Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Вспомнил пару анекдотов, в связи с упоминанием про Финляндию.

Поймал "хохол" золотую рыбку.

Рыбка и говорит:

- У тебя три желания. Каким будет первое?

- Хочу, чтобы Китай напал на Финляндию.

- Хорошо, будет выполнено. Второе желание?

Рыбка удивилась, но говорит:

- Хорошо, будет выполнено. Третье желание?

Рыбка в а.уе, спрашивает:

- Слушай, а чем финны то тебе так насолили?

- Да ничем, просто хочу посмотреть, как китайцы по "москалям" - туды-сюды, туды-сюды.

Майдан. На одной из станций метро, в первый вагон заходят несколько протестующих с дубинками, вламываются в кабину машиниста:

- Вези в Европу.

- Громадяне, як же так, це ж метро! :blink:

- Вези, бо вбъем.

- Хорошо. "Осторожно, двери закрываются. Следующая станция - Брюссель".

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, BAFI сказал:

Может быть со временем за вашими выборами будет также интересно следить как и за пендосами

Страна уже смотрит не только за выборами в США, выборы в Украине вызвали массу просмотров, аналогично было с выборами в Армении и Молдавии, скоро будет смотреть за выборами в Германии.. Свои выборы настолько мёртвые, что за два месяца до выборов политической активности нету даже у Явлинского, даже крикливый Жи и тот молчит в тряпочку, раньше хоть рекламу угарную делали, нынче вообще тоска смертная.

С уважением, Дмитрий

4 minutes ago, BAFI said:

Может быть со временем за вашими выборами будет также интересно следить как и за пендосами) там и экономику поднимите - имхо - удачи) я тикать с темы). 

Тоже анекдот:

- Почему россияне так пристально следят за выборами в Америке?

- Потому что своих нет.

Важные нюансы подбора литиевых ХИТ для разработчиков

В многообразии литиевых батареек и аккумуляторов нет какого-то универсального или идеального варианта. Выбирая тот или иной вариант для питания устройства, разработчику приходится оперировать множеством параметров, используя наиболее оптимальное их сочетание для каждого приложения. Разберем параметры для различных приложений. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. EVE является поставщиком аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей автомобилей.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Обосрался явлинский и партию своей тупостью мочит, там полно норм либералов а этот сидит уже также как и все остальные - что жирик что коммунисты - хвост поджав. да на бред брежнева и падаюшую экономику нам ещё долго смотреть придётся - стабильность в истории))) 

А молчат они - потому как им не нужно чтоб на выборы пришло много народу - едросне тогда кранты) 

Ну норм) а кому сейчас он доверит трон? Сток натырел - его сразу и посадят, - так что ток своим) только им тогда будет уже ближе к 80ти - повторим историю) дебилы. 

5 minutes ago, BAFI said:

Обосрался явлинский и партию своей тупостью мочит, там полно норм либералов а этот сидит уже также как и все остальные - что жирик что коммунисты - хвост поджав.

Что есть то есть :( Видимо, именно таким и должен был быть по задумке Кремля урок Немцова и Навального.

Но надо молодых выдвигать. А так то Яблоко норм партия.

7 часов назад, Rafiq сказал:

Называть резистор сопротивлением, вообще говоря, неправильно.

Это сейчас неправильно, а раньше физическая величина и компонент назывались одними и тем же словом - сопротивление. Позже ввели другое слово - резистор, чтобы путаницы было меньше. Поэтому, по своей сути это одно и тоже.

3 часа назад, Swart сказал:

Идет тотальная фашизация Украины. Это не просто так, их готовят к нападению на Россию.

Ёбнутый на всю голову!

хочу, чтобы все были здоровы!

4 часа назад, Swart сказал:

Идет тотальная фашизация Украины. Это не просто так, их готовят к нападению на Россию.

Меня фашизуют? Ы? Я нападу на Расею? Ахххренеть... 

