Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Цитата

Я ранее писАл уже, что в СССР воспитывали рабов, да и Нестор про то говорил, 

Акстись, нехристь. Летопись временных лет монаха Нестора написана на старорусском задолго до возникновения СССР. 

Edited by FonSchtirlitz

Очевидно, имелся в виду другой Нестор - "диванный аналитег" с ютуба. Тот ещё экземпляр. :lol:

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

7 часов назад, dasZebra сказал:

6 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Опупительный умняк. Запросил в ГУГЛе "ХЕХ" и из вики процитировал про Египетского бога. На большее извилин не хватило. О многозначности слов ему неведомо, вернее не под силу. Потому как в российском общении "ХЕХ" распространено как наречие:1631594051_.png.15be26d72be47b79636f3f2c59340a1c.png

более того:1209885824_.png.5c917b757ec2b6ffaf7d05fdc5a534b5.png

Короче dasZebra  - 'экземпляр под ником "Андронович" даже не в состоянии понять смысловую нагрузку твоего поста. Без методичек он выглядит жалко.

хочу, чтобы все были здоровы!

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем 9 декабря всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

28 минут назад, каминщик сказал:

Потому как в российском общении "ХЕХ" распространено как наречие:

Да все поняли смысловую нагрузку. Кто-то постебался на тему. А у кого-то чувство юмора атрофировалось. 

Получи фашист гранату!

DC/DC-преобразователи Mornsun со склада Компэл

В сложный период для рынка электронных компонентов, когда производители увеличивают сроки поставки продукции, со склада Компэл можно приобрести широкий ассортимент DC/DC-преобразователей производства компании Mornsun. На складе представлены наиболее популярные семейства изолированных и неизолированных DC/DC-преобразователей новых поколений R3 и R4, а также предыдущего, но по-прежнему востребованного поколения R2.

Подробнее

12 hours ago, kotenok said:

Я те честно скажу, ни кто его не выбирал.

Если бы реально никто не выбирал, было бы как в Беларуси.

И про менталитет ты ничего не знаешь. Ни кто не скажет, что Россия великая, потому что большая.

Менталитет проявился со всей своей очевидностью в 2014 :) Увеличение территории России на пренебрежимо малые 0,16% вызвало просто бурю восторга, ну а то что это было сделано грубой силой - подняло ЧСВ просто до 80 уровня.

Весь мир узнал, что такое русский менталитет. Впрочем, не узнал, это давно уже знали и так. Просто получили подтверждение, что даже в 21 веке менталитет - не изменился.

про это просто сказали, и выдали паспорт, и им насрать, что он значит, и насрать, что он не признаётся ни каким органом РФ, как собственно паспорт, потому что оформлен исключительно не верно. Им насрать, что он не признаётся ни каким зарубежным государством ни как.

Когда ты приходишь на избирательный участок, какой документ предъявляешь?:) А то, не признается никаким органом :D

Загранник вполне себе признается во всем мире:)

11 hours ago, Praktic said:

Он набрал бы максимум  20 -30%.

Больше. 60% я думаю взял бы.

Не зря же на последней прямой линии, какая то пенсионерка просила его починить крышу :D Рейтинг ЕР, премьера, и т.д. может быть сколь угодно низким (царь хороший, бояре плохие), но царь - это особый случай.

Пример тому выборы в Белоруссии.

Перед беларусами не стоит дилемма "либо империя, либо свобода" :D У них выбор однозначен.

Или у нас в РФ, где люди голосовали за кого угодно, лишь бы не за воров и жуликов! ))

Когда говорят "люди голосовали", имеются ввиду обычно знакомые. Это очень сильно зависит от круга общения. Какой нибудь рабочий с условного Уралвагонзавода может сказать, что люди голосовали за партию Путина, за стабильность, и в рамках своего круга общения он будет прав.

