Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 часа назад, kotenok сказал:

даже я не понимаю

956271349_.png.bfb70427913003d4f724c9e66f19ecb4.png

Да, 1 часть, как всегда лучше второй, производные6 это искажения реальности (не интересно). Сейчас интересный фильм присмотрю, поделюсь.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 93 коммунисты пытались сделать вооруженный переворот при помощи боевиков нацистского бандформирования Баркашова.

Перед тем как в город вошли танки они избили и распугали все имеющиеся в городе силы милиции. Стоит отметить, что это были не просто крепкие парни, а обстрелянные в Сербии боевики на вооружении которых были БТРы со свастикой, автоматы, пулеметы, снайперские винтовки. Кроме того нацисты устроили террор населения - стреляли по окнам квартир выходящих на места их действия.

Баркашовцы фактически до прихода военных уже хозяйничали в Москве, но нанявший их Хасбулатов не знал, что делать дальше. Специалисты технари сбили все настройки оборудования и Хасбулатову с другими захватчиками не удалось обьявить стране, что они теперь власть! Тем временем Гайдар вызвал армию. Военные приехали на танках и увидев баркашовцев со свастикой, их БТРы со свастикой и поэтому сходу начали мочить фашистов!

Надо понимать, что это были ещё советские военные и свастика для них была как очень сильный раздражитель.

И вот я не понимаю, все кто осуждает Ельцина за расстрел парламента они что, хотели чтобы Россией управляли Хасбулатов с Дудаевым и жить по шариату?

Изменено пользователем Swart
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баркашовцы, на сколько мне известно, в России признанны экстремистской организацией.  Поэтому ссылку на их страницу в Википедии выкладывать не буду, сами найдете. Там очень мягко и скромно не сознаваясь в убийствах милиционеров и случайных граждан они описывают как участвовали в попытке захвата власти в России в 93 году.  Но следует заметить достаточно правдиво - даже указали, что они угрожали серией терактов по всей России.
Про всё это когда в России была относительная свобода слова показывали по ТВ, в том числе и свастику и зигования у стен Верховного Совета.

Сейчас всю эту символику запрещено показывать и всякие пройдохи дурачат граждан из числа непомнящих и недумающих, переврали всё напрочь.

Например тот же Кургинян, которого как нерусского из здания верховного совета вышвырнули вооруженные фашисты со свастикой на рукавах, вопит, что виноваты дерьмократы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sergey bolloev сказал:
7 часов назад, kotenok сказал:

 

956271349_.png.bfb70427913003d4f724c9e66f19ecb4.png

Откуда ты откопал эту писанину? -   даже глупые ватники будут смеяться над ней.  Этот фейковый скан опубликовала Экспресс-газета и все другие интернет-газеты ссылаются на неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МихМих сказал:

Бредовее бреда я еще не слышал! Вы реально верите в то, что говорите?

А...зачем ему? :acute:Из местных писателей никто не помнит что спесдел две страницы назад

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон "мелкокот" хоть и говорит, что "у нас нет идиологии",  а сам жарит как тот же неонацистский СС (славянский союз) токма его подача под чутка иным соусом. Программная политика третего рейха тоже строилась на ништяках для рабочего класса. Фюрер обещал обеспечить народ народным автомобилем за 1000марок и обеспечил - Фольксвагеном "жук". Обещал обеспечить народ продовольствием, и понеслись составы из оккупированных территорий. Обещал облегчить труд, и прибыла в Германию армия дармовой рабочей силы. Вот только он не сказал чем за все ништяки фолькс дойче будет расплачиваться. А платить по репарации пришлось не одно десятилетие. Плюс пришлось отдать Польше Померанию и Селезию. Вот и интересно, чем котофюрер собирается расплачиваться... "Кемска волость"?

https://m.youtube.com/watch?v=hlnQF6Rnk_8

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные нацисты на постсоветском пространстве странные тем, что ими руководят те, против которых они якобы борятся, плюс ещё спецслужбы как-то там фигурируют. 

Например в 1993 в Москве в верховном совете покровительствовал им олигарх чеченец Хазбулатов!  

