Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Только что, Электроникс сказал:

Ну а если что, то эти понты сдуются сразу

Мы тебя отправим в расход, а после устроим большой праздник.

@Электроникс Ты же рвёшься на передовую и мечтаешь помахать кулаками за Сечена, Миллера, Чубайса, Дерипаску , там мы с радостью поддержим отправку тебя в окопы. :)

С уважением, Дмитрий

LED-драйверы MEAN WELL – выбор больше, стоимость ниже

Компэл расширил и существенно пополнил склад LED-драйверами компании MEAN WELL, одновременно снизив цену на них. В настоящий момент на складе представлена широкая линейка продукции для наружного (семейства HLG, ELG, XLG, LPC, LPV), и для внутреннего (APC, LCM, SLD, APV) освещения.

Имеется большой выбор моделей с различными режимами стабилизации выходных параметров. Кроме того, есть в наличии и линейка DC/DC-драйверов, как понижающих (семейство LDD), так и повышающих (семейство LDH).

Подробнее>>

46 минут назад, Электроникс сказал:

Кстати, что за идиотизм сваливать всё на телек? Я тебе тут по телеку отвечаю?

Охренеть! Ты действительно подумал, что я имел ввиду телевизор на твоей голове? или твою голову в нём? Это просто образное такое сравнение, когда ты видишь человека, полностью поддавшегося телевизионному или другому аналогичному зомбированию. ))  Вот ответь своими словами, если я, как человек оппозиционных взглядов являюсь тебе врагом, то кто тебе является друзьями? Может быть путинские жулики, воры, бандиты и убийцы?

Ну так каким боком ты связал отравление Навального  с "Алмаз Антеем" ?

Литиевые батарейки FANSO в беспроводных датчиках

Литиевые батарейки различного химического состава и разных типоразмеров широко используются в беспроводных датчиках систем сбора данных, промышленной автоматики и систем умного дома. Широкий спектр таких батареек производит не прекратившая поставки в Россию китайская компания Fanso, входящая во всемирно известный концерн по производству электрохимических элементов питания EVE.

Читать подробнее >>

28 минут назад, Электроникс сказал:

Идёт война, пока информационно-политическая.

Поэтому Электроникс и Михмих оправдываются за убийцу ?

А вообще похоже, что они  аморальные зомбоящеры, единомышленники убийц, только вот у самих убивать сил нет, но очень мечтают.

Широкий выбор продукции MEAN WELL для промавтоматики на складе КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ наращивает объем поставок источников питания MEAN WELL для промышленной автоматизации. Компания MEAN WELL не планирует уходить с рынка РФ, а ее продукция широко применяется в сфере промавтоматики (монтаж на DIN-рейку) и рекомендована в качестве замены других брендов и для применения в новых разработках.

Представляем ассортимент продукции MEAN WELL на складе КОМПЭЛ для надежного и бесперебойного электропитания устройств промавтоматики.

Подробнее>>

22 минуты назад, Pont 007 сказал:

Мы тебя отправим в расход, а после устроим большой праздник

Поржал. Кадр, зассавший на годик сходить в армию в мирное время, будет там что-то пыжиться в условиях реальной заварушки. LOL

30 минут назад, Pont 007 сказал:

Видишь тебя я и 

Что ты, что практик - петушки на палочке. Что то там кукарекают непонятно откуда, за пару гривен. Одна радость в жизни - какашку притащить и обмусолить. 

А сварта я вообще понять не могу, его кидает из крайности в крайность. 

Получи фашист гранату!

Мощный универсальный неизолированный стабилизатор MORNSUN

Компания MORNSUN разработала универсальный понижающе-повышающий неизолированный стабилизатор (DC/DC-преобразователь) с выходным током до 10 А — KUB4836EB-10A. Этот стабилизатор можно использовать при входном напряжении в диапазоне 9…60 В (питающие шины с номинальным значением напряжения 12/24/48 В), а выходное напряжение можно подстраивать в диапазоне от 0 до 60 В. Преобразователь выполнен в корпусе 1/8 Brick с возможностью установки на печатную плату, имеется разновидность для монтажа на шасси — KUB4836EBF-10A.

Читать подробнее >>

Задержаны два агента СБУ, собиравшие данные о стратегических объектах, а также агент военной разведки Украины, готовивший в России теракт

https://tass.ru/proisshestviya/13087761

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Только что, МихМих сказал:

сходить в армию в мирное время, будет там что-то пыжиться в условиях реальной заварушки.

Так я ту туда не стремлюсь ? Видел я эту армию со стороны не год и даже не два..  Я лишь хочу тебя туда отправить, диванного бойца который в и со стороны армию не видел уже лет 20..:) Мечтаешь на передовую ? Так я тебя схожу с радостью провожу, хочешь в Сирию, хочешь ЦАР мне не сложно..

С уважением, Дмитрий

4 минуты назад, МихМих сказал:

Что ты, что практик - петушки на палочке.

Окоп из тебя сделает героя, и выдаст награду в виде ценного ящика. Чего сидишь то ? :) 

За Дерипаску и его яхту !!!! Вперёд !!! За дочку Пескова Вперёд!! Ура.. УРА....УРА... :P:lol:

2b4f2d76cd24b9132ce91dc3f7d7a764.jpg

4 минуты назад, МихМих сказал:

Да зассышь, как обычно. 

Я тебе открытку и два цветочка после пошлю ...

Адресок тут только оставь... 

С уважением, Дмитрий

В 06.04.2020 в 21:30, Black-мур сказал:

Дима, ты в каких войсках служил?

В 07.04.2020 в 00:29, Pont 007 сказал:

@Black-мур Инженерные войска,.  Ракеты нападающих могут и будут передвижные, они могут быть запущены с подлодки, а могут с авианосца, да с любого место могут..

Как понять?

7 минут назад, МихМих сказал:

А сварта я вообще понять не могу, его кидает из крайности в крайность. 

Что же понимать? Ты оправдываешь убийцу. Не защищаещь, как адвокат, а оправдываешь. То есть делаешь убийство россиян праведным делом верующих в преисподню бункера. А Электроникс вовсе признается, что вы враги.

1 минуту назад, Swart сказал:

А Электроникс вовсе признается, что вы враги.

Но вот что-то воевать со своим дружком @Andrey 69  они не хотят, больше языком трёкают. 

С уважением, Дмитрий

Только что, Swart сказал:

Досье собираешь?

Да нет конечно,было бы на кого :D Память хорошая. И дальше с Владимиром там разговор вообще непонятно посещал ли он ВС РФ или нет

Алё, бункеропоклонники, вы понимаете, что масштабное нападение на Украину коснется вас лично, либо вашу семью?

Готовы растаться с жизнью, но крупно нагадить Украине и порадовать диктатора?

19 минут назад, Andrey 69 сказал:

а также агент военной разведки Украины, готовивший в России теракт

Ну и где факты???  -Киселевы-скобеевы тебе сколько хочешь таких сообщений наштампуют, а ватники всё схавают!  Блин! Какие вы все глупые и наивные?!!!

@Andrey 69 @МихМих @Электроникс ваша проблема в том, что когда что когда вы были молоды и полны сил, вы не сделали ни чего когда союз рушился, не сделаете ни чего и сегодня и уж тем более завтра. :)

@МихМих Ну вот ты служил ? А толку ?  Как твой крик о твой службе помогает тебе сегодня ? Как ты защитил тогда совой любимый Союз ? :lol:

С уважением, Дмитрий

9 минут назад, Swart сказал:

. Не защищаещь, как адвокат, а оправдываешь.

Это ты с чего это взял? Где это я оправдывал? Я всегда прошу показать хоть какие-нибудь доказательства, но в ответ - где надо, там есть. Тут и адвокатом быть не надо... 

Получи фашист гранату!

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

Но вот что-то воевать со своим дружком @Andrey 69  они не хотят, больше языком трёкают. 

Так они лично воевать скорее не будут потому, что вышли из призывного возраста. Но родственники призывного возраста ведь есть у всех, племянники, сыновья, внуки.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...