и знакомые твои- преступники, они пошли стрелять свой народ, вопреки конститкции и присяге...

Ну да - те кто свергал Украинскую власть в Донецкой и Луганской областях  впоследствии стрелявшие в украинцев - ангелы. Тебе Чечню напомнить? Во что грозный  вместе с гражданами РФ армия РФ превратила? Говори предатель, да не заговаривайся.

Разве что отдать вас любимой Польше.

Вы сначала хотя бы из яйца вылупитесь, всемогущие давальщики.

Родня и знакомые твои- преступники, они пошли стрелять свой народ,

Нет, они защищают Украину. Напомнить, куда вы собирались дойти. Напомнить кремлёвский план Новороссии? Могу много, что пытались с Украиной сделать напомнить. 

Ты кроме ДНРовской ксивы российский паспорт уже получил? Ну ты ничего не выбрасывай: и днровскую ксиву, и российский и украинский паспорта, всё береги - неизвестно как ещё переобуваться прийдётся

4 минуты назад, каминщик сказал:

Нет, они защищают Украину. Напомнить, куда вы собирались дойти. Напомнить кремлёвский план Новороссии? Могу много, что пытались с Украиной сделать напомнить. 

Тебе напомнить что у твоего внучка на передовой флаг Бендеры и флаг со свастикой висит?

Ты и твои вылупки- не Украина!

Вас твари в 38 Сталин нахера-то приписал к Украине, с другой верой, с другим языком- польским суржиком, австро-угорцев и польяков. Тех, кому запорожская Сечь головы отрубалака псам и детей назад в пожары закидывала. Бо вы тварями всегда были и так с вами и поступали.

Не надо распинаться за всю Украину- смотри пупок развяжется...

45 минут назад, mocart сказал:

Тебе напомнить что у твоего внучка на передовой флаг Бендеры и флаг со свастикой висит?

Ты хотя бы аву глянул. Я из Николаевской области, а вообще родом из Шахтёрска.. Не спекулируй на Бандере. Ты взял оружие против украинства, ты обязан за это ответить и ответишь. Это вопрос лишь времени. И вообще ты мне не интересен. Не интересно общаться с предателями и выблядками. Я лучше вон с русскими поспорю. У нас во многом разбежности, но я точно знаю, что они не предатели и выблядки, они любят свою родину, но каждый по своему видит, как ей лучше будет. Их можно уважать. Тебя выблядка - нет.

Posted (edited)
29 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Вперёд, границы Российской Империи посмотрите на картах.  

Нету такой страны, Российской Империю помножило на ноль Ленином и проведшим временем. Вернём США обратно в Британию и про Гонконг не забудем.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

32 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Идея “украинства“ это изначально и есть идея “сепаратизма“

АА - не изворачивайте я не поведусь:bye:

@mocart

https://www.rbc.ru/investigation/business/23/09/2014/54233988cbb20f377f0db6aa

https://www.rbc.ru/business/22/03/2018/5ab240569a7947e39a8159bc

Компания «Внешторгсервис» зарегистрирована в Южной Осетии, ее генеральным директором является Владимир Пашков, ранее занимавший должность вице-губернатора Иркутской области. 
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/22/03/2018/5ab240569a7947e39a8159bc

С уважением, Дмитрий