В 2014 украинских нацистов спонсировали и руководили ими  евреи и олигархи Порошенко и Коломойский. Последний к тому же кошелек Хабада!  

Многие из таких фактов делают выводы, что современные нацики лишь орудие для грязных дел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Swart сказал:

лишь орудие

Теперь осталось пазл дополнить и собрать.

Советский челоВек и идентификатор Робота (намордник) не носит (Определяющий фактор, где он).

Из 199х, поднялся по случаю, не встроился в группировку:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sergey bolloev сказал:

Советский челоВек и идентификатор Робота (намордник) не носит (Определяющий фактор, где он).

Вот эту компанию против масок от ковида начали с целью сорвать, саботировать действия властей против пандемии короновируса.

Коммунистам плевать сколько из-за этого саботажа гибнет людей, абы расшатать общество на беспорядки.

Вот так и меня в советской школе и армии готовили к возможным ядерным, биологическим и химическим атакам.

Я лично такие учебные тревоги считаю правильными.

i(10).jpg

Uchebnaya-trevoga.-Pionery.-Leningrada-1937-g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Swart сказал:

Я лично такие учебные тревоги считаю правильными.

бес, всегда кроется в деталях. По делам смотреть, даташит один, остальное реплика (от ЛиберМанов, сразу в спам).

Ученье по ГО и

реальность (прошитые, по умолчанию, рабы):

намордник.jpg

про бесёнка и его идентификацию я уже ссылку давал, особо активных видно.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sergey bolloev сказал:

бес, всегда кроется в деталях.

 

14 минут назад, sergey bolloev сказал:

ЛиберМанов

К царю Соломону привели две женщины с ребенком спорящие из-за того чей он. Царь приказал разрубить дитя пополам и отдать каждой по половине.  Тогда настоящая мать взмолилась с просьбой не убивать ребенка и она готова от него отказаться. Так царь Соломон узнал кто истинная мать и отдал ей ребенка. 

 

Эта притча показывает, что руководители конспирологов саботирующие борьбу государства с короновирусом равнодушны к смертям сотен тысяч россиян также как та баба согласившаяся разрубить ЧУЖОГО ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Swart сказал:

Вот так и меня в советской школе и армии готовили к, биологическим и химическим атакам.

Совершенно верно!!!Резиновое изделие в СССР №1-это главный козырь!!!Был еще один козырь-резиновое изделие №2.:)Ну,да ладно!!!Любая подстраховка-лишней не бывает!!!:)

 

2 часа назад, sergey bolloev сказал:

Ученье по ГО

А ты его проходил?Значок ГТО носил?Не сачковал?Раз бред такой несешь,не зная,чем ученье ГО,в случае чего пригодится в реальности....

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Зашёл проверить, госдеповские кликуши Вас ещё не закрыли?

А то в свете последних событий я уже вдохновился...

Такое чуйство шо это Россию выслали из России...

Я всегда задавался вопросом... как журналист из США  приходит домой к офицеру ФСБ?

Как существуют такие обсерающие деятели в России?

Как экономикой занимаются иностранцы, в часности связью ФСБ, её разработкой и кодами, занимается хозяин, гражданин Израэля?

Это или какой-то перебор демократии или полный по.!.зм ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было проще - "дело врачей" и... к стенке. Вест мир прививается, а "баба Яга против". Теперь же развелось лжеспециалистов из рядов блогеров, опровергающих все и вся. Действительно, зачем стрелять (патроны же дорогие)? Тупым проще в уши "надуть" всякой ботвы. Сами сдохнут добровольно. Сильно потрепали наше образование со времен СССР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместитель министра здравоохранения России Олег Гриднев допустил, что привитым против коронавируса нового типа "Спутником V" через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом.

По словам Олега Гриднева, хорошо, что в РФ есть вакцины, кроме "Спутника V", которые в настоящий момент наращивают свое производство, поскольку в будущем, как прогнозируют ученые, – в следующем году или через год – может понадобиться ревакцинация другим препаратом.

"Но в данном направлении исследования еще идут", – подчеркнул замминистра здравоохранения РФ. 

https://yandex.ru/turbo/argumenti.ru/s/society/2021/06/725342?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...