Да что далеко ходить! Даже здесь, на форуме, где тусуется интеллигенция и творческие личности, есть такие, и их много, которые просто отбрасывают факты, опубликованные Навальным, утверждая что это фейк, но есть даже такие, которые оправдывают воров и жуликов. Геннадий тому яркий пример:)

Если бы власть была в этом уверена так же как и ты, до до выборов допустили бы кого нибудь из оппозиции

Сколько взял Навальный против Собянина на выборах мэра Москвы? 20% вроде?

На выборах президента России против Путина он взял бы наверное 10%, ну может 15% (Москва не вся Россия, и Собянин не царь, поэтому на президентских выборах получилось бы меньше).

С точки зрения логики, для власти в целом никакой опасности нет. Поэтому, в отличие от Лукашенко, никакой необходимости фальсифицировать выборы нет.

Ну, было про дворец в Геленджике, и что? Россияне его что, меньше любить стали? :)

Хотя какой нибудь отдельно взятый депутат, ставший героем расследования Навального, на очередных выборах мандата мог бы и не получить.

Но это с точки зрения логики. А кто сказал, что власти в России обязаны следовать логике?:D

Теперь более 300 наименований: новое поступление Connfly на склад Компэл

Компэл объявляет о значительном расширении складского ассортимента продукции Connfly. Универсальные коммутирующие компоненты, соединители и держатели Connfly сочетают соответствие стандарту ISO9001:2008, высокую доступность и простоту использования. На текущий момент на складе Компэл – более 300 востребованных на рынке товарных наименований с гибкой ценовой политикой.

Подробнее

36 минут назад, Rafiq сказал:

Сколько взял Навальный против Собянина на выборах мэра Москвы? 20% вроде?

Чуть меньше 30%.  При этом, что его тогда никто не знал и его рейтинг поднялся с единиц до максимума за месяц дебатов на всего одном канале ТВ, а собянин как заводной участвовал почти во всех телешоу и по всем каналам, нарушая тем самым предвыборную рекламу. С тех пор, с 2013года,  рейтинг Навального сильно возрос, а у путина скатился до 35% по опросу подконтрольной кремлю Леваде. То-есть, на самом деле ещё ниже и  шансов у путина нет даже призрачных. Еще этот низкий рейтинг подтверждает тот факт, что в тех избирательных участках, где был осуществлен контроль, который не смогли сломать, путин собрал по 15- 25%. Такой же результат можно услышать и от знакомых училок, задействованных на голосовании в избирательных участках.  Но после тех выборов 18 года, путин обосрался перед людьми не один раз. Че-то кажется, он не дотянет до 24 года. Война у них там идет. Министра устранили, теперь охрану полностью меняют.

Управляемый светодиодный драйвер на базе компонентов ST

ST предлагает готовое решение, адаптируемое под конкретную задачу, двухмодульный отладочный комплект на базе контроллера HVLED001B для разработки светодиодного драйвера светильника наружного освещения с дистанционным управлением по сети 6LoWPAN.

Подробнее

Рафик правильно говорит. До Навального был например Немцов, он даже фракцию в Думе возглавлял, такая демократия в России была. У них с Хакамадой и реальная программа развития страны была. Налог 13 процентов это они придумали, ЕР позже просто списали эту идею. У сегодняшних партий даже предвыборных программ нет, за исключением КПРФ. Но народ не хотел правых и не голосовал за них. Многие откровенно смеялись над идеями Немцова об господдержке автопрома, сейчас и эта затея использована партией власти и народ её одобряет.

А в какую тему обстрел  Ясиноватой твоей недоармией ? В районе училища самые сильные повреждения, отметил глава администрации. В заведении, на момент обстрела, находились дети
https://news-front.info/2021/09/21/massirovannyy-udar-v-den-mira-deti-yasinovatoy-pryatalis-v-podvalah/

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

12 часов назад, каминщик сказал:

