Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Только что, каминщик сказал:

слишком много говорил - и договорился.

Ладно.О покойниках или хорошо или никак.Всё же одноклассник мой был.

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

56 minutes ago, Serjmaster said:

Так и есть!!!Мама,пока жива была(Царствие ей Небесное),получала две пенсии. В общем(ели по курсу перевести)-около 30 тыр.рубасов.Мало?!Со средней зарплатой 8-12 рубасов.

А вы хитрожопые там, оказывается.

55 minutes ago, каминщик said:

Не тебе знать, что нужно-ненужно свидомой Украине. Но территори сври мы не отдадим.

А и не надо отдавать :) Но, за обеспечение социальной сферы на оккупированных территориях несет государство-оккупант, насколько я понимаю. Тогда зачем Украина платит пенсии этим хитрожопым?

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, каминщик сказал:

Но территори сври мы не отдадим. А то там тридцать тысяч квадратных км, там тридцать тысяч

Ваша территория - могила Бандеры, два квадратных метра. А Донбасс, это земля дончан.

Как измерить внутреннее сопротивление литиевого аккумулятора. Измеряем правильно

Внутреннее сопротивление – один из наиболее значимых параметров, от которого напрямую зависят другие характеристики литиевого аккумулятора. От этого параметра зависят такие характеристики источника питания, как напряжение на выходе под нагрузкой, максимальный выходной ток и коэффициент полезного действия (КПД). Рассмотрим как измерить действительное значение внутреннего сопротивления АКБ, используя определенные методики. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, Rafiq сказал:

...за обеспечение социальной сферы на оккупированных территориях несет государство-оккупант, насколько я понимаю

Ключевая вставка, которая говорит о том, что ты ни .уя не понимаешь.:)

Edited by Геннадий

1 час назад, Rafiq сказал:

А вы хитрожопые там, оказывается.

Слушай меня внематочно!!!Моя мама отпахала  (пардон,обшибся  )32 года на укропию !!!к тому же ещё и чернобылец!!!Её -молодую,здоровую,красивую женщину,послали в Чернобыль в 86-м добровольно-принудительно,после чего она начала "увядать" прямо на глазах.Эти ушлёпки ей обязаны платить при любом раскладе!!!И остальным гражданам,которые пахали на укропию,должны(просто обязаны) выплачивать пенсии!!!Ты мне хотел что-то подрассказать?!

Edited by Serjmaster

Только что, Serjmaster сказал:

Моя мама отпахала почти30 лет на укропию !!!

Независимые сами себя содержат... Рано или поздно все эти выплаты со стороны платить перестанут. Пенсии не накопительные, а солидарные.

33 минуты назад, Swart сказал:

.А Донбасс, это земля дончан.

Вот пусть для начала себя обеспечат. А то пенсии от Украины, от России ждут.. Может ещё пенсии от СССР хотят ? Думаю все бывшие республики от этого не откажутся :).

А если хотят пенсий, то без проблем.. Для начало надо платить в бюджет налоги.. А если налоги остаются на местах, то пенсии платятся тоже на местах.. Такова суть солидарной пенсионной системы, а если платить не получается значит нужно поднять пенсионный возраст до тех пор пока не получится. .:)

В ДНР ещё пенсионный возраст 55 лет для женщин и 60 для мужичин, с какой кстати такой праздник жизни ?  :lol2:

С уважением, Дмитрий

7 minutes ago, Serjmaster said:

И остальным гражданам,которые пахали на укропию,должны(просто обязаны) выплачивать пенсии!!!Ты мне хотел что-то подрассказать?!

Пока ОРДЛО находится под контролем России, пенсии должна выплачивать Россия. Чернобыльские в том числе. С х.я ли это Украина обязана платить вам пенсии, если вашу "независимую" территорию, она не контролирует?

7 минут назад, Pont 007 сказал:

Пенсии не накопительные, а солидарные.

Нет уж,"умник" Дима!!!Всё что было тогда,так и остается в силе!!!Иначе-укропы тупо бы отморозились!!!Единственные "нюансы",которые они придумали:нужно оформить статус беженца,но это легко решаемо!!!

1 минуту назад, Rafiq сказал:

С х.я ли это Украина обязана платить вам пенсии

Ты реально тупой!!!

16 минут назад, Serjmaster сказал:

Моя мама отпахала почти 40 лет на укропию !!!

3 минуты назад, Serjmaster сказал:

Всё что было тогда,так и остается в силе!

Мечты наивного дурочка, бывает либо независимость - либо в силе. Как только придёт понимание что вы Приднестровье 2.0 с пенсиями вас бросят за три секунды.. Впрочем те кто уходят на пенсию в эту пятилетку и так на себе это почувствуют, ни кто им пенсии в 55 и 60 лет назначать не станет..

3 минуты назад, Serjmaster сказал:

нужно оформить статус беженца

А далее добавят и иметь регистрацию на территории подконтрольной Украине...

