Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

6 минут назад, fivik сказал:

Давайте про выборы!

Пока путин и воры у власти, никаких выборов не будет, поэтому и смысла их обсуждать.  Если  только поржать над разными случившимися казусами? 

Экзитпол

ЕР 45%

КПРФ 20№

Обработано около 10% голосов

ЕР 39%

КПРФ 25%

Неплохо так началось, вот какие казусы.

1 час назад, Swart сказал:

мне не интересен твой бред про СССР и гражданства

Т.е. ты сам сливаешься? Ты никогда не докажешь, что ты гражданин РФ, даже за бапки, и лишь потому что ты считаешь это бредом, а твои возможно допустимые доказательства фейками? Ну-ну.
А я думаю, что ты таки прочитал закон о гражданстве №62, Ст. 41.2.2, подпункт г), и понял его смысл, и лишь потому и не бодаешься?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.
Подробнее

5 минут назад, kotenok сказал:

Ты никогда не докажешь, что ты гражданин РФ

Зачем мне это?

8 минут назад, kotenok сказал:

А я думаю, что ты таки прочитал закон о

А почему хотящие СССР выискивают какие-то тайные знаки, а не идут добровольцами в горячие точки воевать за восстановление СССР?

LM – семейство недорогих источников питания в кожухе от Mornsun

Компания Mornsun разработала и серийно производит новый вид продукции – источники питания в перфорированном кожухе, монтируемые на шасси. Новое семейство AC/DC-преобразователей LM выпускается в диапазоне мощности 15…350 Вт на стандартные выходные напряжения 3,3…48 В, в зависимости от серии. Источники питания характеризуются невысокой стоимостью и при этом имеют компактные размеры, хорошие показатели КПД и ЭМС, устойчивы ко входному напряжению до 305 В и обладают изоляцией «вход-выход» 3000/4000 В.

Подробнее

8 часов назад, Swart сказал:

Я избиратель.

Я ж понял. То шутка йумора была, подбодрить....

Bourns – надежное решение для защиты блоков питания базовых станций

Телекоммуникационные базовые станции часто подвергаются ударам молний и выходят из строя из-за короткого замыкания. Компания Bourns предлагает решение, позволяющее обеспечить надежную защиту от перенапряжения и перегрузки по току с помощью гибридного компонента GMOV™, PTVS-диодов PTVS1-380C-TH и плавких предохранителей SF-3812F-T. Рассмотрим это решение
Подробнее

https://lenta.ru/news/2021/09/20/kokoko/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Россиянам нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе кур, на землях для садоводства. Соответствующий запрет подтвердил Верховный суд, сообщает «Российская газета». За нарушение этой нормы гражданам грозит крупный штраф.

Поводом для разбирательств стал конфликт жительницы Волгограда с областной инспекцией по использованию и охране земель. Инспекторы обнаружили на садовом участке гражданки курятник и оштрафовали ее на 10 тысяч рублей за административное правонарушение. Женщина прошла все судебные инстанции, дойдя до Верховного суда, но все равно не смогла доказать свою правоту.

sccscs.jpg.33e0ce9ea0585d884370ef92f95ad5f8.jpg

А есть те кто голосовал за новые люди ? Это кто вообще такие ?  https://ru.wikipedia.org/wiki/Нечаев,_Алексей_Геннадьевич чем это вообще отличается от ЕР ? 

С уважением, Дмитрий

Будущее сегодня с TE Connectivity: мезонинные соединители высокой плотности COM Express со скоростью 16G+

Компания TE Connectivity выпустила на рынок серию 16G 0.5mm FH с поддержкой стандарта COM Express – самые миниатюрные соединители в портфеле TE Connectivity на сегодняшний день, обеспечивающие скорость передачи данных более 16 Гбит/с. По сравнению с более ранней версией, рассчитанной на 8 Гбит/с, версию 16G отличают улучшенные показатели качества передаваемого сигнала.
Подробнее

12 минут назад, Pont 007 сказал:

А есть те кто голосовал за новые люди ?

Соседка голосовала. Она против ЕР, а коммунистов категорически ненавидит, поэтому выбрала этих.

Как я понял, россиян можно поздравить с успешной пролонгацией Едра России. Все довольны.

стабильность супер.

хочу, чтобы все были здоровы!

Едро можно свергнуть только вместе с путиным и потому только силовым методом, а не какими-то фейковыми выборами. По другому никак не получится.  Выборы в Белоруссии тому пример.

Революция в России невозможна. Ну, не Украина это. И не Грузия. Менталитет народа не тот :) Но биологию никто не отменял :) Как бы ни была продвинута кремлевская медицина.

А после "Лебединого озера" едро исчезнет само. Ну, точнее, они опять переобуются в воздухе.

Чтобы не допустить этого, люстрация ЕРовцев должна быть тотальной. Если человек хоть секунду своей жизни состоял в ЕР - он должен быть люстрирован.