Вы меня раскусили. Именно так, как я процитировал, и было на самом деле. :lol2: Именно в “гугле“. Проведя сопоставление между текстом сообщения и “названием ссылки“, которую с очень большой долей вероятности Вам “не дано“ понять,  я получил ассоциацию с накопленными знаниями, а именно когда-то давно прочтённой, в те времена редкой, книгой по египетской мифологии, решил поделится этим знанием. Но так как, здесь не все полиглоты, а есть и такого “уровня развития и образованности“ как Вы, пришлось забить в поисковик “египетский бог Хех“, а не просто “ХЕХ“, да ещё и заглавными как Вам подсказал Ваш “так называемый интеллект“:D И сделал это, чтобы предоставить текст и ссылку на “Мифологическую энциклопедию“, а не “вики“, как Вам опять же подсказал Ваш “так называемый интеллект“:lol: А почему Вам “не хватило извилин“ перейти по ссылке и прочитать название “источника“, даже спрашивать не стану. :lol2: Из вышеописанного следует, что вот это:

Запросил в ГУГЛе "ХЕХ"

лож, ничтожная и беспомощная, указывающая на Ваш местечковый “образ мышления“, уже обычное явление для того, что Вы из себя представляете.
И вот это:

из вики процитировал

тоже лож, мелочная, ничтожная, низкоинтеллектуальная, полностью соответствующая Вашему развитию лож.
        @каминщик,  только никак и никогда мне не понять Ваших “диких выходок“. Зачем Вы “приползаете“, “пресмыкаетесь выпрашивая внимания“, “унижаитесь демонстрируя свою глупость“ и только ради того, чтоб “проверещав очередную лживую визгатню“ отхватить от меня парочку другую “оплевух“.  Мне не понятно, и никогда не понять, почему Вы и вам подобные не желаете обрести человеческое достоинство и вести себя гордо, а не как “мелкая гадливая шавка“ которая от беспомощности может только пытаться “привлечь внимание“ своей “мелочной суетой“.  :crazy:

А для “профилактики“ вот Вам ещё “подзатыльник“:

3 часа назад, каминщик сказал:

Вас “смешит“ то, что на Украине ещё есть те, кто что-то производит, а не ездит в “Европы“ “побираться“ и “поработать на панов“, именно  это Вас рассмешило демонстрируя Ваш низкий “уровень развития“? Или Вы банально радуясь тому, что у “соседа“ из-за засухи неурожай, демонстрируете “менталитет“?  Может это у Вас смех над “соседом“ “попавшим в беду“, на “беде“ которого решили “нажиться“, с демонстрацией своего “смеха оскотинившейся человекоподобной сущности“?  

29 минут назад, Andrey 69 сказал:

А в какую тему обстрел  Ясиноватой твоей недоармией ? В районе училища самые сильные повреждения, отметил глава администрации. В заведении, на момент обстрела, находились дети
https://news-front.info/2021/09/21/massirovannyy-udar-v-den-mira-deti-yasinovatoy-pryatalis-v-podvalah/

Я не собираюсь комментировать вбросы роспропаганды о распятом мальчике.1996308526_21.png.4b2c941238f748ab3e510c5c0bc91a87.png

6 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Мне не понятно, и никогда не понять, почему Вы и вам подобные не желаете обрести человеческое достоинство и вести себя гордо, а не как “мелкая гадливая шавка“ которая от беспомощности может только пытаться “привлечь внимание“ своей “мелочной суетой“.  :crazy:

Огрызаться - это всё, что тебе остаётся, кремлебот. Лучше изучай методички.

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

Может это у Вас смех над “соседом“ “попавшим в беду“, на “беде“ которого решили “нажиться“, с демонстрацией своего “смеха оскотинившейся человекоподобной сущности“?  

Говорят папа пермского стрелка воевал в Чечне, Донбассе, Сирии?

@Swart, Вы уверены, что когда речь идёт о “поставках картофеля“, слово “воевал“ уместно? Может вы имели ввиду, что чей-то там отец выращивал картофель в указанных Вами местах, и именно этот картофель был поставлен Беларуси Украиной? :shok:

2 часа назад, каминщик сказал:
2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Мне не понятно, и никогда не понять, почему Вы и вам подобные не желаете обрести человеческое достоинство и вести себя гордо, а не как “мелкая гадливая шавка“ которая от беспомощности может только пытаться “привлечь внимание“ своей “мелочной суетой“.  :crazy:

