Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил пару анекдотов, в связи с упоминанием про Финляндию.

 

Поймал "хохол" золотую рыбку.

Рыбка и говорит:

- У тебя три желания. Каким будет первое?

- Хочу, чтобы Китай напал на Финляндию.

- Хорошо, будет выполнено. Второе желание?

- Хочу, чтобы Китай напал на Финляндию.

Рыбка удивилась, но говорит:

- Хорошо, будет выполнено. Третье желание?

- Хочу, чтобы Китай напал на Финляндию.

Рыбка в а.уе, спрашивает:

- Слушай, а чем финны то тебе так насолили?

- Да ничем, просто хочу посмотреть, как китайцы по "москалям" - туды-сюды, туды-сюды.

 

Майдан. На одной из станций метро, в первый вагон заходят несколько протестующих с дубинками, вламываются в кабину машиниста:

- Вези в Европу.

- Громадяне, як же так, це ж метро! :blink:

- Вези, бо вбъем.

- Хорошо. "Осторожно, двери закрываются. Следующая станция - Брюссель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, BAFI сказал:

Может быть со временем за вашими выборами будет также интересно следить как и за пендосами

Страна уже смотрит не только за выборами в США, выборы в Украине вызвали массу просмотров, аналогично было с выборами в Армении и Молдавии, скоро будет смотреть за выборами в Германии.. Свои выборы настолько мёртвые, что за два месяца до выборов политической активности нету даже у Явлинского, даже крикливый Жи и тот молчит в тряпочку, раньше хоть рекламу угарную делали, нынче вообще тоска смертная.

 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 minutes ago, BAFI said:

Может быть со временем за вашими выборами будет также интересно следить как и за пендосами) там и экономику поднимите - имхо - удачи) я тикать с темы). 

Тоже анекдот:

- Почему россияне так пристально следят за выборами в Америке?

- Потому что своих нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Обосрался явлинский и партию своей тупостью мочит, там полно норм либералов а этот сидит уже также как и все остальные - что жирик что коммунисты - хвост поджав. да на бред брежнева и падаюшую экономику нам ещё долго смотреть придётся - стабильность в истории))) 

А молчат они - потому как им не нужно чтоб на выборы пришло много народу - едросне тогда кранты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм) а кому сейчас он доверит трон? Сток натырел - его сразу и посадят, - так что ток своим) только им тогда будет уже ближе к 80ти - повторим историю) дебилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, BAFI said:

Обосрался явлинский и партию своей тупостью мочит, там полно норм либералов а этот сидит уже также как и все остальные - что жирик что коммунисты - хвост поджав.

Что есть то есть :( Видимо, именно таким и должен был быть по задумке Кремля урок Немцова и Навального.

Но надо молодых выдвигать. А так то Яблоко норм партия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rafiq сказал:

Называть резистор сопротивлением, вообще говоря, неправильно.

Это сейчас неправильно, а раньше физическая величина и компонент назывались одними и тем же словом - сопротивление. Позже ввели другое слово - резистор, чтобы путаницы было меньше. Поэтому, по своей сути это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Swart сказал:

 Идет тотальная фашизация Украины. Это не просто так, их готовят к нападению на Россию.

Ёбнутый на всю голову!

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Swart сказал:

Идет тотальная фашизация Украины. Это не просто так, их готовят к нападению на Россию.

 Меня фашизуют? Ы? Я нападу на Расею? Ахххренеть... 

Ну и бред!

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BAFI сказал:

...на бред брежнева и падаюшую экономику нам ещё долго смотреть придётся - стабильность в истории))) 

А чего смотреть? Закатал рукава, оторвал жопу от стула и бегом экономику поднимать. Слабо? Ах да, все хотят теперь быть успешными менеджерами или блогерами. А работают пусть другие.

Я хоть и не защищаю Путина, но вспомните, кто разваливал страну? Не полупьяный ли Боря, дирижирующий чужим оркестром и поющий в конгрессе США "Боже, храни Америку"? Не чубайсята ли с ваучерами?

В те времена про Путина еще не слыхали.

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совок сам себя разрушил ) своей тупой экономикой - и не стоит винить никого в этом - кроме как самих себя , верим царю батушке ? просим на дровишки ?) ну чего тогда хочешь ? самое тупое - это вестись на пропаганду - будет как в 90-х) в экономике - пусть полу - но рыночной , отличие сейчас будет в том - что на ролтон будет всегда - а на остальное - мы будем просить царя батушку) - так кто в этом виноват ? и не нужно обьвинять - того кто не был виноват в разрухе - экономика еще задолго до переворота валялась в руинах - ибо - это тупик в развитии .вот и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexxeich сказал:

 Меня фашизуют? Ы? Я нападу на Расею? Ахххренеть... 

Ну и бред!

Нет, конечно! Тебя подкастрируют и поставят в стойло!

Чо первый раз што ли!

53 минуты назад, Геннадий сказал:

Ах да, все хотят теперь быть успешными менеджерами или блогерами. А работают пусть другие.

Менеджеры не работают?

2 часа назад, каминщик сказал:

Ёбнутый на всю голову!

Ты в предыдущем посте собирался на Донбасс убивать живущих там людей. Ты фашист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, BAFI сказал:

совок сам себя разрушил ) своей тупой экономикой

Плюс ко всему страна престал развивается благодаря ультракосервативным старцеми, Россия идёт той же дорогой. Первый эшелон руководителей за 68 лет, второй 62, система заклинила и занялась консервацией и не желает планового обновляется.. Так не бывает, при плавном обновлении приходят новые мысли, новые люди, новые политики система не стоят на месте, у нас же решили что даже Жирик и Зю будут сидеть до ящика и пышных похорон...

Даже откровенного неудачника Чубайса и того убрать не могут, теперь Чубайс занимается экологией, зелёной энергетикой..  https://ria.ru/20210707/sertifikat-1740219571.html Видно мода на модернизацию и нанотехнологии прошла..

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Swart сказал:

Ты в предыдущем посте собирался на Донбасс убивать живущих там людей. Ты фашист.

Приведи скрин где я собирался на Донбассе убивать там живущих или извинись.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геннадий сказал:

Я хоть и не защищаю Путина, но вспомните, кто разваливал страну? Не полупьяный ли Боря,

Между прочим, путин ставленник и продолжатель славных дел, начатых Ельциным. И к тому же, если бы у путина было бы хоть малейшее желание возродить страну после ельцинского развала, то за 20 с лишним лет можно было это сделать, а мы видим ли лишь каждый год очередные пробивания дна у экономики. За 22года СССР смог восстановиться даже от сильнейшей послевоенной разрухи и понизить пенсионный возраст на 5 лет. А это бандитское пуйло опять отбросило страну в экономическую яму и повысило пенсионный возраст, сделав его таким, каким он был в трудное послевоенное время.  )) зы Полупьяный Боря скромно отдыхает в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Геннадий , что насчет ответа на вопрос?

6 hours ago, Rafiq said:

Я спросил, ты против милитаризации сознания детей, в частности, в России? Простой вопрос же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swart Отпускников без опознавательных знаков, во всём мире называют террористами.. Попробуй в отпуск так сходит к Лукашенко... 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Praktic said:

Между прочим, путин ставленник и продолжатель славных дел, начатых Ельциным.

Несомненно. Достаточно вспомнить первый указ Путина, которым он дал неприкосновенность Ельцину и его семье. Сам Путин, если состояние здоровья не позволит оставаться в Кремле до тех пор, пока не вынесут вперед ногами, скорее всего провернет такой же трюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swart Кстати в центре на фото выше стоит нацист... Их среди отпускников много..

 

1675494507_.jpg.2b08c53e0a375e197f651e9ba0c6a65d.jpg

Это мало того что нацитcт, так ещё и больной упырь, на фото он собачку держит не просто так, надеюсь рано или поздно ему сделают тоже самое что он сделал с собачкой..

Только что, Swart сказал:

Эти придури ещё вывешивают фашистский флаг

Пока я вижу нацистский флаг в руках, больного ублюдка из Санкт-Петербурга...  И хватит путать нацистов и фашистов, выучи ты разницу между ними.. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swart И где на этом скрине доказательство, что @каминщик

49 minutes ago, Swart said:

собирался на Донбасс убивать живущих там людей.

Нет же ничего такого.

Если Россию так заботит судьба живущих на Донбассе людей, так пусть репатриирует их в Россию :D Тем более, что есть программа репатриации.

Но Путину пофиг их судьба. Путину нужен Донбасс, как раковая опухоль в теле Украины.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...