Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

21 минуту назад, Praktic сказал:

Так ведь она опять не предоставила по запросу ОЗХО необходимую информацию, которую её обязали дать ещё в октябре м-це и так не начало расследование по отравлению Навального.

Т.е. дала не ту информацию, "которую ее обязывали дать". Praktic, это ты "дурочку гонишь" с отравлением. Представь хоть на минутку (если можешь), а если не в чем признаваться. Химическое оружие тем и страшно, что не дает шанса выжить (почему все и воют от страха). А твой Навальный и в огне не горит, и в воде не тонет, и хим. оружие "переваривает". Прям непотопляемый. Визгу много, а доказательств нет. Одна болтовня и спектакль.

она опять не предоставила по запросу ОЗХО необходимую информацию

я имею информацию лишь только ту, которую публикуют СМИ

А в статье, на которую ты ссылаешься, приведены 2 прямо противоположных мнения: Россию спрашивали, она не ответила, зато Евросоюз дал все ответы. И Россия на всё ответила, но ее вопросы проигнорировали. При этом самих вопросов и ответов не приводится. 

Ты так категорично заявил, что у меня создалось впечатление, что ты в курсе дела. Извини, ошибся. 

Получи фашист гранату!

ИП MEAN WELL для медицинских и промышленных устройств на складе Компэл

Компэл расширяет складскую программу по специальным ИП для применения в медицинских приборах и промышленных устройствах. Представлены ИП в диапазоне мощности от 5 до 500 Вт, по медицинскому стандарту EN60601-1 с двумя мерами защиты пациента (2хMOPP; тип BF) для устройств, контактирующих с пациентом.  

Все эти надежные источники питания могут применяться не только в медицинских устройствах, но и в промышленных устройствах и информационных системах.  Подробнее>>

19 минут назад, RadioRamzes1 сказал:

В кое то веки я не против действий пропаганды.:D

На это и расчёт. Им нужно получить согласие общества и общество соглашается на произвол против одного члена общества,  а потом другого, третьего миллионы, десятки миллионов.

9 минут назад, Геннадий сказал:

Визгу много, а доказательств нет.

Не визжи, доказательств достаточно.

Популярные модели литиевых батареек FANSO EVE Energy готовы к отправке
На складе КОМПЭЛ уже готовы к поставке одни из самых востребованных литиевых батареек типов ER и CR производства FANSO EVE Energy – одного из мировых лидеров на рынке первичных литиевых элементов питания.
Данные источники тока получили широкое применение в различных областях, будь то системы безопасности, приборы учета или мелкая бытовая техника.

Подробнее о применениях >>

Давно уже дали добро) сейчас активно чистят это общество от - неверных, готовят к 24 году дорогу обнулившемуся, ес на мемориал подняли культяпки - обычный люд молоть будут не закусывая) рано или поздно может и суда доберутся - погоны надобно отрабатывать - а здесь просто тма - вражин народу, через одного моргенштерн)) правильной дорогой идём товарищи!!!!. 

LED-драйверы MEAN WELL на складе – выбор больше, стоимость ниже

Компэл расширил и существенно пополнил склад LED-драйверами компании MEAN WELL, одновременно снизив цену на них. В настоящий момент на складе представлена широкая линейка продукции для наружного (семейства HLG, ELG, XLG, LPC, LPV), и для внутреннего (APC, LCM, SLD, APV) освещения.

Имеется большой выбор моделей с различными режимами стабилизации выходных параметров. Кроме того, есть в наличии и линейка DC/DC-драйверов, как понижающих (семейство LDD), так и повышающих (семейство LDH).

Подробнее>>

3 минуты назад, Геннадий сказал:

Т.е. дала не ту информацию, "которую ее обязывали дать".

Да, всё правильно, именно так.

6 минут назад, Геннадий сказал:

Химическое оружие тем и страшно, что не дает шанса выжить

С чего ты это взял, что хим. оружие не даёт шанса выжить? -Всё зависит от количества попавшего яда в организм, от своевременности оказания медуслуг и  введения антидота. Тоже самое касается и любого другого оружия и химического отравления, в том числе и укус змеи.

12 минут назад, Геннадий сказал:

а доказательств нет.