Edited by Rafiq

18 минут назад, Rafiq сказал:

Если человек хоть секунду своей жизни состоял в ЕР - он должен быть люстрирован.

А много пролюстрировали в Украине? Большая часть регионалов переобулись в "За жизнь" и "Наши", занимают должности, сидят в Раде. Не так это просто в нетоталитарной системе.

хочу, чтобы все были здоровы!

«Помогать пенсионерам, мое личное мнение, немножко поздно», — заявил первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов. Он дал пенсионерам совет «не полагаться только на государство».

Как сообщает РИА «Новости», на заседании комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Швецов также сказал, что ситуация, «когда человек вышел на пенсию, полагаясь полностью на государство, это называется социализм». А сейчас надо стремиться к отходу от подобной системы при помощи корректировки пенсионных институтов и поощрению собственных накоплений граждан. Швецов также посоветовал «приобретать недвижимость», чтобы в дальнейшем сдавать ее в аренду.

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/09/21/1922329.html :)

Это намёк на то что подачки в 120$ закончились ? :lol:

С уважением, Дмитрий

ЕР это дочка КПСС, также как и КПРФ, СР и ЛДПР.

Сами россияне изначально после распада СССР выбирали таких политиков, которые им понятны.

А понятны они исходя из знаний полученных в советском образовании и пропаганде.

Мало кто голосовал за Яблоко, Союз правых сил - эти политики чужды и непонятны для россиян.

Вот и вернулась Россия к одной партии, точнее её детям, которые дружно голосуют за террор населения и пропагандируют психологию осажденной крепости.

Можно писать о “подачках“, если “уровень развития“ остановился на таком уровне(наивного ожидания чуда), а можно размышлять о другом “событии“ связанном с “местом работы“ автора высказывания и самим “местом работы“.  :yes:

8 часов назад, Praktic сказал:

фейковыми выборами

А ничего, то, что “так называемая оппозиция“, и СМИ “иноагенты“, и иностранные СМИ, косвенно доказали, что в Российской Федерации честные выборы? :D Но так как вышеперечисленные не “вещают“ это “на уровне для одноклеточных“, а их “вниматели“ не обладают “свободой мышления“, то и не поймут о каких “косвенных доказательствах“ речь.  
 А я подскажу: Есть “инструменты“ которые “работают“ только при честных выборах, и “рекламировать“, “продвигать“ и “прямо предоставлять услуги“ этими “инструментами“ есть смысл только при честных выборах. :yes:

10 часов назад, каминщик сказал:

россиян можно поздравить с успешной пролонгацией Едра

Безусловно, друже, поздравь и от меня баранов, которые ходили на выборы одев намордники с обманом их, в принципе, как и всегда. Выше там Витёк- правильно написал.что без силового- нифига не получится.
Надо силовикам в ухи пихать нужную инфу. А они все зомбаки, в намордниках, и ещё и жижированные. 
В плане, что вмазанные спутником- жижей., т.е. ёбaнутые. Сварта отдельным пинком поздравь.:lol:

1 час назад, Rafiq сказал:

Революция в России невозможна. Ну, не Украина это. И не Грузия. Менталитет народа не тот

А вот тут Рвфик ты не вполне прав. Россия просто очень огромная. Вот прикинь, Андрюхе69 с Магадана лететь только на революцию минимум 6-8 часов, а паровозом. дык неделю, и больше ехать! Это ж он сколько хавки сожрёт за неделю? А выпьет сколько коньяка?:yes: Это не у вас там, три часа на автобусе.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

22 минуты назад, Swart сказал:

Сами россияне изначально после распада СССР выбирали таких политиков, которые им понятны.

Я ранее писАл уже, что в СССР воспитывали рабов, да и Нестор про то говорил, и разные другие, Нестор, кстати толковал, что образование и общее, и гуманитарное, давалось в рамках рабов, а вот тут я не согласен с ним. А зачем тогда были филологические факультеты, философские, астрономические и  разные другие гуманитарные? И кафедры были, которые учёных делали? Сам то я далёк о темы, но тут я не согласен! В СССР давали полноценное образование, как ни крути. И второе- третье высшее- заочное, тебе на работе оплачивали. как будто ты трудишься.
Уже при РФ, в 91-м году, у меня друг получил  оплачиваемое образование от РЖД, потому как тогда он был крутым ай-тишником. Правда, когда я его показал Натахе своей, она просто сплюнула.:rolleyes:
У него ни одного сертификата 1С нету.:bad:

16 минут назад, kotenok сказал:

оторые ходили на выборы одев намордники с обманом их

Сегодня полдня проторчал в ЗАГСе в очереди за свидетельством о смерти. Там же были и родственники умершиших от короны. И ещё там в очереди были шизики со взором горящим, такие как ты, без намордников.

