Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, rocker60 сказал:

Я, как и Вы уважаю украинский язык.

Я уважаю русский язык, украинский я люблю. Что касается "суржика" и "чистого". Моя дочь закончила Харьковский государственный университет по специальности "Украинский язык" - я ей задавал подобные вопросы. Так вот - если мы условно будем передвигаться с востока на запад, будет постепенно изменяться и суржик от примеси русского на востоке до примеси венгро, польско, румынско, болгарским примесям. На север - примеси беларусские. Но везде это будет какой-то суржик - это есть живой украинский язык. Чистым украинским языком принято считать литературный язык, который и является государственным. Нет в Украине региона, язык которого принят за чистый. Наши учёные-филологи такое утверждение (например Полтавский диалект) опровергают. Прочти ответы доктора филологии из Харькова Ушакова:https://vecherniy.kharkov.ua/news/85005/.

1 час назад, rocker60 сказал:

Вы часто упоминаете чистоту нации

это где я такое говорил?

 

1 час назад, rocker60 сказал:

Просто есть проблемы первой важности, а есть второстепенные

Становление государственности - это проблема какой важности? Не построим Украину, Ваши "проблемы первой важности" станут не то, что второстепенными, они станут нерешаемыми проблемами. И выход здесь один - заниматься и тем и тем.

 

1 час назад, rocker60 сказал:

под прикрытием удостоверения участника АТО

Все участники АТО размахивают гранатами?. Не надо поведение какого-то поехавшего головой АТОшника распространять на десятки тысяч людей. По умолчанию участник АТО - уважаемый человек, а далее надо посмотреть, там всякие попадаются.

РС: в общем очень сильно чувствуется влияние на Вас "развлекательно-познавательных" каналов типа ЗИК, НЬЮЗ.ВАН и шо там ще.

56 минут назад, Swart сказал:

устроили такой же конфликт, а обвиняют в этом Путина!

Кто и как устраивал этот конфликт - тут уже жёвано-пережёвано. Не лепи сюда националистов.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Устройство конфликта в обществе по языковому признаку это не становление государства, а совсем наоборот.

Разве это была первочередная проблема государства под управлением Турчинова?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Swart сказал:

Разве это была первочередная проблема государства под управлением Турчинова?

 

первоочередная задача государства под управлением Турчинова - остановить сепаратизм управляемый и финансируемый кремлём.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Swart сказал:

И вот украинцы подначиваемые радикальными националистами в своей полностью независимой стране устроили такой же конфликт, а обвиняют в этом Путина! Путин только воспользовался этим и раздул пожар гражданского противостояния.

Ага!  Совсем не при чём!  - Этот проект "Новороссия" начали педалировать ещё, кажется, с 2008 года и поганое пуйло играло в нём не последнюю скрипу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, каминщик сказал:

РС: в общем очень сильно чувствуется влияние на Вас "развлекательно-познавательных" каналов типа ЗИК, НЬЮЗ.ВАН и шо там ще.

Раз не верите, вот подробности этого инцидента. Заходим мы с женой в отделение "Приват банка" снять деньги. Ну вроде бы тишина и покой, порядок. Залетает полненький мужик с красной мордой, извиняюсь за выражение. Пьяный, чуть ли не в дым. Два АК-47 на плече. Без очереди, вставил карточку в банкомат. Банкомат её проглотил, а деньги не выдал. Лицо его налилось кровью. Хватает Калаш и передёргивает затвор. Я всех здесь положу. Дайте администратора. В зале женщины, их дети и двое мужиков. Он: "Вы знаете, я два раза в танке горел, уложу всех!" Я и один мужик, взяли его под руки и еле усмирили. А хотелось двинуть в рожу за тот нервный стресс, который все перенесли. А недавно был случай, когда бывший АТО'вец бросил гранату РГД-5 в мирно стоявших людей. Его экстренно повязала полиция. Думаю, что через час его отпустили. Этот инцидент в живую показывали несколько месяцев назад, в "Чрезвычайных новостях"  19.20 канала ICTV.
"NewsOne" и "Гражданскую оборону" по ICTV. Мне одного раза хватило посмотреть. Больше, я такую муть вообще не смотрю.
Собирают всю грязь и льют друг на друга, как с одной стороны, так и с другой. Соперничают, кто кого больше обгадит.

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, каминщик сказал:

первоочередная задача государства под управлением Турчинова - остановить сепаратизм управляемый и финансируемый кремлём.

Вот не надо тень на плетень!

Вначале Турчинов и другие агенты США начали гражданскую войну, а потом начался сепаратизм. И если систему этого капкана не поймете, то Украине из него не выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Praktic сказал:

Ага!  Совсем не при чём!  - Этот проект "Новороссия" начали педалировать ещё, кажется, с 2008 года и поганое пуйло играло в нём не последнюю скрипу.

Вы технарь? Или бот?

Если технарь, то знаете, что любое решение можно проверить обратным действием. 

Как Гиркин придёт и скажет, я командир, подчиняйтесь мне будем воевать с Украиной? Почему люди решили пойти за ним? Он ведь не в пивнушку приглашал выпить пива с рыбой, а воевать. 

Зулусам внушили, что ходить в леопардовых шкурах это их национальная одежда, как вышиванки!

Зулусам внушили, что что белые специально устроили голодомор, а потом отобрали мову. И заметь, ни один советский солдат не был задействован в разрушении экономики ЮАР, на мировом рынке основого конкурента якутским алмазам. Это и есть гибридная война, зато негры теперь могут говорить на своём языке, хотя им и раньше никто не запрещал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МихМих сказал:

вытеснением ЧФ из Крыма

А ведь не в бровь,а в глаз. Прав ты. Кто там на кого напал то в 1994 году?

https://topwar.ru/42148-kak-ukraina-zahvatyvala-bazu-chernomorskogo-flota.html

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Swart сказал:

Как Гиркин придёт и скажет, я командир, подчиняйтесь мне будем воевать с Украиной?

При чём здесь Гиркин? Идеологом этого проекта, на сколько мне известно, был Кургинян.

16 минут назад, Swart сказал:

Вы технарь? Или бот?

Попробуй угадать. Зато я знаю безо всяких сомнений, что ты кремлёвский бот и провокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Попробуй угадать. Зато я знаю безо всяких сомнений, что ты кремлёвский бот и провокатор.

Значит ты бот. Потому,

 

1 минуту назад, Praktic сказал:

При чём здесь Гиркин? Идеологом этого проекта, на сколько мне известно, был Кургинян.

что не технарь. Технари обычно привыкли проверять сложение вычитанием, умножение делением. А ты находясь на техническом сайте не понимаешь, что Гиркин со своими товарищами пришел в страну, которую уже несколько лет раздирала гражданская война.

Если он придет вдруг в Баварию  (это одна из земель ФРГ) и скажет, - баварцы, давайте воевать с Германией! Как ты думаешь, сколько немцев его поддержит? Столько же, сколько его поддержали в Славянске? Подумай! Или командир ботам думать не разрешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Swart сказал:

что не технарь. Технари обычно привыкли проверять сложение вычитанием, умножение делением.

Ты хочешь сказать, что я не проанализировал  причинно следственные связи, назвав тебя провокатором? - Для меня это стало очевидным, как только ты стал  выводить пуйло из под нападок.   Я таких гoндонов насквозь вижу, сколько бы они не шифровались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 часа назад, Swart сказал:

Вначале Турчинов и другие агенты США начали гражданскую войну, а потом начался сепаратизм.

Сначало были зеленые человеки в Крыму, дуроков которые забыли историю тут нет.

 

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Praktic сказал:

Для меня это стало очевидным, как только ты стал  выводить пуйло из под нападок.

Не понятен смысел сего действия, даже Сурков и Стрелков и тот себя не выгораживает, не удивлюсь что скоро от них будут мемуары. Сурков это не секретарша усатая это на то время офицально Помощник президента РФ. 

3 часа назад, Swart сказал:

Столько же, сколько его поддержали в Славянске?

И где народ в этом Славянске ?

65_main.jpg

0e9f0844c399b992401a318f8ed92c3f.jpg

 

 

 

Они вооружены... Сразу... Народа нету... В Екатеринбурге за сквер народу было больше....

 

 

Краматорск ? Где простой народ ?

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Славянск пустой город ?

yKZbMyJ.jpeg

https://karachun.com.ua/stalo-izvestno-kto-priedet-v-slavyansk-na-den-goroda-8175 

Да нет, народ есть...

