Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, BAFI сказал:

что он сделает?)) 

А что они сделают?Граждане РФ проживают на территории ЛДНР,у них тут дома,квартиры,прописка,работа и т.д...ты думаешь они НАТОвцы рыпнутся сюда?Не..это уже будет выглядеть как поддержка ТЕРРОРа,устраиваемого укропами и фактически реальная угроза РФ в глазах всемирного общества.Игорёк,Вова игрок,у которого всегда козыри на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

 окажись войска США на Украине, с чего ты взял что они пойдут на восток?) им достаточно базы, а вова просрал остатки влияния в мире - и сделать - ничего не сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, Praktic сказал:

Не нужно так сильно напрягаться и изо всех сил стараться отыскать у нас отечественное производство

Где я тут напрягался,- написав для вас слово ПРОРАБ ...? Praktic я теперь должен понять,- что это  слово вам не нравится...?

Где то слыхал - Кто в за зравном даже слове....

                            - Умудрился хмурить брови.... что Вы злитесь,  - день не удался?  Завтра суббота = всё пройдёт.

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, BAFI сказал:

с чего ты взял что они пойдут на восток?

Из твоих "опусов".:)Если так,нам тем более,нет никакого резона возвращаться.У нас тут всё своё.Свои фермы,мясокомбинаты,молокозаводы,ликеро-водочные,пивные и т.д....вот скажи:-нах они нам обосрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ес считаешь обратное - посмотри на недавний конфликт меж Арменией - которая - как бы под нашей защитой) и Азербайджаном - кто в той ситуации выиграл? И после сделай вывод - насколько силен *шашочник* Вова), терь - без внешней валюты - вы сможете только создать виртуальную валюту - или взять наш - от любого шороха нефти - шатаюшийся деревянный, насколько этого всего хватит - вопрос, все равно придётся договариваться, лет через цать - но выход какой? Преднестровье тоже мыкалось - итог - они практически ушли в сторону Европы, сток лет нищеты - заставляет мозг думать), моё имхо конечно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

22 минуты назад, Rede RED сказал:

Где я тут напрягался,- написав для вас слово ПРОРАБ ...?

Напряжение чувствовалось при отыскании в нашей стране хоть какого-нибудь полностью своего производства и притягивание к этому строительство и даже капитальный ремонт строений.  Неужели совсем так плохо, что нельзя вспомнить, что Россия производит сама без посторонней помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал про это. В Москве весь транспорт поменяли Электробусы бегают вместо троллейбусов, на тысячах площадках школ и садиков пластиковые покрытия, рижские электрички заменили на какие то другие и провели километры  новых путей и станций метро, меняют тротуарную и дорожную плитку, Пятиэтажки (хрущевки) ломают.  -Все идет своим чередом . Капитальный ремонт это я про свой дом,  - рядом поликлинника детская тоже на капитальном (скоро откроется) = Не всё так плохо. - Хотя сейчас с внуком езжу в другую. Но ведь откроется - не будет там магазина - "товары для взрослых"

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечному пользователю вообще по боку где сделан продукт. Главное он есть, он доступен и выполняет свои функции.

И давайте представим ситуацию, когда каждая страна будет пользоваться лишь тем, что производит сама. 

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FonSchtirlitz Значит у нас лучше всего получается ничего не делать? )))

Изменено пользователем NBN

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а

9 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

...где сделан продукт...

А знаешь был в Италии. И в Гостинице дают новые тапки для нового посетителя под чистой кроватью. Было особенно приятно что на лейбле  написано " Изготовлено в Воронеже" -В принципе сопли всё это...  но как то "близкое"

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Прагу = "чехи" хотели взорвать, но.... -  эти падлы русские не дали . Чего торопились? могли бы в стороне подождать...

1600x900_975745_[www.ArtFile.ru].jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Rede RED сказал:

рядом поликлинника детская тоже на капитальном (скоро откроется)

Да, вроде неплохо, но бюджет на здравоохранение с каждым годом урезается. На росгвардию денег всё больше требуются. 

27 минут назад, Rede RED сказал:

В Москве весь транспорт поменяли Электробусы бегают вместо троллейбусов

Если всё так хорошо, тогда почему из-за санкций у нас самолеты не могут выпускать? Для чего нужно было уничтожать заводы  и предприятия? Сейчас у нас нет своего ни станков, ни электроники, ни даже гондонов! Ты в магазине видел отечественные болты, гайки сверла итп?   Вот скажи, эти электробусы заменят тебе всё это?

17 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Конечному пользователю вообще по боку где сделан продукт. Главное он есть, он доступен и выполняет свои функции.

Свое необходимо иметь для того, чтобы не быть зависимыми от других стран. Это - во первых.  А во вторых: Нашим людям тоже нужно работать, чтобы обеспечивать всем необходимым себя и свои семьи.