Кремлевская пропаганда Царьграда для вас убедительнее фактов.

44 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

А ничего, то, что “так называемая оппозиция“, и СМИ “иноагенты“, и иностранные СМИ

Иди наxyй, придурок!

2 hours ago, каминщик said:

А много пролюстрировали в Украине?

Имхо это самая большая ошибка новой власти. Как говорится, куй железо пока горячо. Это надо было делать сразу после победы революции, и радикально.

Потому что потом

Большая часть регионалов переобулись в "За жизнь" и "Наши", занимают должности, сидят в Раде.

и после этого действительно стало

Не так это просто в нетоталитарной системе.

Понятно, что были объективные причины, в условиях начавшейся русско-украинской войны было просто не до этого. Но это все равно надо было сделать тогда, по горячим следам.

1 hour ago, kotenok said:

А вот тут Рвфик ты не вполне прав. Россия просто очень огромная. Вот прикинь, Андрюхе69 с Магадана лететь только на революцию минимум 6-8 часов, а паровозом. дык неделю, и больше ехать! Это ж он сколько хавки сожрёт за неделю? А выпьет сколько коньяка?:yes: Это не у вас там, три часа на автобусе.

Дело не в расстояниях:)

Дело в менталитете. Он у вас имперский. Опроси 100 русских в России, что именно вызывает гордость за Россию, 90 из ста ответят, "Россия - самая большая страна в мире". Не Пушкин, не Достоевский, не Чайковский, не Менделеев, не Королев и Гагарин, а то, что самая большая территория:D Хотя территория - это далеко не главное уже со второй половины 20 века, и крошечный Израиль это доказал со всей очевидностью :)

Вы прекрасно понимаете, может даже неосознанно, но интуитивно, что если в России случится еще одна революция, вы потеряете империю окончательно. А между свободой и империей, в подавляющем большинстве русские люди (в России конечно, но нередко и за рубежом) выбирают именно империю. Поэтому, даже если бы в 2024 выборы президента России были бы кристально честными и абсолютно прозрачными, вы все равно выбрали бы Путина. Даже если бы к этому самому 2024 году он снял бы с вас последние штаны:D

Edited by Rafiq

10 часов назад, Rafiq сказал:

даже если бы в 2024 выборы президента России были бы кристально честными и абсолютно прозрачными, вы все равно выбрали бы Путина.

Ты прямо так пишешь, как будто уверен, что его выбирали и на прошлых выборах, и ранее?
Я те честно скажу, ни кто его не выбирал. И про менталитет ты ничего не знаешь. Ни кто не скажет, что Россия великая, потому что большая. Я таких идиотов не знаю. Ещё в СССР из нас делали рабов.
Кто-то очнулся уже, кому-то ещё предстоит это осознать. Очень хорошо. что молодёжь осознаёт уже это самостоятельно. Они сами просыпаются даже у нас в деревне. Сами начинают изучать постановления разные, и сами начинают уже бороться за свои права. Но их пока не большинство. Большинство-это быдлота, алкаши, и прочие зомбаки, с гордостью называющие себя гражданами РФ. Им лениво даже ознакомиться с законом о гражданстве РФ. Потому как, им, как и в СССР- про это просто сказали, и выдали паспорт, и им насрать, что он значит, и насрать, что он не признаётся ни каким органом РФ, как собственно паспорт, потому что оформлен исключительно не верно. Им насрать, что он не признаётся ни каким зарубежным государством ни как.
А, кстати, про размеры, я давно уже смотрел, но помню, что по площади один Красноярский  край- это три Украины. Так что пока масква не проснётся- толку не будет. А там все верят в возможность достучаться мирным путём через выборы разные, выбрать себе других  поводырей, новых. Сами не хотят ничего делать.

29 минут назад, kotenok сказал:

Сами не хотят ничего делать.

Ты что сделал, чего добился?

12 часов назад, Rafiq сказал:

Поэтому, даже если бы в 2024 выборы президента России были бы кристально честными и абсолютно прозрачными, вы все равно выбрали бы Путина.

Нет. Если бы выборы были кристально чистыми и с альтернативными кандидатами, допущенных до выборов без каких либо ограничений. Он набрал бы максимум  20 -30%.  Пример тому выборы в Белоруссии. Или у нас в РФ, где люди голосовали за кого угодно, лишь бы не за воров и жуликов! ))  Если бы власть была в этом уверена так же как и ты, до до выборов допустили бы кого нибудь из оппозиции хотя бы для видимости. Как это было проделано с Навальным на выборах мэра Москвы. Больше таких паказух воры проводить не будут. Мало того, они даже в думу никого не пропустят из оппозиции, чтобы такой человек не смог бы возглавить протест и тем самым легитимизировать его.

А что будет, если диктатор вообще отменит выборы? Бывали такие случаи в истории?