Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

14 минут назад, Swart сказал:

Там домик раз в 50 больше конуры в которой живёт Алекс!

Что за Алекс и что такой за домик?

2 часа назад, Praktic сказал:

Я работать умею и работаю

Я то и не сомневаюсь , но опять же есть вопрос чем ....? )))

Приглашаем на вебинар «Инновационные технологии Analog Devices в области управления питанием» (11.08.2021)

В программе вебинара технология Silent Switcher® - сочетание высокого КПД и сверхмалого уровня ЭМИ, технология uModule® - высокоинтегрированные решения для источников питания, микро- и нанопотребляющие DC/DC-преобразователи, решения для резервного питания, цифровое управление системой питания (PSM), безоптронные изолированные обратноходовые преобразователи. В практической части вебинара будут продемонстрированы примеры работы с инструментами Analog Devices для проектирования источников питания.
Подробнее

Только что, Alex_641 сказал:

Я то и не сомневаюсь

Так ты не можешь, у тебя нарушена причинно-следственная связь. :P

С уважением, Дмитрий

Концевые микропереключатели KLS – простая и надежная коммутация по оптимальной цене

На складе Компэл широко представлены нажимные переключатели от KLS в стандартных и миниатюрных корпусах с различными типами актуаторов. Микропереключатели серий KLS7-KW10 и KLS7-KW4-3Z соответствуют строгим стандартам электрической безопасности и эффективности, что гарантирует надежную коммутацию цепей управления.

Подробнее

Только что, Alex_641 сказал:

Я то и не сомневаюсь , но опять же есть вопрос чем ....? )))

Руками и головой. У меня мастерская по металлообработке. Ну так где можно деньги получить от пиндосов и кто их из оппозиции получает и где?

Датчики STMicroelectronics – новые возможности систем умного дома ST

Согласно прогнозам аналитиков, в ближайшие пару лет будет наблюдаться заметный рост рынка датчиков движения и положения для умного дома. Компания STMicroelectronics предлагает одну из самых широких линеек MEMS-датчиков, включая акселерометры, гироскопы, цифровые компасы, модули IMU, микрофоны и датчики параметров окружающей среды. Рассмотрим применение датчиков и тенденции их развития.
Подробнее

Ну так где можно деньги получить от пиндосов и кто их из оппозиции получает и где?

Дак ты ролик посмотри выше , где про Сурковскую пропаганду )))))))))))))))))))) Не тупи !

12 минут назад, Alex_641 сказал:

Дак ты ролик посмотри выше , где про Сурковскую пропаганду

Ага! Ты мне еще в качестве пруфа дай посмотреть киселева-соловьева-скобеева!  У тебя более вещественные факты своего обвинения в  проплачивании оппозиции пиндосами?

Posted (edited)
6 часов назад, Praktic сказал:

Руками и головой. У меня мастерская по металлообработке.

Ты?

Edited by mocart

Posted (edited)

А тем временем Китай осуществил мягкую посадку на Марс... А когда мы будем соревноваться по скоростному копанию выгребных ям, то Зимбабве с Занзибаром осуществят совместную стыковку на орбите.
ЗЫ: А ещё говорят, будто происходит утечка мозгов из России... Да ни хрена подобного. Если бы они утекали, то хрен бы кто додумался до таких соревнований. И Новосибирск, это же центр Российской науки, как никак. Ещё Ломоносов говорил, что могущество России будет прирастать Сибирью..

Edited by Алебастр

Posted (edited)

Что-то эти мужики в чёрном и с красными повязками какие-то неприятные ассоциации вызывают.
Ждём конкурса среди "женщин с пониженной социальной ответственностью" на самое быстрое оказание услуг.
Или среди бомжей  - по скоростному растаптыванию пивных банок и дербану телевизоров.:lol2:

Edited by Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Posted (edited)
10 часов назад, минздрав сказал:

Сколько там вас?

С "понятийным аппаратом" 5%, научный факт. Из 5 большая часть - наблюдатели и беса не кормят (Кастанеда, в части "два Волка"), единицы на "Вершине пирамиды" (Глобальный предиктор, КОБ), еще меньше "Воины Света", опять сущь Рода "перешагнуть через лежачего на тратуаре" не дает (СоВесть или Честь Имеем). И то и то и то и... Игра, Игроки программируют Матрицу, Игры в разных стилях, шахматисты (тактики) в Жизни всегда в проигрыше, Го и бридж имеют бОльшие порядки (стратегия). Кто может противостоять? Применяя "Мысли - Слова - Действия", генерируем Образ и Играем в нарды, подписка обеспечена "третьей силой" (Гурджиев, как пример)

95% не рассматриваем, это роботы, можно в любой момент биос перезалить. Направить можно хоть куда, научить "Основам Мененджмента" (основы Кона), где "Кто Я" и "Где Я" - ни когда.

Самое интересное, что приоритеты Управления сейчас переключены на Высшие "Вектора Цели" (КОБ), согласно частоте Шумена, как пРаЯвление на графике и Главная война (для стада, для Игроков - Игра) в разгаре (кто на передовой тот в теме)

Edited by sergey bolloev

Posted (edited)
1 минуту назад, Dr. West сказал:

Ждём конкурса среди "женщин с пониженной социальной ответственностью" на самое быстрое оказание услуг..

Соревнование по скоростному отсосу... Это идея... Его лучше приурочить к  моменту захвата Приднестровья Молдовой и Украиной... или к вступлению Украины в Нато... чтобы отвлечь народ и сгладить репутационные потери власти. Главное дать этому мероприятию звучное название...Например "Щека России".

Edited by Алебастр

7 часов назад, Praktic сказал:

Что за Алекс и что такой за домик?

Алекс_641.