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

26 минут назад, Pont 007 сказал:

пенсии от СССР хотят ?

Почему бы и нет?Нехалявщик Котяра Андрюха  может легко это сообразить!!!:D

Edited by Serjmaster

7 minutes ago, Serjmaster said:

Ты реально тупой!!!

Моя мама отпахала почти 40 лет на укропию !!!

Это ты реально тупой.

Повторяю еще раз для тех кто в танке:

Пока ОРДЛО находится под контролем России, пенсии должна выплачивать Россия.

Но даже если бы это было не так, и за 40 лет работы на "Укропию", пенсии должна была бы платить Украина, то следуя твоей же собственной логике, с х.я ли пенсии должна платить Россия, ведь на Россию твоя мама не работала ни дня? Я конечно понимаю, ты хочешь морально оправдать попытки ваших пенсионеров усидеть на двух стульях сразу, но них.я не получится отмазаться, если по человечески, да и юридически тоже, это называется мошенничество.

31 минуту назад, Pont 007 сказал:

Независимые сами себя содержат... Рано или поздно все эти выплаты со стороны платить перестанут. Пенсии не накопительные, а солидарные.

Фашисты в Германии до сих пор расплачиваются, будут и бандеровцы расплачиваться, если живые останутся.

Только что, Pont 007 сказал:

Ты сам то думаешь где будешь пенсию получать ?

А нах мне те подачки,что от укропии,что от России,что от ДНР?:DЕсли бы на всех работах,где я работал  официально устраивали,ещё ладно.А так..7 лет официального стажа при общем около 25.Я тебя умоляю!!!:)

А так..7 лет официального стажа при общем около 25.Я тебя умоляю!!!

С протянутой рукой будешь стоять ? Время летит быстро, сейчас тебе 45 через 15 лет будет 60.. 

С уважением, Дмитрий

@Swart

Мой дед так не жил, хотя воевал за этот ваш СССР... И от Германии ничего не получил, и от Путина ни чего не получил...

С уважением, Дмитрий

Just now, Serjmaster said:

Пусть будет по-твоему.Я сказал,то что сказал!!!И правда на моей стороне!!!

Мошенничество никогда не бывает правдой. На какой бы то ни было стороне.

Только что, Swart сказал:

Считай свои деньги! Если они у тебя есть!

Собственно иного ответа,  и ждать не пришлось.. Ведь на самом деле деньги за деньги победителей Германию ещё и восстановили.. :lol2:

С уважением, Дмитрий

@Pont 007 ,песня хорошая,реальная!!!

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

С протянутой рукой будешь стоять ?

Я ни на кого не надеюсь!!!Всё зависит от самого себя!!!Если ты надеешься на будущее,которое может обернуться против тебя,ты вдвойне баран,Дима!!!

Edited by Serjmaster

Если ты надеешься на будущее,которое может обернуться против тебя

На самом деле я пытаюсь копить на будущие... А ты это делаешь ? :) Мне до пенсии дальше, и я уже откладываю на завтра...

С уважением, Дмитрий

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• всем доброго, вопрос есть задача управления 3 фазным электрическим котлом с встроенными тэнами. мощность тэнов разная есть на 3кВт есть на 700Ватт при разборе и изучении определил что тут стоял какой то контроллер который по одному термодатчику включал поочередно нагрузку через контакторы, в данный момент стоит 4 автомата которые включают контакторы. как организовать или восстановить изначальную автоматику поочерёдного включения тэнов от температуры, пример темп 60 работает 1я группа тэнов на поддержание этой температуры температура упала ниже 50 при включенной первой группе подключилась вторая группа и поддерживает на заданных 60 и так далее. заранее всякие ПЛК не предлагать этот вариант не подходит слишком дорого, изначально стояла плата размерами 130х150мм судя по корпусу и самой платы уже попросту нет местный электрик просто выкинул её.
    • Если синяя таблетка китайская, то там могут стоять различные китайские контроллеры, на BluePill+ светодиод прицеплен на PB2. У меня есть BluePill+ с контроллерами APM32F103CBT6, CH32F103C8T6 и GD32F103CBT6. Есть BluePill с контроллером STM32F103C8T6, но он вовсе не оригинал, а тоже какой-то китайский. CH32F103C8T6 не умеет работать по USB, только питается.
    • Я же в начале поста дико извинился. По форуму ничего не нашел подобного. Ну и была маленькая надежда что Starichok подскажет куда копать. Резистор R20 с 1 ноги выпаял что бы не мешала схема ограничения тока. Ничего не поменялось. Кстати говоря схемы в инете не нашел. Рисовал с платы. Кому то может пригодиться.
    • Перемычки BOOT0 и BOOT1 куда установлены?
    • порядка сотни нФ многовато,тем более, что параллельно РС817 всего 1к, поэтому низкая крутизна стабилизации.    
    • Довольно часто в схемах такие транзисторы можно заменить любым из имеющихся. Так что не парьтесь.
  • Create New...