Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

2 minutes ago, Swart said:

Правда? Ты против?

Если это правда - да, против. Неважно, где это происходит и под какими знаменами.

А теперь ответь ты. Ты против милитаризации сознания детей, в частности, в России?

Edited by Rafiq

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

6 minutes ago, BAFI said:

Мне не нужно перевода - дайте ссылочку на первоисточник) в унас в СМИ можно сток такого бреда набраться - жесть) ток найди первоисточник и его историю - обалдеешь как в ухи писают) 

NYT так то уважаемое издание. Ссылку на первоисточник? Ну, я же не могу позвонить Меркель или Обаме :) У меня и телефонов то их нет :D

1 minute ago, BAFI said:

ша пытается дурь закинуть в армию

Да, читал об этом. Ну пипец же. Что это, если не потеря связи с реальностью? :)

Edited by Rafiq

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Rafiq сказал:

Если это правда - да, против

А такое точно было в пионерских организациях ? 

С уважением, Дмитрий

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

А зачем?) можно ссылку на газету со статьёй) если следили за хохлосрачем) - там сток этого дерьма - при чем с обоих сторон, благо есть инет и ютуб - я в живую за этим цирком наблюдал)) просто очень похоже на фейк - не - распятый мальчик - это то вообще писец) но и таких мелких фейков тоже очень много. 

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

4 minutes ago, BAFI said:

А зачем?) можно ссылку на газету со статьёй) если следили за хохлосрачем)

Да не, не следил, просто на Свободе прочитал.

Норм че) с детства делают детей тупорылим стадом - без своего мнения и позиции, нам не привыкать) будущее - турма а не развитие, мы сами себе выбрали) 

Edited by BAFI

16 minutes ago, Геннадий said:

Насколько помню себя пионером, никакой милитаризации сознания не проводилось.

Строем ходили, в линейках стояли, в Зарницу играли, США ненавидели? А говорите, не было :D

8 minutes ago, BAFI said:

А зачем?) можно ссылку на газету со статьёй)

https://www.nytimes.com/2014/03/03/world/europe/pressure-rising-as-obama-works-to-rein-in-russia.html

Правда, денег за прочтение требует :)

Ссылка на газету взята отсюда:

Меркель Обаме (NY Times): Путин потерял связь с реальностью и находится в другом мире

13 минут назад, Rafiq сказал:

Если это правда - да, против. Неважно, где это происходит и под какими знаменами.

А теперь ответь ты. Ты против милитаризации сознания детей, в частности, в России?

Хех, ты выложил рекламный ролик Путина с использованием детей, а я тебе показал обычную украинскую школу марширующую с флагами УПА! Идет тотальная фашизация Украины. Это не просто так, их готовят к нападению на Россию.

Строем ходили, в линейках стояли, в Зарницу играли,

А если начать молится на портрет вождя получится в Гитлерюнг. 

С уважением, Дмитрий

США ненавидеть никто не учил. Врете.

Строй без марша это еще не милитаризация, в войнушку играли даже во дворах без Зарницы. Во всяком случае ничего такого, что предлагает ДОЛ Лидер в Украине:

В программе летней смены в лагере ЛИДЕР:

Полоса препятствий (тренировка, преодоление).

Материальная часть огнестрельного оружия.

Огневая подготовка, действия солдата в бою.

Стрельба в тире из пневматической винтовки, школа снайпинга.

Школа выживания (основы выживания в экстремальных условиях)

Рукопашный бой

Минно-подрывные заграждения (установка, выявление, преодоление).

Плаванье (обучение, соревнования, преодоление водных препятствий, спасение утопающих)

MILITARY ENGLISH (подготовка к вазимодействию с союзниками).

У нас не было НИКОГДА. Так как насчет Вашего отношения к "милитаризации сознания детей, в частности, в Украине"? Rafiq.

@Swart Это не рекламный ролик Путина, это именно милитаризация сознания детей. Ну да фиг с ним, с роликом.

Я спросил, ты против милитаризации сознания детей, в частности, в России? Простой вопрос же.

