Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

25 минут назад, Swart сказал:

Вот такие моральные уроды как ты берут оружие и идут стрелять людей. Например пермский стрелок.

Не, єтот не пойдёт, кишка тонка. Это будет подстрекать других.

хочу, чтобы все были здоровы!

1 минуту назад, kotenok сказал:

, но другие- сделали больше меня

Например ? Бились против вакцинации ? Это и был ваш стадный рефлекс. :)

С уважением, Дмитрий

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.
Подробнее

19 часов назад, Rafiq сказал:

Увеличение территории России на пренебрежимо малые 0,16% вызвало просто бурю восторга

У кого? Я об этом узнал, только когда мой друг туда переехал. И ни какого восторга абсолютно не было, просто его жена там родилась, вот они и уехали. Мне вообще тогда глубоко плевать было на Крым. Это сейчас я понял, что он как был советским- так и остался.

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Это и был ваш стадный рефлекс

Стадный рефлекс- Дима, это как раз поставить никому не известную жижу себе в организм.
И одеть намордник.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Особенности вывода ключей PROFET+2 12V из состояния блокировки

Интеллектуальные ключи PROFET производства Infineon блокируют электрическую цепь в случае превышения допустимых параметров. Как ускорить их возврат в нормальное состояние в ответственных применениях, где это критически важно?

Подробнее

20 часов назад, Rafiq сказал:

Когда говорят "люди голосовали", имеются ввиду обычно знакомые.

Нет! Имеется виду результаты голосования!

Беспроводные интерфейсы умного проSTранства - преимущества и ограничения

При автоматизации больших территорий используются протоколы беспроводной связи ZigBee, BLE/Bluetooth, LoRaWAN, Sigfox, Thread, проприетарные протоколы 433/868 МГц и NFC. Компания STMicroelectronics предлагает для них приемопередающие модули и системы на кристалле, специализированные контроллеры, ИС для создания RFID-меток, а также экосистему из аппаратных и программных продуктов для разработки, отладки и поддержания работоспособности. Разберем подробно решения STMicroelectronics для передачи данных по этим протоколам.
Подробнее

8 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

ас “смешит“ то, что на Украине ещё есть те, кто что-то производит,....................... радуясь тому, что у “соседа“ из-за засухи неурожай, демонстрируете “менталитет“?  Может это у Вас смех над “соседом“ “попавшим в беду“, 

Я уже устал говорить тебе о твоём уроне развития. Беларусь испокон славится производством картофеля (бульбы), не зря в народе беларусов кличут бульбашами. И тут натыкаюсь на такое - просто снег на голову - батька дохозяйствовался.  А засуха у тебя какая-то странная: в автономной республике Крым - засуха, севернее материковая Украина - там всё окей, ещё севернее Беларусь - засуха, ещё севернее Прибалты - там всё окей. Лопочешь что непопадя

на “беде“ которого решили “нажиться

Это ты про газ по 1000 баксов для европы, которая по вине России не смогла его закачать в газохранилища?

а именно когда-то давно прочтённой, в те времена редкой, книгой по египетской мифологии, решил поделится этим знанием.

Физди, физди, только меру знай, читатель. ГУГЛ и методички- твоё всё.

Edited by каминщик

Реле TE Connectivity – надежная коммутация, доступная со склада Компэл

Компэл предлагает огромный выбор реле от ведущего производителя электромеханических коммутирующих устройств – компании TE Connectivity. На складе представлен широкий ассортимент реле в миниатюрных и стандартных корпусах для сигнальных, высокочастотных и силовых применений.
Подробнее

3 часа назад, tilarids сказал:
3 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Беларусь же находится на большом удалении, в том числе и культурном, от тех “европейских общностей“ где проблемы голода решались поеданием представителей этих общностей.

Кремлебот ты конченый  и необразованный.

:lol2:Ты пока ремонт в квартире делал, этот кремлебот и словоблуд тут такое куролесил:D. Наблудит-наблудит, потом на основании своего блуда предлагает вывод, типа такого:

В Украине не было референдумов ни о “символике“ ни о “статусе языков

Приплёл сюда институт национальной памяти и невозможность проведения выборов на подконтрольной Кремлю территории ЛДНР (оккупированной территории)

Исходя из этого можно сделать вывод, что из этих двух государств Украина более соответствует термину “диктатура“.

