Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

@Serjmaster В принципе шуточки о том что кто-то поедет мыть туалеты в Польшу, это шуточки про вас господа Новороссы..

Только что, Serjmaster сказал:

Ехай,посмотри,пообщайся..

Ты реальной тупой ? Даже ваши самые убеждённые  Новороссы убежали с вашей дыры, зачем ехать в то место где нету перспектив ? :D 

С уважением, Дмитрий

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Pont 007 сказал:

В принципе шуточки о том что кто-то поедет мыть туалеты в Польшу

Я тоже могу одним пальцем топтать "клаву",держа в другой руке кружку пива.:D

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

17 минут назад, Serjmaster сказал:

ессно тролям оно нах не надо.

Так никому не надо, даже видные герои пропаганды Новороссии не живут там...:)

10 минут назад, Serjmaster сказал:

держа в другой руке кружку пива.:D

На пиво надо ещё заработать.. А что-бы кроме пиво было хорошо, светло, чисто и тепло.. Разумнее это делать подальше от экономической дыры...:D

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

52 минуты назад, Boris U сказал:

Сначала бы разобраться , что такое доказательство.

То-есть, ты сам не знаешь и ещё не разобрался, что это такое?  Тогда какое  доказательство ты у меня все время спрашиваешь в своих сообщениях?   - Вот, например:  //Где доказательства , что это фальш?//   Или здесь:  //Где доказательства обмана ? // 

59 минут назад, Serjmaster сказал:

Вспомнить фильм(Донбасс.Окраина) на реальных событиях созданный!!!

А ты их побольше смотри, это же фильмы. Тебе их ещё наштампуют, денег у кремля много, НО... на фильмы, а не для тебя. Хотя кремль пока и деньги даёт, более двух млрд доляров в год (по некоторым оценкам есть цифра 4, а встречается и 1млрд). Как только перестанет давать - запоёте в другой тональности, но ты не "лякайся", пока будет давать, вы кремлю сейчас ещё нужны.

хочу, чтобы все были здоровы!

Только что, Praktic сказал:

То-есть, ты сам не знаешь и ещё не разобрался, что это такое? 

О том, что такое "доказательство"  никогда не задумывался. Почитал по теме, оказывается все сложно.

Edited by Boris U

34 минуты назад, Pont 007 сказал:

На пиво надо ещё заработать.

Сиди,зарабатывай!Без всяких дыр!!!Ты для меня прочитанная книга-но тебе за словоблудие денежка капает на счет!!!

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

но тебе за словоблудие денежка капает на счет!!!

Если-бы капала, я бы сутками писал, почему экономика ЛДНР днище, а так я тебе пишу в ответ,  только тогда когда ты тут пытаешь убедить остальных что у вас маленькая Швейцария, сейчас я бы тебе не писал в эту тему если-бы ты меня не упоминал. Может ты сам пишешь сюда за деньги ? Если-бы ты тут не поминал свою дыру её бы тут не обсуждали совсем. Может в этом и есть твоя методичка ? :D

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

21 минуту назад, каминщик сказал:

А ты их побольше смотри,

Слушай,"умник"!!!Я этому чертоплясу уже говорил:-приезжай,пообщайся,посмотри.Этому троллю оно нах не надо!!!@каминщик Ты меня тоже потроллить хочешь?Давай!!!Вперёд!!!

Только что, Pont 007 сказал:

Если-бы капала, я бы сутками писал,

А ты и так сутками писаешь,с перерывом на перекур!!!:D

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

капала

Лишь бы с конца не капало.:D

9 минут назад, Serjmaster сказал:

за словоблудие денежка капает на счет!!!

Я зарегистрирован 3 марта 2011, а ты 31 мая 2017. По всей логики, ты можешь оказаться ботом куда более реальным. Ну давай обвини меня в многоходовочки, несмотря на то что я зарегистрирован за 3 года до событий в вашей ДЫРе.. :lol2::)

3 минуты назад, Serjmaster сказал:

А ты и так сутками писаешь,с перерывом на перекур!!!:D

Наверное ты судишь по себе ? :D Радиоточка...:)

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

2 минуты назад, Serjmaster сказал:

Слушай,"умник"!!!Я этому чертоплясу уже говорил:-приезжай,пообщайся,посмотри.Этому троллю оно нах не надо!!!@каминщик Ты меня тоже потроллить хочешь?Давай!!!Вперёд!!!

А что тебя троллить? Я бываю в своём посёлке (Шахтёрский р-н) и мне никакой пропаганды не надо - я просто знаю - ДНО, ДНИЩЕ, ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Повторюсь - если по каким-либо причинам кремль перестанет давать денег, то настанет ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ. Но пока давать будет. А общаться в инете ЛДНРовским (кто против) не так уж и безопасно, а в живую я общаюсь и те кто мне доверяет (лишь те), это совсем не те песни, что ты поёшь

хочу, чтобы все были здоровы!

27 минут назад, Boris U сказал:

О том, что такое "доказательство"  никогда не задумывался.

То-есть, ты у меня всё это время требовал то, чего сам не знаешь?

28 минут назад, Boris U сказал:

Почитал по теме, оказывается все сложно.

Всё это элементарно просто! - Нужно лишь просто иногда немного думать, если есть чем, конечно.   

10 минут назад, каминщик сказал:

что ты поёшь

Я особо ни о чём не пою!!!Не так уж хорошо и не так уж плохо!!!Хл***** заткни "понтам007".!!!У нас как и везде!!!Цены на продукты:"Москва-2"!!!У нищего народа Донбасса денег нет!!!!С какого перепугу выстраиваются очереди в супермаркетах и на рынках за продуктами?Если *****анёшь ещё чё нить,я те расскажу,как мне,электронщику приходится подзарабатывать.

