Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Praktic сказал:

Да я и так уже доказал тебе

Не припоминаю, чтобы ты мне, что то доказал  на этом форуме. 

Тем более постоянно шпильки вставляешь. 

Edited by Boris U

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вопрос к админу;-Анатолий,да?;-Можно сделать лимит на отправку сообщений в этой теме для особо одарённых,типа "понтов"-у которых язык как помело?!!!:D

Только что, Serjmaster сказал:

Вопрос к админу;-Анатолий,да?;-Можно сделать лимит на отправку сообщений

Подгорает ? Думаешь админу не пофиг на твои подгорания ? А ведь можно, не подгорать не заходи сюда и всё..:D Или куратор из ДНР тебя заставляет штудировать эту тему ?:lol:

С уважением, Дмитрий

19 минут назад, Pont 007 сказал:

Знакомься, новый хозяин ДНР..

А для чего бандеровцы шифруются под россиян?

1 час назад, Boris U сказал:

Не припоминаю, чтобы ты мне, что то доказал  на этом форуме. 

Ты опять написал слово "доказал", сам не понимая, что это такое.

1 час назад, Boris U сказал:

Меня мало это интересует, речь  о самом понятии "доказательство".  

Если ты систематически употребляешь это понятие  "доказательство", тогда сформулируй и опиши его.

1 час назад, Rafiq сказал:

Да не, rocker60 умный мужик, он пусконаладкой кривых советских ЕС ЭВМ занимался.

Ну так его обучили как обезьянку выполнять работу очень узкой специализации, а для этого мозгов много не нужно и шаг влево - шаг вправо сделать уже не в состоянии.  Он даже не смог ответить на простой вопрос, как отличить хорошего аналитика от плохого. Сказал, что это очень сложно сегодня сделать. И при чём здесь вообще  искренность?  Блин!!! Неужели сложно было провести аналогию, например, с радиоинженером, который отвечает на вопросы здесь на форуме?  -Если его ответы и советы подтверждаются с большим процентом точных попаданий, значит хороший специалист, а если только 50 на 50, то значит хреновый. Вот скажи, для этого много нужно ума, чтобы догадаться?  Или нужно будет спалить не одно ведро радиодеталей, чтобы возникло легкое чувство недоверия ко второму консультанту?

40 минут назад, Praktic сказал:

Ну так его обучили как обезьянку выполнять работу очень узкой специализации, а для этого мозгов много не нужно и шаг влево - шаг вправо сделать уже не в состоянии.  

Никто меня не учил! Я сам много работал над собой! Практическая работа на наладках, работа со схемами - самая хорошая школа для инженера. Помимо ЕС ЭВМ я занимался компьютерными классами всей области. 11 компьютерных классов наладил. Отремонтировал более полусотни генплат и видеомониторов "Электроника". Ремонтировал и станками с ЧПУ в течении 5 лет. Сделал 6 сервисных прибора для проверки и тестирования. Вы сначала поинтересовались, что мне приходилось ремонтировать прежде чем осуждать и лить грязь! Не вам судить о количестве моих мозгов. Человек, который только может лить грязь и осуждать других не имеет на это никакого права.

Edited by rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Только что, rocker60 сказал:

Ремонтировал и станками с ЧПУ в течении 5 лет.....................................................................

Тогда почему не хватает мозгов для определения хорошего радиоинженера и плохого????????

Всеж задело меня это ваше гаити....

https://www.bbc.com/russian/news-57772368

Цитата

По данным гаитянских властей, нападение совершила хорошо вооруженная и организованная группа, в которую входили 26 отставных колумбийских военных и два американца гаитянского происхождения. 17 из них, в том числе оба американца, задержаны, трое убиты в перестрелках с силами безопасности, еще восемь продолжают скрываться.

Цитата

На теле 53-летнего Моиза насчитали 12 огнестрельных ранений.

Ну и где здесь:

12 часов назад, МихМих сказал:

Еще бы, обделались жидко. 

?

Я вижу что 28 человек, явно не со столовыми ножичкпми смогли скрытно пробраться в сволице к  президентской резиденции, которую наверняка не дружинники с повязками на руках охраняли, взять её штурмом, и 12 раз попасть в цель.  Со стороны нападавших потерь всего 3 человека. Уйти удалось 8ми. 

- на мой взгляд отлично спланированная и исполненная операция.

Есть тут кадровые военные: как оценивается уничтожение  в собственной столичной резиденции президента страны силами диверсионного отряда из 28 бойцов при 3х человеках потерь с их стороны?

1 минуту назад, Praktic сказал:

почему не хватает мозгов для определения хорошего радиоинженера и плохого????????

Почему не хватает? В конечном итоге, пройдя этот нелёгкий путь я дошёл до должности ведущего инженера, а чуть позже и руководителя сектора тех обслуживания и эксплуатации. Без всяких мохнатых рук и толкачей. Специалистов я отбирал по принципу: лучше меньше да лучше. 8 человек в бригаде могли заменить 20 человек. Они были настоящими бойцами! Случайные люди в моём коллективе не задерживались! И я за каждого стоял горой. Ценил тех людей с которыми работал. В общей сложности, у меня было 7-8 учеников, которым я передал свой опыт. Всем освоенным и достигнутым старался делиться. Самоё приятное, что в день рождения, каждый год меня поздравляют люди, с которыми я работал. Один из них - мой бывший начальник. Ради таких приятных минут понимаешь, что жизнь прожита не даром. 

