Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Смешно и грустно одновременно... 

С уважением, Дмитрий

У Караулова странно, вот эта журналистка прежде работала на Лайфньюс, а другой подмастерье Дмитрий Борисенко участвовал в провокациях против митингов оппозиции и писал пасквили.

6 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Ну и где тут обстрелы ВСУ по Ясиноватой? *****, только время потерял. Всё остальное, что ты тут пишешь - называется лить дерьмо на вентилятор.

7 часов назад, Анатолий Андронович сказал:
7 часов назад, каминщик сказал:

ты назвал мою инфу (где нет обстрела Ясиноватой) фуфлом, но опровергнуть мою инфу так и не смог

Где обстрел? Скрин в студию.Опровергни же наконец моё "фуфло" на основе пресс релиза (при этом понимаешь, что подобное событие обязательно было бы в релизе). Нет парниша, ты обхезался и теперь льёшь дерьмо на вентилятор

Вы “делали выводы“ по “краткому изложению“ фактически “пресс-релизу“ да ещё и не понимая, что ошиблись с датой.

Абсолютно верно, по пресс-релизу, т.е. собщению для прессы, подготовленному ОБСЕ. Датой я не ошибся, так как нигде в источнике не сказано, что надо что-то там вычислять, отнимать или прибавлять. Это прес-релиз и времени достаточно, что бы уложиться в рассматриваемую дату.( А полный отчёт - возможно и нет, потому и разъяснение по дате) Ты же подленько исказил моё сообщение подменой источников.

@каминщик и К°, не ваш это уровень “оперировать информацией“

Окстись  салажёнок. Я соперировал информацией в считанные минуты, а вот ты уже пару дней оперируешь в полных отчётах и всё тщетно.Это твой уровень. Фильтровать не умеешь. Или всё таки ВСУ обстреляли Ясиноватую, но мой уровень не позволяет эту информацию увидеть?.

РС:  стенка знаешь где, только не со всей дури :D,а только лишь встряхнуть мозги

хочу, чтобы все были здоровы!

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

Совершенно пофигу, кто и кем работал раньше у этого динамика, каким является Караулов. Он не специалист в каких нибудь областях и не аналитик, а всего лишь журналист, быстро отыскивающий интересную, актуальную информацию и без промедления доносящих её до наших ушей.

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

22 часа назад, Praktic сказал:

Будут бомбить не только Воронеж с Магнитогорском, но всю страну в целом,  ведь ещё в 14 году был принят закон о компенсации россиянам потерь от конфискации активов за рубежом.

А, ну если не только Воронеж, то тогда я спокоен....

Датчики дальности ST обеспечивают безопасность в период COVID-19

Оптические датчики приближения STMicroelectronics из семейства Flight Sense™, средства разработки и программное обеспечение для них позволяют как организовать бесконтактную работу торговых и информационных точек и соблюдение социальной дистанции в непростой эпидемический период, так и строить сложные пространственные системы вплоть до трехмерных моделей. Рассмотрим устройство для обнаружения и измерения расстояний до объектов без физического контакта, и инструментарий для его разработки, а также другие примеры.
Подробнее

8 часов назад, Анатолий Андронович сказал:
23 часа назад, каминщик сказал:

Датой я не ошибся, так как нигде в источнике не сказано

:crazy:  Шедеврально! :D:lol::lol2:

И это всё??? Или может покажешь, что показанный мной ранее  пресс релиз соответствует событиям за другое число, а не 21 сентября (то есть фуфло)574877266_21.png.9fa677703ad65f4c9193e5cc75bdd450.png

Надеюсь понимаешь, что на дату  выхода другого документа (полный отчёт) ссылаться не надо, если в состоянии понимать. Лучше последуй моему совету и встряхнись.

1 час назад, каминщик сказал:

Или может покажешь, что показанный мной ранее  пресс релиз соответствует событиям за другое число, а не 21 сентября (то есть фуфло)574877266_21.png.9fa677703ad65f4c9193e5cc75bdd450.png

Надеюсь...

