Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Только что, Praktic сказал:

Ага! Правда была написано только в "Правде".

Я специально для тебя нашел и выложил ролик Радио Свобода (которую ты многими постами охарактеризовал как правдивую) про недобитых бандеровцев до сих пор воюющих с ветеранами ВОВ.

Теперь ты, лживый прихвостень бандер, найди на Радио Свобода "Тамбовскую армию воставших" которые нападают на стариков ветеранов.

6 минут назад, каминщик сказал:

Всё русскоязычное зачищено.

И американские и европейские СМИ тоже зачищены? Вы бандеры совсем заврались!

21 минуту назад, Swart сказал:

они показывают по поводу украинских фашистов тоже, что и по российским тв.

Я не вижу там фашистов. Есть столкновение между сторонниками прокремлёвского митинга и украинскими националистами. Националист это не фашист, как и сторонники прокремлёвского митинга то ещё не ГБшники. Подобные столкновения происходят непрерывно по европе, америке и т.д. Не лепи сюда фашизм. Кстати, полиция ведёт себя ровно по отношению к противоборствующим

хочу, чтобы все были здоровы!

Posted (edited)

@Swart Что насчет РНЕ? По твоему мнению, фашисты или нет?

Edited by Rafiq

Оценка точности измерения тока интеллектуальными силовыми ключами PROFET

Интеллектуальные силовые ключи PFOFET производства Infineon могут измерять ток нагрузки с разной точностью, зависящей как от абсолютной величины потребляемого тока, так и от технологии производства конечной продукции, в частности – от наличия или отсутствия этапа калибровки. В статье подробно разбирается расчет коэффициента передачи тока на примере ключа BTS7004-1EPP.
Подробнее

6 минут назад, Rafiq сказал:

Могу пояснить, в чем разница между повстанцем и мятежником.

Очень интересно

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Приглашаем на практический вебинар «Работа с внешней памятью в STM32H7» (16.09.2021)

Вебинар посвящен особенностям работы высокопроизводительных микроконтроллеров из линеек STM32H7. На вебинаре разберем ключевые особенности линеек STM32H72/3 и проведем практическую работу с оценкой производительности с использованием ускорителей и кэш-буфера при чтении инструкций из внутренней и из зашифрованной внешней памяти. Для отображения результатов будет использоваться программная среда STM32CubeMonitor.

Подробнее

Posted (edited)
4 minutes ago, NBN said:

Очень интересно

Все просто. Если государство реально притесняет людей, нарушает основные права человека, и у людей есть объективные причины восстать - это повстанцы. Те же тамбовские крестьяне в 1921, например. Или жители Западной Украины в 1939.

Если никаких объективных причин нет, а есть только субъективные - это мятежники. Сторонники Трампа, штурмовавшие Капитолий, например.

Разве не так? Без всякой готтентотской этики.

Edited by Rafiq

Удалось ли сделать резервную копию? Обеспечение бесперебойного питания

Для работы портативных электронных устройств с постоянным или длительным включением необходим резервный источник питания. Микросхемы диспетчеров питания производства Analog Devices LTC4040 или LTC4041 позволяют легко подключить резервное питание в виде Li-Ion-аккумулятора или суперконденсатора соответственно в случае сбоя или потери основного питания. Рассмотрим решения по резервированию питания на основе этих микросхем.
Подробнее

6 минут назад, Swart сказал:

Я специально для тебя нашел и выложил ролик

Вот только не нужно тебе что-либо делать специально для меня! -  Все знаки внимания от пропутинского πидараса для меня исключены.

8 минут назад, NBN сказал:

Очень интересно

Вообще-то это очень просто:  Разница такая же, как и между революцией и мятежом.   ЗЫ Это одно и тоже, только с разных ракурсов.

Just now, Praktic said:

Вообще-то это очень просто:  Разница такая же, как и между революцией и мятежом.   ЗЫ Это одно и тоже, только с разных ракурсов.

Это так только для тех, кто пользуется готтентотской этикой :D

9 минут назад, каминщик сказал:

Я не вижу там фашистов. Есть столкновение между сторонниками прокремлёвского митинга и украинскими националистами. Националист это не фашист, как и сторонники прокремлёвского митинга то ещё не ГБшники. Подобные столкновения происходят непрерывно по европе, америке и т.д. Не лепи сюда фашизм. Кстати, полиция ведёт себя ровно по отношению к противоборствующим

Дубина, День Победы это праздник победы над вами фашистами!:D  Это праздник и американцев и французов в том числе!:D

А вам, фашистам, это как серпом по .... И если где-то оправдывает нацистов, то это преступление, которое в Европе и США расследуют, потом судят. В Германии только за оправдание нацизма пять лет тюрьмы. 