Почитал эту фигню и думаю - ну с кем тут спорить? При чём тут референдум о символике и статусе?, если это компетенция парламента1332896108_20.png.8cbfc11130f6d09f495b56fc17d01a86.png

Та короче  tilarids   - там сплошное словоблудие, ху-плётство, фальш и где надо казуистика вместо смыслового восприятия. Доказывать этому тупому безсмысленно, у него задача такая.

В Беларуси право выбора доступно на всей территории.

А это просто умиляет. Не, ну если так:

В Беларуси право НЕвыбора доступно на всей территории.

тогда всё правильно

И ТАК ДАЛЕЕ, ДАЛЕЕ, ДАЛЕЕЕ..............что с кремлебота возьмёшь

Ложь пропаганды тоталитарного режима имеет свойство накапливаться. На примере СССР, изначально ложь укрепляла власть советов - они отбирали продовольствие у крестьян и создавали искусственный голод, а говорили, что голод, это результат подрывной деятельности  контрреволюционерови кулаков. Голод не тетка, голодные люди быстро теряют волю к сопротивлению и соглашаются на коллективизацию. Таким образом советы получают подчинение и выполнение своей програмы. А перед распадом СССР ложь партфункционеров уже убивала саму советскую власть - например они непризнавали утопичность коммунистической идеологии, но многолетния проблема отставания производительности труда от уровня кап стран уже непозволяла себя замалчивать. Но коммунисты ведь не могут без лжи, поэтому назначили виновными пьяниц, из-за которых якобы производительность отстаёт! Эта ложь стала основой для антиалкагольной компании Андропова, а затем причиной "Сухого закона" Горбачева.

То есть, вместо реальной работы по улучшению производительности труда огромные ресурсы страны были брошены на борьбу с пьяницами и самогонощиками! Как говорится, -Дьявол отец лжи! Так Империя Зла сама себя убивала.

И что немаловажно, после распада СССР, сторонники его сохранения продолжили лгать отрицая или замалчивая, что производителность труда была ниже плинтуса по причине ущербности самой коммунистической идеологии и осуждая перестройку которая ввела "Сухой закон". То есть, сторонники СССР продолжили традицию КПСС лгать.

И сейчас, партия жуликов и воров продолжает традиции своей мамы КПСС при помощи лжи и фальсфикаций они выиграли "выборы".  То есть опять призвали своего папашку Дьявола на помощь.

15 минут назад, Swart сказал:

производителность труда была ниже плинтуса по причине ущербности самой коммунистической идеологии

Попробуйте очень подробно почитать, и разобраться, что такое “кибуц“, кто является “авторами“, откуда взята “идеология“, как выстроена “система“, какую “роль играют для государства“ и “отзывы участников“. :yes:

Скрытый текст
2 часа назад, каминщик сказал:

засуха ... какая-то странная:

Вам “оплевух“ и “подзатыльников“ мало? Хотите ещё один “подсрачник“ в указанном направлении на “таблицы осадков“? А не будет, так как Вы и после предыдущего “подсрачника“ в направлении  “мониторинга ОБСЕ“, не смогли освоить, и “запостили“ “фуфло“ вместо реальных данных относящихся к указанной дате. Не говоря о “куче подсрачников“ на “украинские документы“. 

4 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

“запостили“ “фуфло“ вместо реальных данных относящихся к указанной дате.

Ты хоть очки одевай когда посты читаешь, бот.

10 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Попробуйте очень подробно почитать, и разобраться, что такое “кибуц“, к

Дроныч, не умничай!

26 минут назад, каминщик сказал:

хоть очки одевай

:lol: Хоть очки, хоть очки не помогли бы Вам когда Вы вставляли “картинку“ в это:

11 часов назад, каминщик сказал:
11 часов назад, Andrey 69 сказал:

А в какую тему обстрел  Ясиноватой твоей недоармией ? В районе училища самые сильные повреждения, отметил глава администрации. В заведении, на момент обстрела, находились дети
https://news-front.info/2021/09/21/massirovannyy-udar-v-den-mira-deti-yasinovatoy-pryatalis-v-podvalah/

Я не собираюсь комментировать вбросы роспропаганды о распятом мальчике.1996308526_21.png.4b2c941238f748ab3e510c5c0bc91a87.png

По тому, что нужно обладать достаточными умственными способностями, чтобы понимать, что 21 числа публикуют данные за 20 число. А Вам даже не хватило “сообразительности“ прочитать вот такую фразу: На основании информации, поступившей от мониторинговых команд по состоянию на 19:30 20 сентября 2021 года (по восточноевропейскому летнему времени)

@каминщик, такой у Вас “уровень развития“, который видно и без “говорения“, но видно не Вам, а тем у кого “уровень развития“ несколько выше Вашего.  Вряд-ли Вы поняли, но это очередной Вам “подзатыльник“ как “глупому недоучу“. :yes:

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

Вряд-ли Вы поняли, но это очередной Вам “подзатыльник“ как “глупому недоучу“. 

