Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

2 часа назад, Praktic сказал:

эти работники являются первоисточником и нужно искать их интервью,

Только вот интервью эти печатаются в сми. А сми - 

это тишь рупоры, разносящие свежие новости по всему свету.

Круг замкнулся. 

овод для ЧЕГО ?  и КТО захотел использовать Н. ?

Догадайся. 

Получи фашист гранату!

Почему не расследуется этот факт отравления лидера оппозиции? 

Расследуется. Не ленись инфу искать. 

какая будет твоя версия , если кто-то специально отравил Навального, то зачем

Очень просто. Кто от этого выиграл? 

Получи фашист гранату!

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

22 минуты назад, МихМих сказал:

Только вот интервью эти печатаются в сми.

Круг замкнулся. 

Если нет никаких видеозаписей этого интервью или оно не было вначале опубликовано на личной страничке респондента, тогда это сообщение в СМИ можно считать фейком.  Именно такие фейки и публикут разные прокремлевски СМИ.  Поэтому я всё время повторяю, чтобы смотрели ссылку на первоисточник и проверяли сообщение.  Иногда, чтобы сообщение выглядело правдоподобным, дают денег каким нибудь мелким зарубежным изданиям, чтобы они опубликовали на своих страницах какую нибудь утку, чтобы можно было на неё сослаться в надежде, что иностранную прессу не будут проверять.  Как пример по организации зарубежного фейка могу привести случай в нью-йоркском ресторане , где якобы продавали "путинбургер" в честь дня рождения солнеликого.

38 минут назад, МихМих сказал:

Догадайся. 

Очень просто. Кто от этого выиграл? 

Мне хочется услышать твою обоснованную версию, а мне и догадываться не нужно, я твёрдо знаю, что это сделали фсбешники.  Все другие версии уже давно отпали как несостоятельные.

Ну и кто от этого выиграл?  -твоя версия?

26 минут назад, МихМих сказал:

Расследуется. Не ленись инфу искать. 

А уголовное дело возбуждено?  Или просто кем-то там расследуется чисто на словах для отговорки ?

Решения Infineon для беспроводного электроинструмента с бесщеточными электродвигателями

Современные строительные электроинструменты достигают высокой производительности и эргономичности благодаря использованию мощных бесщеточных электродвигателей и литий-ионных аккумуляторов. Для реализации сложных алгоритмов питания таких двигателей и управления ими компания Infineon предлагает решения, позволяющие создавать оборудование, отвечающее самым современным требованиям, предъявляемым к технике подобного класса.

Подробнее

50 минут назад, Praktic сказал:

Если нет

Многа букоф. Ответь просто: на основании чего ты уверен, что это сделали именно фсб? Ты лично там не был, с очевидцами не общался. СМИ, которые это освещали, все куплены кремлем, включая ВВС. Так на чем основано твое непокобелимое убеждение? 

Получи фашист гранату!

Стандарт LoRaWAN и его использование в России с контроллерами STM32WL

Стандарт сетевого уровня LoRaWAN технологии LoRa одобрен для применения в России и отвечает требованиям региональных сетевых операторов. Компания STMicroelectronics выпустила линейку беспроводных однокристальных контроллеров серии STM32WL c поддержкой модуляции LoRa. Серия STM32WL имеет цифровые и аналоговые периферийные устройства для приложений, требующих высокой энергоэффективности и возможностей связи на достаточно большие расстояния, подходя для широкого спектра промышленных и потребительских приложений.

Подробнее

1 час назад, МихМих сказал:

Не ленись инфу искать.

Если ты был однажды в аэропорту в качестве того кто прилетает или в качестве того кто встречает, то ты прекрасно знаешь, что там работает своя медслужба.

Ок, наверное ты совсем дикий чел и не был ни разу в аэропорту, но по дибилизеру то ты неоднократно видел как пилоты по рации связываются с диспетчерской и в скорой она тоже есть. Наконец тебе наверное должна быть мобильная сотовая связь!

