Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

11 минут назад, Praktic сказал:

Фильм Навального про дворец Путина стал самым популярным в русском YouTube в 2021 году и набрал 119,8 млн просмотров.

Расплата пришла неминуемо

хочу, чтобы все были здоровы!

LED-драйверы MEAN WELL – выбор больше, стоимость ниже

Компэл расширил и существенно пополнил склад LED-драйверами компании MEAN WELL, одновременно снизив цену на них. В настоящий момент на складе представлена широкая линейка продукции для наружного (семейства HLG, ELG, XLG, LPC, LPV), и для внутреннего (APC, LCM, SLD, APV) освещения.

Имеется большой выбор моделей с различными режимами стабилизации выходных параметров. Кроме того, есть в наличии и линейка DC/DC-драйверов, как понижающих (семейство LDD), так и повышающих (семейство LDH).

Подробнее>>

Да понятно что траванули, понятно кто. Так же каки рязанский сахар, так же как и взрыв в минском метро в 2011. Пока из людей не будет выкорчеван культ жизни, когда жизнь - это самое дорогое при любых условиях, до этого момента будут десятки и сотни таких историй. 

Edited by shaxel

Литиевые батарейки FANSO в беспроводных датчиках

Литиевые батарейки различного химического состава и разных типоразмеров широко используются в беспроводных датчиках систем сбора данных, промышленной автоматики и систем умного дома. Широкий спектр таких батареек производит не прекратившая поставки в Россию китайская компания Fanso, входящая во всемирно известный концерн по производству электрохимических элементов питания EVE.

Читать подробнее >>

Широкий выбор продукции MEAN WELL для промавтоматики на складе КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ наращивает объем поставок источников питания MEAN WELL для промышленной автоматизации. Компания MEAN WELL не планирует уходить с рынка РФ, а ее продукция широко применяется в сфере промавтоматики (монтаж на DIN-рейку) и рекомендована в качестве замены других брендов и для применения в новых разработках.

Представляем ассортимент продукции MEAN WELL на складе КОМПЭЛ для надежного и бесперебойного электропитания устройств промавтоматики.

Подробнее>>

13 минут назад, shaxel сказал:

Пока из людей не будет выкорчеван культ жизни

Пипец)) Это из людей джихадистов готовить, что ли? ) Мракобесие демократии рулит, блин)))

Хороший звук - материя трудноопределяемая.

Мощный универсальный неизолированный стабилизатор MORNSUN

Компания MORNSUN разработала универсальный понижающе-повышающий неизолированный стабилизатор (DC/DC-преобразователь) с выходным током до 10 А — KUB4836EB-10A. Этот стабилизатор можно использовать при входном напряжении в диапазоне 9…60 В (питающие шины с номинальным значением напряжения 12/24/48 В), а выходное напряжение можно подстраивать в диапазоне от 0 до 60 В. Преобразователь выполнен в корпусе 1/8 Brick с возможностью установки на печатную плату, имеется разновидность для монтажа на шасси — KUB4836EBF-10A.

Читать подробнее >>

1 час назад, la5fn сказал:

Пипец)) Это из людей джихадистов готовить, что ли? ) Мракобесие демократии рулит, блин)))

Это вы так своё  раболепие перед барином и царем защищаете? А джихадисты демократы?

1 час назад, shaxel сказал:

Пока из людей не будет выкорчеван культ жизни, когда жизнь - это самое дорогое при любых условиях, до этого момента будут десятки и сотни таких историй.

Я лично ничего не понял Или это цинизм? или о чём это?

4 часа назад, МихМих сказал:

В приведенном материале не очень-то заметна "рука ФСБ". :)

Конечно, когда здоровый мужик валится полутрупом, главный врач блеет вздор вместо диагноза, а силовики морды отворачивают - это же так естественно.

Как хотите.

22 минуты назад, каминщик сказал:

Во, во))) Это такой вывернутый мозг, который скорее всего думает не по русски.) Лозунги столь же "зажигательные сколь и кривые))

31 минуту назад, Swart сказал:

Это вы так своё  раболепие перед барином и царем защищаете? А джихадисты демократы?

А вы поняли за что облаяли? Или растолкуйте наконец смысл Столь восхитившего вас поста, что вы кусаете даже за попытку его толкован7ия))) По моему ваше раболепие тут - куда более очевидно))

В главной роли Витёк- Практик.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

34 минуты назад, la5fn сказал:
1 час назад, каминщик сказал:

Во, во))) Это такой вывернутый мозг, который скорее всего думает не по русски.) Лозунги столь же "зажигательные сколь и кривые))

Опять ничего не понял, но бред до боли знакомый.

14 минут назад, каминщик сказал:

Опять ничего не понял, но бред до боли знакомый.