Очередная подленькая фальшь. На сайте, с которого я взял информацию пояснение типа

отсутствует Там информация по миссии наблюдения за весь период и недоверять мне источнику оснований нет. Ты же нарыл другой электронный адрес, где  есть такое пояснение. Возможно твой источник так и работает. Но поступаешь подленько, так что подзатыльник влепи себе "глупый недоуч", а лучше сразу о стенку:D

Edited by каминщик

Снова 37й год. На этот раз репрессируют коммунистов и их сторонников.

9 часов назад, каминщик сказал:

нарыл другой электронный адрес

Сайт ОБСЕ один и тот же. Только ты смотришь раздел пресс-релизы, где в сокращенном виде, а Андроныч в этот отчет зашел с новостей на главной странице, где более подробно. 

Получи фашист гранату!

Караулов 16 сент. в полной тишине всевозможных СМИ, первым сообщил нам, что Комитет Палаты одобрил санкции по списку Навального, поэтому имелось лёгкое недоверие к серьезности этой информации.  А 22 сент. об этом уже сообщили инноагент Радио свобода и даже прокремлевское Эхо. Теперь будем наблюдать за реакцией жуликов, воров и пропагандонов.

Уже реакция есть, на заседании правительства присутствовал Абрамович! Видимо обсуждали будущие санкционные маневры помидородавительных и сыроуничтожательных войск.

4 часа назад, МихМих сказал:

Сайт ОБСЕ один и тот же

Если в целом то верно, но поправлю в том, что я захожу не на “главную*(или указанную выше)“ а сразу на “страничку мониторинговой миссии“(https://www.osce.org/ru/ukraine-smm/reports). А дальше всё верно “кликом“ на страничку интересующего события.:)

13 часов назад, каминщик сказал:

:crazy: ... :lol2:

Вы можете “искать виноватых“ в “адресах сайтов“, людях, и даже в “эволюции прошедшей мимо вас стороной“. Но это не отменит факта, что:
             Вам не хватило “сообразительности“ понять, что отчёт публикуется на следующий день по тому, что информацию не только нужно собрать, а также обработать, систематизировать, оформить должным образом и только после этого опубликовать“
       Вам не хватило “сообразительности“ перейти на страницу отчёта, “кликнув“ по заголовку. 
       @каминщик, из Вашей “писанины“ следует, что Вам даже не хватило “сообразительности“ ознакомиться с “полной версией отчёта“.

Таким образом во всех своих “глупостях“ виноваты только вы, так как вместо того, чтоб признать свою неправоту и постараться “исправится“ и “развиваться“, вы “утешаете“ себя пытаясь “свалить вину на других“ и от этого только деградируете. 
            А показателем насколько велика разница в “уровне развития“ является то, что Вы “делали выводы“ по “краткому изложению“ фактически “пресс-релизу“ да ещё и не понимая, что ошиблись с датой. Фактически Вы “делали выводы“ о событии по “короткому пересказу“ документа не относящегося к событию. Вы “делали выводы“ на основании “ничего“. И вот это ваш “уровень развития“, и от этого вы живёте не в реальности, а в “выдуманной лживой фантасмагории“. 
          А я, мы, те кто никогда не опустится до вашего уровня, рассматриваем соответствующие событиям документы.  
           Например 22 числа был “всплеск нарушений“, и это отображено в отчёте, даже с присутствием “сравнительных графиков“, “отображением на картах“, и “таблицами“. Всё достаточно серьезно. Вот так это выглядит:
Ежедневный отчет № 223/2021(PDF)(eng)

Ежедневный отчет № 223/2021(PDF)(рус)

Ежедневный отчет № 223/2021(PDF)(ukr)

@каминщик, честно признаетесь, что Вы никогда ранее не только не видели такого, но и даже не знали, что так бывает? :D  Или опять кто-то “виноват“, что “мордочкой вас в миску не ткнул“? :lol:

Edited by Анатолий Андронович
""".., н е

10 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Вам не хватило “сообразительности“ понять, что отчёт публикуется на следующий день по тому, что информацию не только нужно собрать, а также обработать, систематизировать, оформить должным образом и только после этого опубликовать“
       Вам не хватило “сообразительности“ перейти на страницу отчёта, “кликнув“ по заголовку. 
       @каминщик, из Вашей “писанины“ следует, что Вам даже не хватило “сообразительности“ ознакомиться с “полной версией отчёта“.

