Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, Rafiq сказал:

Доказательства есть?

А как насчет почти 400 кг кокаина, который из Аргентины в Россию через российское посольство пытались переправить как дипломатический (недосматриваемый) груз? Причем в этом были замешаны и сотрудники посольства.

Что ты бывшего завхоза посольства Абянова указываешь во множественном числе?

Контрабанда кокаина из посольства России в Аргентине

2 минуты назад, Praktic сказал:

Российские моряки и почти 10 т кокаина задержаны в порту Кабо-Верде.  Ну и чё там в Омерике?  - да она тихо курит в сторонке на фоне ФСБ-ешного наркотрафика!

Про ФСБ сам придумал?

В Кабо-Верде моряки из РФ получили до 12 лет тюрьмы за контрабанду 9 тонн кокаина

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ситуация простая те люди которые верят, что ЦРУ контролирует наркотрафик, не верят что это делает ФСБ и наоборот. :lol2: 

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)
47 минут назад, Shahabbas сказал:

Про ФСБ сам придумал?

Нет, не сам - у нас в стране наркотрафик контролирует ФСБ.

47 минут назад, Shahabbas сказал:

В Кабо-Верде моряки из РФ получили до 12 лет тюрьмы за контрабанду 9 тонн кокаина

Ну, и какой комментарий ты хочешь  от меня услышать на это?  - Хотели срубить бабла и попались, так сидите 12 лет.

Edited by Praktic

Оценка точности измерения тока интеллектуальными силовыми ключами PROFET

Интеллектуальные силовые ключи PFOFET производства Infineon могут измерять ток нагрузки с разной точностью, зависящей как от абсолютной величины потребляемого тока, так и от технологии производства конечной продукции, в частности – от наличия или отсутствия этапа калибровки. В статье подробно разбирается расчет коэффициента передачи тока на примере ключа BTS7004-1EPP.
Подробнее

Только что, Praktic сказал:

у нас в стране наркотрафик контролирует ФСБ.

А в США делают это ЦРУ ? В Китае это делает МКНР ? Несмотря на всё именно Китай главный поставщик синтетической дряни.. Всё же скорее всего есть просто отдельные коррумпированные силовики, без них явно не обошлось, иного просто ни кто доказать пока не смог. .:)

С уважением, Дмитрий

Приглашаем на практический вебинар «Работа с внешней памятью в STM32H7» (16.09.2021)

Вебинар посвящен особенностям работы высокопроизводительных микроконтроллеров из линеек STM32H7. На вебинаре разберем ключевые особенности линеек STM32H72/3 и проведем практическую работу с оценкой производительности с использованием ускорителей и кэш-буфера при чтении инструкций из внутренней и из зашифрованной внешней памяти. Для отображения результатов будет использоваться программная среда STM32CubeMonitor.

Подробнее

4 минуты назад, Praktic сказал:

Ну, и какой комментарий ты хочешь  от меня услышать на это?

Никакой! Поймали - осудили - посадили!

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Удалось ли сделать резервную копию? Обеспечение бесперебойного питания

Для работы портативных электронных устройств с постоянным или длительным включением необходим резервный источник питания. Микросхемы диспетчеров питания производства Analog Devices LTC4040 или LTC4041 позволяют легко подключить резервное питание в виде Li-Ion-аккумулятора или суперконденсатора соответственно в случае сбоя или потери основного питания. Рассмотрим решения по резервированию питания на основе этих микросхем.
Подробнее

Только что, Pont 007 сказал:

Всё же скорее всего есть просто отдельные коррумпированные силовики,

То же придерживаюсь такого мнения Но не только силовики а и работники различных посольств и даже церковь. То же самое и с оружием

хочу, чтобы все были здоровы!

37 минут назад, Pont 007 сказал:

А в США делают это ЦРУ ?

Отдельные экземпляры родажных копов всегда имеется, но вряд ли этим занимаются на  самых верхах в  ЦРУ как у нас.

40 минут назад, Pont 007 сказал:

Всё же скорее всего есть просто отдельные коррумпированные силовики, без них явно не обошлось

Откуда у отдельных силовиков имеется миллиард долларов на кокаин? -или им в займы порошок дали?  Кстати, моряков посадили, а организаторов и заказчиков у нас в РФии даже не искали.

Posted (edited)

Байден позвонил в пятницу путину и сделал предупреждение, что США предпримут действия в ответ на российские хакерские атаки. ))   Запасаемся попкорном и наблюдаем.  )) Специально для глупых ватников подкреплю сообщение  ссылкой на первоисточник.