Ну и наконец, такие "акции" националистов показывают на чьей они стороне были во время войны.

@Swart Дата начало второй мировой ? Твоё отношение к  Пакту Молотова - Риббентропа ?

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)
12 minutes ago, Swart said:

Дубина, День Победы это праздник победы над вами фашистами!:D

А вам, фашистам, это как серпом по ....

Навешивание ярлыков. Подмена понятий. Стандартный пропагандонский прием.

P.S. В списке обвиняемых на Нюрнбергском процессе, представителей ОУН не было. Ни Бандеры, ни Шухевича. Хотя Волчков и Никитченко могли поднять вопрос.

Edited by Rafiq

1 минуту назад, Swart сказал:

Дубина, День Победы это праздник победы над вами фашистами!

Да-а, пропитали тебе мозги круто. Напомню, что потери в процентном отношении к населению в Отечественную войну у Украины выше, чем у России, если не веришь проверь, самые большие у Беларусов. А бабушка моей жены из семи сыновей пятеро потеряла на фронте, от шестого и родилась моя жена, да и того 15-летним подростком угнали в германию, где в карьере гастарбайтером и встретил конец войны. Ты прекращай фашистами кидаться. Кроме того день Победы официально празднуется и в Украине, а мероприятие типа "шествие бессмертного полка" это чисто Российское мероприятие. Ну Украина и Россия - это разные государства, шествуйте у себя сколько вам нравится, но у себя, а навязывать через 5-е колонны другим - извини.

Posted (edited)
3 часа назад, Rafiq сказал:

Готтентотская этика?

1 час назад, Rafiq сказал:

Готтентотская этика?

52 минуты назад, Rafiq сказал:

готтентотской этики.

38 минут назад, Rafiq сказал:

готтентотской этики.

28 минут назад, Rafiq сказал:

готтентотской этикой 

Заклинило на какой-то этике? Проверься у психиатора!

Edited by Shahabbas

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

11 минут назад, Rafiq сказал:

P.S. В списке обвиняемых на Нюрнбергском процессе, представителей ОУН не было. Ни Бандеры, ни Шухевича. Хотя Волчков и Никитченко могли поднять вопрос.

Украина в то время была территория СССР. Но мысль хорошая и правильная. Надо продвигать и осудить фашистов.

@Rafiq Почему тогда нзывают "Кронштадтский мятеж"?

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

9 минут назад, каминщик сказал:

А бабушка моей жены из семи сыновей пятеро потеряла на фронте, от шестого и родилась моя жена, да и того 15-летним подростком угнали в германию, где в карьере гастарбайтером и встретил конец войны. Ты прекращай фашистами кидаться.

Так дяди твоей жены, будь они сейчас живы, тебя бы образумили.

Только что, Swart сказал:

Так дяди твоей жены, будь они сейчас живы, тебя бы образумили.

Скорее отправили бы на фронт защищать украину от отпускников на танках

Posted (edited)
18 minutes ago, NBN said:

@Rafiq Почему тогда нзывают "Кронштадтский мятеж"?

Готтентотская этика. Ну так, потроллить шаха Аббаса :D

@Shahabbas И не лень же было цитировать по всем постам :D

7 minutes ago, каминщик said:

Скорее отправили бы на фронт защищать украину от отпускников на танках

"Отпускников" на танках уже не будет. Если б могли быть, были бы этой весной.

Edited by Rafiq

Только что, Rafiq сказал:

Готтентотская этика.

На самом деле никакой разницы нет (мятеж просто звучит как незначительное противостояние)

Посмотрел в Вике определение. Оказывается, мое представление было ошибочным. А казалось таким очевидным :)

Разница действительно невелика, но есть.

2 минуты назад, NBN сказал:

На самом деле никакой разницы нет (мятеж просто звучит как незначительное противостояние)

как по мне, разница есть и чисто пропагандистская. ( как сказали выше - зависит от ракурса)

Только что, каминщик сказал:

как по мне, разница есть и чисто пропагандистская.

Ну да, восстание - это бренд, его ещё заслужить нужно :lol:

Мятежей в истории было достаточно. И наибольшая их часть была подавлена с особой жестокостью. 

Но тамбовское восстание - это как понимать?