641-й - ты металлист оказутся) ну чего как те цены на металл?) или на откате сидишь - те пофиг? а то я думаю чего так за режим тресется - вот оно чего - выгодополучатель корупционер) 

1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

Зелёный маразм не лучше...

Ну и какое отношение Зеленский имеет к России?   

ЗЫ  ... -"А в Америке негров убивают!!"

1 час назад, mocart сказал:

Ты?

Обижаешь... - Автомотоспорт. Моя техника выступает даже на мире.

8 часов назад, Swart сказал:

Там домик раз в 50 больше конуры в которой живёт Алекс!

инфа устарела, там их уже два.

хочу, чтобы все были здоровы!

22 минуты назад, Praktic сказал:

Ну и какое отношение Зеленский имеет к России?   

ЗЫ  ... -"А в Америке негров убивают!!"

В украинском медиапространстве Зеленского кошмарят порохоботы в таком же стиле как в российском кремлеботы. Можно даже подумать, что это инициатива идёт из Кремля, а не  от пиарщиков Порошенко. 

Поэтому Зеленские и убиваемые в Омерике негры запросто могут в голове смешаться!

11 минут назад, Swart сказал:

Можно даже подумать, что это инициатива идёт из Кремля

Сейчас уже может эта инициатива исходит  из кремля после того, Зеленский дал пендаля Медведчуку по всем направлениям, чем вывел нашего мелкого из себя. Он этой пощечины не простит.

1 час назад, Praktic сказал:

Сейчас уже может эта инициатива исходит  из кремля после того, Зеленский дал пендаля Медведчуку по всем направлениям, чем вывел нашего мелкого из себя. Он этой пощечины не простит.

Они и раньше работали в этом направлении. Это ведь суть гибридной войны.

9 минут назад, Swart сказал:

Они и раньше работали в этом направлении. Это ведь суть гибридной войны.

Может так и есть, но мне уж больно сильно понравился пендель Медведчуку от Зеленского, который долетел до путина не теряя силы. 

26 минут назад, Praktic сказал:

Может так и есть, но мне уж больно сильно понравился пендель Медведчуку от Зеленского, который долетел до путина не теряя силы. 

Надо было его жестко задерживать как в Беларуси с отстрелом телохранителей. А потом делать шоу-заявление, что бодигарды предателя Родины при задержании оказали сопротивление.  На Украине живут такие же совки как в России и Беларуси, они любят злобного барина с плёткой, а Зеленский строит из себя культурного законопослушного справедливого президента Дании или Норвегии!

@mocart В годовщину создания народных республик Донбасса (12 мая им исполнилось 7 лет) жители ДНР и ЛНР в очередной раз просят о помощи, при этом причиной их бед является не Украина, а власти самопровозглашенных республик и их деловые партнеры. Людям регулярно задерживают зарплаты по нескольку месяцев, а вспоминают о них только после того, как те начинают бастовать. «МК» попробовал разобраться, почему такое происходит

В майские праздники стало известно, что в ДНР бастуют сотрудники Енакиевского металлургического завода. С декабря 2020 года им не платят зарплату. К тому же ее уровень, по словам рабочих, не позволяет обеспечить даже минимальные условия для жизни. Деньги не хотят отдавать даже тем, кто уже уволился.

Аналогичная ситуация сложилась на «Алчевском металлургическом комбинате». Там зарплату не платят с января 2021 года. С уволившимися тоже не рассчитываются. Кроме того, в Алчевске жалуются, что уже 8 месяцев женщины с детьми не могут получить алименты от своих бывших мужей, которые трудятся на комбинате. Хотя формально руководство удерживает часть зарплаты своих разведенных сотрудников. Из этого люди делают вывод, что их деньги кто-то ворует.

Оба предприятия находятся под управлением «Внешторгсервиса». Это закрытое акционерное общество, которое было создано в 2017 году на фоне введения экономической блокады ДНР и ЛНР. Формальный предлог был благородным: «Нужно спасти бизнес, отрезанный от Украины, от банкротства», - говорили местные власти. При этом организацию специально создали непроницаемой для чужих глаз, чтобы благодетели народных республик случайно не оказались под санкциями.

Но в результате жителям ДНР и ЛНР перестали платить зарплаты, а жаловаться стало некому, потому что «Внешторгсервис» никому не подчиняется, и кто там за что ответственен, тоже неизвестно. И это при том, что средняя зарплата в самопровозглашенных республиках составляет около 10 тысяч рублей, а цены там московские, потому что все товары везут из России.

Впрочем, нынешние истории еще более-менее безобидные. Например, в июне 2020 года на шахте Комсомольская в Антраците (находится под контролем ЛНР) 119 человек несколько недель бастовали из-за невыплаты зарплаты и ее сокращения, оставаясь под землей. В самом Антраците отключили мобильную связь и интернет. Газета «Шахтер Донбасса», в которой описывались злоключения рабочих, изымалась. Из-за освещения скандала в ЛНР заблокировали сайт «Русская весна». 

Почему сложилась такая ситуация, «МК» рассказал глава Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов:

- Проблема с невыплатами зарплат в ДНР и ЛНР носит системный характер и заключается в той экономической модели, которая сложилась в самопровозглашенных республиках. Она подразумевает большую степень закрытости и непрозрачности, в результате чего крупные хозяйственники могут себе позволять совершенно хамским образом работать в ДНР и ЛНР, воспринимая местное население как рабов XXI века. Сегодня даже те, кто непосредственно занимается экономикой в самопровозглашённых республиках, не могут наверняка сказать, кто и за что отвечает.

https://www.mk.ru/social/2021/05/14/zhiteli-dnr-i-lnr-vzbuntovalis-izza-nevyplaty-zarplat-za-polgoda.html

С уважением, Дмитрий