Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

5 минут назад, Shahabbas сказал:

Можно подумать что "режимы" в других странах честно говорят! Тоже постоянно в СМИ брешут может ещё и похлеще чем в России!

В России с узурпированной властью врут во много раз больше, чем в других, более развитых странах.  Тут даже невооруженным взглядом это очевидно.

Ребяты,темы не попутали?!Маски,расстояние,ковиды,вакцины в другой ветке,иначе как "ковидный срач" не назовешь!!!:DА тут не надо ля,ля.

Edited by Serjmaster

11 минут назад, Swart сказал:

Это тебе по тв сказали, а привычки думать своей головой нет.

По какому тв? Ты в своём уме? Я всё вижу собственными глазами и без твоего тв.

Когда я лично знаю/знал людей, которые после вакцинации не российскими вакцинами стали инвалидами или умерли, а власти утверждают что от вакцин ни один человек не пострадал и не умер - это что?

Когда по радио в рабочей машине утверждают что "такая-то больница переполнена заболевшими коронавирусом и врачи валятся с ног", а знакомый врач этой больницы удивляется этому бреду так как больница практически пустая - это что?

Когда в другой больнице заявляют что очень много заболевших коронавирусом, причём все не вакцинированные, а на самом деле в целом отделении всего 14 заболевших короной, причём 6 - не вакцинированы и 8 человек - вакцинированных.

И таких случаев полно, когда власти самым наглейшим образом врут! Если собрать всю официальную статистику, которую распространяют в СМИ Литвы, - всё население страны раза по 3 переболело коронавирусом и по пару раз умерло.

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Приглашаем на вебинар «Источники питания MEAN WELL для промавтоматики и серверного оборудования в новых условиях» (02.06.2022)

Приглашаем всех желающих на вебинар, посвященный линейке продукции MEAN WELL для промышленной автоматизации и оборудования, систем охраны, серверного, телекоммуникационного оборудования и базовых станций 4G/5G. 

На вебинаре мы также рассмотрим продукцию компании MEAN WELL, которая может заменить часть источников питания от производителей, в данный момент ушедших с российского рынка, разберем, на что нужно обращать внимание при подборе той или иной замены, и какими особенностями обладает продукция MW для различных приложений. Подробнее>>

2 часа назад, Swart сказал:

Бафи правильно говорит.

Пункт №1 Батхед всегда прав ! Если не прав то смотри пункт №1! Это безусловный цикл какой то ))))))))

Хотя батхед - *****абол-задушевник то ещё тот )))

LDD-H-DA – понижающие DC/DC LED драйверы с управлением по DALI от MEAN WELL

Представляем семейство понижающих LED драйверов постоянного тока LDD-H с диммингом по протоколу DALI. Эта серия преобразователей LDD-H-DA выпускается на стандартные значения выходного тока: 350, 700, 1050, 1400 мА, обладает широким диапазоном входного напряжения 6…50 В и работает при температуре от -40 до 85°С.

Подробнее>>

22 минуты назад, Serjmaster сказал:

Маски,расстояние,ковиды,вакцины в другой ветке,

В другой теме обсуждают ковид с медицинской стороны, а здесь ещё и с политической.  К тому же там могут забанить за резкое высказывание.

4 минуты назад, Shahabbas сказал:

Когда по радио в рабочей машине утверждают что "такая-то больница переполнена заболевшими коронавирусом и врачи валятся с ног", а знакомый врач этой больницы удивляется этому бреду так как больница практически пустая - это что?

Очередной фейкомёт.  

Материалы вебинара: Возможности компании Mornsun в меняющихся условиях рынка. Источники питания для широкого спектра приложений

На вебинаре были представлены линейка компонентов для электропитания и интерфейсные модули. Мы рассмотрели популярные группы изолированных и неизолированных (PoL) DC/DC-преобразователей последних поколений, новые компактные модульные источники питания, устанавливаемые на печатную плату (открытые и корпусированные), источники питания, монтируемые как на шасси (в кожухе и открытые), так и на DIN-рейку.