Ну что за чушь ты пишешь, про откуда знали, откуда приехали вовремя!

И даже пусть вот эта чушь, которую ты доказываешь, правда, Навальный сам себя отравил, так где следствие? Почему бункерный пациент отмалчивается? Почему засекретили новую квартиру стирателя трусов Навального, возле которой бегала Любовь Соболь и кадры всего этого в Ютубе?

Разработка преобразователей на основе карбид-кремниевых приборов с помощью симулятора SpeedFit 2.0

Компания Wolfspeed разработала бесплатный онлайн симулятор SpeedFit 2.0, позволяющий разработчикам быстро и всесторонне оценить параметры основных процессов, происходящих в силовой части импульсных преобразователей электрической энергии, и сравнить между собой различные варианты реализации поставленного технического задания.

Подробнее

7 минут назад, Swart сказал:

Если ты был

Поток сознания. Почитай внимательно статью ВВС, ссылку я выше выкладывал. Вдумчиво. Несколько раз. 

Получи фашист гранату!

25 минут назад, МихМих сказал:

Так на чем основано твое непокобелимое убеждение? 

Твёрдое убеждение основано на общеизвестных фактах, что Навальный был отравлен веществом, ингибирующим холинэстеразу. Это я вижу не только из сообщений из СМИ, которые умею фильтровать хотя бы потому, что знаю азы работы мозга. Плюс к этому статья в "ланцете" и заключение лабораторий трёх стран. Далее, если отравили третьи лица, то почему не уследили фсбшники, которые следили за каждым шагом Навального с целью его безопасности, как это сообщил нам путин?  Следующий важный момент - это разоблачение Грозевым  химиков и фсбешников, принимавших участие в отравлении Навального. Ну и вишенка на торте это разговор с химиком, очищавшего гульфик трусов от следов ОВ. Косвенных доказательств тоже выше крыши: - это неотпускание Навального за границу в течении нескольких дней для полного распада следов яда, не возбуждение уголовного дела, награждение участников квартирами, потом их засекречивание,осуждение Соболь за попытку взятия интервью у химика и тд и тп. Есть ещё и самый веский аргумент - кому это выгодно?  Разумеется, что убрать единственного лидера оппозиции выгодно именно путину. 

Ну, а твоя какая версия отравления Навального ?  Только с аргументами !

Выгодно тому, кто получил больше выгоды от этой ситуации. Задайся вопросом: что от всего этого получил Путин? Прям по пунктам, плюсы и минусы. И что получили наши "партнеры". 

Получи фашист гранату!

так опровергнуть ранее сказанные  факты есть чем ? а выгодно - это моно сейчас что хощь говорить - помер в самолете - и дело с концом - докажи ! вот и все )

2 минуты назад, МихМих сказал:

Выгодно тому, кто получил больше выгоды от этой ситуации.

Ты забыл уточнить: - От какой "ЭТОЙ" ситуации?  От убийства Навального выгода была бы только для путниа.  А ситуация с полным провалом этой операции сильно ударила  по репутации всех силовиков и самого путина. 

Ну так озвучь свою аргументированную версию отравления, а не задавай вопросы.

11 минут назад, МихМих сказал:

И что получили наши "партнеры". 

А что получили ваши партнёры? И кто они, эти партнёры?

1 час назад, МихМих сказал:

Поток сознания. Почитай внимательно статью ВВС, ссылку я выше выкладывал. Вдумчиво. Несколько раз. 

1 час назад, Swart сказал:

так где следствие?

Где расследование? И почему улики прячут, а силовиков пытают - кто слил базы данных?

1 час назад, Praktic сказал:

Косвенных доказательств тоже выше крыши: - это неотпускание Навального за границу в течении нескольких дней для полного распада следов яда

1 час назад, Praktic сказал:

заключение лабораторий трёх стран.

:lol2: Шедеврально! 

20 минут назад, Электроникс сказал:

Не боишься?

Чего?

