Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Генри Киссинджер разочаровался в капитализме и назвал развал СССР "величайшим преступлением Америки"

Знаменитый дипломат Генри Киссинджер заявил, что на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма и считает величайшим грехом США "планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства - Советского Союза".

По словам Киссинджера, на эту мысль его натолкнуло поведение собственных внуков.

"Современные люди имеют всё и в то же время не имеют ничего. Нас ничто не радует, мы не счастливы по-настоящему. Советский человек мог искренне радоваться таким простым вещам, как джинсы, туалетная бумага или сырокопченая колбаса, и потому жил полноценно, дышал полной грудью. Мы развратили его, открыли ему дверь в тот мир, где за яркой приманкой изобилия скрывались звериные законы капитализма", - сказал он.

Дипломат подчеркнул, что ему потребовалось много лет, чтобы понять, что счастье заключается не в бытовом благополучии.

"У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать - homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление", - заключил он.

Я с ним абсолютно солидарен!

__https://www.youtube.com/watch?v=e3Lg40UK25s

1 час назад, Praktic сказал:

Ну что притих?  Я так понимаю, что тебе совершенно нечего ответить , где чиновники берут деньги на покупку зарубежной недвижимости?

Не, Геннадий, хоть и враг, но я вражине Витьку отвечу.
Естественно воруют! Воруют все абсолютно, кто "партейные"! Любая партия ворует! Особливо едро, и капиталистическая партия РФ. Нахрена нам эта куча партий? Зачем вообще они нужны?
По конституции РФ, народ имеет полое право управлять страной непосредственно!
Ну и через советы народных депутатов. А когда это депутаты у нас стали ненародные.
Ребята, я вам ролики не шлю умные, они Димку корёжат, что у них просмотров мало, и рейтинги не агу.
А очень много умных роликов есть. Вот мне последний от Нестора понравился, хотя я его и презираю.
А Димка его сюда не выложил однако, потому как он противоречит его политике барана.:lol:
Паситесь мирные народы!
Вас не разбудет сердца клич.
К чему стадам дары свободы?
Ярмо с гремушками, да бич.
Это я по памяти написал.
Вот на этих выборах вы и подтвердите мною написанное.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

33 минуты назад, Borodach сказал:

Это же ИА "Панорама. Там пародии на новости.

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.
Подробнее

35 минут назад, kotenok сказал:

но я вражине Витьку отвечу.

А мне то нафига нужно было отвечать - я и без этого прекрасно знаю, что воруют абсолютно все чиновники. Ты  Геннадию скажи. Это он у нас уверен, что ворует только Навальный, а все чинуши белые и пушистые патриоты страны.

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

1 час назад, kotenok сказал:

По конституции РФ, народ имеет полое право управлять страной непосредственно!

39 минут назад, dasZebra сказал:

ИА "Панорама.

https://panorama.pub/news/zyuganov-raskritikoval-uchebniki-istorii-za-vlasovskij-trikolor-na-illyustraczii-korablya-oryol как можно такой стёбаный сайт вообще принимать за чистую монету. :D:lol:

С уважением, Дмитрий

Bourns – надежное решение для защиты блоков питания базовых станций

Телекоммуникационные базовые станции часто подвергаются ударам молний и выходят из строя из-за короткого замыкания. Компания Bourns предлагает решение, позволяющее обеспечить надежную защиту от перенапряжения и перегрузки по току с помощью гибридного компонента GMOV™, PTVS-диодов PTVS1-380C-TH и плавких предохранителей SF-3812F-T. Рассмотрим это решение
Подробнее

Да чего вы все к нему прицепились, ведь там же написано, что это сатирическое издание.

Будущее сегодня с TE Connectivity: мезонинные соединители высокой плотности COM Express со скоростью 16G+

Компания TE Connectivity выпустила на рынок серию 16G 0.5mm FH с поддержкой стандарта COM Express – самые миниатюрные соединители в портфеле TE Connectivity на сегодняшний день, обеспечивающие скорость передачи данных более 16 Гбит/с. По сравнению с более ранней версией, рассчитанной на 8 Гбит/с, версию 16G отличают улучшенные показатели качества передаваемого сигнала.
Подробнее

Да, но люди то приняли за чистую монету :D

Мне больше нравится шутка Рейгана

Мои соотечественники американцы, я рад сообщить вам сегодня, что подписал указ об объявлении России вне закона на вечные времена. Бомбардировка начнётся через пять минут.

