Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Только что, Serjmaster сказал:

К вам в Тюмень ехать сейчас,желание у многих уже пропало

Да сейчас хуже стало (но всё относительно), но если выбирать между Тюменью и Донецком, Тюмень выиграет. Скоро кстати, Тюмень обгонит Донецк по населению.... 

1.jpg

2.jpg

С уважением, Дмитрий

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

53 минуты назад, Pont 007 сказал:

Скоро кстати, Тюмень обгонит Донецк по населению..

Ню-ню!!! ...у тебя всё хорошо,всё замечательно.Сидишь тут,косточки всем перемываешь!!!Мог бы я послать тебя на три буквы!!!Ты же знаешь-я не злой,по этому посылаю тебя козе в трещину!!!:D

Edited by Serjmaster

19 минут назад, Serjmaster сказал:

тебя всё хорошо,всё замечательно.

Да есть у нас проблемы, просто ваши проблемы куда больше... :) Если брать чисто экономическую сторону, Тюмень это город как тут не скажут манагеров, Тюмень, Екатеринбург и Новосибирск либеральный пояс Сибири. Если нас сравнить с нашей Кубанью мы так вообще лютые либерасты... 

Новосибирск 

upload-RIAN_03088489.HR.ru-pic905-895x50

Екатеринбург

_106985878_tass_33312894.jpg.99a263059f907581145fe2fd1bd1c258.jpg

Тюмень

581070_Nesanktsionirovannaya_oppozitsion

Кубань

220188-38b60732.jpg

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Praktic Не вся информация для легального публикования. Тем более, доклад авторитетного учёного. Кое-что правительство  старается не афишировать, во избежание падения своего рейтинга. Сергей Капица: Россию превращают в страну дураков. Ролик сделан по докладу Сергея Капицы 2005 года. Вот, откуда взяты эти высказывания. https://vk.com/video-39985334_163282931
Этого достаточно?

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@Alex_641

https://focus.ua/world/485981-luchshe-chem-seks-i-den-rozhdeniya-turagent-iz-rossii-obradovalas-potopu-v-yalte-video 

Примечательно, что вскоре Сухарева опубликовала пост, в котором принесла извинения тем, кто "понял ее слова иначе", заявив, что она радовалась не потопу в Ялте, а возобновлению авиасообщения Турции с РФ.

Вот так вот и живём... 

С уважением, Дмитрий

не надо - либералов обижать - за живое дергаете ))) ни знаю как Тюмень , но Новосиб ,Катя и как выясняется Хабаровск - молодчики , там есть независимые люди - уважуха :drinks:

1 час назад, Pont 007 сказал:

Примечательно, что вскоре Сухарева опубликовала пост

Какая то проблять что то сказала, а потом опровергла.... Ты что ?  Мне тулишь ? 

1 час назад, rocker60 сказал:

Ролик сделан по докладу Сергея Капицы 2005 года.

Ну и кем сделан этот ролик?? И где там слышны слова доклада, произнесённые голосом Капицы???   - может  в то время магнитофонов ещё не изобрели и доклады не записывались  и нигде не публиковывались? -Тогда откуда авторы ролика узнали об этих высказываниях Капицы? Они должны были дать ссылку на этот источник.   -В конечном итоге, это чистой воды пропаганда, в которой для значимости и веса использовали имя известного ученого. Как мы видим, этот номер успешно прокатил и глупые ватники схавали с причмокиванием.

8 минут назад, Alex_641 сказал:

Либерасты , это как пидерасты )))

Вот тут я с тобой согласен!

Edited by Praktic

Только что, Alex_641 сказал:

Какая то проблять что то сказала, а потом опровергла.... Ты что ?  Мне тулишь ? 

Потреблять радуется Турции :), на этом патриотизм кончился... :) А сколько таких по стране ? Один ты там за весь Курган руками машешь :).

====================

За прошедшие сутки больше всего жертв коронавируса насчитали в Индии (909) и России (737) — эти две страны заняли первые строчки в страшном рейтинге стран по числу умерших от новой инфекции. Данные опубликованы на сайте Worldometers, который собирает информацию о COVID-19 со всего мира.

В «пятерке» стран по наибольшему приросту смертей, кроме Индии и России, также Индонезия (728), Южная Африка (457) и Бангладеш (163).

https://www.rosbalt.ru/world/2021/07/06/1910142.html

=====================

А у нас пол страны после зомби ТВ лишь бы в Турцию свалить...

С уважением, Дмитрий

@Alex_641 Представляешь что с тобой сделает элита и вот такие вот как на видео, если им реально сказать что Турции, Парижа и Лондона не будет, теперь нужно стать патриотами ни на словах,  а на деле...

С уважением, Дмитрий

34 минуты назад, BAFI сказал:

не надо - либералов обижать - за живое дергаете ))) ни знаю как Тюмень , но Новосиб ,Катя и как выясняется Хабаровск

Ссыльные города осколки былой русской нации.

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Представляешь что с тобой сделает элита и вот такие вот как на видео

Да никуя со мной не сделают ! )))) И делать не будут ! Потому что я и есть они ;) 

7 минут назад, Alex_641 сказал:

Потому что я и есть они ;) 

Собственно когда будешь следующий раз в Турции, не забудь украсть в отеле полотенце отомсти османам :).

