Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Rede RED сказал:

Вот  чего не могу понять...? Ну хорошо соглашаюсь = у нас всё плохо...!  --- Где ты живёшь?  =Что у Вас всё в шоколаде. Ну похвались, чтобы все умерли от зависти и захотели одним глазком посмотреть... Как это?

Тут  кто нибудь ответит? - одни политики. 

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 минуты назад, Praktic сказал:

Но к производству это не имеет никакого отношения.

Очень даже имеет. Логистика - это первое, на что смотрят при строительстве производства. Есть удобные подъездные пути, будет и предприятие. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, Rede RED сказал:

Тут  кто нибудь ответит? - одни политики.

Я уже раз десять регулярно пишу и повторяю, что за весь мир не скажу, а с уверенностью знаю, что хорошо живут в скандинавских странах. В частности в Финляндии, где я частенько бываю в гостях у старых друзей.  За другие страны я не могу твёрдо говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rede RED сказал:

Моя мама (учитель) квартиру получила = бесплатно

Многие квартиру так и не получили. Да были те кто получали бесплатно, но были те кто покупал частный дом за деньги, вторых по крайней мере в Тюмени большинство.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МихМих сказал:

Логистика - это первое, на что смотрят при строительстве производства.

В данном случае говорим не о строительстве новых площадей, а об уничтожении работающих ранее заводов с имеющейся логистикой и построенных жилых районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rede RED сказал:

техникум, институт = бесплатно.

https://proekt-obk.com/ru/service/serednya-osvita-u-polshi?gclid=CjwKCAiA78aNBhAlEiwA7B76p-ihyRYfgO4xuCiQYVAhaP7woQBQto15tWmjhF1UjqzppP2Tb9UR2BoCSIcQAvD_BwE 

В Польше техникум бесплатно..

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rafiq сказал:

Нет.

Типа если спрашивают американцы, говорят - американцы, если спрашивают русские, тоже говорят - американцы, но в русском переводе у пропагандонов получается СССР.

Так что хитроглазые не японцы, а ваши.

 

Даже без переводчика невозможно спутать фонемы Америка и Собието рэнпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BAFI сказал:

Тихий ужос - драндулет который руки переломает при переключении передач

А если другая коробка и 4м41 с 380 Н*м при 2000? Автономный кунг с армейской консервации, с лебёдкой и подкачкой. Цель доезжать из поселка где заканчивается асфальт до избушек в лесу. Можно ещё по дороге пару крузаков из грязи вытащить. :)

Изменено пользователем Анатолий Андронович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился таким из-за равномерного усиления на грунт - короткая база и бескапотная морда - секрета проходимости - нет, так что сжечь!!!))) 

35 минут назад, Rede RED сказал:

 Чистая правда !

Миф) попробуй в то время приобрести квартирку - метражом - каким те не положено)) частной собственности - не было, и все давали от заводиков, вообще умиляет похвалы совку) в детстве усе краше было)) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, МихМих сказал:

Кто девушку отужинал, тот ее и станцевал. 

Девушка сама выбирает с кем ужинать. Со шпаной ни одна порядочная не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J_Ohm сказал:

сама выбирает

Сдается мне, у нее особо выбора и не было. 

8 минут назад, BAFI сказал:

короткая база и бескапотная морда -

Плюс полный привод, плюс разная колея, плюс... Так вот и получаются удачные авто. Брутальные, да. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МихМих сказал:

 

Плюс полный привод, плюс разная колея, плюс... Так вот и получаются удачные авто. Брутальные, да. 

Основной плюс - я сказал) а жИп иной раз и полный привод не выручает) в опу такую брутальность - пока тронешся - тя 10 раз - растреляют)) о лудях как правило - совок вообще не думал, как и о ремонтопригодности а качество - вообще аттас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Swart сказал:

Убеждение аленей!

Я понимаю, что тебе хотелось бы и рыбку съесть и на стул сесть, но жизнь устроена по-другому. Прими это. 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Гугл говорит, что санкции были введены после 2014 года. А до этого времени развиваться Роскосмосу никто не мешал, кроме Рогозина, разумеется, который понимает в этом как мартышка в геометрии.

Вообще то Рогозина поставили управленцем, а не инженером! Основанием отставки предшественника были хищения, в том числе на Восточном. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МихМих сказал:

Я понимаю, что тебе хотелось бы и рыбку съесть и на стул сесть, но жизнь устроена по-другому. Прими это. 

Аленья  жизнь! Алень должен страдать!

1 минуту назад, Alexey_cAdm сказал:

Вообще то Рогозина поставили управленцем, а не инженером! Основанием отставки предшественника были хищения, в том числе на Восточном. )

 

Предыдущего осудили, хищения вернули? С новым управленцем Хищения прекратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey_cAdm сказал:

были хищения,

По работе часто имею дело со строительством различных сложных объектов, немного в теме закулисья. Это жопа. Нет, не так, это ЖОПА. Сейчас бери любого, кто связан с подрядами, лет на 5 запросто можно накопать. Это даже без доказанного факта хищений. 

8 минут назад, Swart сказал:

Алень должен страдать

Дык это, страдай! Кто ж тебе не дает? :)

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

Многие квартиру так и не получили

недавно военным целый городок бесплатно отквартировали, так что традиции поддерживаются.

12 минут назад, Swart сказал:

С новым управленцем Хищения прекратились?

а при ком они по твоему раскрыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать - нехорошо)) не дают уже военным квартирки, ток деньги, и господин рогозин - журналист - к космосу не имеет отношение, он там чтоб те мозг засрать стоит и бабло тырить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

так же были уничтожены все тракторные заводы

Почему уничтожены, просто с развалом СССР потеряли хозяйственника в лице государста, все прихватизировалось и распилилось, сосредоточилось в частных руках, корпорациях. Частник не будет восстанавливать старый завод. Ему проще построить новый. И это не значит что у нас не выпускаются трактора) 
Стратегические отрасли государство взяло под свой контроль, остальные в свободном плавании и на подсосе у государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

Стратегические отрасли государство взяло под свой контроль, остальные в свободном плавании и на подсосе у государства.

Прям какие-то лозунги вы говорите, вы давайте с примерами. Лозунги тут в серьёз не воспринимают. 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...