Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

да-да) - ток на тя в школе смотрели как музейный экспонат :lol2: а судя по этому репортажу - чудите - до сих пор 

ничем - эта аналогия от Украины - не отличается - отличается только подход к проблеме - гдет с умом решили - а где-то :)

37 минут назад, каминщик сказал:

. По языку - более 300 лет кремль гнобил украинский язык - так что, восстанавливать не надо? Н

А ты почему по-русски пишешь? Пиши по-украински.

8 минут назад, BAFI сказал:

да-да) - ток на тя в школе смотрели как музейный экспонат :lol2: а судя по этому репортажу - чудите - до сих пор 

ничем - эта аналогия от Украины - не отличается - отличается только подход к проблеме - гдет с умом решили - а где-то 

Я с тобой не согласен

а вот о притеснении русского языка в крыму до аннексии:""...  Таким чином, до окупації, попри те, що російська мова не була державною в Україні, 90,7% учнів в Криму здобували освіту російською мовою та 99,2% вивчали російську мову як дисципліну, констатують правозахисники. ""https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/2220496-za-tri-roki-kilkist-ucniv-u-krimu-aki-navcautsa-ukrainskou-zmensilas-u-36-raziv.html

5 минут назад, Swart сказал:

А ты почему по-русски пишешь? Пиши по-украински.

Я на русскоязычном сайте, мне здесь легче общаться на русском. На англоязычном я общаюсь на английском, а на украиноязычном - на украинском.

хочу, чтобы все были здоровы!

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Компания Компэл приглашает 30 сентября на вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL. На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.
Подробнее

с горечью констатують правозахисники )) когда - те говорят - там где всю жизнь - ты говорил - на одном языке и писал и обслуживался - вдруг надо говорить на другом - иначе - тя лишают гражданских прав - как это будут воспринимать ? я в 89 году приехав в виницу - чет не увидел и не услышал там вообще русского языка - где притесняли? - не - не видел :) и юг - Украины - там тоже был - ни одного украинского слова, так с чего вдруг упоротые решили - что если одним дать больше прав - не получат - отпор ? если не смогли договориться о федерации - а гнуть сразу стали об унитарии - то и получили , вот и все , а путя ток воспользовался этим - в угоду поднятия своего рейтинга , он падал уже с 12 года , скажите спасибо упоротым с обоих сторон)  

Модульные RJ-соединители KLS — масштабное пополнение склада Компэл

Продуктовая линейка компании KLS на складе Компэл пополнилась модульными соединителями типа RJ. Ассортимент представлен неэкранированными соединителями RJ11, RJ12 и RJ45 для построения базовых информационных сетей, а также экранированными RJ45 с трансформатором для реализации систем передачи данных между узлами ЛВС.

Подробнее

55 минут назад, каминщик сказал:

Ты обкурился? СССР убивал и топил в крови повстанцев Украины, боровшихся за независимость. И вообще изучай историю не только по кремлёвским опусам

У НКВД всегда было хорошее снабжение, хорошая форма и шинели, хромовые сапоги, но ненавидите вы ватников. Ватники это пехота на фронте в окопах. Они воевали с фашистами и вы их ненавидете, а не тех кто был в форме и репрессировал часть бандер вместе с частью украинцев. Так что даже по этому ругательству "ватник" очевидно кто из ху.

Повстанцев среди бандеровцев были единицы, например сам Степан Бандера, если его таковым можно считать!

Вооруженные бандиты в форме выданной немцами и с оружием немецким, выполняющие их приказы например на отправку населения в рабство в Германию и получающие жалование никак не могут считаться повстанцами. Повстанцы это те, кто защищал свою Родину. 

Так вот СССР для сохранения репутации и набора очков к послевоенному переделу мира было невыгодно выставлять бандеровцев и прочих колабарантов на международный суд. Для всего мира вы ведь считались гражданами СССР. Поэтому у вас нет официального статуса военных преступников.

Вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере» (13.10.2021)

Приглашаем всех желающих 13 октября 2021 г. посетить вебинар, посвященный искусственному интеллекту, машинному обучению и решениям для их реализации от Microchip. Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.
Подробнее

Я живу на юге. Все сёла украиноязычные, а это базовое население. Города подверглись русификации - там суржик.

РС: так я не понял - в 2013 году в Крыму 93% школы на русском, автономия, своё правительство, парламент, Меджлис, УПЦ Московского патриархата. Какой отпор? Кремлю нужен Крым - вот и все отпоры, по этому поводу вопили в кремле задолго до событий. BAFI  - не лечи меня, там хорошо подготовленный и хорошо исполненный захват региона в стиле гибридной операции. ВСЁ, Я СПАТЬ.

