Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Swart сказал:

от этого в кране вода появляется

А она пропадала?

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

39 минут назад, Swart сказал:

выкладывают агитки про коррупцию в России

А не надо быть иконой коррупции, и сразу перестанет мир на РФ обращать внимания. Китай ни как не ассоциируется с дворцами и ментами прячущими в своих домах деньги пачками. Дворца Обамы таки и нашли, у а президента Франции вообще арестовали. 

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@каминщик Мы как-то вели с Вами дискуссию о преобладании  украинского языка. Для меня более комфортно разговаривать на русском. Я учил в школе как русский так и украинский. А дочка у меня в совершенстве владеет этими языками. Но наш город расположен в зоне русскоязычного сектора, свойственного восточной Украине. Все общаются на русском. Дочь работает корректором украинского. Ниже, стих, который она написала лет 5-7 назад. Так что, нельзя связывать патриотизм с языком. Считаю, что не важно на каком языке говорит патриот. Главное - это его любовь своего народа, забота о его благосостоянии.

изображение_viber_2021-07-25_18-02-11-528.jpg

Изменено пользователем rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Pont 007 сказал:

А не надо быть иконой коррупции, и сразу перестанет мир на РФ обращать внимания.

Кому это в мире есть дело до российской скрепы коррупции?

1 час назад, NBN сказал:

А она пропадала?

А она есть? Я же не знаю! По таким ценам от газа людям проще отказаться и дрова недешевы. Как помыться зимой в холодном доме холодной водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Swart сказал:

Как помыться зимой в холодном доме холодной водой?

Так почему это волнует граждан другой страны?

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, rocker60 said:

Так что, нельзя связывать патриотизм с языком. Считаю, что не важно на каком языке говорит патриот. Главное - это его любовь своего народа, забота о его благосостоянии.

Согласен. Если бы Россия не использовала русский язык в качестве оружия, проблем бы вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, NBN сказал:

почему это волнует граждан другой страны?

Немытые и замерзшие, вы злые. :)

16 минут назад, Rafiq сказал:

русский язык в качестве оружия

Хоспадя... Сам-то понял, что сказал? 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МихМих сказал:

Немытые и замерзшие, вы злые.

Подумал финский снайпер в 1939 году.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МихМих сказал:

Хоспадя... Сам-то понял, что сказал? 

Он то понимает, а ты?

   "Россия заканчивается там, где заканчивается русский язык".  Путин В.В.

последствия этих слов Украина уже имеет. А совсем недавно в этом ключе в статье Путина по сути предьявлены претензии на юговосточные земли Украины. Миша, мне кажется ты не понимаешь чем всё это может закончиться.

58 минут назад, Swart сказал:

Как помыться зимой в холодном доме холодной водой?

Не смеши украинцев

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, каминщик сказал:

ты не понимаешь

Не понимаю. Когда Кучма прилюдно признается в воровстве газа, это оказывается ничего не значит. Ну ляпнул, ну бывает. А когда Путин говорит про русский язык, делаются далеко идущие выводы. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, NBN сказал:

Так почему это волнует граждан другой страны?

Удивляюсь почему украинцев волнует оптовая цена на газ и совсем не волнует розничная цена!:D Такое удивительное "гражданское общество" !

48 минут назад, Rafiq сказал:

Согласен. Если бы Россия не использовала русский язык в качестве оружия, проблем бы вообще не было.

А какие есть примеры использования русского языка как оружия? Я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Swart сказал:

Удивляюсь почему украинцев волнует оптовая цена на газ и совсем не волнует розничная цена!

Потому, что Украина полностью газифицирована, и цена на газ - это не только сам газ, это ещё затраты на доставку плюс на плановое обслуживание инфраструктуры.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swart сказал:

Кому это в мире есть дело до российской скрепы коррупции?

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NBN сказал:

Потому, что Украина полностью газифицирована, и цена на газ - это не только сам газ, это ещё затраты на доставку плюс на плановое обслуживание инфраструктуры.

Желтые жилеты во Франции начали крушить магазины, сжигать машины из-за небольшого повышения цен на бензин. Другие французы разделились на поддерживающих и не поддерживающих. Расходы на дорогой бензин многим бьют по карману, но это конечно не повод уничтожать имущество других сограждан и я это не поддерживаю.  Вот это всё показывает, что во Франции есть гражданское общество, есть публичные обсуждения проблемы и есть радикалы.

А в Украине цена на газ взлетела в разы и это используют в своей пропаганде опзж. Но а где гражданское общество? Стремление украинцев замолчать эту проблему неестественно и удивительно! Особенно с учётом, что украинцы имеют свойство уходящее корнями в традиции казаков собираться на майдане!

Поэтому както слабо верится, что майдан был народный, а не инициирован одной группой олигархов против другой группы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Swart сказал:

А в Украине цена на газ взлетела в разы

И кто эту цену повысил? Нафтогаз?

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Swart сказал:

А какие есть примеры использования русского языка как оружия? Я не в курсе.

Послать куда подальше крепким русским словцом.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Swart сказал:

Ну да. Притом что оптовая цена газа снизилась.

Кто-то не верил в снижение цен... Прейскурант

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, каминщик сказал:

 "Россия заканчивается там, где заканчивается русский язык".  Путин В.В.

Вообще-то это говорил ваш Ющенко. Ты бы хоть проверял цитаты, а то возбуждаешься не по адресу. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Swart said:

А какие есть примеры использования русского языка как оружия? Я не в курсе.

Ты прекрасно в курсе, не включай дурака. Хотя, это стандартный прием кремлеботов.

И все в курсе. Настолько в курсе, что Путину даже пришлось отмазывать русский язык

Путин назвал русский язык "мягкой силой"

Только вот отмазка не катит. Ибо πиздлявость Путина всем известна. Дела говорят совсем о другом.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МихМих сказал:

Ты бы хоть проверял цитаты, а то возбуждаешься не по адресу. 

image.png.7d8c6c4bdcd86a756f44e1fe72a150fe.pngЮщенко лишь повторил это выражение на встрече с депутатами в Донецке, говоря о превышении полномочий местными советами при попытке ввести второй государственный русский.

ющенко.png

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, каминщик сказал:

Ющенко лишь повторил это выражение на встрече с депутатами в Донецке

В 2006 году? 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rafiq сказал:

Ты прекрасно в курсе, не включай дурака. Хотя, это стандартный прием кремлеботов.

 

Вот ты сам пишешь по-русски. В чем оружие то? Русский - язык регионального общения, а не оружие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...