Огрызаться - это всё, что тебе остаётся, кремлебот. Лучше изучай методички

Вот эта Ваша фраза и называется “беспомощно верещать и огрызаться“. А мой уровень гораздо выше, ваших “детских“ “верещаний“ и “истерик“. 
        Но так как Вы вновь “пресмыкаетесь“ и “вереща“ “умоляете уделить вам внимание“, а я очень гуманный человек. Вот вам ещё “подзатыльник“, как “глупому недоучу“: 

2 часа назад, каминщик сказал:

1996308526_21.png.4b2c941238f748ab3e510c5c0bc91a87.png

Эта Ваша “картинка“ “полное фуфло“ не имеющее отношения, к упомянутым ранее событиям произошедшим  в “Международный день мира“ который отмечается 21 сентября. 21 сентября!!!

26 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Но так как Вы вновь “пресмыкаетесь“ и “вереща“ “умоляете уделить вам внимание“,

Гуманист, не смеши меня.

41 минуту назад, Анатолий Андронович сказал:

речь идёт о “поставках картофеля“

В Беларуси диктатура. Эта форма правления всегда снижает производительность труда. В радикальных формах диктатура приводит к голоду и каннибализму.

19 минут назад, Swart сказал:

В Беларуси диктатура. Эта форма правления всегда снижает производительность труда. В радикальных формах диктатура приводит к голоду и каннибализму.

Это ты про США ?)))

5 часов назад, Andrey 69 сказал:

А в какую тему обстрел  Ясиноватой? 

В брехню и дезинформацию.

В Ясиноватой взорвался склад с боеприпасами российских военных: местные сняли видео В оккупированной Ясиноватой взорвался склад боеприпасов. Местные жители сообщают о непрекращающихся взрывах.

Большая часть жителей Ясиноватой сообщает, что взрыв прогремел на военном складе. Местные жители просят назвать хотя бы приблизительное место, откуда велся огонь со стороны ВСУ. Однако в "мэрии" оккупированного города не могут ответить на этот вопрос. Они удивлены тем фактом, что на 8-й год войны в Ясиноватой продолжают строить жилые и учебные кварталы в 300 метрах от линии соприкосновения. Не исключено, что такой приказ отдают из Москвы, чтобы продолжать прикрываться жизнями мирных жителей оккупированного Донбасса.

4 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

у “соседа“ из-за засухи неурожай

Не из-за засухи, а из-за тупого фюрера - колхозника. В СССР тоже были голодоморы из-за колхозного хозяйствования..

Edited by tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

2 часа назад, Swart сказал:
2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

речь идёт о “поставках картофеля“

Раз речь о поставках картофеля из Украины в Белорусь, то, для чистоты и непредвзятости и рассмотрим сугубо эти государства. Рассмотрим на примерах некоторых “демократических“ процедур.
        Как известно в Беларуси проводились референдумы и о “экономическом курсе“, и о “символике“ и даже о “статусе языков“. В Украине вместо “референдума о экономическом курсе“ был антиконституционный государственный переворот с захватом власти при помощи “небольшой  кучки“ не отображающей волю народа. В Украине не было референдумов ни о “символике“ ни о “статусе языков“. 
           В Беларуси право выбора доступно на всей территории. В Украине “территории“ не поддерживающие “идеологию“ “захвативших власть“ “изолированы“ от “возможности “волеизъявления. 

И в Беларуси нет такого “органа диктата идеологии“ как УIНП. 
              Исходя из этого можно сделать вывод, что из этих двух государств Украина более соответствует термину “диктатура“. 
           Это не опровергает Вашего “утверждения“, что “диктатура снижает производительность труда“. Но так как в Беларуси была “засуха“ повлиявшая на урожай, а термин “диктатура“ больше подходит стране поставляющей картофель в Беларусь. Из Вашего высказывания и описанного выше, можно вывести следующее: “Диктатура в соседней стране снижает производительность кучно-дождевых облаков, что в радикальных формах приводит к голоду“.   :)    А, что касается “каннибализма“, это больше зависит от “культурно-исторической  самобытности“, чем от “продовольственного кризиса“. Беларусь же находится на большом удалении, в том числе и культурном, от тех “европейских общностей“ где проблемы голода решались поеданием представителей этих общностей. 