Вам показали, но, если Вы всё ещё не поняли по ссылке ранее предоставленной, то возможно и “картиночку“(где есть слова “пресс-релизы“) Вам показать, а это уже “эксперимент на понимание над вами, как низшими формами развития“. Я  как “гуманист“ не желал этого делать, но вы сами об этом умоляли. Вот смотрите и сравнивайте, включая текст, с Вашей “картинкой“.  И “встряхивайтесь“:443144110_21.thumb.png.525203cc6de191c845ae8a9455742fb7.png

____________________________ А, так как, вам всё время мало..., как той кошке...

25.09.2021 в 00:12, каминщик сказал:
24.09.2021 в 16:31, Анатолий Андронович сказал:
24.09.2021 в 15:58, каминщик сказал:

ты назвал мою инфу (где нет обстрела Ясиноватой) фуфлом, но опровергнуть мою инфу так и не смог

Где обстрел? Скрин в студию.Опровергни же наконец моё "фуфло" на основе пресс релиза (при этом понимаешь, что подобное событие обязательно было бы в релизе). Нет парниша, ты обхезался и теперь льёшь дерьмо на вентилятор

Во первых, я не считаю, что подобные события “обязательно было бы в релизе“, так как я прекрасно знаю, что содержат “отчёты“, а что не содержат.

И не смотря на то, что “Ваше фуфло“ уже давно опровергнуто тем, что “нет соответствия по дате“. Я поделюсь с Вами следующим: 
Миссия уточняла сообщения о повреждениях гражданских объектов в неподконтрольных правительству Донецке и Докучаевске, а также работающей школы в Ясиноватой Донецкой области.   Ссылка “специально правильная“ для Вас, а вот дополнительно “картиночка“, так как Вы “особенный“:1632466259_.thumb.png.b878dcd5bdcc83f74e20dff13890ebb2.png

@каминщик, желаю Вам “приятного“ ощущения “обхезываемости“ в котором Вы будете заслуженно прибывать. И “с нетерпением“ ждём какое “дерьмо“, Вы “будете лить на вентилятор“ теперь.  

Edited by Анатолий Андронович
о на е

Ты дурака включаешь? Выкладываешь НОВОСТИ с ПОДРОБНЫМ ОТЧЁТОМ от 24 СЕНТЯБРЯ И ОГОВОРКОЙ

На основании информации, поступившей от мониторинговых команд по состоянию на 19:30 13 июля 2021 года (по восточноевропейскому летнему времени

а указываешь красной стрелкой на редакцию пресс релизов, где оговорки такой нет переходим по стрелке.

Далее:922505649_.png.3a870c752bf602bbe4509530fadc8695.pngИ где здесь обстрел ВСУ? (А это главный вопрос)

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

Во первых, я не считаю, что подобные события “обязательно было бы в релизе“

В этом деле ты никто, чтобы слушать, что ты считаешь. Обстрел ВСУ по Ясиноватой - это громкий, даже кричащий момент и обязан быть пресс релизом подан прессе для публикаций.

Цитата

миссия уточняла сообщения

Миссия среагировала на распространённый в сети видеоролик (который выложил Андрей69) или другие подобные сообщения, но выводов об обстреле ВСУ я не вижу.

Итак парниша - продолжаешь лживо манипулировать и лгать. Оправдаться не удастся, пока я не увижу доказательств обстрела ВСУ по Ясиноватой и доказательств, что пресс релиз , скрин выложенный мной не соответствует событиям 21 сентября. А всеми своими эпитетами пока можешь подтереться и стенка рядом, умник.

8 часов назад, каминщик сказал:

выводов об обстреле ВСУ я не вижу

Вот Ваши же выводы, смотрите:

Обстрел ВСУ по Ясиноватой - это громкий, даже кричащий момент

а указываешь красной стрелкой на редакцию пресс релизов, где оговорки такой нет

Сайт ОБСЕ кривой! Если зайти в отчет с новостей на главной странице, то видим тот скрин, который и привел Андроныч. В том числе и адрес. А если идем по подчеркнутой ссылке, попадаем в сокращенный вариант. Зайди с главной страницы! 

Получи фашист гранату!

1 час назад, МихМих сказал:

Андроныч

Ароныч. Просто Абрам Аронович.  Лживый и скользкий тип, как и положено быть богоизбранному кипоносцу. Аронович надысь спрашивал, в курсе ли мы, что такое "КИБУЦ". Отвечаю - мы в курсе. Это :

s3img_157488578_6268_1.jpg

Edited by tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

1 hour ago, Анатолий Андронович said:

Вырвать фразу из контекста и выделить ее огромным жирным шрифтом, чтобы опорочить собеседника - обычный прием кремлеботов.

А вообще, понятно же, что так называемый "обстрел" - это из разряда "распятого мальчика", "летчика Волошина" и "диспетчера Карлоса".

3 часа назад, Анатолий Андронович сказал:
11 часов назад, каминщик сказал:

выводов об обстреле ВСУ я не вижу

11 часов назад, каминщик сказал:

О-о. Уже докатился до контекстных манипуляций. Самолюбие свербит? Нэ хвылюйся, цэ усього лышэ интэрнэт.

2 часа назад, МихМих сказал:

Сайт ОБСЕ кривой! Если зайти в отчет с новостей на главной странице, то видим тот скрин, который и привел Андроныч. В том числе и адрес. А если идем по подчеркнутой ссылке, попадаем в сокращенный вариант. Зайди с главной страницы! 

Михал Михалыч, так первоначально, когда выложил скрин пресс-релиза за 21 сентября (отвечал на видеоролик об обстреле ВСУ по Ясиноватой, опубликованный здесь Андрей 69) я через главную и заходил807732028_.png.512fea8492e716eed5f481f77dcff0ea.png

И никаких оговорок, о том, что пресс-релиз публикует события за прошлые сутки там нет. Это ежедневный оперативный отчёт оформленный в пресс-релиз. А уже полный (подробный) отчёт - там уже оговорка о дате и вполне понятно, что такой отчёт с 1900 до конца суток сделать сложно, но туда мне незачем - пресс релиза достаточно. Но оппонент с видом спеца по информации (за 21 сентябряя!!! а ты  пишешь фуфло), дабы обвинить меня в недоумии делает подмену дабы подсунуть оговорку, а это  говорит о склонности к подленькому. Не увидеть разницу между моим скрином пресс релиза и форме отчёта при его внимательности он не мог. Стало быть сознательно всё делал.Я понимаю, вам хочется  поддержать прокремлёвскую позицию Андроновича - Ваше право, но не окунайте себя в его подлости.

Edited by каминщик

4 часа назад, МихМих сказал:

А если идем по подчеркнутой ссылке

Подчёркнутой ссылке? На моём “скрине“?  Я подчеркиванием указал на расположение в структуре сайта, то есть показал в каком разделе находится. Так как не имеет никакого значения на какой странице(по какому адресу), по причине того, что “картинка“ @каминщик не имеет данных для идентификации происхождения. По  “картинке“ невозможно определить с сайта ОБСЕ она или с “забора“. По этому можно ориентироваться только на номер отчёта. В связи с этим, рассматривались только его попрошения о “скрине“ и “пресс-релизе“, но по “идентификатору отчёта“. 

854585238_21.thumb.png.a40fbe575b4e5d3247593a6849d854b3.png
            Как видно по моему “скрину“: Сделан он на сайте ОБСЕ (есть соответствующая пометка вверху). Сделан в разделе “новости и пресс-релизы“, о чём на “скрине“ имеется свидетельствует указание (подчёркнуто в “структуре сайта“). Так же имеется фраза “Эта публикация предоставляется для СМИ“, что тоже указывает на “формат“ как “пресс-релиз“.  Из вышеописанного следует, что “скрин“ полностью соответствует “попрошенному“ @каминщик, как “скрин пресс-релиза“. По этой причине я даже не стал предоставлять ссылку именно на эту страницу повторно.  
                Нет смысла “рассусоливать“ то, что было неоднократно доказано, тем более, что @каминщик, не может адекватно принять доказательство в той форме в которой сам и выпрашивал (“скрин пресс-релиза“). Но за Вашу попытку донести до @каминщик истину, искренне благодарен. 

3 часа назад, Rafiq сказал:

контекста

2 часа назад, каминщик сказал:

контекстных

Не имеет значения в каком контексте упомянуто событие как факт! Но так как я “гуманист“, и очень часто , в основном из жалости, иду на “уступки“ “слабым“ и “ничтожным“, я и сейчас буду к вам снисходителен. И вот вам полная фраза @каминщик

13 часов назад, каминщик сказал:

В этом деле ты никто, чтобы слушать, что ты считаешь. Обстрел ВСУ по Ясиноватой - это громкий, даже кричащий момент и обязан быть пресс релизом подан прессе для публикаций.

В которой всё равно ключевым, относительно “вопроса“ поднятого @каминщик, ключевым является “заявление“:

Обстрел ВСУ по Ясиноватой

Которое пришлось выделить крупнее, так как @каминщик “жаловался“, что “не видит“. А так как “речь шла“ о “выводе“ то заявление и вывод выглядят так:

Скрытый текст
24.09.2021 в 16:31, Анатолий Андронович сказал:

@каминщик и К°, не ваш это уровень “оперировать информацией“. Ваш уровень “визжать“ такими  словечками как “кремлебот“, чему вас и “выдрессировали“, вот этим и занимайтесь. :yes: 

3 часа назад, Rafiq сказал:

кремлеботов

“послушный пёсик.“:lol2:

3 часа назад, tilarids сказал:

Аронович надысь спрашивал, в курсе ли мы, что такое "КИБУЦ"

Вы, человекоподобная особь с признаками оскотинивания, это о ком? :lol2:

@каминщик , теперь, и до вас очередь дошла, и Вам два пояснения: Если Вас не устраивает содержимое “скрина пресс-релиза“ полностью соответствующего Вашему “выпрашательству“, это сугубо Ваши проблемы. Нужно было сначала думать, а уже потом “попрошайничать.  Если Вы уже написали, то, что написали, с этим Вам и жить, и без разницы считают Вас ваши “соратники“ “предателем“ или “недоумком“. Нужно было сначала думать, а уже потом делать такие заявления. :yes:

@...

8 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Нужно было сначала думать, а уже потом делать

Так что там, под дубинками белорусского омона бульба не растёт?

45 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

это о ком?

О тебе, наш сталинский сокол путинский орлёнок из гнезда Вованового !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

1 hour ago, Анатолий Андронович said:

Не имеет значения в каком контексте упомянуто событие как факт!

Оно упомянуто не как факт, а в контексте "доказательства от противного".

Но для кремлебота "доказательство от противного" - прекрасная возможность вырвать из контекста этого самого доказательства заведомо ложное допущение, принятое только для доказательства, и выдать его за истинное (как факт), сказанное самим оппонентом. А потом обвинить оппонента во всех смертных грехах.

Кстати, @Анатолий Андронович почему ваши ограничивают свободу передвижения миссий ОБСЕ и глушат сигналы с дронов? Есть что скрывать?:)

1 час назад, Rafiq сказал:

Из “гуманистических“ соображений, я даже, на некоторое время, постараюсь не учитывать, что у Вас, мягко говоря, “были трудности“ с “пониманием“ значения слова “процедура“. Я даже, не смотря на то, что Вы не в состоянии сдерживать “выдрессированные“ в вас “рефлекторные визжания“, позволю Вам находится вне “места возле димаши и камникяши“.  Давайте рассмотрим более широко, вот в таком виде:

15 часов назад, каминщик сказал:
17 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Во первых, я не считаю, что подобные события “обязательно было бы в релизе“

В этом деле ты никто, чтобы слушать, что ты считаешь. Обстрел ВСУ по Ясиноватой - это громкий, даже кричащий момент и обязан быть пресс релизом подан прессе для публикаций

@Rafiq, как из этого видно, мной использована фраза “подобные события“.  Далее видно, что @каминщик, “в контексте“, по каким то своим причинам, охарактеризовал некие события как:

15 часов назад, каминщик сказал:

Обстрел ВСУ по Ясиноватой

@Rafiq, по какой информации он сделал подобные выводы, и с какой целью, это не имеет значения, на данный момент. Но факт, то что он не охарактеризовал без указания на кого либо. И факт, что он указал на конкретную сторону, и, скорее всего, на основании каких то данных.   
        @Rafiq, Вы “увидели“ некий “контекст“, а “реальный“ “контекст“ напрямую связан с моей фразой “подобные события“. Чтобы определить, верно ли Вы поняли “контекст“ Вопрос: Что, по Вашему мнению, я имел ввиду под фразой “подобные события“? 
            Дам подсказку: “Это имеет прямое отношение к “отчётам“ ОБСЕ.
_________

Скрытый текст
1 час назад, tilarids сказал:
2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

это о ком?

О тебе

Тогда поздравляю, в связи с тем, что я про “кибуц“ не спрашивал, а Вы написали обратное, Вы лжец и соответственно “слабак и ничтожество“. Вопрос только в том Вы специально солгали как “подонок“, или по глупости, как “недоумок“.  Пока не “теряйтесь“, “поболтайтесь“ в отведенном Вам месте.  Дождетесь очереди и продолжим, возможно и  до “идеологии украинства“ дойдём. Конечно если Вы абсолютно не “оскотинились“, и сумеете сдерживать “выдрессированные“ в вас “рефлексы“, что, пока, у вас не получается. 

..,

34 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

я про “кибуц“ не спрашивал

36 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

мягко говоря, “были трудности“ с “пониманием“

:D

3 часа назад, Анатолий Андронович сказал:
4 часа назад, Rafiq сказал:

Из “гуманистических“ соображений, я даже, на некоторое время, постараюсь не учитывать, что у Вас, мягко говоря, “были трудности“ с “пониманием“ ..........................................\\.....................................................................\\\\............................................................................\\..........................................................................................................\\..............................................................\\..................................................................\\\\.............................................................\\............................................................................................\\.................................................................\\........................

Скрыть содержимое

Тогда поздравляю, в связи с тем, что я про “кибуц“ не спрашивал, а Вы написали обратное, Вы лжец и соответственно “слабак и ничтожество“. Вопрос только в том Вы специально солгали как “подонок“, или по глупости, как “недоумок“. 

Опять блуд и черноречие. Сплошной словоблуд.

3 minutes ago, каминщик said:

Опять блуд и черноречие. Сплошной словоблуд.

Лучше бы он ответил, почему их войска ограничивают свободу передвижения миссий ОБСЕ и глушат сигналы с дронов.

То что он по невнимательности оставил на скриншоте.

Капец, люди в комментах на Ютубе прозревают по поводу Зюганова, что он путинист и работает на него!

@tilarids, в связи с тем, что “некто“, сам инициировавший “беседу“,  самоустранился, после неудачной попытки “сменить тему“, “открылось окно“, чтоб “уделить внимание“ Вашей “персоне“. Даже, из “гуманистических“ соображение, предоставив Вам возможность побыть вне “места возле димаши и каминкаши“, в том числе и чтобы проверить сможете ли Вы контролировать свои “рефлекторные визжания“ и не “оскотиниваться“ хоть какой-то период времени. Начнём с вот этого “выплеска активности содержимого Вашей черепной коробки“:

11 часов назад, tilarids сказал:
12 часов назад, МихМих сказал:

Андроныч

Ароныч. Просто Абрам Аронович.  Лживый и скользкий тип, как и положено быть богоизбранному кипоносцу.

@tilarids, у Вас какие-то проблемы с фамилиями происхождением из  Привислинского края? Ментальные комплексы? Нацистские фобии? 

@

8 hours ago, Swart said:

Капец, люди в комментах на Ютубе прозревают по поводу Зюганова, что он путинист и работает на него!

Это понятно, что так называемая "системная оппозиция" - это вовсе не оппозиция.

Но не все так просто

"Выборы прошли, репрессии – нет". Соцсети о задержаниях коммунистов

Ну и вот еще про "Новых людей"

"Медуза": партия "Новые люди" была создана при участии друга Путина

Edited by Rafiq