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

17 минут назад, dasZebra сказал:

отлично спланированная и исполненная операция

Верно. Ты забыл про окружение гаитянского командования-тоже наверняка кто то был завербован. Но он не про это. Ухи то пиндостанские торчат не скрыто вот и весь стос. Хотя чего там,самопровозглашенные мировые  *начальники* не стесняются. Только далеко не все и всегда получается

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

22 минуты назад, rocker60 сказал:

В конечном итоге, пройдя этот нелёгкий путь я дошёл до должности ведущего инженера,

Ну и почему тогда не хватает мозгов для определения хорошего радиоинженера и плохого? И какую роль играет его искренность?

Ты трoлль  № 2 после Boris U ?

Edited by Praktic

4 минуты назад, Praktic сказал:

Ну и почему тогда не хватает мозгов для определения хорошего радиоинженера и плохого? 

Не понял вопроса? О каком инженере Вы ведёте речь? И как Вы можете делать заключение о качестве специалиста, не проверив его в реальной работе? Могу Вам сказать одно: Инженерами не рождаются, ими становятся благодаря постоянной работе над собой. И помимо высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность. У меня работал электромеханик, который мог дать фору проф-электронщику. Вы же себя величаете практиком, а цепляетесь за теорию. Глаза, прямые руки и трезвомыслящий мозг - основа электронщика. В нашу бригаду попадали засланные сынки высшего руководства, избалованные родителями. Через несколько месяцев они прекрасно понимали, что за них никто работать не будет и нам с ними не по пути.

2 минуты назад, rocker60 сказал:

О каком инженере Вы ведёте речь?

Изначально я задал тебе вопрос:    - "Как отличить хорошего аналитика от плохого?"  А после, когда ты не смог на него вразумительно ответить, я для понятливости провел аналогию этого политического аналитика с радиоинженером, дающему советы на нашем форуме.  Если данный эвфемизм не прокатил, а только ещё больше осложнил мой простой вопрос, то могу повторить как было: - Как отличить хорошего аналитика от плохого?   )) Хоть я уже сам написал ответ, но другой вопрос так и остался открытым: -Как ты сам не можешь до этого додуматься? -Ведь это так просто!

50 минут назад, Andrey 69 сказал:

Ухи то пиндостанские торчат не скрыто вот и весь стос.

А можете пояснить что за контры были у убитого президента Гаити с пиндостанскими? Чем он им так неугодил? 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Если нужно получить конкретную частоту, зачем умножать другую? Не проще ли построить отдельный генератор?
    • Суммарное сечение пучка проводов в любом случае будет меньше сечения моножилы того же диаметра.
    • Покажете нам эту конструкцию?
    • СтОит, не стОит - решать сопикстартеру @Дмитрий Захаров. Пружинная линия задержки у него уже есть. Такие пружинные ревербераторы до сих пор применяются в заводских гитарных комбиках, и довольно-таки широко используются гитаристами наряду с электронными дилэями. Ну а металлическое  лязганье пружины лечится её демпферованием, и всего лишь.
    • От глубоких баночек давно отказался - канифоль сверху со временем превращается в грязную массу, от которой больше вреда, чем пользы. Удобней ёмкость глубиной в сантиметр, в которую кладётся небольшое количество канифоли. По мере загрязнения баночку полностью вычищаем и кладём свежую канифоль. А чаще вообще спиртоканифоль использую, с небольшой добавкой ЛТИ-120.
    • А что, кто-то из производителей сабвуферных авто-динамиков, рассчитывает на то, что они будут использоваться при сильном минусе? Подвесы авто-сабвуферов тоже дубеют на сильном холоде, как и у "домашних" пыхтачков, типа 35ГДН, с той лишь разницей, что бутиловая резина современных авто-динамиков дубеет сильнее, нежели резиновые подвесы 35...75ГДН. Ну а по поводу влажности... Диффузор 75ГДН... можно "покрасить" клеем типа БФ-2, и вопрос с влажностью для него на годы закрыт. На домашних 35...75ГДН сделаны сотни , если не тысячи "автосамбуферов" https://ya.ru/images/search?lr=77&source=serp&stype=image&text=Авто-сабвуфер на 35ГДН-4  , и для начинающего сабодельщика это вполне приемлемо.  НО! @Maximq1e изначально пошёл не с того.  Вопросов напрашивается тьма. В какое авто, в какое его место он собрался ставить свой сабвуфер. В конце концов, какой тип сабвуфера для его китайского HF-13D-01 он хотел бы иметь - ФИ, ЗЯ, в багажник, под сидушку, в полку, или "стелс" в заднее крыло?...   
    • Уже выслали в начале темы. Видать, на почте ящик потерялся.
  • Create New...