Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

51 минуту назад, каминщик сказал:

Врпрос касается кляузоистики на Украину со стороны кремлёвских СМИ. 

То есть по-вашему любая буква в сторону бУССР -ложь а пролетающие мимо неё- правда. 

Интересная у вас позиция. И клянусь небом, я ее уже где-то не раз слышал.

4 минуты назад, МихМих сказал:
48 минут назад, каминщик сказал:

Прошу подтверждений

https://www.bbc.com/russian/features-54002575

Явная подгонка российских служб. Явная.

5 минут назад, МихМих сказал:

Это к чему? Не понял полета мысли. 

А

6 минут назад, МихМих сказал:
51 минуту назад, каминщик сказал:

Резюме:  из пальца высосаные аргументы

Это воросы к правдивым ВВС. 

Ссылки на ВВС?

7 минут назад, МихМих сказал:

А ФСБ, зная что там уж точно найдут, пожелала попутного ветра... 

или уверенна, что ненайдут.

РС: Миша, ты давай-давай оправдывай.

жаль

хочу, чтобы все были здоровы!

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

4 минуты назад, FonSchtirlitz сказал:
1 час назад, каминщик сказал:

Врпрос касается кляузоистики на Украину со стороны кремлёвских СМИ. 

То есть по-вашему любая буква в сторону бУССР -ложь а пролетающие мимо неё- правда. 

Не любая. В этом и истина.

Решения Infineon для беспроводного электроинструмента с бесщеточными электродвигателями

Современные строительные электроинструменты достигают высокой производительности и эргономичности благодаря использованию мощных бесщеточных электродвигателей и литий-ионных аккумуляторов. Для реализации сложных алгоритмов питания таких двигателей и управления ими компания Infineon предлагает решения, позволяющие создавать оборудование, отвечающее самым современным требованиям, предъявляемым к технике подобного класса.

Подробнее

25 минут назад, Swart сказал:

беззастенчиво лгут, что не смотрят телевизор (значит внутренне уже согласны, что это источник лжи)

Других вариантов нет? Мы с женой с работы приходим к полвосьмому, за ужином смотрим какой-нибудь фильм. Потом что-то по дому. Дети иногда свои фильмы смотрят. На остальную телелабуду времени жалко. Инфу черпаю из инета, на работе в перерывы. Так то да, по факту телик смотрим... 

3 минуты назад, каминщик сказал:

Явная подгонка российских служб

Вот уже и ВВС не угодило... 

Получи фашист гранату!

Стандарт LoRaWAN и его использование в России с контроллерами STM32WL

Стандарт сетевого уровня LoRaWAN технологии LoRa одобрен для применения в России и отвечает требованиям региональных сетевых операторов. Компания STMicroelectronics выпустила линейку беспроводных однокристальных контроллеров серии STM32WL c поддержкой модуляции LoRa. Серия STM32WL имеет цифровые и аналоговые периферийные устройства для приложений, требующих высокой энергоэффективности и возможностей связи на достаточно большие расстояния, подходя для широкого спектра промышленных и потребительских приложений.

Подробнее

Разработка преобразователей на основе карбид-кремниевых приборов с помощью симулятора SpeedFit 2.0

Компания Wolfspeed разработала бесплатный онлайн симулятор SpeedFit 2.0, позволяющий разработчикам быстро и всесторонне оценить параметры основных процессов, происходящих в силовой части импульсных преобразователей электрической энергии, и сравнить между собой различные варианты реализации поставленного технического задания.

Подробнее

Цитата

Страны - члены ОЗХО одобрили "понимание" о запрете использования в правоохранительных целях химикатов в аэрозольной форме, воздействующих на центральную нервную систему. Решение принято в среду на Конференции государств - участников организации.

Решение поддержали 85 стран. 10 стран, в том числе Россия, проголосовали против.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

37 минут назад, каминщик сказал:

Не любая. В этом и истина.

Так про это ещё семеныч наш Высоцкий спел в "письме из сумасшедшего дома в редакцию очевидное невероятное"... Как в будущее глядел.

38 минут назад, МихМих сказал:

И знали помощники. 

Да, знала как одна сторона, так и другая. Ну и что из этого следует и зачем был задан такой вопрос, который ни о чём не говорит?

40 минут назад, МихМих сказал:

А ВВС пишет, что по словам очевидцев,

Тогда приводи примеры не от ВВС, а слова очевидцев.

42 минуты назад, МихМих сказал:

Тем, кто вовремя прислал реанимацию с атропином. 

Реанимацию вызвала служба аэропорта, а атропин имеется в любом реанимобиле. Это как йод и аспирин в домашней аптечке.  )) Опять-таки напрашивается резонный вопрос: - Почему тебя это волнует, а следственный комитет нет? 

46 минут назад, МихМих сказал:

ВВС прпагандоны? 

Любое СМИ пропагандоны.

47 минут назад, МихМих сказал:

А ФСБ, зная что там уж точно найдут, пожелала попутного ветра... 

ФСБэшники тупые и ничего не знали, они опирались на заключение химиков, которые имели отсталое оснащение химлабораторий и поэтому подвели с заключением.  Иначе бы, конечно-же, Навального не отпустили с уликами за рубеж.

50 минут назад, МихМих сказал:

https://www.bbc.com/russian/features-54002575

Достаточно кошерный источник?

Я уже раз сто писал, что любое СМИ - это лишь динамик, который озвучивает имеющуюся информацию. Поэтому всегда нужно читать первоисточник этой информации!!!

2 часа назад, BAFI сказал:

в штанах находиться то - что положено у мужика

Игорёк,ты меня достал уже!!!:DУ него в штанах,пока ещё нахОдится(в настоящем времени).А в будущем времени,у него уже ничего в штанах находиться не будет.В принципе...и у тебя тоже...:lol:

Я не понимаю чему ты - дорогой--а вернее сказать - будущий нищеброд - радуешься) а именно это тебя со мной и ждёт с прявашим режимом, и это хорошо что есть люди в журналистике со своим мнением - а иначе сейчас проповедовал тут религию чучхе от пути - и орал на весь форум - чумодан вокзал - в мою сторону)) совсем как украинцы - не знаю - до сих эти лозунги или нет у них) или все таки у тебя своей башки нет? Вместо неё киселевшина а сверху ещё соловей наложил - не?)) 

6 минут назад, BAFI сказал:

вернее сказать - будущий нищеброд

Меня,"нищеброда",не до войны,не сейчас,не в будущем-ничего хорошего или плохого не ждало и не ждёт!!!Ведь всё находится в моих руках?Верно?Верно!!!Буду сидеть на жопе ровно и сопли пускать,палец о палец не ударив-да!!!Жопа полная будет...Ведь эти все расклады никому не мешают работать,что-то заработать,а с этой "войной",оно только на руку многим...Игорёк,не тупи!!!

22 минуты назад, BAFI сказал:

Вместо неё киселевшина а сверху ещё соловей наложил - не?)) 

Ты или в натуре дурачок конкретный или не читал парой страниц выше.Я ведь писал:у меня нет этой,всей дрочи пропагандистской.Я фильтрую всю эту хрень.У меня по кабельному тв нет этой дрочи,по аипитиви нет этой дрочи!!!Я не знаю кто такой киселев,он мне на***** не обосрался!!!Понимаешь мою речь?:lol:

Ни чего от тя не зависит) пока здоровье есть пашиш - а на пенсии получи х. , ес не чинушь)) мелких предпринимателей - как меня сейчас жмут - так что нет надежды особо и на это - с учётом того что спрос падает и народ нишает - все в одной упряжке - кроме *избранных*) а по поводу войны - я вообще промолчу - сейчас писать опасно в нашей демократии) скажу только - что её не будет - ибо этот режим это не переживёт - нет денег, да и втирать по зомбоящику - а в этот момент приходить будет груз 200 - разные вещи, ибо только это они и умеют делать - цирк зомбоящика. 

15 минут назад, BAFI сказал:

скажу только - что её не будет

Позвольте с вами не согласиться:

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Вы конечно нашли кого слушать)) помниться даже Буш *посмотрел в глаза  и увидел там душу*)) мне надобно помолчать в его сторону - а то в свобод слова - сейчас у нас - дело то наказуемо) 

5 минут назад, Serjmaster сказал:

Не лги

5 минут назад, Serjmaster сказал:
28 минут назад, каминщик сказал:

Не лги

Всё,понял о ком речь!!!Он мне действительно неинтересен.Нах...image.thumb.png.ab48acd959379310429afa9fa4e6a0f6.png

Уже легче

3 часа назад, МихМих сказал:

Тем, кто вовремя прислал реанимацию с атропином. 

Ещё немного объясню по атропину, "случайно" оказавшемся в реанимобиле и почему именно его стали вливать. Так вот зарин, например, был открыт случайно в результате попыток получить более мощные пестициды. Поэтому при отравлении некоторыми пестицидами,  наблюдаются точно такие же симптомы, как и при отравлении новичком, которые так же является ингибиторами (замедлителями) холинэстеразы. И для медиков не было ничего необычного и неопознанного в этом отравлении, ведь отравление пестицидами не такое уж и редкое явление.

57 минут назад, Armenn сказал:

Позвольте с вами не согласиться:

Это чистой воды блеф!  Его единственная цель - это шантаж. Чего он точно хочет непонятно. Позднее выяснится. Но то, что это блеф - сомнений нет.

2 часа назад, Praktic сказал:

что из этого следует и зачем был задан такой вопрос

Я веду к тому, что если предположить, что некто захотел использовать Н. как повод, то выстраивается линейка:  заранее знали маршрут - вовремя капнули йаду - вовремя озвучили про отравление - вовремя обеспечили необходимый антидот. Прям как со скрипалем. В эту версию укладывается и поведение наших спецслужб: че это с ним? - х. з., приболел наверное. - ну и пусть летит в свою германию и там коня двинет, нам проще будет. Всё это имхо. Но доказательств нет, ровно как и доказательств вины спецслужб РФ. 

приводи примеры не от ВВС, а слова очевидцев

Так в статье интервью с очевидцами. Что тебе еще надо? 

Почему тебя это волнует, а следственный комитет нет? 

А с чего ты решил, что СК не волнует? Оттого, что они тебе не доложили? Или что в сми каждый шаг не освещают? 

ФСБэшники тупые и ничего не знали

Слава небесам, что у нас есть ты! Светочь знаний. :)

всегда нужно читать первоисточник этой информации!!!

В данном случае это кто?

10 минут назад, Praktic сказал:

случайно" оказавшемся в реанимобиле

Я про" случайно" не говорил. Это твоя трактовка. Я же говорил о том, что у аэропортовской бригады его не было. А в так кстати подвернувшемся реанимобиле был. И сам мобиль прибыл вовремя, а не толкался час в пробках. 

Получи фашист гранату!

скок говна в уши вылили в том момент - от самогона до шоколадки - уже говорит - не все там чисто) да и вражина народа какие то доказательства выдвинул , они же так в основном и действуют - выкинуть кучу бреда - в опровержение = быдло слопает)

12 минут назад, МихМих сказал:

Я веду к тому, что если предположить, что некто захотел использовать Н. как повод, то выстраивается линейка: 

Как повод для ЧЕГО ?  и КТО захотел использовать Н. ?  Почему не расследуется этот факт отравления лидера оппозиции? 

14 минут назад, МихМих сказал:

Но доказательств нет, ровно как и доказательств вины спецслужб РФ. 

А разве кто-нибудь пытался искать эти доказательства?  Если бы было расследование, то и доказательства появились.  В расследовании белингкэта они есть.

19 минут назад, МихМих сказал:

В данном случае это кто?

Первоисточник - это тот, кто является непосредственным источником данной информации.  Все СМИ, например, это тишь рупоры, разносящие свежие новости по всему свету. Если Р.С.Свобода. сообщает, что сказала Ярмыш, то она является этим первоисточником. Если кто-то приводит цитату из интервью с работниками из реанимобиля, то эти работники являются первоисточником и нужно искать их интервью, чтобы убедиться, что не произошел  где-то "испорченный телефон". 

36 минут назад, МихМих сказал:

А в так кстати подвернувшемся реанимобиле был. И сам мобиль прибыл вовремя, а не толкался час в пробках. 

Почему ты думаешь, что подвернулся кстати, если его специально вызвали ?  Он для этого и предназначен.   И откуда ты взял, что утром в Омске были пробки ? Может подстанция находится рядом.  Если честно, я не интересовался, сколько именно времени ждали этот реанимобиль.  Если ты утверждаешь, что он очень быстро приехал, то дай ссыль на эту инфу.

И опять-таки, какая будет твоя версия , если кто-то специально отравил Навального, то зачем нужно было быстро присылать медиков с атропином?