И в отличии от фейкового высказывания Киссинджера, он это действительно сказал :)

В России (тогда еще СССР) обосрались :D

Edited by Rafiq

1 час назад, Praktic сказал:

Да чего вы все к нему прицепились, ведь там же написано, что это сатирическое издание.

Как чего? Есть тема "Юмор", чего сюда постить.?

хочу, чтобы все были здоровы!

1 час назад, Rafiq сказал:

В России (тогда еще СССР) обосрались

Никто не обосрался.  Наши  наоборот даже очень радовались - типа вот видите  приподнялась то масочка с  хваленой американской дкмократии. А всякие сиэнэны и прочие катком прошлись по Рональду, мол что взять с третьесортного актера - нихрена ролей не помнит. Если что - мне это никто не рассказывал, я сам слышал, своими ушами,  на 19 метрах.

3 часа назад, Pont 007 сказал:

как можно такой стёбаный сайт вообще принимать за чистую монету. 

Так в том то и дело, что настоящие новости сами по себе уже от стеба не отличаются:

Screenshot_20210915-202634_Chrome.thumb.jpg.2d08e7733f3b1984200c765178c41696.jpg

Никогда не путайте контракт с любовью

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

20 часов назад, Borodach сказал:

Знаменитый дипломат Генри Киссинджер заявил ...

Эта переоценка благ другой анекдот напомнила:

" - Я бы хотел умереть как мой дед: тихо, спокойно, во сне... А не как вопящие и обоссавшиеся от страха пассажиры его автобуса."

Плохие. Навальный рискует не выйти на свободу совсем.

Кстати, давайте запомним этого болтуна и проследим за последствиями его фейка. Через 179 дней напомни, @Swart. Я точно забуду.

Накануне бункерный обьявил об самоизоляции в бункере!:D

Я думаю эти новости связанные!:D

21 минуту назад, Геннадий сказал:

Кстати, давайте запомним этого болтуна

При чем здесь болтун или не болтун? - Он лишь как спикер озвучил решение конгресса. То-есть, он не сам чего-то там напридумывал и сообщил нам, а просто прочитал это опубликованное решение.  Ты вот, например, будешь называть болтуном динамик в своем смартфоне за то, что он голосом соловьева-киселёва что-то тебе брешет?  Если ничего плохого с твоими ворами не случится, то винить в этом будем только пиндосов с их постоянным πиздабольством. Уже и не сосчитать, сколько они подобных списков насоставляли.  В этот раз опять что-нибудь подобное произойдет. Путин закидает весь этот конгресс деньгами и всё утихнет до следующего раза. 

На самом деле единственный нормальный президент Америки - Рейган.

Он был бескопромиссен в отношении России.

Будь такой политик президентом Америки в 2014, "крымнаша" не случилось бы.

Edited by Rafiq

Американские президенты работают в интересах граждан США - своих избирателей!

2 часа назад, Praktic сказал:

...Ты вот, например, будешь называть болтуном динамик в своем смартфоне за то, что он голосом соловьева-киселёва что-то тебе брешет...

Ну хорошо, динамик так динамик. Запомнишь?

ЗЫ. Сдались тебе эти Соловьевы-Киселевы. Разве других фамилий в методичке нет? Мне больше нравятся эксперты с Украины и Майклы из США. Я предпочитаю батлы у Артема Шейнина.

33 минуты назад, Rafiq сказал:

Будь такой политик президентом Америки в 2014, "крымнаша" не случилось бы.

Наивный. Считаешь, что у них разрешения спрашивать надо? Ну вам то, да.

3 minutes ago, Геннадий said:

Наивный. Считаешь, что у них разрешения спрашивать надо? Ну вам то, да.

Не надо. Когда вы вторгались в Афганистан, вы разрешения не спрашивали. Но тем не менее СССР перестал существовать.

Не из-за этого. Украина тоже скоро перестанет существовать, хотя разрешения спрашивает. Ни вы, ни мы штатам не нужны. Не надо питать иллюзий.

15.09.2021 в 15:23, Геннадий сказал:

Надоели вы мне. Займусь интересным проектом..

А шо такое? Проект уже не интересный или душой к теме прикипел?

