Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

8 часов назад, Serjmaster сказал:

Кто подарил ему "це щастя"?Я?Нет!Ты?Нет!Хто?

А чего за всех расписываешься.? Я как раз голосовал за Порошенко на пост президента Украины в 2014 году. И набрал он тогда более 50%, значительно обогнав Юлю.

8 часов назад, Serjmaster сказал:

Побалакаем на цю тему?Будемо продовжувати?:DНе смеши мои тапки.:lol:

А что мне с тобой коллаборантом "балакать"? Ты предал родину. И существовать в этом состоянии ты будешь ровно столько, сколько Путин будет поддерживать лднр финансово, материально и милитаристски. И не носи розовые очки - для Путина вы разменная монета. Как только ему станет политически выгодно (например в обмен на признание Крыма российским) ты всё увидишь и поймёшь.

хочу, чтобы все были здоровы!

LED-драйверы MEAN WELL – выбор больше, стоимость ниже

Компэл расширил и существенно пополнил склад LED-драйверами компании MEAN WELL, одновременно снизив цену на них. В настоящий момент на складе представлена широкая линейка продукции для наружного (семейства HLG, ELG, XLG, LPC, LPV), и для внутреннего (APC, LCM, SLD, APV) освещения.

Имеется большой выбор моделей с различными режимами стабилизации выходных параметров. Кроме того, есть в наличии и линейка DC/DC-драйверов, как понижающих (семейство LDD), так и повышающих (семейство LDH).

Подробнее>>

Литиевые батарейки FANSO в беспроводных датчиках

Литиевые батарейки различного химического состава и разных типоразмеров широко используются в беспроводных датчиках систем сбора данных, промышленной автоматики и систем умного дома. Широкий спектр таких батареек производит не прекратившая поставки в Россию китайская компания Fanso, входящая во всемирно известный концерн по производству электрохимических элементов питания EVE.

Читать подробнее >>

Широкий выбор продукции MEAN WELL для промавтоматики на складе КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ наращивает объем поставок источников питания MEAN WELL для промышленной автоматизации. Компания MEAN WELL не планирует уходить с рынка РФ, а ее продукция широко применяется в сфере промавтоматики (монтаж на DIN-рейку) и рекомендована в качестве замены других брендов и для применения в новых разработках.

Представляем ассортимент продукции MEAN WELL на складе КОМПЭЛ для надежного и бесперебойного электропитания устройств промавтоматики.

Подробнее>>

56 минут назад, Электроникс сказал:

Вот прям после скрипалей. 

После Рохлина, Ильюшина, Верзилова, Карамурзы, Политковской, Лебедя, Литвиненко,  Немцова, Ющенко, ря занского сахара, журналистов в цар,  Семёнова и ещё тысяч убитых людей .

Мощный универсальный неизолированный стабилизатор MORNSUN

Компания MORNSUN разработала универсальный понижающе-повышающий неизолированный стабилизатор (DC/DC-преобразователь) с выходным током до 10 А — KUB4836EB-10A. Этот стабилизатор можно использовать при входном напряжении в диапазоне 9…60 В (питающие шины с номинальным значением напряжения 12/24/48 В), а выходное напряжение можно подстраивать в диапазоне от 0 до 60 В. Преобразователь выполнен в корпусе 1/8 Brick с возможностью установки на печатную плату, имеется разновидность для монтажа на шасси — KUB4836EBF-10A.

Читать подробнее >>

Если даже автора юмористической песни “Наш дурдом голосует за бункер“ нашли внезапно мёртвым. До чего же моль мстительное насекомое.

58 минут назад, Praktic сказал:

за 20 минут. В небольшом Омске можно добраться из любой точки. 

Херасе небольшой! Ты был там хоть раз? От города до аэропорта за полчаса доехать - счастье. Это без пробок. 

Получи фашист гранату!

13 минут назад, МихМих сказал:

Херасе небольшой! Ты был там хоть раз? От города до аэропорта за полчаса доехать - счастье. Это без пробок. 

Оправдываешь убийцу.

7 часов назад, Serjmaster сказал:

Какие же вы

Как вам творчество Моргенштерна?

59 минут назад, Геннадий сказал:

Вот тут хронология событий описывается несколько по-другому.

Какой именно момент описывается иначе?

34 минуты назад, Электроникс сказал:

Ну, Витя, ну явно же подстава.  Только идиот может не видеть этого.

Кто кого подставил?  И если это так, то почему не было возбуждено уголовное дело за попытку убийства запрещенным боевым ОВ?  И кто хотел подставить невинных ФСБ-эшников и кремль в целом?

