Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Секретность такая, что Навальный с Грозевым все телефоны знает этих спецагентов, адреса проживания,  номера машин и кто куда колесил по стране. Жесть, конечно.

1 час назад, Pont 007 сказал:

Ну то есть монтажник :). 

...Мы мотажники высотники и с высоты вам шлём привет !

Я же сказал , да и пожарку и всё остальное ... Вы чё пытаетесь узнать то ? Не надо вам знать , то что знаю я !

А сегодня я тестирую батарейки из " Галамарта" называются "Forza" , своим разряжателем батареек ! Это те что размера ААА щелочные !

.... и кстати две штуки !

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Praktic сказал:

В словах нет ничего такого. И возможно сказано всё верно, я всего не читал,  но при чём здесь Капица???  

В том то и дело! Дело не в том, кто эти слова произнёс!  Не важно заострять на этом внимание! Дело в том, что слова эти соответствуют теперешней действительности. И Вы сами в этом можете убедиться, включив телевизор, пробежавшись по каналам. Либо боевики, либо насилие. Или мыльные сериалы про интриги олигархов, рекламирующие их красивую и прекрасную жизнь. А в политическом аспекте - грязь, брехня политических марионеток и пустые обещания. В чём же тогда Вы видите качество телевизионного вещания? ТV каналы, в данное время, принадлежат олигархам. И тематика их вещания всецело зависит от владельца. Вот и имеем, что имеем. Каналы должны быть независимыми, как и журналисты. На них не должны оказывать давление. Тогда с экранов телевизоров будет транслироваться больше правдивой информации.

P.S. По поводу С.П. Капицы хочу сказать одно: этот учёный с мировым именем, как и его отец. Он не был равнодушным и не оставался в стороне от того, что сейчас происходит деградация в науке, технике и образовании. В этом его заслуга. У него очень много интервью. Пусть земля ему будет пухом!       

Edited by rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

19 минут назад, rocker60 сказал:

Дело не в том, кто эти слова произнёс!  Не важно заострять на этом внимание!

Xера себе - не в том доло! - приписывать ложные цитаты и придуманные изречения известному ученому - и не в этом дело!

@rocker60  Ты наглым образом стараешься оправдать факт обмана.

2 часа назад, rocker60 сказал:

P.S. По поводу С.П. Капицы хочу сказать одно: этот учёный с мировым именем, как и его отец. Он не был равнодушным и не оставался в стороне от того, что сейчас происходит деградация в науке, технике и образовании. В этом его заслуга.

Высоцкий назвал его краснобай и баламут не просто так. Он на тв, когда не было интернета, выполнял роль современных кремлевских агентов распространяющих конспирологию.

2 часа назад, rocker60 сказал:

ТV каналы, в данное время, принадлежат олигархам. И тематика их вещания всецело зависит от владельца. Вот и имеем, что имеем. 

Вы имеете то, что в России народу недоступно. При этом за эту недоступность информации и пропаганду диктатуры граждане платят налоги.

4 часа назад, Praktic сказал:

В словах нет ничего такого. И возможно сказано всё верно, я всего не читал,  но при чём здесь Капица???   Ну или Салтыков-Щедрин с якобы им сказанной фразе о воровстве и пьянстве?  Вроде бы всё верно, но всё же - это ЛОЖЬ прокремлёвских пропагандонов и другой подобной мрази

Капица при том, что это цитата его слов. Я тебе уже обосновал почему ты недоразвитый фашистик!

Повторяю - во всём цивилизованном мире бремя доказательства вины лежит на обвиняющей стороне. Так работает основопологающий принцип обществ живущих по закону - презумпция невиновности Ты обвиняешь, но даже не пытаешься предьявить какие либо доказательства! 

И тоталитарные диктаторские, прочие отсталые и дикие общества, к коим относятся бандеровцы, нацисты и фашисты, обвинения считают  достаточным основанием осудить человека. 

Я снова подробно обосновал почему ты недоразвитый фашистик.

37 минут назад, Swart сказал:

Ты обвиняешь, но даже не пытаешься предьявить какие либо доказательства! 

Я должен попытаться предьявить доказательства на то, чего нет?  -на то, чего  Капица не говорил???   У тебя мозги совсем протухли, пропутинский петушок?

06.07.2021 в 03:40, Black-мур сказал:

у  меня всё окейно -

Хорошо, когда у всех все хорошо, вот можно и за эту дамочку порадоваться что у нее все хорошо:

20210707_085601.jpg.dc53f0269b6fa839b7a8242d343c722a.jpg

Цитата

Глава Ростуризма получила как «нуждающаяся» квартиру стоимостью 60 млн рублей в «суперэлитном» доме в Москве. Зарине Догузовой она досталась бесплатно. На каком основании это произошло, выяснить не удалось. Догузова, не замужем, детей у неё нет. Чиновнице 36 лет.

https://m.rosbalt.ru/russia/2021/07/06/1910100.html

@Black-мур, надеюсь у Вас как минимум не хуже.

16 часов назад, Pont 007 сказал:

Тюмень обгонит Донецк по населению...

