Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Медведев никогда не был не то что лидером - он даже политически самостоятельной фигурой не был.

В качестве "президента" - просто тронодержатель, в качестве премьера - мальчик для битья, на которого Путин сваливал все свои неудачи.

А что, в Кремле была "либеральная башня"? :D

1 час назад, Swart сказал:

Рафик, ты вот это вот где-то списал, у Киселёва или Соловьёва!

В Украине именно такое мнение о Медведеве наиболее распространено. Опровергни (лайк поставлю:D).

хочу, чтобы все были здоровы!

ИП MEAN WELL для медицинских и промышленных устройств на складе Компэл

Компэл расширяет складскую программу по специальным ИП для применения в медицинских приборах и промышленных устройствах. Представлены ИП в диапазоне мощности от 5 до 500 Вт, по медицинскому стандарту EN60601-1 с двумя мерами защиты пациента (2хMOPP; тип BF) для устройств, контактирующих с пациентом.  

Все эти надежные источники питания могут применяться не только в медицинских устройствах, но и в промышленных устройствах и информационных системах.  Подробнее>>

Популярные модели литиевых батареек FANSO EVE Energy готовы к отправке
На складе КОМПЭЛ уже готовы к поставке одни из самых востребованных литиевых батареек типов ER и CR производства FANSO EVE Energy – одного из мировых лидеров на рынке первичных литиевых элементов питания.
Данные источники тока получили широкое применение в различных областях, будь то системы безопасности, приборы учета или мелкая бытовая техника.

Подробнее о применениях >>

LED-драйверы MEAN WELL на складе – выбор больше, стоимость ниже

Компэл расширил и существенно пополнил склад LED-драйверами компании MEAN WELL, одновременно снизив цену на них. В настоящий момент на складе представлена широкая линейка продукции для наружного (семейства HLG, ELG, XLG, LPC, LPV), и для внутреннего (APC, LCM, SLD, APV) освещения.

Имеется большой выбор моделей с различными режимами стабилизации выходных параметров. Кроме того, есть в наличии и линейка DC/DC-драйверов, как понижающих (семейство LDD), так и повышающих (семейство LDH).

Подробнее>>

7 часов назад, Swart сказал:

Хрущёв относительно Сталина был либерал?

А ты находчивый:D (за это лайк), но по БОЛЬШОМУ счёту не переубедил. Уровни Хрущёва и Медведева сравнивать не корректно: Хрущёв в отличие от Медведева был независим, над ним никто не давлел (некому было, по инерции все раболепствовали перед секретарём ЦК КПСС), над Медведем всегда маячил Путин, поэтому внедрять в общество ценности либерализма ему даже при желании никто не позволил бы.

LIR-20 – модуль резервирования питания от MORNSUN
Компания MORNSUN расширила линейку продукции, монтируемой на DIN-рейку, выпустив модуль резервирования питания LIR-20 с максимальным током до 20 А на канал. Модуль можно использовать на шинах с напряжением 24 или 48 В (полный диапазон напряжения 22…60 В). Данный модуль применяется в системах, где даже выход из строя источника питания (ИП) не должен привести к потере напряжения. К модулю резервирования подключаются два источника питания, причем один из них может быть бесперебойным (ИБП; UPS), и нагрузка.

Читать подробнее >>

2 часа назад, Rafiq сказал:

Только вот Хрущев пришел к власти уже после смерти Сталина.

Но очень вероятно мог бы прийти Берия. Разница есть между Хрущевым и Берия?

1 час назад, каминщик сказал:

Хрущёв в отличие от Медведева был независим

В любой момент к Хрущеву мог приехать воронок и увезти на совсем, это независимость?

1 час назад, каминщик сказал:

Медведем всегда маячил Путин,

А Путин независимый? Ни от чего, не от кого?

Есть такая стратегия, разделяй и властвуй. ФБК делал расследования против многих. Но особенно они "почему-то" удавались против относительно либеральных членов вертикали власти.  И даже против системной оппозиции. Это восстановило против него всех кто сколько-нибудь имел причастность к вертикали. То есть, он не разьединял и властвовал, а обьединял и садился в тюрьму. 

Это большая ошибка.

46 минут назад, Swart сказал:

В любой момент к Хрущеву мог приехать воронок и увезти на совсем, это независимость?

Это уже речь о заговоре

49 минут назад, Swart сказал:

А Ким Чен Ын?

36 минут назад, каминщик сказал:

А Ким Чен Ын?

А если бы на майдане не было ни одного депутата, ни одного олигарха, ни одного предпринимателя, ни один сотрудник милиции не сочувствовал митингующим, то этот майдан просто не состоялся бы.

Путин из тиливизера говорит членам вертикали, что он своих не сдаёт.

А Навальный с ютьюба сдаёт фамилии депутатов, которые ему помогали в расследованиях, делали депутатские запросы.

Разницу понимаешь между я своих не сдаю и я своих сдаю?

3 часа назад, Swart сказал:

Путин из тиливизера говорит членам вертикали, что он своих не сдаёт.

Это миф. Свои тоже получают. Да, есть неприкосновенные из озера, но остальных если надо нагнуть и нагнут молча.

detail_9f9ec97c73ff492d47d22906f61d9aad.

20180907161546-6998.jpg?v=1536332962

1.jpg.6d9c3c95dda0fb8070f1e7327d612e44.jpg

2.jpg.fc49cacf1b448b36f52d375d71be875d.jpg

3.jpg.8209588958eaef8e8caa28e1cda29584.jpg

Да всех их не упомнишь. Даже Паша Дуров и тот был раздавлен...Вы скажите причём тут лужков ? А всё просто.

Система жует и своих и чужих, не бывает отдельного суда для Улюкаева, есть тот самый свой Басманный, скажут НТВ снять сюжет мэра Москвы НТВ это сделает, скажут забрать Евросеть заберут. 

Скажут что пора в тюрьму посадят:

evt700.jpg

Евтушенков был свой, не вякал его взяли и нагнули.... Ни кто не защитит условного Рогозина или Суркова от своей же системы, скажут пора покарать, покарают. 

Другое дело в суды в Европе, там и оспорить можно и убежище попросить, главное только успеть убежать, а домик там у каждого уже есть.:D

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Это миф. Свои тоже получают.

Они Путину свои как тебе макароны в тарелке!

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Даже Паша Дуров и тот был раздавлен.

Понт, ну ты думай хорошо, если есть чем, как комерс может быть своим ментам и ворам?

7 часов назад, Swart сказал:

А Навальный с ютьюба сдаёт фамилии депутатов, которые ему помогали в расследованиях, делали депутатские запросы.

Не πизди , πидарок пропутинский!  -Навальный никогда не сообщал фамилии депутатов без их согласия и если эта информация была секретной .

6 часов назад, Praktic сказал:

Навальный никогда не сообщал фамилии депутатов без их согласия и если эта информация была секретной .

Анлаьный много чего не сообщал, как и его сторонники.

Шарик- ты идиот анальный! Других слов уже нету.:unknw:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

1 минуту назад, kotenok сказал:

Анлаьный много чего не сообщал, как и его сторонники.

Факты! Факты есть или только поπиздить можешь? 

21 hours ago, Swart said:

Но очень вероятно мог бы прийти Берия. Разница есть между Хрущевым и Берия?

Мог. Но это было маловероятно. Я не в курсе, как происходила борьба за власть после смерти Сталина, и какова вообще была процедура избрания нового генсека после смерти старого - но предположу, что Берию боялись все претенденты. Захватить власть он мог только путем переворота, но для военного переворота нужна безоговорочная поддержка армии, сил НКВД недостаточно, но генералы его тоже не поддержали бы. По той же причине, что боялись.

При Сталине - да.

В политическом смысле - да. Как и Сталин в свое время. Единоличный самодержец.

6 часов назад, Praktic сказал:

Факты! Факты есть или только поπиздить можешь? 

Требовать факты того, что не сообщал Навальный, это мощно! :) Тут захочешь, не возразишь... 

Получи фашист гранату!

3 часа назад, Rafiq сказал:

Мог. Но это было маловероятно.

Запросто. И ни каких, как говорит Каминщик, заговоров. Так, например маршала Рокоссовского, 2,5 года в НКВД пытали и выпустили инвалидом с разбитыми пятками, без зубов.

3 часа назад, Rafiq сказал:

Я не в курсе, как происходила борьба за власть после смерти Сталина, и какова вообще была процедура избрания нового генсека после смерти старого - но предположу, что Берию боялись все претенденты

Факт, что и при Сталине в ЦК были либералы, такие как Хрущев и тираны такие как Берия, но не было таких как Навальный, который бы сожрал Хрущева.

А сейчас Навальный есть и всех "Хрущевых" в вертикали он сожрал. Так что "хрущевской оттепели" не будет.

8 часов назад, МихМих сказал:

Требовать факты того, что не сообщал Навальный, это мощно!

Можно было и догадаться, что в словах котенка звучал сарказм.

2 часа назад, Praktic сказал:

Можно было и догадаться, что в словах котенка звучал сарказм

Да откедова? Гражданин Российской Педерации?
Ни какого сарказма.
Однако- ты не сможешь доказать своего гражданства? А я и не буду. Потому как я не гражданин вообще. Я осознал свою правосубъектность, и я человек, и заявил об этом и тут даже.
А ты физлицо РФии, чувствуешь разницу?
Ну и пасись тогда дальше, с тобой ни какого диалога не получится, потому как ты гражданин РФ. Недееспособный априори.

Паситесь мирные народы!
Вас не разбудит сердца клич!
К чему стадам- дары свободы?
Ярмо с гремушками, да бич.
Это я сам написал, по Пушкину. По памяти.
Как же я ужо устал будить баранов. Но на то я и создан своим отцом.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Товарищи запутинцы, у вас там в Америке с другом Путина Дерипаской проблемы :D ФБР провела обыск в его доме в Вашингтоне, домик площадью более 2100 м2

Edited by Rafiq

7 часов назад, kotenok сказал:

Это я сам написал, по Пушкину.

Да ладно скромничать, это Пушкин, прочитав Вас написал.

7 часов назад, kotenok сказал:

Как же я ужо устал будить баранов

Займитесь лучше козами.

3 часа назад, Andrey 69 сказал:

Своими занимайтесь 

Это должно стать лозунгом любой пропогандистской передачи.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

8 часов назад, kotenok сказал:

По памяти.

Не по памяти:

"Свободы сеятель пустынный…

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

1823 г."

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...