Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, владимир волокитин сказал:

Это Вова , таким образом огрызнулся .Чтоб на Олимп приняли , а не пытались заменить другим .

Ну так кому вова огрызнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

39 минут назад, Praktic сказал:

Ещё один ватник.

Давайте попробуем без оскорблений. Человек может заблуждаться на основе лжи. И обычно когда человек понимает как ему врали и он эту ложь нес дальше его это сильно бесит.

Есть случаи когда люди осознано лгут. Например чекист, если он не параноик и не умеет лгать, проф непригоден.

Доказываем умысел во лжи и тогда разговор короткий.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, Praktic сказал:

должен был попасть в московский морг

Пруф? 

3 минуты назад, Praktic сказал:

, почему из-за обычного бытового отравления, в больницу Омска понаехали спецслужбы

Это смотря кто пациент. Если за Н. ездили, то не удивительно, что все переполошились. 

9 минут назад, Armenn сказал:

конкретно обманывали или вводили в заблуждение. Ждем ответа

Уточните вопрос. Кого конкретно имеете в виду. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МихМих сказал:

Пруф? 

Пруф того, что Навальный должен был не долететь до Москвы?  Так медики говорят, что за 3 часа он не долетел бы живым.

4 минуты назад, МихМих сказал:

Это смотря кто пациент.

Вообще-то, для власти он блогер.

 

2 минуты назад, владимир волокитин сказал:

а что , нужно все разжевывать ?

Если не разжевывать, то хотя бы сообщить, кто пригрозил вове заменить его Навальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость - это думать что чекисту можно чем то угрожать) он угрозы себе постоянно устраняет, недавно мемориал прикрыл - ещё немного и 24 год у него в руках, с такой конституцией - где все под ним, они с товарищем лукой - действительно два брата - сапога) а выборы этот товарищ продул - не верите - смотрите бунты белорусов и безмозглых шавок луки - которые этот бунт разгоняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет низя) -  и за чем? Вы в африканской стране придумали себе сложную схему, я вам говорю что господин будет сидеть пока вперёд ногами не вынесут, после 24 года - расскажите как запад ему угрожал, и он еле усидел в кресле :lol2: да им насрать на него, пока их это не касается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МихМих сказал:

Есть. Ближайший по функциям - ФБР. Госструктура. 

Это одна из упомянутых организаций. Такого монстра как ФСБ в США нет. https://fsb.dossier.center/number/ Вторая полоска снизу как раз ФБР, УБН и АНБ вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МихМих сказал:

Признание Путина подойдет? 

 

3 часа назад, Armenn сказал:

Есть ли у вас факты когда этот граждан доводил до народа недостоверную информацию? Вы ему полностью доверяете?

 

25 минут назад, МихМих сказал:

Уточните вопрос. Кого конкретно имеете в виду. 

Я про это.

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BAFI сказал:

Грабит мою страну - это этот режим - в угоду своей опы, и никто другой. 

Грабят весь бывший СССР. Будьте все внимательны у моим словам . У меня не бывает простых слов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, владимир волокитин сказал:

Запад

Может быть Германия, которая вся в газпроме околачивается?   ))  Этот бред я это слышал от киселёва- скобеева.

 Можно было бы предположить, что пригрозила Америка, которая независимая от нас страна, но никак не запад.

29 минут назад, Armenn сказал:

Человек может заблуждаться на основе лжи.

А что, у этого человека мозгов нет, чтобы распознать ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вы не правы, страны балтии живут сейчас с ппс повыше нашего - без нефти и газа, и не нужно мифоф что их кормят) понемногу от нас будут как от заразных бежать - вот увидите) просто понимают - мы - прошлое - сам режим правления и строй уже устарел и в современном мире не конкурентен, как только сбавит обороты прибыль от углеводородов - привлекательность России - как страны - потеряет окончательно, ибо никто в авторитарию вкладываться и жить не хочет, в том числе и журношлюшки - которые вам мозг чистят - димики держат на озере Комо) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, владимир волокитин сказал:

у моим словам

И к этим? ;)

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , вам по сколько лет? Бафи пишет про прибалтов независимых ..Первое место в мире по импорту стали в начале 90-х , не имея ни одного рудника ...Другой чушь мелет про структуры безопасности США ...Ага . Путин убийца и понесет за это наказание ...После разговора с ..ребятами назовем , на встрече с Вовой , уже другие речи ..Да и много всего , чего вы или мимо ушей или молоды и не знаете .Помолчали бы лучше и профильтровали ВСЮ международную информацию , сопоставили с фактами и не рвали бы здесь пуканы ..Ибо это ваша последующая жизнь ...Даже , если кто по приказу . Но жить то ЕМУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, владимир волокитин сказал:

Насрать , пока он ВСЕ выполняет по ограблению РФ.

В этой вселенной повелитель какой-то тупой: ресурс для ограбления с иным исполнителем мог бы и прирастать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнтези начались  ..А вот если бы была другая жена ...и т.д.А если тайный патриот Родины Г Я пошел ужинать , но почитаю...Ответа не ждите ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй тоже тикать) пойду фантастику гляну - вспомнить все - как один чекист против системы - созданной западом боролся)) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Armenn сказал:

Я про это.

Понятно. Отвечаю. Я помню случаи, когда его слова расходились с делом. Обещания не выполнялись. Нет, я ему полностью не доверяю. Я ответил? 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, J_Ohm сказал:

С вашим появлением. И текст из обрывков смыслов... На работу завтра не надо?

Вообще-то мне 67 лет и ушел на пенсию в 50 лет по первому списку ..А если бы ты был опытнее и внимательнее , то заглянул бы в мой профиль и прочитал бы мои комментарии ВНИМАТЕЛЬНЕ . Далше логика и мозги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, владимир волокитин сказал:

А если бы ты был опытнее и внимательнее , то заглянул бы в мой профиль

Интернет запах пока не передает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...