Таким образом во всех своих “глупостях“ виноваты только вы, так как вместо того, чтоб признать свою неправоту и постараться “исправится“ и “развиваться“, вы “утешаете“ себя пытаясь “свалить вину на других“ и от этого только деградируете. 
            А показателем насколько велика разница в “уровне развития“ является то, что Вы “делали выводы“ по “краткому изложению“ фактически “пресс-релизу“ да ещё и понимая, что ошиблись с датой. Фактически Вы “делали выводы“ о событии по “короткому пересказу“ документа не относящегося к событию. Вы “делали выводы“ на основании “ничего“. И вот это ваш “уровень развития“, и от этого вы живёте не в реальности, а в “выдуманной лживой фантасмагории“. 
          А я, мы, те кто никогда не опустится до вашего уровня, рассматриваем соответствующие событиям документы.  
           Например 22 числа был “всплеск нарушений“, и это отображено в отчёте, даже с присутствием “сравнительных графиков“, “отображением на картах“, и “таблицами“. Всё достаточно серьезно. Вот так это выглядит:

Это уже скулёж. Я вам показал, что в моём источнике указанной тобой оговорки нет, а именно на ней ты строишь свои пошлые выводы. НЕТ! Так что головой об стену. И второй вопрос - так где обстрел Ясиноватой? с которого всё началось? (в полной версии отчёта, с которой ты "тЩательно"ознакомился). Нагнал фальшивку, а теперь скулишь.

1 минуту назад, каминщик сказал:

моём источнике указанной тобой оговорки нет, а именно на ней ты строишь свои пошлые выводы.

18 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

9 минут назад, Анатолий Андронович сказал:
31 минуту назад, Анатолий Андронович сказал:

Я точь в точь предполагал такой ответ. Так вот - с 1900 до 2400 пять часов времени, этого вполне достаточно что бы обработать и опубликовать в этой же дате. Всё зависит от возможностей редакции. Да дело вовсе не в этом - дело в том, что ты начал выкручиваться понимая, что промахнулся. Начал наворачивать мне "тщательное изучение", англоязычное изложение, графики и прочее. А всё просто: ты назвал мою инфу (где нет обстрела Ясиноватой) фуфлом, но опровергнуть мою инфу так и не смог, как бы глубоко и тщательно ты не вникал в отчёт так как мониторинг ОБСЕ данного инциндента не зафиксировал.

31 минуту назад, каминщик сказал:

Вы “делали выводы“ на основании “ничего

Это вы редакции ОБСЕ напишите, а для меня прес-релизы ОБСЕ очень удобны и информативны. Хотелось бы увидеть ответ редакции на указание, что прес-релизы это "ничего", которые даже не сподобились отметить обстрел мирных жителей и школы в Ясиноватой. Короче, Анатолий, стена возле тебя недалеко, что делать я уже сказал.

23 минуты назад, каминщик сказал:

наворачивать мне "тщательное изучение", англоязычное

:acute:

_________

24 минуты назад, каминщик сказал:

ты назвал мою инфу (где нет обстрела Ясиноватой) фуфлом, но опровергнуть мою инфу так и не смог

Вы “делали выводы“ по “краткому изложению“ фактически “пресс-релизу“ да ещё и не понимая, что ошиблись с датой.

______

25 минут назад, каминщик сказал:

пять часов времени, этого вполне достаточно что бы обработать и опубликовать в этой же дате.

26 минут назад, каминщик сказал:

Всё зависит от возможностей редакции. Да дело вовсе не в этом

@каминщик и К°, не ваш это уровень “оперировать информацией“. Ваш уровень “визжать“ такими  словечками как “кремлебот“, чему вас и “выдрессировали“, вот этим и занимайтесь. :yes: 

3 часа назад, Swart сказал:

Уже реакция есть, на заседании правительства присутствовал Абрамович! Видимо обсуждали будущие санкционные маневры помидородавительных и сыроуничтожательных войск.

Только бы Воронеж не разбомбили.<_<

39 минут назад, dasZebra сказал:

Только бы Воронеж не разбомбили.

Будут бомбить не только Воронеж с Магнитогорском, но всю страну в целом,  ведь ещё в 14 году был принят закон о компенсации россиянам потерь от конфискации активов за рубежом.