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

2 часа назад, Swart сказал:

Вот интервью Капицы из которого взяли часть его цитат!

М... сайт фонтанка . ру не проверенный ! Да и Копица как бы не авторитет ! Ну что скончался .... вечная память .

Собственно когда будешь следующий раз в Турции не забудь украсть в отеле полотенце отомсти османам

Я там не был ни разу ! Только в Кыму ! :)

В Крыму , а ещё и давно .

Я там не был ни разу !

Значит ты не элита...:D Элита так не живёт... Ты в лучшем случаи лакей..

128729534.jpg

С уважением, Дмитрий

Значит ты не элита...:D Элита так не живёт... Ты в лучшем случаи лакей..

Не элита, я этого и не писал . Я просто работаю рядом с ФСБ . Ну вот у нас Курганская область приграничная с Казахстаном . А сфера деятельности пожарно-охранная сигнализация ...Ну вобщем как то так !

сфера деятельности пожарно-охранная сигнализация

К ФСБ отношение не имеет.. Вневедомственная охрана, максимум полиция и МЧС.... 

А то и вообще вот такое ставишь... Ну это уровень электрика из ПТУ... 

286-01.jpg

С уважением, Дмитрий

К ФСБ отношение не имеет.. Вневедомственная охрана, максимум полиция и МЧС....

...Пусть будет так :) . Тебе не нужно знать все заплёты ! Да и не заморачивайся ! 

Меньше знаешь - крепче спишь ! А если точнее - чем ты меньше знаешь , тем крепче я сплю ))))

19 минут назад, Swart сказал:

Вот интервью Капицы из которого взяли часть его цитат!

Блин!!! До чего же тупые ватники в нашей бедной РФии! Даже стыдно делается за вас!  - Если кто-то использует и цитирует чьи-то фразы и высказывания, то должен дать ссылку на первоисточник или хотя бы указать название этого издания или публикации, откуда были взяты эти цитаты.   @Swart , подтверди, это разве не так?

19 минут назад, Swart сказал:

Непонятно только, почему фашистик истерит?

Чего такого в словах Капицы?

Не ровняй меня с пуйлом! ))    -  Поясняю специально для тупых ватников:

В словах нет ничего такого. И возможно сказано всё верно, я всего не читал,  но при чём здесь Капица???   Ну или Салтыков-Щедрин с якобы им сказанной фразе о воровстве и пьянстве?  Вроде бы всё верно, но всё же - это ЛОЖЬ прокремлёвских пропагандонов и другой подобной мрази!!!

Сейчас нормальные охранные системы все с камерами :)

Не могу сказать ... Уровень доступа не разрешает ! )))

.. Уровень доступа не разрешает ! )))

Да нету у вас там ни какого уровня доступа, монтёр просто НТВ много смотрел..

С уважением, Дмитрий

А то и вообще вот такое ставишь... Ну это уровень электрика из ПТУ... 

По пожарке ... вот такое и ставлю !

просто НТВ много смотрел..

Пусть будет так ! )

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Всем привет ! поддерживаю, то же сталкивался с таким - смотришь даташит, цоколевка одинаковая. Ставишь - не работает. Производителю ата-та надо сделать, за не соблюдения мирового стандарта. Назовем его соглашением. Зачем лишние проблемы пользователя создавать. Либо это чей то косяк на производстве, либо им пх и делали под кого то конкретно. Вообщем лишний раз приходится проверять, что не есть гуд.
    • Господа знатоки, всем привет. Помогите опознать, что это за АКБ? Напряжение 4.5V, внутреннее сопротивление весьма большое, почти 3 Ома. По виду литий-полимерный, но почему на нем такое большое напряжение, ведь максимальное должно быть 4.2V в полностью заряженном состоянии? Если это 2S, то тогда слишком маленькое напряжение получается..  
    • МК  с генератором с управляемой частотой .   
    • Зря, долго будет выключаться защита. Лучше отдельно выпрямитель и маленькая емкость.
    • @protector,  уточнение - примерно; т.е. не как обычный кремниевый диод, а примерно, как обычный кремневый диод. Да потому, что физически между затвором и истоком никакого диода, как в cтруктуре bjt между базой и эмиттером, нет. Транзистор - полевой; сопротивление его канала изменяется под действием электрического поля, созданного разностью потенциалов между затвором и истоком. И давайте на этом закончим экскурс в теоретические изыскания а также тёрки(это уже относится не к Вам, а к юзеру с ником  midnight ) по поводу изучения мат. части, иначе мне придётся отослать всех желающих докопаться до сути к работам ныне покойного профессора Чернова, пол века назад преподававшего в ВУЗ-е, где я под его руководством вплотную занимался полевыми структурами, что может для них плохо закончиться(rem. для модератора - это не моя угроза кому-то; просто та тема до сих пор. "под грифом") И ещё. Тема всё-таки "VAC 2.0 HiFi усилитель класса А", а мы здесь сообща уже достаточно наoffтопили .    
    • Решение для узкого диапазона напряжений .  
    • Если нужно получить конкретную частоту, зачем умножать другую? Не проще ли построить отдельный генератор?
  • Create New...