Edited by Praktic

Posted (edited)

Да не только это. "Непотопляемый авианосец" России (не Беларусь), возможно, получил смертельную пробоину.

1 hour ago, Praktic said:

Отдельные экземпляры родажных копов всегда имеется, но вряд ли этим занимаются на  самых верхах в  ЦРУ как у нас.

Разумеется, нет. В Штатах имеется два очень эффективных механизма противодействия коррупции, которых нет в России:

1) Независимость ветвей власти, в частности, судебная власть не зависит от исполнительной и законодательной.

2) Свободная пресса.

Edited by Rafiq

7 часов назад, Rafiq сказал:

Независимость ветвей власти, в частности, судебная власть не зависит от исполнительной и законодательной.

Свободная пресса.

:D Это верхушка сама себе такие ограничения устроила, чтоб не сильно воровать?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Posted (edited)
1 час назад, минздрав сказал:

:D Это верхушка сама себе такие ограничения устроила, чтоб не сильно воровать?

Нет, это закон Линча и оружие создал и умножил ценность демократии.

Edited by Swart
+

10 часов назад, Rafiq сказал:

Свободная пресса

Ну да, конечно... Кто прессу ужинает, тот ее и танцует. Так везде. 

Получи фашист гранату!

6 минут назад, МихМих сказал:

Кто прессу ужинает, тот ее и танцует. Так везде. 

Не везде, а только в тоталитарных государствах.

8 минут назад, МихМих сказал:

Ну да, конечно... Кто прессу ужинает, тот ее и танцует. Так везде. 

И у какого из американских президентов более двадцати дворцов, более 50 самолетов, более 7 шикарных яхт?

Разве там полицейские у себя дома держат тонны наличных денег?

4 минуты назад, Praktic сказал:

Не везде, а только в тоталитарных государствах.

Значит США тоталитарное государство.

Только что, Геннадий сказал:

Значит США тоталитарное государство.

Мне совершенно по-барабану твоё США, мы же живем в России.

@Swart , более - это сколько в граммах? И почему как яхты, так шикарные, а дворцы и самолеты так себе?

Только что, Praktic сказал:

Мне совершенно по-барабану твоё США, мы же живем в России.

Значит МихМих правильно высказался, зачем тогда твоя вставка?

Только что, Геннадий сказал:

@Swart , более - это сколько в граммах? И почему как яхты, так шикарные, а дворцы и самолеты так себе

Нечего ответить, тролишь, как бабка с яйцами или дедка без них?

2 часа назад, Praktic сказал:

Не везде, а только в тоталитарных государствах

Докажи, что в США вся пресса свободная и независимая! Ну хотя бы основные издания. Начни с того, кому они принадлежат. С кем из власти корешатся те, кому они принадлежат. Сделай анализ направленности политических  публикаций и расставленные акценты. Сравни между собой разные СМИ. Потом сможешь утверждать. А пока это просто пук в лужу. 

2 часа назад, Swart сказал:

более 50 самолетов,

И чо, прям все его? Помрет, по наследству перейдут? 

Получи фашист гранату!

2 часа назад, МихМих сказал:

И чо, прям все его? Помрет, по наследству перейдут? 

Ахах, дворец не мой!

Posted (edited)
4 часа назад, МихМих сказал:

Докажи, что в США вся пресса свободная и независимая!

Гораздо легче доказать что путинская пресса лицемерная, а её говорящие головы беспринципные твари.

128729534.jpg

Не так ли синьор Соловьев ? 

https://lenta.ru/articles/2014/02/27/prokopenko/ 

То есть вы считаете вашу передачу научно-популярной?

Я считаю, что то, что мы делаем, — это новое научно-популярное направление в документальном кино. И пусть на меня не обижаются поклонники классического научно-популярного документального кино, потому что это — для узкой прослойки аудитории. Мы работаем на большую аудиторию.

Но ведь научно-популярная журналистика сложна тем, что у разных ученых есть разные гипотезы, а помимо ученых есть еще лжеученые. Вам приходилось сталкиваться со лжеучеными?

Я очень плохо отношусь к термину «лжеученые». Что значит «лжеученые»? Вот Николай Коперник тоже считался когда-то лжеученым. Вообще, мир науки не настолько параллелен и перпендикулярен, как нам иногда кажется. Я крайне осторожно отношусь к этим терминам: лженаука, лжерелигия... А мерило ценности кто? Арбитр кто?