Лаборатории трёх стран доказали, что отравление Навального было сделано новичком.  А кие ещё тебе нужны доказательства? - подтверждение самих отравителей? -так оно есть в виде телефонного разговора с "химиком", уничтожавшего следы новичка с гульфика трусов Навального.

16 минут назад, МихМих сказал:

И Россия на всё ответила, но ее вопросы проигнорировали. При этом самих вопросов и ответов не приводится.

Почему не приводится? Вот, например.  Видишь, как нагло врут?

"«Нас спрашивали — какие шаги вы предпринимали, что вы делали? 230 свидетелей опросили, тех, кто контактировал с Навальным, тех, кто сопровождал его, 64 биохимических экспертизы провели, массу предметов изъяли, в том числе, для проведения следственного анализа», — цитирует Шульгина РИА «Новости»".

LIR-20 – модуль резервирования питания от MORNSUN
Компания MORNSUN расширила линейку продукции, монтируемой на DIN-рейку, выпустив модуль резервирования питания LIR-20 с максимальным током до 20 А на канал. Модуль можно использовать на шинах с напряжением 24 или 48 В (полный диапазон напряжения 22…60 В). Данный модуль применяется в системах, где даже выход из строя источника питания (ИП) не должен привести к потере напряжения. К модулю резервирования подключаются два источника питания, причем один из них может быть бесперебойным (ИБП; UPS), и нагрузка.

Читать подробнее >>

А с чего ты взял, что нагло врут? Ты же не видел ни вопросов, ни ответов. Может там вопросы был типа "расскажите как вы скрывали улики". Ты отвечаешь, что ничего не скрывал, а они говорят, что на вопрос-то ты не ответил... 

Получи фашист гранату!

27 минут назад, МихМих сказал:

А с чего ты взял, что нагло врут?

Во первых потому, что по существу не могли вести опрос, если не возбуждено уголовное дело по факту отравления человека. А во вторых, это говорят сами спутники Навального, что у них не брали никаких показаний.

30 минут назад, МихМих сказал:

Может там вопросы был типа "расскажите как вы скрывали улики".

Или, например, скажите, пожалуйста, который сейчас час?  - я и говорю, что РФия опять гонит дурочку.

58 минут назад, МихМих сказал:

А с чего ты взял, что нагло врут?

Ты подписался отвечать за убийцу? Готов нести за него наказание, свою жизнь отдать за убийцу?

2 hours ago, Геннадий said:

Визгу много, а доказательств нет.

Даже если тебе предоставят железобетонные доказательства, ты все равно скажешь "доказательств нет":D

Поверь, где надо, там есть доказательства, вне и независимо от твоего сознания.

41 минуту назад, RadioRamzes1 сказал:

В принципе да. Но стоит отметить, что в кое то веки они ткнув пальцем в небо начали щемить тех, кого стоит.

А вы считаете Моргенштерн заслуживает тюрьмы без вины и доказательств, только на основании того, что кому-то не нравится его популярность среди подростков?

Интересное мнение. Несколько  версий готовещегося нападения на Украину.

2 часа назад, Praktic сказал:

по существу не могли вести опрос, если не возбуждено уголовное дело

Да неужели? Надеюсь, ты не юристом работаешь? Боюсь к тебе попасть. :)

2 часа назад, Praktic сказал:

Или, например,

Я и говорю, не знаешь, но мнение имеешь - хрен оспоришь! :)

1 час назад, Swart сказал:

Ты подписался отвечать за убийцу? Готов нести за него наказание, свою жизнь отдать за убийцу?

Ты отстаиваешь демократические принципы? Готов биться за свободу? Что ты делаешь здесь? А не на баррикадах? 

38 минут назад, Rafiq сказал:

Поверь, где надо, там есть доказательства, вне и независимо от твоего сознания.

А где-то в небе летают ангелы... 

Получи фашист гранату!

Байден обрушил цену нефти, распечатав стратегический резерв США. 

Президент Джо Байден объявил о решении задействовать стратегический нефтяной резерв США, чтобы снизить цены на сырье для американцев. Речь идет о 50 млн баррелей, которые будут выброшены на рынок. Как отмечает Белый дом, на аналогичный шаг в отношении своих национальных запасов «черного золота» идут и другие крупнейшие страны-потребители - Китай, Индия, Япония, Республика Корея и Великобритания.

Интересный союз..

vdvdvsdfvd.jpg.5d3ff892d16252560cab8558683083aa.jpg

https://www.mk.ru/economics/2021/11/23/bayden-obrushil-cenu-nefti-raspechatav-strategicheskiy-rezerv-ssha.html

С уважением, Дмитрий

@МихМих  Ну так почему не брали показаний у попутчиков Навального и почему не возбудили уголовное дело??? За песню возбуждают уголовное дело и сажают блогера, а за применение запрещенного боевого отравляющего вещества - нет.  ))    -Можешь не отвечать на этот риторический вопрос.

16 минут назад, МихМих сказал:

Я и говорю, не знаешь, но мнение имеешь - хрен оспоришь!

Чего не знаю? - ты опять загадки пишешь?  -Что кремль дурочку гонит? Ну так сам подумай,  что фсбешникам остаётся делать, когда их с поличным и с уликами за жопу схватили ? 

17 минут назад, МихМих сказал:

Ты отстаиваешь демократические принципы? Готов биться за свободу? Что ты делаешь здесь? А не на баррикадах? 

Ты как гопота беспризорная! Пытаешься навязать мне ответом на мои вопросы   вопросами свое зомбовидение!

Тебе задан был простой вопрос, ты готов сдохнуть от голода , когда твой кумир в бункере будет обжираться деликатесами?

12 минут назад, МихМих сказал:

Ты называешь вопросом свой поток бешенного сознания? 

Обязательно запомни свои слова, вспомнишь их когда снова с голодухи будешь мечтать о гуманитарке “ножках Буша“ но их в этот раз не будет.

2 часа назад, Swart сказал:

А вы считаете Моргенштерн заслуживает тюрьмы без вины и доказательств

Нет. Я считаю что среди неокрепших умов продвигать тупость-преступление. 

Выше писал и ссыль была  про 600 аглицких долбо военнослужащих совсем недавно. У вас подпиндосников похоже конкретно с умом и памятью косяк как и в зубах. Помело мелет карточка смс-сит :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Девайс то и забыли выложить. На фото только антистатический пакет с нашлёпками на языке недружественных стран. Чего опознавать? 
    • BARS, видите что происходит, вырвал кусок из контекста, перевернул все и выставился себя умным а вас дураком..
    • Запланированное устаревание, миллионы китайских карапузов требуют регулярного питания, однако !
    • U5,U6 ведь работают уже 5 лет без выключения и ни каких проблем, а с U4 какая-то беда, хотя транзисторы все одинаковые и Q1 я уже менял на новый, пол годика работает, потом опять начинает отключаться. На Q1 вообще нагрузка гораздо меньше так как напряжение в 2 раза ниже и токи меньше чем на Q2 и Q3.
    • Водород в аккумуляторе выделяется из воды. Происходит электролиз. Разложение воды на водород и кислород. У меня,давненько,аккумулятор разрядился ниже 10В. Фары забыл выключить. Зарядил. Завёл машину. Но он перестал держать заряд. Ничего там не обрывалось. Сейчас в машине аккумулятору 4 года. Пора менять. Если чуть больше недели машина постоит можно не завестись. Раньше месяц стояла и хоть бы хны. Работает противоугонка и спутниковая система. Могу с мобилки посметреть заряд аккумулятора и если упал иду заводить. Это когда не езжу на работу.
    • Ни разу не видел, чтобы в разряженном аккумуляторе плотность стала выше нормальной. Всегда падает. Регулятор тока зарядки на ЗУ зачем существует ? Ну, если пользователь ЗУ баран, то я не при чём ! Пусть @Кир89 закапает в батареи нормального электролита, и поставит на зарядку тогда посмотрим. Теоретики вы мои. А я практик, я на СТО знаешь сколько батарей к жизни вернул (в том числе и "необслуживаемых" ?
    • Все это зря, человек 60 лет живёт в мире своих иллюзий и он вас туда не пустит. 
  • Create New...