Ещё в Крыму понятно что толпу смогли собрать, в Краматорске и Славянске собирать было некого, собственно говоря там и закончилась Малофеева-Сурковская весна.... 

Стрелков вообще оказался идиотом тем ещё...

.jpg_203.jpg

Собственно говоря, не понятно почему ему рот не закрыли.. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Praktic сказал:

Идеологом этого проекта, на сколько мне известно, был Кургинян.

755749466182267.jpeg

Про остальных можно почитать на их официальном сайте... https://sddonbassa.ru/struktura-soyuza/

 

 

svdvd.jpg

svidetelstvo1.png

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем миленькое фуфло про подразделение ВДВ из Костромы ты пытаешься впарить? Ты хоть представляешь себе что это за подразделение? Особливо мило выглядит форма с стареньких украинских складиков. Чудом не ворованная. Миленько то как :D 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey 69 Не неси чуши это история известна всем, даже вопрос Путину на линии задавали и то по ней отвечал..  https://www.rbc.ru/photoreport/28/06/2017/595395a69a79471dbe83c0a6 

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey 69 https://www.rbc.ru/politics/02/10/2014/542c0dcfcbb20f5d06c1d87a Статья длинная, почитай если интересно

284121796588990.jpg

Это не украинское СМИ, за столько лет если-бы это было не правда статью удали, не такие материалы удаляли, а тут висит уже много лет прошло...

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, каминщик сказал:

Не построим Украину, Ваши "проблемы первой важности" станут не то, что второстепенными, они станут нерешаемыми проблемами.

С какого это вдруг хера проблемы вашей непостроенной, точнее - разрушенной, перевёрнутой с ног на голову украинской государственности, станут нашими нерешаемыми проблемами? Ты какую там дурак-ботву жуёшь, что тебя так переклинивает?!

Пока Россия со всеми своим проблемами справляется, кроме одной - черножопых дохера развелось - лезут и лезут как тараканы, чему кое-кто в правительстве потворствует, блюдя свои интересы. Да ладно ещё, если бы эта биомасса ассимилировались в росияневский "плебс" и жила в соответствии с Законами РФ, а то ведь прямиком в своих диаспорах под криминальные крыши со своими национальными понятиями и правилами попадают. 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,так эти давно уже дорогу спутали,это бывает. Украинцы вон тоже на БМП зарулили было дело. А что поднят вопросик то был? То Тюмень написано

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey 69  на "то Тюмень" даже обращать внимание уже не стоит - ту плесень деревень по-любому уже скоро очистят. ;)

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Andrey 69 сказал:

А,так эти давно уже дорогу спутали,это бывает.

А остальные в отпуск ушли, а потом такой Сурков рассказывает о том что он там Минские соглашения писал.. 

@Black-мурСтарого сторожа про чистку Тюмени не спрашивали..

Лучше займитесь своим вымирающим ДВР.. То скоро во всей ДВР людей будет меньше чем в Тюменском районе...

 

dvsdvsd.jpg

 

амамивмиав.jpg

Нашу плесень деревень долго смывать, да и не вымираем пока....

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом будет потом. Иль после :D Повторю вопрос. На какой ты вытащил этот случай? От нехер делать? Нууу...поступок просто настоящего мужика за клавой-браво (Клава не баба) И..что с этого? После этого 

15 минут назад, Andrey 69 сказал:

Украинцы вон тоже на БМП зарулили было дело

Неохота писать ничего? Да неужто угадал? Вот жэээ :D

Слухай,а ты ж вроде за революцию то,не? В Белоруссии было писал типа от мы отт этот гнусный режим ухх. А чего те Донбасс то плохого сделал? Они считают невозможным быть в составе Украины,вот и все. Русского злого спецназа равно танковых дивизий там нет как то

Легкие ответы

Пруфы давай

Да у тебя промыты мозги

Прочая...

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey 69 Ты с собой что-ли разговариваешь ? Если со мной, то Донбасс это понятие слишком большое. Мариуполь,Cлавянск,Крамоторск и сейчас Украина куда не посмотри, есть Донецк который России без сомнения (да у нас есть свой 100% Донецк), и есть треть луганской и донецкой области которая как ПМР.

 

вмывамваи.jpg

https://vk.com/@dobrovolez_veteran-rossiiskim-vlastyam-naplevat-na-dobrovolcev-donbassa  

амывмыва.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...