Это «Военная тайна», выпуск от 11 ноября 2013 года. И вот она комментирует эти раскопки и говорит о существовании некоей Всемирной цивилизации, про которую ничего неизвестно, кроме того, что она, очевидно, построила Гёбекли-Тепе. И она у вас в передаче единственный эксперт, понимаете? (В действительности в сюжете присутствуют синхроны и других экспертов, которые, однако, не высказывают альтернативного мнения о происхождении памятника — прим. «Ленты.ру»).

Ну, это же, наверное, был просто небольшой репортаж. Мы же говорим с вами сейчас о документальных фильмах.

Я говорю про «Военную тайну», потому что это очень важная для вашей карьеры передача. Второй была тема «шутингов» (случаев немотивированной стрельбы по безоружным людям, как правило, в США). Там не было экспертов, была только статистика. И вот вы, в смысле авторы закадрового текста, говорите следующее: «Количество жертв школьных перестрелок уже, пожалуй, не уступает потерям Америки в Ираке». Потери Америки в Ираке составляют 4486 человек, по официальным цифрам Пентагона. То есть мы считаем, что в реальности они не меньше, да? При этом «шутинги» — это около 100 жертв за каждое десятилетие. Значит, за 1990-е — 74 убитых, за 2000-е — 89, за 2013 год — 91 убит, 96 раненых. Это же говорит не эксперт, это вы говорите от себя.

И в чем противоречие?

Противоречие в том, что 4486 — это значительно больше, чем 254.

Честно сказать, я сейчас не готов вам на это отвечать. Я думаю, что вам же интереснее понять логику, а не поймать меня на каких-то цифрах. О чем вы хотите спросить у меня?

:lol2:

Хорошо, но мне в этой программе очень важен еще один момент. Этот момент — синхрон Обамы. Честно говорю, я открыл случайную передачу, первую, которая попалась на YouTube. Вы показываете синхрон Обамы и переводите его вот так (06:46): «Каждый человек должен чипироваться, и это справедливо. Это принцип, за который я буду бороться в течение следующей фазы этого процесса». Я немножечко удивился и стал искать оригинал без перевода. Слова Обамы звучат так: «Everybody’s gonna have to chip in. It’s only fair. That’s the principle I’ll be fighting for during the next phase of this process» (1:25). Слова «chip in» , вообще говоря, означают «скидываться». Обама там говорит про социальные медицинские программы и про то, кто должен их оплачивать. Вот как такое могло произойти? Он говорит про то, что надо скидываться, а вы говорите про чипизацию.

Ну, сейчас я попрошу, чтобы мне нашли этот материал. Я сейчас не могу вам ответить на этот вопрос. Если вам это важно, мы сейчас найдем. У вас есть еще вопросы?

Пожалуй нет, спасибо.

* * *

P.S. Накануне публикации текста Игорь Прокопенко, просивший согласовать интервью, прислал в редакцию «Ленты.ру» письмо: «Я прочел интервью, которое у меня взял ваш корреспондент Александр Ершов. Вторую половину интервью считаю не корректной!! Если бы я знал, что Александр будет задавать мне вопросы связанные с эпизодами которые прошли в эфир больше года назад (а я отвечаю за 800 часов эфира в год) я бы не приглашал его к себе на беседу, а заранее попросил бы вопросы и подготовил ответы, тоже заранее» (орфография и пунктуация автора сохранены).

:lol:

И вот после таких вот передач Прокопенко происходит помутнение психи даже у здравых людей, только вот над Боней вдруг стали все издевается , но при этом эти же якобы "честные ведущие " просто сделали вид что не видели как  чушь неслась на центральных телеканалов страны, и тупо cпустили собак на порождения своего  лицемерия, а надо будет они это повторят по любой другой теме.. :lol: Одним словом ПОЗОР !!!.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Короче,дело к ночи,каждый сейчас выживает как может,и каждый сам за себя.

5 часов назад, МихМих сказал:

Докажи, что в США вся пресса свободная и независимая!

Я же только что написал, что насрать на эту твою Омерику! - Мы в России живем, а не в Америке.  И если, допустим, в США нет совершенно независимых СМИ, то у них имеется как минимум две партии, где каждая из них ужинает свои СМИ. А у нас в стране власть полностью узурпирована и нет оппозиционной партии, и, соответственно, СМИ.  Сам почитай и сравни, в чем различие СМИ в условиях тоталитаризма и демократии.