Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Это слушай идиотов побольше) все развитые страны в долгах, от Японии, Европы, штатов и т. Д. - всем скоро кирдык))) если мне дают ипотеку под 0.5 процент - когда инфляция больше - как меня назовут если я откажусь) а терь посчитай - где нашим дуракам выгоднее хранить деньги? Отдать под 0.5 = мин зароботок или оставить в деревянном с инфляцией 4 ++ процента и дураком у руля - который завтра чтот выкинет и вообще руб потопит - все здравые будут бежать в бакс и евро - ибо там работает конкуренция и институты и только наша наебулина решила сыграть с Китаем - итог известен)) 

35 минут назад, BAFI сказал:

где нашим дуракам выгоднее хранить деньги?

там где хозяин укажет, в банках Дерьмократов.

не там где укажет - а там где выгодно) не нужно се голову забивать когнитывным искажением ) - подпитываясь от наших пропагандонов , есть хорошие экономисты - тот же Сергей Гуриев - посмотри , а у нас не осталось тех кто будет противоречить политике партии и вносить здравый смысл в бесовшину) за 20 лет добрый дядя пу всех неугодных вывел .

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Компания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL. На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

Posted (edited)

не посмотрю, есть МГиМО и ведущие (уже бывшие, "попросили" ЛиберМаны) профессоры, есть РБК и бывшие, ведущие аналитики. Да, и сам шпаргалки писал на контрольных, все 3 варианта, времени предостаточно и интересно сразу ВСЁ решить в нескольких вариантах, оптимизируя и выбирая оптимальное. Экономика, это, вообще, не наука, это математика 5кл., средней, советской школы (программа для Москвы)

Edited by sergey bolloev

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

Posted (edited)

если они толкают чушь что америке кирдык - то это точно ведущие аналитики :lol2: а судя по тому какое у нас развитие - сто пудово - ведущие и на расхват в любой вуз мира)) ну включи же логику чутка чтоль))

Edited by BAFI

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

Только что, BAFI сказал:

чушь что америке кирдык

отсутствие Знаний не освобождает тебя от ответственности за произнесённое в Эфир, чушь несёшь ты, ни кто этого не говорил, меньше зомбо ящик смотреть надо и ютуб от ЛиберМанов.

боюсь ты вообще плохо понимаешь что такое либерализм) и почему он рулит в западных странах и почему авторитарным странам никогда не получится развить страну , а наших идиотов слушать я не буду ) винить кого то в своих проблемах - это последнее дело бездельника и труса , вот и все. весь их расчет - забить голову людям - хругом враги и под шумок - покупать там квартирки и растить там детей - чтоб было куда бежать) в случае чего - лицимерие и не более.

3 минуты назад, BAFI сказал:

что такое либерализм)

ага, и Трамп не знает, Цукерберг ему напомнил. Это Ваша Игра в Дерьмократию, в 198х ЛиберМан "подвел" к совку, при поддержке Бабкова, создали перестройку (дерьмократию, при поддержке дерьмократов) , вывезли и обонкротили ВСЕ остатки  Сталинской экономики, папуасов так же "развели", изымая золото в Америке, там так же "рулила" дерьмократия. ))

и Рейх Сейчас уже Пятый, ВОВ выиграна ТОЛЬКО на "силовом приоритете"

эта наша игра в конкуренцию-  между торгашами - а либерал демократические законы не дают скатиться за рамки беспредела и выгодны в этом плане всем - разумным) - вот и вся суть - ес до сих пор не понял , сталинской экономики - не было - обычная рабская - от нее особо не отличается , хочешь в такую же экономику - ну так вперед! - в чем дело ? - северная корея - учения чучхе - все что любишь) 

Только что, BAFI сказал:

демократические законы 

кол с минусом, иди мат. часть учи,

Брю и Макконнел - как наука "ни о чем", план он даже в Англии - план и "основные средства производства", "естественные монополии" давно выкуплены Королевой Великобритании, чтоб уроды всякие, типа Чубайса, маржу не контролировали, безбашенно взвинчивая цены.

Опять поговорить... так чему научил Цукерберг Трампа? Заткнуться и не пиз...ть о баран19, кстати, это "хороший признак" "кто в каком окопе" ))

Только что, sergey bolloev сказал:

", "естественные монополии" давно выкуплены Королевой Великобритании,

Естественно у тебя есть документ это подтверждающий. :P

С уважением, Дмитрий

выкинь зомбоящик в опу ) иначе последние остатки здравого смысла потеряешь ) спорить больще не буду - чую потерян вообще , когда будешь терять остатки собственности - поймешь - что такое демократические ценности ,либерализм и т.д. а сейчас - ты тупо зомбоящер)

Только что, BAFI сказал:

что такое демократические ценности

В Исландии нет ресторанов Макдональс, последний закрылся в 2008-м году во время кризиса.