9 минут назад, Геннадий сказал:

Украина тоже скоро перестанет существовать, хотя разрешения спрашивает

С чего вдруг?

хочу, чтобы все были здоровы!

Чайку попить сел и к вам заглянул по старой памяти. Тихо тут стало. Вот и пошевелил чуть-чуть.:D

15.09.2021 в 21:34, Praktic сказал:

Это он у нас уверен, что ворует только Навальный, а все чинуши белые и пушистые патриоты страны.

В каком месте? Он так заявил?
Анальный- я согласен, такой же вор, как и зюгановы, и грудинины, и бондаренки.
Это все воры. Они может прямо и и не воруют, но пользуются твоими деньгами. Отмыв бабла- это очень помогает им. Посему, ни каких выборов, нифига! Исключительно бойкот.

46 минут назад, Rafiq сказал:

Но тем не менее СССР перестал существовать.

Если докажешь- сниму шляпу.:lol:

Лавров, между прочим министр ИД, Ведмедев Д.А- бывший директор корпорации РФ, Сейчас Мишустин,
Депутат ГД РФ , который НОД Женя Фёдоров- они все толкуют про то, что СССР то жив! Или ты и им не веришь?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

15.09.2021 в 17:34, Praktic сказал:

...Ты  Геннадию скажи. Это он у нас уверен, что ворует только Навальный, а все чинуши белые и пушистые патриоты страны.

Согласен с Котенком. Я такого не утверждал. Я говорил, что обвинения должны быть не голословными, как у Навального, а подтвержденными более вескими доказательствами, чем математический вывод. Иначе грош им цена. И про Навального говорил, что он с ними "одного поля ягода". Вот только с грядки 5-й колонны и сильно обиженный, оттого и такой злой.:)

2 часа назад, Геннадий сказал:

не больше нравятся эксперты с Украины и Майклы из США. Я предпочитаю батлы у Артема Шейнина.

Собственно вполне похоже на твой уровень. Такое же тупое шоу для дурачков, с экспертами типа с Украины. Единственное что пока Шейнин себе домик в Италии не купил, но купит, он ведь не будет отступать от своих коллег, а может даже уже купил только пока не нашли. :lol2:

Самую большую зарплату среди телеведущих и журналистов главных российских каналов получает Артем Шейнин. За год от «Первого канала» за работу над программой «Время покажет» он получил 99,7 млн рублей.

https://ura.news/news/1052451050  :D

1 час назад, kotenok сказал:

Депутат ГД РФ , который НОД Женя Фёдоров- они все толкуют про то, что СССР то жив

Так конституцию поменяли, cекта НОД отсосала именно в тот самый момент. Мечта Фёдорова сбылась.... :lol:

1 час назад, Геннадий сказал:

Я говорил, что обвинения должны быть не голословными

Сказал человек лайкнувший новость с сайта panorama. :lol2:

dvdvsdvd.jpg.fcd5a9a5ce4f037599d1476e62576a4e.jpg

15.09.2021 в 00:17, Геннадий сказал:

У меня уровень другой

Как у МЦСТ и Байкала ? Ну типа своё отечественное, только всё равно произведённое на оборудовании  тайваньской TSMC, или как отечественные SSD, которые по факту в РФ проходят только корпусировку и сборку, остальное опять импорт из страны НАТО.

чем математический вывод

Каким выводом можно оправдать то что патриот Соловьёв любитель скреп, покупает квартиру в стране НАТО ? Или его коллега Брилёв имеет квартиру и в Англии ? 

https://www.gazeta.ru/culture/2019/03/14/a_12242587.shtml

• Телеведущего и замгендиректора телеканала «Россия-1» Сергея Брилева исключили из общественного совета при Министерстве обороны России. Сам журналист сообщил, что ему не приходило никакого уведомления об исключении из совета. Брилев имеет российский и британский паспорта, согласно российским законам, лицо с двойным гражданством не может входить в состав общественных организаций при Минобороны. 

Ранее телеведущий на своей странице в фейсбуке подтвердил, что имеет британский паспорт и является обладателем недвижимости в Лондоне. 

Вот только с грядки 5-й колонны

Так каждый второй из кумиров ватанов является представителем этой самой 5 колонны, имеет место жительства в Британии, только в отлили от Брилева они просто не признаются ибо это будет совсем уж открытый позор. :lol: https://theins.ru/news/245087 

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий