Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, каминщик сказал:

Не лги.

Не лгу!!!На каком канале зомбируют?Оплот,Новороссия,Юнион?Дохера назомбировали?По новороссии одни фильмы или сериалы идут(радует,что без рекламы).Вопросы ещё есть ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Praktic сказал:

А 90% у него вообще никогда не было. И не могло быть!

Ну, сходи на улицу и крикни "слава Украине". Я за тебя искренне порадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 минут назад, Электроникс сказал:

Ну, сходи на улицу и крикни "слава Украине".

Выкрикнуть на улице какой страны?  Вообще-то я подумал, что ты 90% приписал пуйлу.  В Москве можно выкрикнуть  "слава Украине", ведь украинофобами являются только  тупые пропутинские ватники, а их немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, Serjmaster сказал:

Нет слов...

Периодически навещал родных - в курсе. Не лги. А всякая развлекалка - так она для привлечения и нужна. Чем интереснее канал, тем больше пациентов.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 минут назад, каминщик сказал:

Не лги. А всякая развлекалка - так она для привлечения и нужна. Чем интереснее канал, тем больше пациентов.

У тебя с бошкой всё нормально?У меня из этой всей дрочи по кабельному тв,идут 4 канала!!!Один из них называется "новороссия".Я его иногда смотрю(если нормальный репертуар).Остальная вся дрочь-российские:стс,тнт,дом кино и т.д и т.п...У меня нет зомби каналов!!!!Ты меня тут за балабола пытаешься держать?:lol:Не получится!!!Муля,не нервируй меня!!!:)Я всегда за свои слова отвечал,отвечаю и буду отвечать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serjmaster сказал:

У меня нет зомби каналов!!!!Ты меня тут за балабола пытаешься держать?

А нет каналов, которые называются зомби. Все каналы зомби, но у каждого свои особенности и направление., это не зависит от кабельное или эфирное. Возможно твои уши привыкли, но я когда приезжал к себе в Шахтёрск - первое, что режет уши при прослушивании тех же новостей - это лексика, терминология, подбор слов во всём, что касается Украины.Этот комплекс приёмов должен вызывать неприятие Украины, ненависть, отрицательные эмоции и т.д. О лжи и правде я уже молчу.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, каминщик сказал:

А нет каналов, которые называются зомби.

На нет и делов нет!!!Я не хочу всю эту дрочь наблюдать ни на экране тв ни экране монитора!!!Я сам фильтрую!!!Понимаешь мою речь?Чо  ты такой тошнотик?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Serjmaster сказал:

!Я сам фильтрую!!!Понимаешь мою речь?Чо  ты такой тошнотик?

Я  вижу как

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Президент Украины Владимир Зеленский наградил званием героя Украины и орденом "Золотая звезда" боевика "Правого сектора" (организация запрещена в РФ) Коцюбайло, который шутил, что его боевое подразделение кормит волка "костями русскоязычных детей".

https://ria.ru/20211201/kosti-1761683848.html

Газика бы побольше грязного,верно? 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там в Гааге то тут был вой несколько назад? Вон чего 

Украина может заплатить большую цену за невыполнение своих обязательств перед инвесторами. В суд Гааги поступил иск на 4,5 млрд долларов от китайской стороны за расторжение сделки по покупке крупнейшего украинского предприятия «Мотор Сич»

https://ukraina.ru/sn/20211129/1032766047.html

Мдя..насадят на миллиардную китайскую залупу сейчас 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Спирт этиловый сказал:

ЗЫ ты лучше озаботься ДВ и Сибирью...

Ты-то хули ими озаботился? Передёрни на соседку и успокойся.

49 минут назад, Andrey 69 сказал:

насадят на миллиардную китайскую залупу сейчас 

У шеневмерлых теперь только один выход - встать на колени перед СИ и выпросить у него в долг эти 4,5 млрд. долларов(а никто другой им и не даст), чтобы с ним же и расплатиться, т.е. фактически добровольно-принудительно натянуться на две китайских за**** :spiteful:

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Andrey 69 сказал:

что его боевое подразделение кормит волка "костями русскоязычных детей".

"распятый мальчик", только перевёрнутый.

 

5 часов назад, Andrey 69 сказал:

Мдя..насадят на миллиардную китайскую залупу сейчас 

 

5 часов назад, Black-мур сказал:

добровольно-принудительно натянуться на две китайских за**** 

 

4 часа назад, Andrey 69 сказал:

Таак...оптовые залупы выходит..ага

Ах какая сладкая тема

5 часов назад, Black-мур сказал:

Ты-то хули ими озаботился? Передёрни на соседку и успокойся.

Редактирую: Вы то хули озаботились. Передёрните на соседок и успокойтесь.  

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, каминщик сказал:

Редактирую: Вы то хули озаботились.

Печник, ты видимо решил, что в своей Уркаине ты в безопасности? Заруби себе на носу - если я тебя отредактирую, то ты долго будешь искать выход в сеть из своей конуры.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Black-мур сказал:

Печник, ты видимо решил, что в своей Уркаине ты в безопасности? Заруби себе на носу - если я тебя отредактирую, то ты долго будешь искать выход в сеть из своей конуры.

Не смеши меня, котёночек, передёрнись на соседку.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 29 ноя - РИА Новости. Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил о праве Украины на компенсацию со стороны ФРГ за утраченные во время Второй мировой войны ценности, а также за архив Баха, бесплатно подаренный Берлину два десятилетия назад.

Архив нот Иоганна Себастьяна Баха, культурная стоимость которого бесценна, а материальная превышает десятки миллиардов евро, был передан кабинету министров Герхарда Шредера в 2001 году. На Украине до сих пор не уверены в законности такого шага.

https://ria.ru/20211129/melnik-1761191061.html

Скоту послу нечего жрать? Иль музыкант?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Andrey 69 сказал:

Скоту послу нечего жрать? Иль музыкант?

Андрей - прекращай цитировать РИА Новости.Это инфопомойка кремля (одна из). И вообще, я раньше тебе писал, что ссылки с индексом ru. в вопросах политики, истории, исторических политических персонажей не выкладывай. На форуме очень много пользователей, понимающих, чем занимается кремлёвская пропаганда и какие ресурсы её проводники. Приводя такие материалы сюда, ты выглядишь ИЗВИНИ зомбированным лохом. Андрей, возможно ты хороший человек, но тебе в голову вложили нужное кремлю. Кремлю, которому насрать на миллионы таких как ты.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey 69 сказал:

КИЕВ, 29 ноя - РИА Новости.

Ты перед тем как выкладывать сообщение от кого-либо, убедись что в нём имеются ссылки на первоисточник. Иначе всё время будешь выглядеть здесь глупым ватником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...