Скрытый текст
56 минут назад, tilarids сказал:

В СССР тоже были голодоморы

Я знаком с “деятельностью организации“ “выдрессироваювшей“ своих граждан почаще, погромче, по поводу и без вставлять слово “голодомор“. По этой причине даже пытаться не стану тратить время и перечислять вам иные “образования“ с разными политическими системами где был “продовольственный кризис“.

14 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Беларусь же находится на большом удалении, в том числе и культурном, от тех “европейских общностей“ где проблемы голода решались поеданием представителей этих общностей.

Кремлебот ты конченый  и необразованный. Ели беларусы беларусов ! Читай, недоразвитый !

8 июня 1933 года первый секретарь ЦК КП(б)Б Николай Гикало и председатель СНК БССР Николай Голодед получили доклад с Наровлянского района: «На гэтых днех (2 чэрвеня) меўмейсца з рада вон выходзячы факт: гр. в. Цiхiн (Акопскага сельсавету) Сiкорская ноччу зарэзала сваего 9-гадовага дзiцяцi. Частку унутраносьцей пасьпела поесьцi, назаўтра ўтопiла другога дзiцяцi i памерла сама ад iстошчэньня».

21 июня специальная комиссия из Минска записала в протоколе о том, что в Ельском и Наровлянском районах мор затронул до 60 процентов населения: народ ест не только «ліпавы ліст, верас, мох і мякіну», но в некоторых хозяйствах — даже «кошак, сабак і конскую падлу». Также комиссия отметила: «У в. Акопы ... жонка бедняка, які пайшоў на працу ў горад, вярнуўшыся дадому і знайшоўшы мёртвым свае дзіця Валодзю, адрэзала ногі дзіцяці і зварыла са шчаўем. Шчаўе паела сама і накарміла іншае дзіцё. На другі дзень памерла сама і іншае дзіця».

Голод 1932—1934 годов охватил только Восточную Белоруссию, так как Западная Белоруссия в те годы входила в состав Польши.

В Польше просто не было колхозов ! И Сталина.

Edited by tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

13 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Украина более соответствует термину “диктатура“. 

Но больше всех диктатуры в США. @Ё-МАЁ  не обманет, если Лукашенко главный демократ то только так .... 

С уважением, Дмитрий

38 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

В Беларуси право выбора доступно на всей территории.

Вот же ты гавно, а не человек.

Вот такие моральные уроды как ты берут оружие и идут стрелять людей. Например пермский стрелок.

14 минут назад, Swart сказал:

гавно

:shok: И вот ради этого нелепого “визга“, Вы “притягивали за уши“ к Беларуси чего-то там отца? Полегчало или “план выполнили“? Я разве Вам не предлагал писать под спойлером, то, какой хотели бы Вы получить ответ?

40 минут назад, Pont 007 сказал:

Но больше всех

Скрытый текст

Очень интересно…

Скрытый текст

было бы…

Скрытый текст

если бы…

Скрытый текст

было бы…

Скрытый текст

...

Скрытый текст

хоть сколько-нибудь содержательно. 

Скрытый текст

:thank_you2:

Скрытый текст
48 минут назад, tilarids сказал:

Кремлебот ты конченый

:lol2: И с “деятельностью“ “структуры“ “выдрессировывающей“ вас употреблять подобные слова в составе фраз, я тоже знаком. Но предположил, что Вы не являетесь “недоразвитым“ до такой крайней степени, что не осознали этого находясь в отведённом вам подобным месте. К сожалению, не для меня, объяснить вам ещё доступнее, например на уровне “картинок“, более доступном для Вас уровне, если судить по Вашей “активности“ в данной теме, я не имею никакого желания. 

22.09.2021 в 14:02, Swart сказал:

Ты что сделал, чего добился

Я не мало сделал, но другие- сделали больше меня. По крайней мере, я не имею никаких сношений с РФ, кроме социального пособия от собеса.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".