Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

@Praktic Вот мой ответ. Хорошие, честные, не продажные журналисты - аналитики уже давно лежат в земле! Жаль! Но это, к сожалению, так.
Вообще, я не выражаю симпатию к великим учёным, врачам, инженерам которые лезут в грязную политику. Каждый должен заниматься своим делом. В политику лезут, в основном, богатые олигархи с не кристально чистой репутацией. Им надо защитить и приумножить свои капиталы. Делить аналитиков на плохих и хороших я не хочу. Они высказываются якобы от себя, а за их спиной стоят олигархи. Если они будут резать колючую правду, которую не любит никто из вышестоящих чинов, их постигнет судьба тех кого нет уже в живых. Обидно, что тех, кого уже нет в живых забыли и никто не вспоминает. И ни одно расследование смерти журналистов не доведено до конца, не было раскрыто. Вспомните громкое дело Георгия Гонгадзе. До сих пор истина покрыта мраком. Отыгрались на исполнителях. А где же заказчик? Или трагическая гибель Павла Григорьевича Шеремета. Неугодных, честных аналитиков - журналистов убирают. Их деятельность приостанавливают. Поэтому, я и перестал смотреть зомбоящик. То что происходит в данное время и та брехня в политических программах с экранов  телевизоров  коренным образом расходится с очевидной реальностью. Не хочу засорять мозг всякой чушью. Есть более важные дела.
Величайшая польза, которую можно извлечь из жизни, — потратить жизнь на дело, которое переживёт нас.
 Американский философ и психолог (англ. William James; 1842-1910) 

Edited by rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

57 минут назад, rocker60 сказал:

Вообще, я не выражаю симпатию к великим учёным, врачам, инженерам которые лезут в грязную политику. Каждый должен заниматься своим делом. В политику лезут, в основном, богатые олигархи с не кристально чистой репутацией. Им надо защитить и приумножить свои капиталы. 

Вообще-то, я задал вопрос:   - "Как отличить хорошего аналитика от плохого?"   )) Ладно, задам аналогичный вопрос, но в более понятной тебе теме - радиотехнической:   - Сможешь описать, как отличить на нашем форуме хорошо разбирающегося  в радиотехнике специалиста от плохого?

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 часа назад, Praktic сказал:

Вообще-то, я задал вопрос:

Ты до работы ботом работал ментом? Постоянно вопросы задаёшь!

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

18 часов назад, каминщик сказал:

Я бываю в своём посёлке (Шахтёрский р-н) и мне никакой пропаганды не надо - я просто знаю -

Что ты про Донецк знаешь?Я тебя умоляю!!!Выхожу из магазина,там на входе стоит пацан постоянно со стаканом в руке(побирушка,бухануть надо),ему передо мной тётка отваливает стольник рубасов,а перед ней мужик мелочью сдачи отвалил рублей на ...У тебя на укропии отвалят побирушке полтинник гривен?Хуя!!!Жаба задушит!!!Хорош обсирать Донецк,который вас всю жизнь кормил!!!Мы жили,живём и будем жить!!!А вашей укропии *****а уже давно настала!!!Бендеровцу Тиларидсу передай от меня привет.:D

Edited by Serjmaster

16 минут назад, Serjmaster сказал:

Хорош обсирать Донецк,который вас всю жизнь кормил!!!

Жир по монитору аж стекает, Дотационный регион ни кого кормить особо не мог. .:lol2: Ну разве только Ахметова, Курченко, Юрченко... Сначала дотации давали, а потом присосавшиеся упыре деньги пилили.. 

18 минут назад, Serjmaster сказал:

Тётка отваливает стольник рубасов,

Ну да 100 рублей это очень много, на 100 рублей можно купить кукиш :) . 

С уважением, Дмитрий

7 минут назад, Pont 007 сказал:

Жир по монитору аж стекает, Дотационный регион ни кого кормить особо не мог.

Так в РФ нефтяные регионы тоже дотационные! Одна ничего не производящая Москва всех датирует!

Только что, Swart сказал:

нефтяные регионы тоже дотационные!

Зато наш Донбасс и Кузбасс без нефтяных регионов превратятся в ДНР, там и так в целом похоже..:lol2:

@Swart Воркута так может даже по соревноваться в бедности и нищете.. :lol2: Скорее всего будет даже на первом месте.. И нефть не спасает...

:)

Эти города в духе поматросили и бросили, руководство этих городов совершенно не думало о завтрашнем дне.. Я уверен что и Юрченко через год два с ДНР убежит. Инфраструктура изношена,  деньги не вкладывали вовремя, поднять предприятий в таком состоянии это вложить в них огромные деньги, а такое под силу только государству беря огромные кредиты, чего конечно государство делать не станет.

Ну да было время когда эти города когда процветали, но это было вчера, деньги полученные тогда тоже прокутили вчера...:lol2:

С уважением, Дмитрий

21 минуту назад, Pont 007 сказал:

на 100 рублей можно купить кукиш :) 

Димуля!!!Ты реально тупой!!!:DЗа полчаса он себе на хорошую хавку(закуску)и бухло уже заработает!!!:)Мда..."бизнесмЭн" из тебя некудышный!!!Только срать и можешь!!!:lol2:

Edited by Serjmaster

Только что, Serjmaster сказал:

За полчаса он себе на хорошую хавку(закуску)и бухло уже заработает!!!:)

Ну да, бутылки и закуски достаточно, за день он на них соберёт. Шмотки можно найти в помойке, а жить в коробке..:lol2:

2 минуты назад, Serjmaster сказал:

Мда..."бизнесмЭн" из тебя некудышный!!!Только срать и можешь!!