Цитата

Западные страны могут попытаться ограничить Россию в правах в ОЗХО, как это произошло ранее с Сирией. Об этом заявил в пятницу ТАСС постпред РФ при организации Александр Шульгин.

"Конечно, такой сценарий исключать нельзя, тем более что в последние годы страны Запада на гаагской площадке с завидным упорством демонстрируют не только свою неготовность, но и просто абсолютное нежелание обсуждать и как-то решать накопившиеся за это время обоюдные претензии", - заявил он.

Реализация такого сценария, подчеркнул Шульгин, "ознаменует окончательный крах организации".

Россия продолжит "прилагать все усилия в интересах возобновления верховенства международного права, поддержания целостности Конвенции о запрещении химического оружия и нормализации работы ОЗХО", заверил постпред. "Надеемся, что наши коллеги из западного лагеря все-таки продемонстрируют ответственный подход к дальнейшей судьбе ОЗХО, играющей важную роль в поддержании международного мира и безопасности, и наконец-то перейдут от "мегафонной дипломатии" к подлинному сотрудничеству и диалогу", - добавил он.

В апреле члены ОЗХО одобрили резолюцию, ограничивающую права и привилегии Сирии. Россия и еще 14 стран голосовали против документа, который лишает Сирию права участвовать в голосованиях на Конференциях государств-участников и в Исполнительном совете, избираться в его состав, а также проводить на своей территории мероприятия по линии ОЗХО.

Резолюция была вынесена на рассмотрение по инициативе Франции. Поводом для ее подготовки стал доклад группы по расследованию и идентификации, который был опубликован 8 апреля 2020 года. В документе утверждается, что власти Сирии несут ответственность за три инцидента с отравляющими веществами, имевших место в населенном пункте Эль-Латамина в провинции Хомс в марте 2017 года.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

8 часов назад, BAFI сказал:

Буш

Этот что ли? Который дверь не мог открыть? 

1376476239_909.jpg.d0c5fca40694704a71d924cfcb459d44.jpg

ваши партнёры?

Косишь когда надо?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Да - этот - который две войны начал) суть то в другом - когда приезжают туда и с улыбочкой говорят - она утонула, как то по другому начинаешь принимать происходящее), ес честно признаться - я сам на то время - на эту оплошность пу не обратил внимание, после он редко с себя масочку снимал). 

Ну да. Улыбка у пиндосов это отдельная веселая кстати темка-точно. Она ни о чем,как и пиндосы. И подпиндосники

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

В 02.12.2021 в 11:25, Электроникс сказал:

Ну, Витя, ну явно же подстава. Только идиот может не видеть этого.

По видению "не идиота", как и кем она была организована с самого начала и до конца? Хотя бы предположительно?

9 часов назад, Andrey 69 сказал:

Косишь когда надо?

Нет, я не кошу. Я хочу услышать мнение от самого оппонента, а не догадываться за него, чего именно он имел ввиду. К тому же я действительно совершенно без понятия, что подразумевает МихМих под словом наши "партнеры".  Если тебе есть, что ответить, то помоги МихМих-у, а то он оказался в затруднении и не может ничего внятно объяснить по альтернативной версии отравления Навального.

Учёт и регистрация недвижимости это базовая древняя функция государства. Она крайне необходима, когда двое или несколько собственников начинают территориальныные споры.

Коррупционеры и убийцы с целью сокрытия своих преступных доходов массово выпиливают свою дворцы и квартиры из гос реестра, тем самым разрушая эту одну из базовую функций государства.

Вот так и рушится государство само собой, без революций и баррикад, тихо и незаметно.

Право УЖЕ разрушено решениями басманного кривосудия. Но это поправимо. А вот моральное отношение к праву в обществе оправдывающем убийц и крыс - это разрушение этого самого общества.

а то он оказался в затруднении и не может ничего внятно объяснить

Потерпи. На работе сейчас, некогда кнопки давить. Освободусь, напишу. 

Получи фашист гранату!