А сколько тебе нужно отравленных именно новичком? Двух выявленных случаев разве недостаточно?  -Очень много уходило людей внезапным образом. Это, например, В.Илюхин и два крупных чиновника РУСАДА. А третий свидетель, Родченков, успел слинять за границу.

20 минут назад, МихМих сказал:

От города до аэропорта за полчаса доехать - счастье. Это без пробок. 

Факт в том, что на фотографиях есть этот реанемобиль. Или ты думаешь, что это призрак?

1 минуту назад, Praktic сказал:

телевизором

Монитор мне нужен только для видеонаблюдения приусадебного. Кстати, что за идиотизм сваливать всё на телек? Я тебе тут по телеку отвечаю?

12 минут назад, Электроникс сказал:

Мы враги,

Жителям Рязани вы враги, поэтому взрывали?

2 минуты назад, Электроникс сказал:

идиотизм сваливать всё на телек?

Шоу алмаз антей ты смотрел во сне или лягушки приусадебные напели?

2 часа назад, каминщик сказал:

"захищать" ... нет, есть "захищати"

Я ж со слуха, а не как пишется.

Вот представь, как у меня глаза на лоб лезли, когда слушал, - человек в открытую этим гордился. Я ж понял, как "расхищать"... :)
Это я тогда пример привёл, что одно и то же разные люди легко могут понять с точностью до наоборот.
Так же как-то с поляком было. Я, говорит, запомнил, куда ехать. Я ему - ну так езжай, раз запомнил. Смотрели друг на друга, как на идиотов. Пока ещё кто-то не объяснил, что по-польски "запомнил" - это "забыл". :D

Edited by Lexter

12 минут назад, Электроникс сказал:

Ты хоть раз видел в моих постах пустословие?

Твои слова пустой звук и что ? Как докажешь обратное ? :P

С уважением, Дмитрий

Глава МИД Британии Трасс прокатилась на танке НАТО в Эстонии

https://www.kp.ru/daily/28364/4512551/

Это что? Вообще чердак у бабы протек? Она же министр чего? Что за буденновка на тыкве. И отвратный вульгарный  макияж :wacko:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

@Электроникс Твой игнор мало кому интересен, как и ты сам.. :lol2:

@Электроникс Так как ты будешь тут доказывать что ты не звездабол ? Видишь тебя я и @Swart и @Praktic считают что ты звездабол и жертва ТВ. Докажи что это не так ? :) Кроме твоего заявления что ты "твои слова не пустой звук" доказательств нет, но твои слова не стоят ломаного гроша.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

2 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Глава МИД

Андрюха, тебе ли объяснять всё это. Идёт война, пока информационно-политическая. Не да бог перейти ей в настоящую.  Ну а если что, то эти понты сдуются сразу, тебе ли не знать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Здравствуйте. Ковыряю самодельный изолированный push-pull DC/DC преобразователь на м/с UCC28084 (токовый ШИМ контроллер). На входе 5В, на выходе +/-12В, схема по даташиту. В целом все работает, но ткнул в стоки транзисторов осциллографом, увидел такую картинку (голубым - затвор, желтым напряжение на стоке). Во время закрытых ключей напряжения на их стоках должны быть одинаковыми, но у меня они "перекошены". В учебниках рисуют вот так: Начал думать что у меня не так, но пока ничего не придумал. Поэтому вопрос - то, что я получил, нормально? Или все же нет? А то может ищу несуществующую проблему. 
    • Может сломалась гравитация,вес -не масса,крайне не стабильная величина))
    • Усилитель Нортона - это не ОУ.   Токоразностные усилители Входным сигналом для ОУ является напряжение, и у идеального ОУ RBX -> оо. Однако многие функции усиления и преобразования сигналов с не меньшим успехом можно реализовать и с помощью дифференциального усилителя тока (токоразностный усилитель или усилитель Нортона), в идеальном случае имеющего следующие свойства: выходной сигнал напряжения зависит только от разности двух входных токов. https://studref.com/586813/tehnika/tokoraznostnye_usiliteli
    • (сарказм) Это здорово, теперь мы будем вытягивать - чего есть и чего нет задавая по одному вопросы или давая советы исходя из того что у вас всё (ничего) есть? Видео и фото на стороннем ресурсе - очень неплохой старт диагностики неисправности. (/сарказм) Вам правильно несколько раз сказали - СНАЧАЛА нужно убедиться в качественном питании. Дальше идти смысла нет без этого. Нечем померить - подкиньте питание от заведомо исправного источника. 
    • Не факт. У нас под домом охраняемая, но были жалобы.
    • Что-то вы написали - трудное для понимания.  Вам нужно считать импульсы от энкодера за единицу времени либо измерять длительность импульса/периода.
    • Машину надо ставить в гараж / на охраняемую парковку и никто ничего сливать не будет.
  • Create New...