Самоанестезирующее непонимание, это лучшая позиция в таком сложном случае))))

ЗЫ. Как то читал фашистскую пропаганду начала ВОВ, листовки, плакаты и т. д Поражал примитивизм, нелепый конструкт с чужого языка, и уголовная наглость напёрсточников. Теперь же я встречаю подобные "крики души" с фашистским акцентом - и в нашей реальности))) Хотелось бы ошибиццо, конеш)))

15 часов назад, J_Ohm сказал:

А как на счет "повторить"? В конце-концов, можно начать войну ради унижения и жертв, дабы сплотить Патриотов вокруг Национального Лидера. Война спишет все.

Ну прям Порошенковский сценарий для Зеленского. Поцреотов в пятую колонну собрал, войнушку на Донбассе организовал, и с баблом вышел из под заявления "я ваш приговор" без единой царапины. 

2 часа назад, la5fn сказал:

А вы поняли за что облаяли?

Кто, кого, где облаял?

2 часа назад, la5fn сказал:

По моему ваше раболепие тут - куда более очевидно))

В чем именно моё раболепие, перед кем?

Похоже вы невменяемый, вопросы снимаю, можете не отвечать!

1 минуту назад, Swart сказал:

можете не отвечать!

Это весело)))

2 минуты назад, Swart сказал:

В чем именно моё раболепие, перед кем?

Это странно, но это вы с разгона заявили о моём раболепии. ))) Поэтому ваше недоумение мне понятно, поскольку у меня родился ровно такой же вопрос к вам))

Попробуйте ответить на него хотя бы себе самому, мне - ненужно))

13 минут назад, la5fn сказал:

Это странно, но это вы с разгона заявили о моём раболепии. )))

Ваше раболепие очевидно и перед кем тоже понятно.

Именно это чувство вас сподвигло на несвязные ругательства. Прокомментировать, пояснить их смысл, вы также не в состоянии.

Оно и понятно раболепие чувство иррациональное.

42 минуты назад, Swart сказал:

очевидно и перед кем тоже понятно.

42 минуты назад, Swart сказал:

Оно и понятно

У вас в голове забродившие консервы) Это очевидно и вполне понятно))

\понимающе глядит\

44 минуты назад, Swart сказал:

Оно и понятно раболепие чувство иррациональное.

Вам лучше знать) Это же ваши консервы и это они дают вам ложную правомочность понимать собеседников столь резво, специфично и с ярлычками))))

ЗЫ. Между тем, я даже ещё не начинал ругаццо))))))) а ваша реактивность уже доставляет.)))

8 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

Ну прям Порошенковский сценарий для Зеленского.

Нет, путинский для обоих и будущих преемников.

Для Украины альтернативой войне только потеря своей территории без боя.

Edited by J_Ohm

Наркотики расползаются по британскому парламенту, пишет The Times: в 11 из 12 проверенных туалетов обнаружили следы кокаина и других наркотиков класса А, причём для доступа во многие помещения нужен парламентский пропуск

https://russian.rt.com/inotv/2021-12-07/Times-v-britanskom-parlamente-na

Дебилы бл...ь :D

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Сегодня в 6 вечера должен состоятся телефонный разговор Байдена и путина.  Кто как думает,  путин опять всех переиграет или на этот раз будет конкретно послан нaxyй и не получит от США гарантий не продвижения НАТО на восток, чего он так сильно добивается?   Хотя Лаврову совсем недавно уже было сказано, что не кремлю это решать,  кому вступать НАТО.   Тем для разговора намечено несколько, но эта основная.   Вот только разговор будет закрытый и его результаты будем узнавать не сразу.

33 минуты назад, Praktic сказал:

Кто как думает,  путин опять всех переиграет или на этот раз будет конкретно послан

Байден сейчас уже заметно ограничен, в 2022 году у них выборы https://en.wikipedia.org/wiki/2022_United_States_House_of_Representatives_elections .  Байдан в такой ситуации не может подставить под удар свою партию, республиканцы и так давят, не думаю что-бы Байдан желал что-бы его пол года все республиканцы называли щенком Пу, именно в такой парадигме и пройдут разговоры.  

46186120_7.thumb.png.928248c4f4ba94c9be5135fad8fe1869.png

У Байдана нету партии власти, в 2022 он может стать хромой уткой, а это прямой путь к проигрышу демократами выборов президента в 2024...

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

48 минут назад, Praktic сказал:

или на этот раз будет конкретно послан нaxyй

не разу не помню, чтобы его осмелились послать) Американцы как всегда, за закрытыми дверями говорят одно, а за спиной выносят совершенно противоположный итог встречи. Шелудивые всегда играют в обое ворот. Смешно вообще воспринимать их информацию за верную. Для разных слоев общества она разная, это же демократия)

Edited by тот еще Нефёдов

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...