6 минут назад, Rede RED сказал:

новые тапки  " Изготовлено в Воронеже"

В Гондурасе тоже шьют обувь и одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, BAFI said:

Ес считаешь обратное - посмотри на недавний конфликт меж Арменией - которая - как бы под нашей защитой) и Азербайджаном - кто в той ситуации выиграл?

Выиграл Путин. Точнее говоря, Путин не проиграл. Освобождение Ханкенди посше Шуши было вопросом дней, если не часов - но тут Путин влез со своими "миротворцами", не дал Азербайджану полностью восстановить территориальную целостность и тем самым предупредил его возможное вступление в НАТО в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FonSchtirlitz сказал:

Конечному пользователю вообще по боку где сделан продукт. ....................... Если каждая страна будет пользоваться тем, что производит сама... 

Так об этом уже несколько десятков страниц и говорим. В нынешней России отсувствует замкнутый народно-хозяйственный комплекс (извини за СССРовскую терминологию). РФ как и все завязана на глобальную экономику. В таких условиях политика кремля, приводящая к санкциям против РФ губительна. Но похоже путинисты в этой теме этого не понимают и ищут, как указал солнцеликий врагов.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Praktic сказал:

тогда почему из-за санкций у нас самолеты не могут выпускать

А ты уверен что из за санкций?  Кто у нас  в самолетостроении главный = (бывший министр обороны)  генерал- сердюков - табуреткин. Будем пока  ждать самолеты дальше ... Но ты знаешь будь моя воля закрыл бы я небо (причем всё полностью) на пару месяцев...

На счет своего не своего... возьми солдата и рассмотри во что он одет, на чём ездит, чем стреляет= русское  или не русское.  = Когда я служил = ГДР отлетела( в свой путь) ... и оказалось что вся форма что красилась в зеленый цвет - пропала ( краска производилась в ГДР)

У меня "Ашан" и МЕТРО кэш энд керри  - много там всего и российского тоже.  Но в чужом саду,- всегда яблоки слаще

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Rede RED сказал:

будь моя воля закрыл бы я небо (причем всё полностью) на пару месяцев...

И как это поможет в строительстве самолётов? Или это типа такие санкции для европейцев (отморожу уши назло бабушке)

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NBN сказал:

как это поможет

Вся  шушера на пару месяцев застрянет в Африке и Европе и далее. К  этому времени либо полностью переболеет и будет здорова либо помрёт... и не притащит бацил и от бабушки спасибо услышу...

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rede RED сказал:

Вся  шушера на пару месяцев застрянет в Африке

Уже притащили из ЮАР. Чуму в средние века в венецию завезли самые быстрые галеры из крыма.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NBN сказал:

Уже притащили из ЮАР

Это я уже знаю, -  мне хотелось бы как то посодействовать обратному процессу. - Например натянуть цепи, что бы галеры не прошли. Кстати  о карантине (лазаретто) кажется так называется остров около Венеции....  где галеры по месяцу держали.   Или я попутал что то...

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rede RED сказал:

Кстати  о карантине

«карантин» — от итальянского quaranta, «сорок»

Спойлер
Цитата

20 марта 1348 года, приказом венецианского совета, в городе была организована специальная санитарная комиссия из трёх венецианских дворян. Входящие в гавань корабли предписано было подвергать досмотру, и, если найдены были «прячущиеся иностранцы», больные чумой или мертвецы, — корабль немедленно сжигать. Для захоронения умерших был отведён один из островов в венецианской лагуне, причём могилы предписано было рыть на глубину не менее полутора метров. Начиная с 3 апреля и вплоть до конца эпидемии, изо дня в день специальные похоронные команды должны были проплывать по всем венецианским каналам, криком «Мёртвые тела!» требуя от населения выдавать им своих умерших для захоронения. Специальные команды для сбора трупов изо дня в день обязаны были посещать все больницы, богадельни и просто собирать умерших на улицах. Любому венецианцу полагались последнее напутствие местного священника и захоронение на чумном острове, получившем название Лазаретто — как полагает Джон Келли, по имени ближайшей церкви Св. Девы Назаретской, по предположению Иоганна Нола — от монахов Святого Лазаря, ходивших за больными. Здесь же проходили сорокадневный карантин прибывшие с Востока или из зачумлённых мест, здесь же в течение сорока дней должны были оставаться их товары — срок был выбран в память о сорокадневном пребывании Христа в пустыне (отсюда происходит название «карантин» — от итальянского quaranta, «сорок»).

 

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит попутал, - но остров там присутствует. И почему то казалось - они как то связаны = карантин лазарет .  = Старый стал....

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Свое необходимо иметь для того, чтобы не быть зависимыми от других стран. Это - во первых.  А во вторых: Нашим людям тоже нужно работать, чтобы обеспечивать всем необходимым себя и свои семьи

Заметь, я страну не называл. С чего взял, что я говорил только о РФ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...