Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Геннадий сказал:

подтвержденными более вескими доказательствами, чем математический вывод.

По Вашему математика - недостаточно доказательна?

20210916_222312.jpg.51609ef16724bb68f845e475ff799cf4.jpg

То есть 2х2=2, числа фибоначчи,  производная, признак даламбера, фурье и прочий матан это все так, для отвода глаз? 

3 часа назад, Геннадий сказал:

ЗЫ. Сдались тебе эти Соловьевы-Киселевы. Разве других фамилий в методичке нет? Мне больше нравятся эксперты с Украины и Майклы из США. Я предпочитаю батлы у Артема Шейнина.

Геннадий, посмотри на героя Шейнина вне студии!

Тут и Майкл есть!

11 часов назад, Геннадий сказал:

Ну хорошо, динамик так динамик. Запомнишь?

Конечно, запомню. И мало того, я ещё и Караулову обязательно напишу что-нибудь с укором, чтобы впредь не сильно доверял всяким европейским и американским решениям. Все эти ихние санкции и запреты как слону дробинка.  Можно в этом убедится если забить в поисковик типа: -"Санкции Навальный". Они уже были, но не работают.

ЗЫ. Сдались тебе эти Соловьевы-Киселевы. Разве других фамилий в методичке нет?

Это просто такая крылатая фраза для понимания, что речь идёт о πиздаболах на телеканалах и не указывающая именно на этого киселёва и соловьёва.

Я предпочитаю батлы у Артема Шейнина.

Жесть!  Это не батлы, а просто разыгранные сцены комедии. )) Впрочем, слушать можно любого чудика, но  самое важное - это потом проверять всё, что было ими сказано. После этого ты просто не захочешь их слушать ещё.

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

Да все жесть. И ваши ролики от команды Навального - та же жесть. Мы все варимся в лапше. Главное - не впитывать ее в себя, что к сожалению у вас не получается. Если честно, то мне вся эта политика - до одного места. Не хочется чтобы вы в ней утонули.

DC/DC-преобразователи Mornsun со склада Компэл

В сложный период для рынка электронных компонентов, когда производители увеличивают сроки поставки продукции, со склада Компэл можно приобрести широкий ассортимент DC/DC-преобразователей производства компании Mornsun. На складе представлены наиболее популярные семейства изолированных и неизолированных DC/DC-преобразователей новых поколений R3 и R4, а также предыдущего, но по-прежнему востребованного поколения R2.

Подробнее

9 минут назад, Геннадий сказал:

Да все жесть. И ваши ролики от команды Навального - та же жесть.

Какой именно ролик считаешь жестью? И в чём состоит эта жесть?  Выкладывай, обсудим.   - Всё сказанное у Навального легко проверяется, ведь он всегда сообщает источник информации, откуда всё это он взял. И это необходимо не только для того, чтобы слушатели сами смогли убедится в правоте сообщений, но и чтобы его не смогли привлечь к ответственности за клевету. В качестве примера хочется привести брошюру  Немцова «Доклад. Итоги. 10 лет», которую обвинили в клевете, экстремизме и ещё в чем-то. А в конечном итоге, после судебного разбирательства, суд постановил опровергнуть всего пару строчек из всего доклада. В том числе, что Тимченко не является другом Путина, как это было написано в брошюре. 

Новые компоненты STMicroelectronics для учета электроэнергии

Внедрение автоматизированных систем контроля и учета всех видов энергоресурсов, невозможно без инструментов, позволяющих помимо измерения параметров, преобразовывать их для обработки цифровыми интеллектуальными системами. Микросхемы STPM32, STPM33 и STPM34 STMicroelectronics являются наиболее точными и высокопроизводительными представителями своего семейства и способны максимально точно измерять параметры электросети в системах электроснабжения переменного тока, а также осуществлять их первичную обработку. Рассмотрим подробнее их преимущества и средства разработки.

Подробнее

Карбид кремния позволяет повысить КПД и удельную мощность ИБП с двойным преобразованием

Построение источников бесперебойного питания с двойным преобразованием, широко используемых в современных хранилищах данных, на базе карбид-кремниевых MOSFETs производства Wolfspeed позволяет уменьшить мощность потерь в них до 40%, а также значительно снизить занимаемый ими объем и стоимость комплектующих.

Подробнее

1 час назад, Геннадий сказал:

Если честно, то мне вся эта политика - до одного места.

Уже сейчас родственников каждого умершего закон жуликов и воров обязует увозить покойника в морг. 

Так что и это твоё место это средство заработка е р.

26 минут назад, Swart сказал:

Уже сейчас родственников каждого умершего закон жуликов и воров обязует увозить покойника в морг. 

Чего?:o Это у нас такое?

У нас такого нет(не было). Медики и полиция, после констатации факта смерти, сами вызывают спец. машину, которая и увозит покойного. Возможно у нас отсталая цивилизация, а у Swart-а передовая. Не знаю...

4 минуты назад, dasZebra сказал:

Чего?:o Это у нас такое?

https://base.garant.ru/70231774/

2 минуты назад, Геннадий сказал:

У нас такого нет(не было). Медики и полиция, после констатации факта смерти, сами вызывают спец. машину, которая и увозит покойного. Возможно у нас отсталая цивилизация, а у Swart-а передовая. Не знаю...

Это и есть.

1 час назад, Swart сказал:

закон жуликов и воров обязует увозить покойника в морг. 

Чтоб не быть балоболом номерочек и статью закона пожалуйста в студию.

Жерар, я тебе уже доказывал, что ты пустая консервная банка!:D

38 минут назад, Геннадий сказал:

У нас

Как видос про Шейнина в Италии?

28 минут назад, dasZebra сказал:

Прочитал и не нашел, что прям обязательно нужно в морг.

Видимо ваши родственники умирали по закону в присутствии консилиума врачей. А к моему отцу скорая помощь ехала около восьми часов. И это норма.

Screenshot_2021-09-17-14-03-18-1852172608.png

5 часов назад, Swart сказал:

Видимо ваши родственники умирали по закону в присутствии консилиума врачей

Консилиум это имхо скорей о "случае шумахера", то есть когда непонятно, отключать его от систем или нет, "смерть мозга".

А у моих все было просто,  участковый просто приходил и выписывал справку. Никакого морга, ничего. Да ну наx.  Мать хоронил на краю кладбища, а отца  хоть и рядом, но уже где то в центре.

Edited by dasZebra

14 минут назад, dasZebra сказал:

Консилиум это имхо скорей

Это если по постановлению правительства, Шумахер не причём. Исходя из него человек обязан умирать только под наблюдением консилиума врачей.

Любая другая смерть приравнивается к криминальной, но если запратить ритуальному агентству, то они везут тело в морг и оптяпывают справку.

По постановлению мой отец должен был бы умереть шесть лет назад, тогда он лежал в больнице и врачи ему обещали скорую смерть.  Поэтому он больше не хотел видеть медиков.

4 часа назад, Swart сказал:

Я избиратель.

Ты гражданин РФ?:blink:
Докажи!!!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".