Только что, Pont 007 сказал:

Украина это твое зеркало.

Вот только в зеркале отражение появляется гораздо раньше оригинала.

Я спросил, ты против милитаризации сознания детей, в частности, в России? Простой вопрос же.

Rafiq, я тебя тоже спросил.

Это не рекламный ролик Путина, это именно милитаризация сознания детей

Это скорее формирования культа личности, Зеленскому песней не поют, как не пели их Обаме и Порошенко...  

Только что, Геннадий сказал:

появляется гораздо раньше оригинала.

Это спорный вопрос, каналы закрывать в РФ научили, на много раньше чем сделали это с СМИ Медведчука. 

С уважением, Дмитрий

29 минут назад, BAFI сказал:

дайте ссылочку на первоисточник

-------->

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Я уже ответил на этот вопрос. Могу даже сам себя процитировать, для тех кто в танке, выделить жирным и красным шрифтом основные моменты:

28 minutes ago, Rafiq said:

Edited by Rafiq

Зато поют пути и Ким чан ину :lol2:)) посмотрим уйдёт ли зеленский со своего поста в свое время :) то может и делается все в угоду новому фуреру) игры с детьми. 

Just now, BAFI said:

посмотрим уйдёт ли зеленский со своего поста в свое время :)

В этом не может быть никаких сомнений, от слова совсем. Украина не Россия.

Только что, BAFI сказал:

Зато поют пути и Ким чан ину

Нормально. Народ северной Кореи, любит своего лидера, любит кушать травку, любит службу в армии по призыву 10 лет, а Северная Корея самая развитая страна в мире. 

С уважением, Дмитрий

1 minute ago, BAFI said:

Но ещё и не Финляндия :)

Да. Еще не Финляндия. Но бессменный (и даже более двух сроков подряд) "президент" уже невозможен.

Может быть со временем за вашими выборами будет также интересно следить как и за пендосами) там и экономику поднимите - имхо - удачи) я тикать с темы). 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• где пруфы ? Сказал смоделируй, я смоделировал. Не дошло ? Очень жаль. Теперь ваша очередь. Вперед, я жду.  рисуйте где угодно. Забыли - извольте показать направление тока дросселя и соответственно, падение на Rdson, а не отнекивайтесь:
    • Матрица на ПК как раз выходит из строя крайне редко (разве только если её разбить), а вот дохая память либо на HDD, либо даже SSD частое явление, выходит из строя и ОЗУ.. А процессоры с артефактами это достаточно частое явление, как и выход из строя GPU..   Могли сэкономить на охлаждении CPU.. А он там достаточно продвинутый. 100% идёт экономия на встройкой памяти, она там совсем не ресурсная это не М2 SSD диски на ПК. Ну и выход из строя ОЗУ хоть и реже тоже встречается.
    • Перемотал дроссель результат тот же, склоняюсь к тому что реле при переключении из-за дребезга контактов прерывает разряд конденсатора. Здесь это видно более явно: Судя по всему переключение прерывистое и длится 5 мс "Дело было не в бабине, то дурак сидел в кабине" Извините, что захламил форум. Если будут результаты, то отпишусь. д.
    • На самом деле тема интересная и не особо раскрытая, тоже занимаюсь музыкой, иногда надо быстро включать отключать колонки/наушники, удобно регулировать громкость и еще бы не плохо иметь кнопку для моно режима. Вроде не сложные задачи, однако все это реализовано только в студийных мониторных контроллерах цены на которые довольно высоки.
    • Пробки можно купить в любом магазине учебной техники в разделе "Химия".
    • Бредить изволите? Плюсики с минусиками на дросселе нужно рисовать. Я же все расписал уже. При выключении верхнего полярность напряжения на дросселе меняется местами и любой элемент, как то диод или ключ последовательно с ним будет иметь такую же полярность. Даю еще попытку разобраться. Извинений не приму, ибо не нуждаюсь. Но, можете в других темах глянуть где и с чем я работаю. Повторяться не хочется.
  • Create New...