4 минуты назад, Swart сказал:

Вооруженные бандиты в форме выданной немцами и с оружием немецким, выполняющие их приказы например на отправку населения в рабство в Германию и получающие жалование никак не могут считаться повстанцами. Повстанцы это те, кто защищал свою Родину. 

Так вот СССР для сохранения репутации и набора очков к послевоенному переделу мира было невыгодно выставлять бандеровцев и прочих колабарантов на международный суд. Для всего мира вы ведь считались гражданами СССР. Поэтому у вас нет официального статуса военных

Я тебе уже сказал - изучай историю не только по произведениям кремлёвских фантастов

STMicroelectronics: электростатический разряд больше не проблема

Защита от статического электричества необходима каждому современному устройству. Компания STMicroelectronics представляет решения, соответствующие стандарту IEC61000-4-2, а также специальное приложение PROTECTION FINDER, которое поможет легкого и эффективно подобрать необходимые компоненты. Рассмотрим практические примеры защиты от ESD, отраслевые стандарты и ряд ключевых параметров важных при проектировании электростатической защиты устройств.
Подробнее

вот то не надо ля-ля ) я в Александровке - ни одного украиноязычного не встретил ) а в Женищковцах - ни одного русскоговорящего ) - ты - извини - но очень похоже что ты тоже зомбак ) - ток уже украинский :lol2:

гибридная операция :wall:))) ептить)))

58 минут назад, каминщик сказал:

Я на русскоязычном сайте, мне здесь легче общаться на русском.

Ну хорошо, здесь действительно международный русскоязычный сайт. Но точно также на видео в ВСУ и добробатах солдаты часто между собой говорят по-русски, а воюют они за то, чтобы заставить противника говорить по-украински! И никто не находит это странным. Никто не видит, что это обман для того, чтобы была война. 

Жила была независимая Украина более двух десятилетий и вдруг языки стали угрожать государственности! Разве это не бред? А кто научил жителей Украины этому? Почему среди массы экономических и политических проблем вдруг после победы майдана стало необходимым заставлять русскоязычных говорить по-украински!

44 минуты назад, каминщик сказал:
46 минут назад, каминщик сказал:

не лечи меня, там хорошо подготовленный и хорошо исполненный захват региона в стиле гибридной операции.

До майдана Крым был самым нищим регионом Украины! Это курортное место! Кто эту часть гибридной операции обеспечивал? Вот ты где-то встречал мнение жителя Украины о крымчанах как о людях? Я везде вижу отношение украинцев к крымчанам как к скотине, которая часть принадлежащей им фермы.

Это явление называется обесчеловечивание. Придумал это Геббельс. Фашисты людям в концлагерях кололи на запястье номера, чтобы не называть их по имени и фамилии, тем самым обезличить как скотину.

да полно ) тоже нести соловьиную чушь - с нашего зомбоящика  . имхо . тут на форуме один ушастый тож бегает - мозгов в технике - ноль - зато пузо раздует пипец:lol2: в общем упоротых  Хероев везде хватает )) 

1 час назад, каминщик сказал:

Я тебе уже сказал - изучай историю не только по произведениям кремлёвских фантастов

Я уже спрашивал, откуда же форма появилась у боевиков УПА?

Где её фашисты для вас сшили, в Милане или Париже?

3 минуты назад, BAFI сказал:

да полно ) тоже нести соловьиную чушь

Ты где-то видел, чтобы украинцы признавали право крымчан выбирать? Я Соловьева не смотрю, вряд-ли он в таком ключе мог рассуждать. 

Для имперцев, рабовладельцев важны территории. Это на уровне психики. Чей Крым волнует одинаково Соловьева и Гордона и они оба полностью не признают право крымчан на Крым.

10 минут назад, BAFI сказал:

мозгов в технике - ноль -

А тут на форуме ух все анжанеры Илоны Маски!

Posted (edited)
17 минут назад, Swart сказал:

Для имперцев, рабовладельцев важны территории. Это на уровне психики. 

можно и про другую страну это сказать ) 

17 минут назад, Swart сказал:

А тут на форуме ух все анжанеры Илоны Маски!

а это можно и про меня сказать ) ток я не пытаюсь бегать - как дебил - за человеком ))) и кому чтот доказывать)

Edited by BAFI

2 минуты назад, BAFI сказал:

можно и про другую страну это сказать ) 

Так я и сказал про пропагандистов с обоих сторон!

Демократов, либералов в России и Украине одинаково мало.

8 минут назад, BAFI сказал:

а это можно и про меня сказать ) ток я не пытаюсь бегать - как дебил - за человеком )))

За кем я бегаю?