Ну и бред!

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

4 часа назад, BAFI сказал:

...на бред брежнева и падаюшую экономику нам ещё долго смотреть придётся - стабильность в истории))) 

А чего смотреть? Закатал рукава, оторвал жопу от стула и бегом экономику поднимать. Слабо? Ах да, все хотят теперь быть успешными менеджерами или блогерами. А работают пусть другие.

Я хоть и не защищаю Путина, но вспомните, кто разваливал страну? Не полупьяный ли Боря, дирижирующий чужим оркестром и поющий в конгрессе США "Боже, храни Америку"? Не чубайсята ли с ваучерами?

В те времена про Путина еще не слыхали.

Edited by Геннадий

совок сам себя разрушил ) своей тупой экономикой - и не стоит винить никого в этом - кроме как самих себя , верим царю батушке ? просим на дровишки ?) ну чего тогда хочешь ? самое тупое - это вестись на пропаганду - будет как в 90-х) в экономике - пусть полу - но рыночной , отличие сейчас будет в том - что на ролтон будет всегда - а на остальное - мы будем просить царя батушку) - так кто в этом виноват ? и не нужно обьвинять - того кто не был виноват в разрухе - экономика еще задолго до переворота валялась в руинах - ибо - это тупик в развитии .вот и все .

1 час назад, Lexxeich сказал:

Меня фашизуют? Ы? Я нападу на Расею? Ахххренеть... 

Ну и бред!

Нет, конечно! Тебя подкастрируют и поставят в стойло!

Чо первый раз што ли!

53 минуты назад, Геннадий сказал:

Ах да, все хотят теперь быть успешными менеджерами или блогерами. А работают пусть другие.

Менеджеры не работают?

2 часа назад, каминщик сказал:

Ёбнутый на всю голову!

Ты в предыдущем посте собирался на Донбасс убивать живущих там людей. Ты фашист.

45 минут назад, BAFI сказал:

совок сам себя разрушил ) своей тупой экономикой

Плюс ко всему страна престал развивается благодаря ультракосервативным старцеми, Россия идёт той же дорогой. Первый эшелон руководителей за 68 лет, второй 62, система заклинила и занялась консервацией и не желает планового обновляется.. Так не бывает, при плавном обновлении приходят новые мысли, новые люди, новые политики система не стоят на месте, у нас же решили что даже Жирик и Зю будут сидеть до ящика и пышных похорон...

Даже откровенного неудачника Чубайса и того убрать не могут, теперь Чубайс занимается экологией, зелёной энергетикой..  https://ria.ru/20210707/sertifikat-1740219571.html Видно мода на модернизацию и нанотехнологии прошла..

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

26 минут назад, Swart сказал:

Ты в предыдущем посте собирался на Донбасс убивать живущих там людей. Ты фашист.

Приведи скрин где я собирался на Донбассе убивать там живущих или извинись.

хочу, чтобы все были здоровы!

1 час назад, Геннадий сказал:

Я хоть и не защищаю Путина, но вспомните, кто разваливал страну? Не полупьяный ли Боря,

Между прочим, путин ставленник и продолжатель славных дел, начатых Ельциным. И к тому же, если бы у путина было бы хоть малейшее желание возродить страну после ельцинского развала, то за 20 с лишним лет можно было это сделать, а мы видим ли лишь каждый год очередные пробивания дна у экономики. За 22года СССР смог восстановиться даже от сильнейшей послевоенной разрухи и понизить пенсионный возраст на 5 лет. А это бандитское пуйло опять отбросило страну в экономическую яму и повысило пенсионный возраст, сделав его таким, каким он был в трудное послевоенное время.  )) зы Полупьяный Боря скромно отдыхает в сторонке.

6 минут назад, каминщик сказал:

Приведи скрин где я собирался на Донбассе убивать там живущих или извинись.

Screenshot_2021-07-17-23-42-56-1778717052.png

@Swart Отпускников без опознавательных знаков, во всём мире называют террористами.. Попробуй в отпуск так сходит к Лукашенко... 

С уважением, Дмитрий

9 minutes ago, Praktic said:

Между прочим, путин ставленник и продолжатель славных дел, начатых Ельциным.

Несомненно. Достаточно вспомнить первый указ Путина, которым он дал неприкосновенность Ельцину и его семье. Сам Путин, если состояние здоровья не позволит оставаться в Кремле до тех пор, пока не вынесут вперед ногами, скорее всего провернет такой же трюк.

Эти придури ещё вывешивают фашистский флаг когда Зеленский приезжает на фронт спросить у бандер как делишки!:D

@Swart Кстати в центре на фото выше стоит нацист... Их среди отпускников много..

1675494507_.jpg.2b08c53e0a375e197f651e9ba0c6a65d.jpg

Это мало того что нацитcт, так ещё и больной упырь, на фото он собачку держит не просто так, надеюсь рано или поздно ему сделают тоже самое что он сделал с собачкой..

Только что, Swart сказал:

Эти придури ещё вывешивают фашистский флаг

Пока я вижу нацистский флаг в руках, больного ублюдка из Санкт-Петербурга...  И хватит путать нацистов и фашистов, выучи ты разницу между ними.. 

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

@Swart И где на этом скрине доказательство, что @каминщик

49 minutes ago, Swart said:

собирался на Донбасс убивать живущих там людей.

Нет же ничего такого.

Если Россию так заботит судьба живущих на Донбассе людей, так пусть репатриирует их в Россию :D Тем более, что есть программа репатриации.

Но Путину пофиг их судьба. Путину нужен Донбасс, как раковая опухоль в теле Украины.

Edited by Rafiq

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Почувствуется ли разница - вот вопрос. Да и если брать, то хотелось бы без всяких крутилок и прочего, просто выходы звука в микшер (а там уже крутилок хватает). Ловлей блох заниматься бы не хотелось, заменять только ради реально ощутимой разницы. Для дома есть стационарная ESI Julia - она повыше классом.
    • Дерьмо из дерьма, брал и слава богу продал, шумит дико.)) А вот это вещь, ломалась (статикой ключи вышибло), чинил, потом доработал (ОУ заменил), сейчас для измерений использую.
    • Разница между этими картами пропасть..  Sound Blaster X-Fi HD от вашей карты в другой солнечной системе.  https://www.ixbt.com/multimedia/creative/xfi-hd/xfi-emu1616m.shtml  @Jurik Но по хорошему надо брать такое https://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_kompyutera/zvukovaya_karta_focusrite_scarlett_2i2_3th_gen_3880958422?slocation=653700 
    • Какими? Мне не нравится, что почти у всех торов хотя бы снаружи обмотка внавал. Единственные, известные мне шедевры в этой области - это автотрансформаторы ЛАТР-1 и ЛАТР-2. У них и внутри, и снаружи тора виток к витку. При этом снаружи тора все витки на одном слое, а по мере приближения к центру тора один слой идеально превращается в 2 слоя. А что трудного после намотки стальной ленты и перед её термообработкой на токарном станке так сильно снять фаски, что сечение из прямоугольного стало бы почти круглым? А что касается колец из сплошного материала (феррит, спечённая железная пыль), то чтобы форма, в которой их прессуют, давала бы бублик круглого сечения? Вот советские ферритовые кольца в этом плане были такими плохими! Хоть угол и прямой, но он на ощупь какой-то острый. Мне кажется, что он прекрасно прорезал бы лакоткань. Импортные кольца имеют скруглённые углы. Но почему нельзя пойти ещё дальше и сделать их совсем круглыми в сечении?
    • А ещё выяснится что до входа  УНЧ, который Вы ещё не рассматривали, приходит слабый сигнал. Видать за три года "бизнес" "с колен" так и не поднялся.
  • Create New...