Не так уж хорошо и не так уж плохо!

Только народ бежит от вас...

и *****анёшь ещё чё нить,я те расскажу,как мне,электронщику приходится подзарабатывать.

Так сказал, будто 800$ в месяц чистыми имеешь и живёшь в особняке ... Ну судя по всему твой особняк это вонючая старая хрущёвка.. :)

@Serjmaster Уровень жизни региона можно косвенно оценить по стоимости там жилья... 20 000 $ это 1 500 000....

dsvdvd.png

вмывмвмв.jpg

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

12 минут назад, Serjmaster сказал:

Я особо ни о чём не пою!!!

Твои песни рассечена на простаков с низким уровня образования, которые не могут применять открытые данные для анализа экономической ситуации в регионе... :D 

@Serjmaster Кстати, моих свободных денег и и небольшой кредитный лимит,  достаточен что-бы купить квартиру в Донецке сразу в три комнаты. Думаю что у нас на форму есть люди которые могут это сделать сразу за наличку, только реально желающих уехать жить в Донецк с других регионов нет . :lol2: Как только речь идёт о своих вложениях мозг сразу включается...;)

С уважением, Дмитрий

2 hours ago, Serjmaster said:

@каминщик Вспомнить фильм(Донбасс.Окраина) на реальных событиях созданный!!!

Ну в принципе, @Pont 007 уже ответил, а "Распятый мальчик" не на "реальных событиях" созданный?

А "Диспетчер Карлос", а "Летчик Волошин"? Хотя эти фильмы, тут уже больше больше вопросов к России...

Только что, Serjmaster сказал:

Ты бы больше суетился о своём регионе

Ты разве не заметил ? Основная теме обсуждения тут что угодно, о вашем Секторе Газа вспоминаем только тогда, когда новые русские Новоросы решают доказать что у них Швейцария. ;) Как не крути тема уже остыла... :lol: Даже по ТВ решили что хватит, и пустили ролики про Гаити..

С уважением, Дмитрий

39 минут назад, Boris U сказал:

Докажи, тебе это будет несложно.

Да я и так уже доказал тебе и твоему адепту, rocker-у60,  своим объяснением, как нужно гарантированно выявлять ложь в сообщениях от малоизвестных личностей и прокремлёвских пропагандонов, а так-же как уверенно определять и отфильтровывать хороших  политических аналитиков от второсортных или "засланных казачков".  )) Если такое доказательство тебя не устраивает, то сформулируй и напиши своё определение доказательству, которое хотел бы от меня услышать. Можешь даже скооперироваться с rocker60. - Типа одна голова хорошо, а полторы  лучше.

Только что, Praktic сказал:

своим объяснением, как нужно гарантированно выявлять ложь в

Меня мало это интересует, речь  о самом понятии "доказательство".  

Edited by Boris U

1 minute ago, Praktic said:

Можешь даже скооперироваться с rocker60. - Типа одна голова хорошо, а полторы  лучше.

Да не, rocker60 умный мужик, он пусконаладкой кривых советских ЕС ЭВМ занимался. Это дорогого стоит.

Edited by Rafiq

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• по поводу чтения сигнатур: 31.8.10. Reading the Signature Row from Software. регистр SPMCSR, бит SIGRD.
    • так про него и пишу. Все равно медленно.  13 процентов загрузка, большинство ядер отдыхает, а я сижу жду пока нарисует. Странно работает ЦП. Как будто ленится ))  
    • у меня длина пакетов туда и обратно составляет фиксированные 12 байт: 8 данные, 1 команда или флаги операций, остальные контрольная сумма и кодеры пакета (шифрование). И тройной перезапрос со стороны ПС в случае отсутствия ответа от МК. При сборе статистики обмена, в среднем на 70 транзакций приходится один перезапрос, но не более 2 раз. После трех безуспешных перезапросов, программа выдает ошибку соединения.
    • ваше видение имеет крайне общий характер и может быть трактовано неоднозначно. Если вы готовы перематывать и изучать схемы коммутации обмоток, то это не так просто как вам кажется, и вступает в противоречие с вашим же ТЗ: Ни мотору, ни вам хорошо не будет. Поэтому, не ломайте мотор а подключайте как есть. Вращаться будет, медленно. Не понравится - сформируете более конкретные хотелки и начнете перекоммутировать. Никаких ухмылок. Вот программа для намотки. https://www.bavaria-direct.co.za/scheme/calculator/ Разбирайтесь.
    • По поводу времени ожидания последовательного порта. В случае обмена пакетами разной длинны, времени ожидания последовательного порта изменяется в соответствии с длинной пакета. Ну и подразумевается, что байты в пакете передаются без пауз (обусловлено тем, передача ведется через контроллер прямого доступа к памяти [ПДП]). А учитывая, что бутлодер только тем и занят, что принимает данные с последовательного порта, а затем записывает во флеш или еепром (время записи не более 5 мс),  ответ МК на пакет данных от ПС не должен составлять большого времени (<10мс). мне кажется здесь кроется какое-то логическое несоответствие.  
    • А как его проверить с помощью мультиметром если робочий например? Я по схеме собрал не зароботал УВЧ на КП 103 пробитый наверное ещё не проверял мультиметром нужно проверить,и подойдёт ли сюда полевой транзистор MMBF5459 в подобную схему УВЧ,если уж получиться что кп103 мерт 
  • Create New...