Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

6 минут назад, BAFI сказал:

@Swart  я говорил что мы заслуживаем то гуамно в котором живем - не - не верят :lol2: они палкой по попе будут получать - и благодарить за это , а нам говорить - а что ты сделал для страны :wall:)))

Так впереди нищета и голод. Все диктаторы приводят народ к этому.

5 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

А кто ты такой, что вся страна тебе должна? 

Гражданин и налогоплательшик.

А ты кто?

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Как измерить внутреннее сопротивление литиевого аккумулятора. Измеряем правильно

Внутреннее сопротивление – один из наиболее значимых параметров, от которого напрямую зависят другие характеристики литиевого аккумулятора. От этого параметра зависят такие характеристики источника питания, как напряжение на выходе под нагрузкой, максимальный выходной ток и коэффициент полезного действия (КПД). Рассмотрим как измерить действительное значение внутреннего сопротивления АКБ, используя определенные методики. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Swart ну это на практике надо прочуять))) по другому не понять :wall:))) все же за стабильность - которые им вбили в голову по телевизору и против страшных 90-х - с како то перепугу могут вернуться - если царек уйдет )) зомби . так что впереди 24 год - вова 2% - и трындец с экономикой и во всем будут виноваты пендосы :lol2:

24 минуты назад, BAFI сказал:

валят с таких городов , про мой В-Волочек

Ты конечно извини, но живя в Волочке, не мудрено стать оппозиционером. Там или Путина ругать, или водку пить от безнадеги. Или и то и другое. Как ты там бизнесом занимался, не представляю. Бывал там по работе с начала 2000-х, много коллег оттуда, все единодушны - надо валить. Но не все могут... 

Получи фашист гранату!

@МихМих там есть предприимчивые люди ) которые пробились , живут - кому т нравится , но в основном полный трындец и пора валить , мне повезло с такими людьми работать - начинал с ними , позже армия - стройка и Москва , так как чем там можно заняться и перспектив для себя я не видел , я Москве начал - огромный рынок и возможности , которые сейчас и здесь сужаються ) прорвемся - в Москве все равно проще чем в Волочке.

49 minutes ago, Электроникс said:

И читать ее надо в западных источниках? О переписывании истории и искажения фактов в угоду, никогда не слышал? Ах да, там же пишут, что это только в России. Да ты просто не застал других президентов и не можешь сравнивать.

Ты удивишься, но в основном да. Поскольку на Западе история - это наука, а в России история - это мифология.

Я застал и Горбачева и Ельцина. Так что есть с чем сравнивать.

42 minutes ago, FonSchtirlitz said:

А батька со своим партизанским отрядом сидит в центре Европы как Фидель Кастро под боком пиндостана.

Ну прям "непотопляемый авианосец".

А вот это - оно вообще нормально?

Spoiler

Минск, изолятор на Окрестина, 13 августа 2020.

им зомбоящик про картофельного фюрера другое рассказывает ) так что все это враки и козни запада :lol2:

23 минуты назад, BAFI сказал:

@Swart ну это на практике надо прочуять))) по другому не понять :wall:))) все же за стабильность - которые им вбили в голову по телевизору и против страшных 90-х - с како то перепугу могут вернуться - если царек уйдет )) зомби . так что впереди 24 год - вова 2% - и трындец с экономикой и во всем будут виноваты пендосы :lol2:

Да, так и есть.

42 минуты назад, Swart сказал:

Гражданин...

У Гражданина, в первую очередь, есть обязанности перед страной, а потом уже и льготы. Кстати, под словом "страна" Вы кого подразумеваете? Всех остальных Граждан? И что мы Вам должны сделать в ожидании от Вас ответной "благодарности"?

46 минут назад, BAFI сказал:

@FonSchtirlitz НАМ должны - а если не должны - то пусть вернут налоги - вот все.

Небось налогов на три копейки выплатил... Возврат у родителей-пенсионеров спрашивай. Сначала тебя тянули - кормили - одевали - учили, теперь твоя очередь налогами их отблагодарить.

Когда пропагандоны пугают обывателей "страшными 90-ми", они как то "забывают" упомянуть, что в 90-е бочка нефти стоила $20.

@Геннадий никому - я ни чем не обязан :) единственная моя обязанность - платить налоги , что и делаю , и я не разрешал упырям строить се замки на мои налоги , диктовать мне - как жить , обворовывать меня , и угрожать - когда скажу ему - что он упырь , а по поводу родителей - моя мать впахивала на это недогосудаство 30 лет - и в ответ пенсия 10тыс , у меня чую и этого не будет с этими упырями , я еще много чего могу перечислить) так что имею полное право - требовать сменить курс - ибо не готов за свои налоги жить в северной корее , ес этого еще не понял - молодец)

20 минут назад, Геннадий сказал:

У Гражданина, в первую очередь, есть обязанности перед страной, а потом уже и льготы. Кстати, под словом "страна" Вы кого подразумеваете? Всех остальных Граждан? И что мы Вам должны сделать в ожидании от Вас ответной "благодарности"?

Иди в школу, учись школота, там тебе расскажут, чем гражданин отличается от раба.

С чего Вы взяли, что замки строятся на Ваши налоги? Может на мои или кого другого, а Ваши идут на благое дело (например, выплату тех 10тыс. пенсии Вашим же родителям). Хотя именно Вы своими налогами не покрываете даже тех 10тыс. в месяц, а значит вашим родителям приплачивает еще кто-то (возможно и я). И почему Вас обворовывает правительство, а не Ваш работодатель? Даже по понятиям, чтобы иметь возможность брать из общака, надо сначала в него внести свою долю, поэтому фраза "а что страна сделала для меня" вторична (первична - "что ТЫ сделал для страны" или "что ты положил в общак, чтобы из него хавать").

23 минуты назад, Геннадий сказал:

Небось налогов на три копейки выплатил... Возврат у родителей-пенсионеров спрашивай. Сначала тебя тянули - кормили - одевали - учили, теперь твоя очередь налогами их отблагодарить.

ПФР имеет самую большую численность сотрудников в мире. Кто развел эту орду паразитов?

Тебя, школоту, тянули, кормили, одевали, а ты, предатель, крысой стал.

@Swart , таких как ты родители называли "спиногрыз". От себя добавлю - *****й. Если не раб - СВОБОДЕН! Хочешь благ - СВОБОДЕН! Желаешь в рай на чужом ...ую въехать, продвинутый мой препод? Откуда те блага для такого свободного возьмутся? Мне наработать?

Что я скрысил? И кого предал? Факты в студию!

Ты что ли, крыса, платишь зарплату орде чиновников?

Только что, Геннадий сказал:

@Swart , таких как ты родители называли "спиногрыз".

Это же твои проекции! В твоём рабском мировозрении дети спиногрызы!

@Геннадий боюсь вы не в курсе вообще об налоговой нагрузке в России)) и это далеко не 13% , да господа меня - как и тебя обворовывают , и еще раз - мои родители платили налоги - и им обязаны выплачивать пенсию , и это должен делать не я :) понимашь? или не понимашь ?)) фраза - страна для меня - это вообще трешак забитый в голову зомбоящиком) - ибо - есть соц договор - я налоги - государство - обязананности , по другому - чинуши - это наши наемники - ес не понимашь) а если те в башку забивают обратное - знач тебя просто обворовывают.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...