То,что ты привел в пример по Донецку-это не полная статистика.Когда ходили,делали перепись населения,многих не было дома а многие просто не хотели открывать дверь.Так что и меня тоже в списке нет,то бишь,я не живу.:)В 2019 году численность уже составила 935059 чел.Так что ты пока с Тюменью пролетаешь.:DПЫСЫ:Много кто уезжал в 2014 году,сейчас пусть немногие но потихоньку возвращаются обратно. Полный список просто не реально составлять.

Edited by Serjmaster

51 минуту назад, dasZebra сказал:

На каком основании это произошло, выяснить не удалось. Догузова, не замужем, детей у неё нет. Чиновнице 36 лет

Просто она хорошо знает перед кем и когда раздвинуть ножки:D

хочу, чтобы все были здоровы!

4 часа назад, Praktic сказал:

Я должен попытаться предьявить доказательства на то, чего нет?  -на то, чего  Капица не говорил???   У тебя мозги совсем протухли, пропутинский петушок?

Шиза фашистская, тебе уже несколько источников выложили. Читай. Он и про Украину высказывался! Вот визгу будет!

06.07.2021 в 15:36, BAFI сказал:

тут плакать нужно а не смеяться ) ес вообще понимашь о чем я , а читал походу поболее тебя - ибо как быдло - себя не веду)

Ты как раз-таки и ведёшь себя, как парнокопытное быдло недоёбанное.  А я таких иногда ещё до обеда по 5-7 штук съедаю. Поплачь - может ссаньём вонять меньше будешь.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

:lol2: какой молодчик) то Штаматолог - то людоед - но ни как не быдло)) ес это единственное что ты можешь сказать в ответ, я уверен - ты многА книг прочитал :lol2:

26 минут назад, каминщик сказал:

Просто она хорошо знает перед кем и когда раздвинуть ножки:D

Категорически с вами не согласен. Многие хорошо знают "перед кем и когда", но чтото  однако квартир в Москве им не дарят.

Так что улыбаемся и машем.

50 минут назад, Swart сказал:

Она же министр. Ей положено для сплочения вертикали власти. Коррупция наша скрепа!

Вот и я предлаю - давайте всеми вместе радоваться, как у людей все хорошо. Глядишь, и наладится то все в Стране!

36 минут назад, dasZebra сказал:

Вот и я предлаю - давайте всеми вместе радоваться, как у людей все хорошо. Глядишь, и наладится то все в Стране!

Так как же за них порадуешься, они же скрывают что наворовали!

Коррупция наша скрепа, поэтому государственная тайна! Поэтому квартира не её, дворец не мой, ёршик тожы!

3 часа назад, dasZebra сказал:

Многие хорошо знают "перед кем и когда", но чтото  однако квартир в Москве им не дарят.

Может и многие, да не у всех получается. Некоторых женщин  миллионами доляров одаривают, хотя все женщины в курсе как...  Ещё ж  и уметь надо. Да что там миллионы долларов, помнишь как немка Фредерика Ангальт-Цербтская зная и умея перед кем и когда раздвинуть ножки стала владычицей России императрицей Екатериной II.

хочу, чтобы все были здоровы!

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Если нужно получить конкретную частоту, зачем умножать другую? Не проще ли построить отдельный генератор?
    • Суммарное сечение пучка проводов в любом случае будет меньше сечения моножилы того же диаметра.
    • Покажете нам эту конструкцию?
    • СтОит, не стОит - решать сопикстартеру @Дмитрий Захаров. Пружинная линия задержки у него уже есть. Такие пружинные ревербераторы до сих пор применяются в заводских гитарных комбиках, и довольно-таки широко используются гитаристами наряду с электронными дилэями. Ну а металлическое  лязганье пружины лечится её демпферованием, и всего лишь.
    • От глубоких баночек давно отказался - канифоль сверху со временем превращается в грязную массу, от которой больше вреда, чем пользы. Удобней ёмкость глубиной в сантиметр, в которую кладётся небольшое количество канифоли. По мере загрязнения баночку полностью вычищаем и кладём свежую канифоль. А чаще вообще спиртоканифоль использую, с небольшой добавкой ЛТИ-120.
    • А что, кто-то из производителей сабвуферных авто-динамиков, рассчитывает на то, что они будут использоваться при сильном минусе? Подвесы авто-сабвуферов тоже дубеют на сильном холоде, как и у "домашних" пыхтачков, типа 35ГДН, с той лишь разницей, что бутиловая резина современных авто-динамиков дубеет сильнее, нежели резиновые подвесы 35...75ГДН. Ну а по поводу влажности... Диффузор 75ГДН... можно "покрасить" клеем типа БФ-2, и вопрос с влажностью для него на годы закрыт. На домашних 35...75ГДН сделаны сотни , если не тысячи "автосамбуферов" https://ya.ru/images/search?lr=77&source=serp&stype=image&text=Авто-сабвуфер на 35ГДН-4  , и для начинающего сабодельщика это вполне приемлемо.  НО! @Maximq1e изначально пошёл не с того.  Вопросов напрашивается тьма. В какое авто, в какое его место он собрался ставить свой сабвуфер. В конце концов, какой тип сабвуфера для его китайского HF-13D-01 он хотел бы иметь - ФИ, ЗЯ, в багажник, под сидушку, в полку, или "стелс" в заднее крыло?...   
    • Уже выслали в начале темы. Видать, на почте ящик потерялся.
  • Create New...