С уважением, Дмитрий

9 минут назад, Pont 007 сказал:

Донбасс

Ну тогда отстаньте от Донбасса! Он убыточный и не нужен свидомой Украине!

2 минуты назад, Swart сказал:

Ну тогда отстаньте от Донбасса

Так мечта идиотов уже сбылась, Донбасс не нужен никому. Свобода ...:)

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Только что, Pont 007 сказал:

Шмотки можно найти в помойке

Угу.Как вариант!!!:DА если не сильно тупить,то в "секондхенде" можно модняво приодеться!!!:DХорош с базара съезжать!!!

Только что, Swart сказал:

Он убыточный и не нужен свидомой Украине!

Да эти суки никогда не отстанут,зная какие убытки они несут от неподвластного им Донбасса.Иначе-чего бы они так суетились?Проебали и проебали!!!Хуле кипишевать?:)

5 minutes ago, Serjmaster said:

Да эти суки никогда не отстанут,зная какие убытки они несут от неподвластного им Донбасса.Иначе-чего бы они так суетились?Проебали и проебали!!!Хуле кипишевать?:)

"Скрипач Донбасс не нужен" (с)

50 минут назад, Serjmaster сказал:

Что ты про Донецк знаешь?Я тебя умоляю!!!

Что ты про ДыНыРы знаешь? Я тебя умоляю. Донецк это лишь Донецк.И то там больше бедняков, чем нормально-зажиточных. А высунь голову за пределы, там ещё хуже. Тут один хвастался, что у него пенсионное российское пособие - 30 000 рубчиков, другой - что пенсионеры получают две пенсии:украинскую и российское пособие.Да короче - я уже говорил, вы патриоты, пока Путин деньги российского народа  вам отдаёт, а потом будут другие настроения.

хочу, чтобы все были здоровы!

1 минуту назад, каминщик сказал:

получают две пенсии:украинскую и российское пособие

Так и есть!!!Мама,пока жива была(Царствие ей Небесное),получала две пенсии. В общем(ели по курсу перевести)-около 30 тыр.рубасов.Мало?!Со средней зарплатой 8-12 рубасов.

6 минут назад, каминщик сказал:

высунь голову за пределы, там ещё хуже.

Не спорю!!!Я про то ничего и не говорил!!!Я конкретно привёл в пример Донецк!!!

17 минут назад, Swart сказал:

Ну тогда отстаньте от Донбасса! Он убыточный и не нужен свидомой Украине

Не тебе знать, что нужно-ненужно свидомой Украине. Но территори сври мы не отдадим. А то там тридцать тысяч квадратных км, там тридцать тысяч, потом цель Харьков, Мариуполь, Одесса............, а Украина не Россия с её 17 миллионами кв.км. Ну и так через всякие недореспублики вернуть контроль  над территориями, а Украину ликвидировать. 

получала две пенсии.

Вся независимость Донбасса.. 

Со средней зарплатой 8-12 рубасов.

Не находишь это странным ? Пенсии не могут быть выше средней.. Пенсионная система солидарная, а не накопительная...

С уважением, Дмитрий

11 минут назад, каминщик сказал:

патриоты

Какой нах патриотизм-он щас никому не нужен!!!Не вплетай его к теме!!!Вы свой,так называемый"патриотизм",проебали ещё в 91-м.

Только что, каминщик сказал:

Харьков, Мариуполь

Про них в скором будущем можешь забыть!!!Мариуполь не отдали,потому,что команда была отступить...

3 минуты назад, Serjmaster сказал:

Так и есть!!!Мама,пока жива была(Царствие ей Небесное),получала две пенсии. В общем(ели по курсу перевести)-около 30 тыр.рубасов

Так я о чём и толкую - патриоты, пока Путя даёт денег, а путя и путинизм не вечен. Что дальше? А помнишь конец 80-х?. Когда стучали касками под девизами: "Хватит кормить москву", я помню как в кремле охуевали, не зная, что делать с забастовками шахтёров.

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Не находишь это странным ?

Нахожу!!!И?!Ещё Саня Захарченко говорил:-если есть возможность получать от Украины,воспользуйтесь этой возможностью!!!Буду только рад!!!В жопе мы в любом случае сидеть не будем!!!

5 минут назад, Serjmaster сказал:

Какой нах патриотизм-он щас никому не нужен!!!Не вплетай его к теме!!!Вы свой,так называемый"патриотизм",проебали ещё в 91-м.

Про них в скором будущем можешь забыть!!!Мариуполь не отдали,потому,что команда была отступить...

А ты напичкан пропагандой по самое немогу.

Саня Захарченко говорил:-если есть возможность получать от Украины,воспользуйтесь этой возможностью!

Собственно говоря самый умных получил то что заслужил.. Свои же в итоге и взорвали..:)

С уважением, Дмитрий

Ещё Саня Захарченко говорил

Саша-курица слишком много говорил - и договорился.

сам это всё выхватывал!!!!

из пропаганды, которая 48 часов в сутки льётся со всех медиащелей.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...