В 2009 году после кризиса Исландия переписала конституцию где сказано, что страна никому ничего не должна, таким образом Исландия избавилась от внешнего долга в 8,7 млрд долларов, на 2010 год внешний долг Исландии отсутствует как таковой и его больше не будет, ссудный% от МВФ и прочих "институтов дерьмократии" (банки с ЛиберМанам)

Приток иммигрантов отсутствует из-за жёсткой миграционной политики и закона о сохранении нации, исключением являются договоры о строительстве объектов европейцами (Германия, Польша).

Немцы и поляки у них гастарбайтеры!!!

В 2015 году Исландия навсегда отказалась от вступления в ЕС и закрыла границы.

Короче послали всех ЛиберМанов на три весёлые исландские буквы!!! И живут на скалах, в Северном Ледовитом припеваючи.

1251115736_.png.a3f07f2a401640549c9d4cd6d8462860.png

х-й с морковкой попутал)) скандинавия - это одни из самых либеральных стран ) трындец:wall:))

Исландия парламентская республика с очень ограниченными полномочиями президента. Старейший парламент Европы.

2 минуты назад, sergey bolloev сказал:

мне не когда, тем более, без вентилятора Котенка, здесь воняет.

Слинял, причём трусливо. Стоило хоть чуть-чуть  приподнять ему очки:D

хочу, чтобы все были здоровы!

2 часа назад, sergey bolloev сказал:

про Дерьмократию речь? А мозг включить, выше "прошивки БИОС" приподняться? Трампа (хабад или Чёрные, по Девятову) Цукерберг (Голубой или, по вашему, дерьмократ) забанил через несколько часов, как только о "решалах" в ВОЗ, по поводу баран19 вопросы задавать стал. ))) Демократия? ))) ШОУ для баранов. На счет "бабла", в гугл - внешний Долг.

За то, что сделал Трамп в России в тюрьму садят, в Северной Корее расстреливают на глазах у родственников, которым в свою очередь семь лет каторги.

А по поводу демократии, она не панацея от всех проблем и создаёт специфические, свойственные этой форме организации общества. Но жизнь граждан в демократических странах на много лучше.

Вы хотите жить лучше или хуже?

Posted (edited)

Ха-ха заминусовал. Серёжа - мне абсолютно пофиг репутация на форуме как и отношение антисимита  Болоева к моему посту. Твой словарный запас чуть более чем у "Элочки Людоедки". Ты просто дышишь идеями рейха. А спорить с тобой бесполезно - ты не отвечаешь на доводы (тебе просто нечего ответить), ты от них линяешь таким способом -просто переводишь стрелки на слова типа Демократия - деРЬмократия", "либерализЬм и т.д., поэтому доводы, какими бы они серьёзными не были остаются вне обсуждения. Представляю, какую туфту ты гонишь в своём блоге на "Одноклассниках" (точно не помню, ты писал), дай ссылочку, посмеюсь.

Edited by каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

52 минуты назад, sergey bolloev сказал:

"основные средства производства", "естественные монополии" давно выкуплены Королевой Великобритании,

Вы понимаете смысл этих слов?

Вот ваш паяльник - Ваше средство производства, и Вы говорите, что он принадлежит какой-то старушке в короне с брильянтами!

@Pont 007,у Ваенги всегда были проблемы с головой,после "куполов",лишний раз убедился,что в последнее время у неё "башню" конкретно оторвало.Куда она лезет?!!!

Posted (edited)

6b90be28-17b7-47c9-b361-e1fab9449e51.jpg

Бедная Европа загнивает :).

2 минуты назад, Serjmaster сказал:

о в последнее время у неё "башню" конкретно оторвало.

Нынче что-то фриков слишком много...:lol:

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Загнивает давно. Загнивает как рыба. С головы. Но нам свою башку надо держать на месте. Иначе вслед за гейропой и мы будем как этот фрик.

нам бы так загибаться )))) 

3 часа назад, каминщик сказал:

Ха-ха заминусовал.

Я тебе тоже минус поставил, ведь минусы и плюсы тут- это всего лишь реакция на пост.
Более скажку, Сергей выражается так, что часто даже я не понимаю, но вместе мы двигаем одну линию- на очеловечивание народа. А народ- не желает становиться народом, ему проще оставаться БАРАНАМИ, и БЫДЛОМ!
Вот, блин, знаю, что в Украине живут умные люди, и я с них в поделках-пример беру. Измаил Инвертор- очень много у него знаний почерпнул, да много там умного народу. Ну дык у нас жешь одно государство, признанное в ООН таки. Хотя и ООН- это тоже шняга. 
Пока народ не поймёт- что он есть власть, и государство- толку не будет!:wall:

Да, при чём народ всей планеты не поймёт, не РФ- толку не будет.
У нас одна планета- и одно государство в ней.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".