Ну что Илоны Маски,  надеюсь все квасные патриоты поддержат развитее отечественной техники своим собственным рублём.

955943656_.jpg.56f4e4206f9ef5f62e4d3fffc32fb2c9.jpg

Всё ведь не совсем плохо, но цена она Вам понравится, кстати видеокарта нужна AMD, в комплект не входит.

Как там те кто получают 16 000 зарплаты, возьмёте в ипотек на 5 лет ? :D

35 минут назад, BAFI сказал:

Нести соловьиную чушь - с нашего зомбоящика

Обсуждения языка в соседней стране именно такой чушью и является, можете обсуждать хоть язык в Латвии, хоть в Польше, хоть в Казахстане. Ваше мнение местные не слышат, какой там язык используется на вас абсолютно не влияет. :lol2:

Обсудите ещё переход  Казахстана на латиницу. 

Переход казахского алфавита на латинскую графику будет происходить постепенно, с учетом опыта других государств Центральной Азии, заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев.

"Модернизация казахского алфавита продиктована желанием расширить коммуникационные возможности казахского языка. В то же время мы будем переходить на латиницу постепенно, без искусственного ускорения, с учетом опыта центрально-азиатских государств. Ведь речь идет не о простом переложении с кириллицы на латиницу, а о реформе орфографии казахского языка", - сказал Токаев в интервью российской газете "Комсомольская правда", опубликованном в среду.

https://www.interfax.ru/world/711503 

Возможно это подымит ваше ЧСВ.

С уважением, Дмитрий

Swart - я не про тебя говорил)) ну да абсурд ситуации в том что их страхи об развале - отсуда упоротость на унитарности и привёл к этому развалу - рядом стоит сосед - с кучей республик в составе - ша скажи дагестанцам или татарам - мы одно государство - да они вещички тут же начнут собирать) - вот эту простую вещь и кучу примеров - понять не смогли, терь по жизни русские у них виноваты останутся и путлер) - но его точно не оправдываю)) 

А разве есть ещё что-то  на что влияет язык в третьей стране ? :yes::lol2:

С уважением, Дмитрий

Казахи поняли что такое русский мир)) - вот то и подальше текут) утырок же вместо того чтоб укреплять дружбу и торговлю - среться со всеми - хругом враги) - лижбы жопу удержать в кресле - северная Корея - наш русский мир)

Posted (edited)
10 минут назад, BAFI сказал:

северная Корея - наш русский мир)

Интеграция с Китаем наш добровольный путь.

КНР это страна созданная по образу и подобию СССР и руками СССР... Современная Россия ни чего подобного создать не может.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Не пришлось бы с этими весёлыми ребятами схлестнутся, баланс далеко не на нашей стороне а от запада в случае чего - благодаря совку - помощи ждать не стоит, ублюдок загнал страну китайцам и выбора не оставляет - стратех х... ев:wall:)) 

Зайдёшь в эту тему, читаешь и думаешь: какие умищи тут тусуются.

o65p_wivGaE.jpg

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

1 час назад, Жерар сказал:

Зайдёшь в эту тему,

и потёк от неё в просветленьи

ВВМ.

7 часов назад, Pont 007 сказал:

Обсуждения языка в соседней стране именно такой чушью и является,

Ой ты бедненький тюменец, устал защищать "соседнюю страну"! Мне тебя жаль!

Ну да)) можно притворяться аппалитичным и поху-м - норм, не ходить на выборы и верить царю батюшке, считать за дураков тех кто интересуется, потому остаться без пенсии - ненавидеть весь мир - и просить дровишки у пути)) не норм че - неапполетичен:lol2: ладушки я тикать)) 

Posted (edited)
2 часа назад, Swart сказал:

устал защищать "соседнюю страну"! Мне тебя жаль!

А мне Вас не жаль,  чего жалеть дурачков которые повторяю за ТВ, их и так лишили рассудка и сделали из них зомби, жалеть зомби бессмысленно. Карту посмотри ! Какие там страны окружают РФ это граница от Канады до Китая от США до Литвы, но сумасшедшие зомби видят только Украину остальная граница для них не существует, а ведь идёт уже не первый год. 

Вас отвлекают этой Украиной, а вы как ослики бежите  за морковкой :yes: , забыв об о всём.:D В мири дурочка существует только одна граница и одна страна это Украина..

d7c6a164c54291ffd402f485c12793944d027b75

Ради морковки вы готовы степень всё, и 16000 рублей зарплаты и повышение пенсионного возраста, и дворцы и коррупцию, главное ведь что морковка весит перед носом. Пропаганда придумала гениальное решение, она заменила новости России на новости Украины в духе КНДР, и дурочки повелись...

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий