Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

4 часа назад, каминщик сказал:

Или я не правильно понял вопрос.?

Я тут как-то всего одно слово неправильно понял, так в контексте такие интересные смыслы получались...

Это слово "захищать". Пока не объяснили, что это не от слова "хищение"...

8 часов назад, Andrey 69 сказал:

Выше писал и ссыль была  про 600 аглицких долбо военнослужащих совсем недавно.

Да я просто хотел посмеяться над ссылкой, которую ты выкладывал.  ))

Все сообщения на эту тему, которые мне попадались в интернете на эту тему,  исходят только от самых мутных СМИ и без ссылок на первоисточники. Это раз. А два - это то, что ни англичане, ни американцы, ни военнослужащие других стран не будут воевать за интересы чужих государств, в том числе и за Украину.  Поэтому все подобные сообщения можно сразу же относить в категорию фейков даже не читая и не выясняя подробности.  Но могут и будут присылать военных специалистов для обучения владения новым технологичным оружием, которое будут им поставлять.  )) зы Как только можно вестись на подобные провокационные вбросы ???

5 часов назад, Andrey 69 сказал:

А чего там с переворотом то? Перевернулись?

Этот вброс исходил от пропутинских кротов в офисе президента Украины. Была лишь намечена акция протеста с требованием отставки Зеленского и Ермака.  ))     зы Поменьше слушай разных скобеевых и рашей-тудеев.

15 часов назад, МихМих сказал:

Ты так категорично заявил, что у меня создалось впечатление, что ты в курсе дела. Извини, ошибся.

Попробую тебе растолковать имеющиеся общеизвестные факты: - После того, как Навальному стало плохо и командир самолета сообщил об экстренной посадке в аэропорту Омска, то через несколько минут в службу аэропорта поступил звонок о заложенной бомбе. Как думаешь, это случайность или преднамеренное действие для неоказания своевременной медицинской помощи?  - Не прокатило, командир корабля послал всех на куй и посадил самолёт. Приехавшие медики "реанимации" ("скорая" сказала, что это не наш случай), ориентируясь на внешние симптомы пациента, определила отравление ингибиторами холинэстеразы и стала вливать атропин. После этого есть видеоролики, где медики  Томской больнице неоднократно подтверждали, что вводят Навальному атропин. Это записано и в мед.карте при передаче его немецким медикам. Теперь подумай, почему не возбудили уголовное дело по расследованию применения запрещенного отравляющего вещества на территории РФ ?  И не просто применение, а ещё и разработку и производство нового, бинарного оружия. То-есть, на лицо нарушение конвенции по всем статьям одновременно!

зы Понятное дело, что сознаваться кремль не будет ни под каким предлогом!

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

Решения Infineon для беспроводного электроинструмента с бесщеточными электродвигателями

Современные строительные электроинструменты достигают высокой производительности и эргономичности благодаря использованию мощных бесщеточных электродвигателей и литий-ионных аккумуляторов. Для реализации сложных алгоритмов питания таких двигателей и управления ими компания Infineon предлагает решения, позволяющие создавать оборудование, отвечающее самым современным требованиям, предъявляемым к технике подобного класса.

Подробнее

Стандарт LoRaWAN и его использование в России с контроллерами STM32WL

Стандарт сетевого уровня LoRaWAN технологии LoRa одобрен для применения в России и отвечает требованиям региональных сетевых операторов. Компания STMicroelectronics выпустила линейку беспроводных однокристальных контроллеров серии STM32WL c поддержкой модуляции LoRa. Серия STM32WL имеет цифровые и аналоговые периферийные устройства для приложений, требующих высокой энергоэффективности и возможностей связи на достаточно большие расстояния, подходя для широкого спектра промышленных и потребительских приложений.

Подробнее

Вообще завидую Омичанам. У них реанимации носятся по городу с атропином в кармане и на глазок ставят диагноз "отравление ингибиторами холинэстеразы". А у нас, под Москвой, приедут с градусником и то ртутным, прочитают "лекцию" о здоровье и направят на прием в поликлиннику (иногда запись на несколько недель вперед занята). А на просьбу сделать хоть что-нибудь для облегчения, отвечают:" А что Вы хотите? Возраст!!!". Тут же, все прям ждали посадку самолета с "отравленным" Навальным и не потеряли ни минуты, оставшейся его жизни. Спектакль чистой воды, да и только. Не верю. 

2 минуты назад, Praktic сказал:

С неба свалился? -Блин!!!  Из Томской области!  Карту тебе нагуглить и сам сможешь это сделать?

Не нервничай. Я не слежу за твоим кумиром. Мне по фигу, что с ним происходит. Это его жизненный путь, которую он сам выбрал. Криминальные разборки (вместо государства) не рассматриваешь как вариант?

Разработка преобразователей на основе карбид-кремниевых приборов с помощью симулятора SpeedFit 2.0

Компания Wolfspeed разработала бесплатный онлайн симулятор SpeedFit 2.0, позволяющий разработчикам быстро и всесторонне оценить параметры основных процессов, происходящих в силовой части импульсных преобразователей электрической энергии, и сравнить между собой различные варианты реализации поставленного технического задания.

Подробнее

2 часа назад, Lexter сказал:

Я тут как-то всего одно слово неправильно понял, так в контексте такие интересные смыслы получались...

Это слово "захищать". Пока не объяснили, что это не от слова "хищение"...

В украинском слова "захищать" (руссими буквами читать как - захыщать) нет, есть "захищати" (руским - захыщаты". Никакого отношения к слову "хищение" не имеет, так как в украинском слова "хищение" нет. В украинском языке - "хищение" - Крадіжка (русс. звучание - крадижка), розкрадання:rolleyes:

хочу, чтобы все были здоровы!

4 минуты назад, Геннадий сказал:

А у нас, под Москвой, приедут с градусником

У тебя под Москвой приезжает с градусником обычная "Скорая помощь". Она и в Омске тоже не смогла ничего сделать, кроме как поставить градусник.  Поэтому действовала желтая "Реанимация", у которой способностей гораздо больше. 

16 минут назад, Геннадий сказал:

Тут же, все прям ждали посадку самолета с "отравленным" Навальным и не потеряли ни минуты, оставшейся его жизни.

Сообщение поступило за 20 минут. В небольшом Омске можно добраться из любой точки. 

17 минут назад, Геннадий сказал:

Не верю. 

Я тоже человек неверующий. Оперирую только фактами!

9 минут назад, Электроникс сказал:

Никто в эту херню не поверит, кроме конченных идиотов.

Тогда откуда в организме Навального был обнаружены следы новичка и зачем наши медики вводили Навальному атропин?  ))  Если в хим лабораториях трех стран находятся конченные идиоты, тогда кого ты считаешь опытными специалистами?

8 часов назад, Serjmaster сказал:

Кто подарил ему "це щастя"?Я?Нет!Ты?Нет!Хто?

А чего за всех расписываешься.? Я как раз голосовал за Порошенко на пост президента Украины в 2014 году. И набрал он тогда более 50%, значительно обогнав Юлю.

8 часов назад, Serjmaster сказал:

Побалакаем на цю тему?Будемо продовжувати?:DНе смеши мои тапки.:lol:

А что мне с тобой коллаборантом "балакать"? Ты предал родину. И существовать в этом состоянии ты будешь ровно столько, сколько Путин будет поддерживать лднр финансово, материально и милитаристски. И не носи розовые очки - для Путина вы разменная монета. Как только ему станет политически выгодно (например в обмен на признание Крыма российским) ты всё увидишь и поймёшь.

хочу, чтобы все были здоровы!

56 минут назад, Электроникс сказал:

Вот прям после скрипалей. 

После Рохлина, Ильюшина, Верзилова, Карамурзы, Политковской, Лебедя, Литвиненко,  Немцова, Ющенко, ря занского сахара, журналистов в цар,  Семёнова и ещё тысяч убитых людей .

Если даже автора юмористической песни “Наш дурдом голосует за бункер“ нашли внезапно мёртвым. До чего же моль мстительное насекомое.

58 минут назад, Praktic сказал:

за 20 минут. В небольшом Омске можно добраться из любой точки. 

Херасе небольшой! Ты был там хоть раз? От города до аэропорта за полчаса доехать - счастье. Это без пробок. 

Получи фашист гранату!

13 минут назад, МихМих сказал:

Херасе небольшой! Ты был там хоть раз? От города до аэропорта за полчаса доехать - счастье. Это без пробок. 

Оправдываешь убийцу.

7 часов назад, Serjmaster сказал:

Какие же вы

Как вам творчество Моргенштерна?

59 минут назад, Геннадий сказал:

Вот тут хронология событий описывается несколько по-другому.

Какой именно момент описывается иначе?

34 минуты назад, Электроникс сказал:

Ну, Витя, ну явно же подстава.  Только идиот может не видеть этого.

Кто кого подставил?  И если это так, то почему не было возбуждено уголовное дело за попытку убийства запрещенным боевым ОВ?  И кто хотел подставить невинных ФСБ-эшников и кремль в целом?

А сколько тебе нужно отравленных именно новичком? Двух выявленных случаев разве недостаточно?  -Очень много уходило людей внезапным образом. Это, например, В.Илюхин и два крупных чиновника РУСАДА. А третий свидетель, Родченков, успел слинять за границу.

20 минут назад, МихМих сказал:

От города до аэропорта за полчаса доехать - счастье. Это без пробок. 

Факт в том, что на фотографиях есть этот реанемобиль. Или ты думаешь, что это призрак?