Подробнее>>

Тоже самое говорят и немцы) с вакцины умирают и в тоже время - бреда полно, скидывают видео - сидит в больнице малой - потом хоп и упал - утверждают от вакцины - я им а с какого перепугу вообще сидящего в больнице малого снимать? Что за бред? Столбняк)) там чудиков тоже полно, но другой момент - у нас то не лучще и дохнем поболее чем в той же Германии - почему? - вопрос) 

10 минут назад, Alex_641 сказал:

Ты лодку купил? Скоро весна задушевник)) 

Выбираем специализированные источники питания MEAN WELL для промышленных устройств

К источникам питания для промышленных систем и оборудования предъявляются особые требования. Необходима долговременная работа без остановки на профилактику, снижение шумовой нагрузки на персонал и эксплуатационных расходов на обслуживание, обеспечение бесперебойной работы и надежного старта оборудования. Для решения подобных задач в номенклатуре MEAN WELL имеются ИП серии UHP с кондуктивным охлаждением и HRP/N, способные выдерживать перегрузку в 2,5 раза. 

Подробнее>>

4 минуты назад, Praktic сказал:

В другой теме обсуждают ковид с медицинской стороны, а здесь ещё и с политической

Хрен редьки не слаще.:)Там уже резко высказывались и чо?!Кто-то в БАНю ходил?Ты ходил?

1 минуту назад, Praktic сказал:

Очередной фейкомёт.  

Вот ты и есть фейкомёт, Teoretic хренов!

Если на твоих глазах машина сбивает насмерть человека, а потом в СМИ объявляют что этот человек был не привитый и умер от коронавируса - это как понимать?

Только что, Shahabbas сказал:

я лично знаю/знал людей, которые после вакцинации не российскими вакцинами стали инвалидами

Обьясни мне, сиволапому, каким образом за пневмонию (!) можно заслужить группу инвалидности ? :blink:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

4 минуты назад, Shahabbas сказал:

Если на твоих глазах машина сбивает насмерть человека

А я в теме "ковид 19" как раз пример "статистики" приводил:труп,8 ножевых ранений!!!Списывают на ковид.Пьный упырь на переходе сбил пешехода насмерть-списали на ковид.Женщине плохо стало,за сердце схватилась.Не успела таблетки достать из сумочки,умерла.Списали на ковид.Вот такая реальная "статистика" без всяких СМИ.

7 минут назад, Shahabbas сказал:

По какому тв? Ты в своём уме? Я всё вижу собственными глазами и без твоего тв.

Когда я лично знаю/знал людей, которые после вакцинации не российскими вакцинами стали инвалидами или умерли, а власти утверждают что от вакцин ни один человек не пострадал и не умер - это что?

Когда в другой больнице заявляют что очень много заболевших коронавирусом, причём все не вакцинированные, а на самом деле в целом отделении всего 14 заболевших короной, причём 6 - не вакцинированы и 8 человек - вакцинированных.

И таких случаев полно, когда власти самым наглейшим образом врут! Если собрать всю официальную статистику, которую распространяют в СМИ Литвы, - всё население страны раза по 3 переболело коронавирусом и по пару раз умерло.

Разве это можно сравнить с тем как в РФ изначально показывали, что буржуев косит болезнь, а у совков иммунитет за счёт массовых прививок с детства? Поэтому собрали со всей России все запасы возможных средств борьбы с короной включая злополучные маски и отправили их в США? Запасы эти выгребали включая склады ЧАСТНЫХ аптек!

А потом каждый день по тв шоу, как мы помогли буржуям, а они нам санкции! При этом граждане в то время не могли купить ни масок, ни антисептиков, ни перчаток. Их тот кто живет в бункере отправил в США ! А менты избивали людей  „нарушающих“ режим добровольной самоизоляции приговаривая, а в Америке полицейские убивают! Такая у нас добровольная самоизоляция!

При этом в сми периодически показывают чиновников европейских стран и они зачастую в масках и это контрастирует массовыми провластными шоу, где толпы без масок. А оппозиционные митинги в масках избивают, на лидеров заводят уголовные дела о нарушении этого самого масочного режима.

10 минут назад, Serjmaster сказал:

Там уже резко высказывались и чо?

Тем не менее там не "срач" и ковид с другого ракурса обсуждается.

9 минут назад, Shahabbas сказал:

Если на твоих глазах машина сбивает насмерть человека, а потом в СМИ объявляют что этот человек был не привитый и умер от коронавируса - это как понимать?

Даже такие случаи встречались?   Пруфы есть? - А то на явный фейк похоже.   Впрочем, был похожий случай, когда машина задавила насмерть мальчика детсадовского возраста, а "экспертиза" показала, что он был в алкогольном опьянении. )) Пруфы сам найдешь.

10 минут назад, tilarids сказал:

Обьясни мне, сиволапому

Объясняю. У ковида много побочек. Могут легкие отказать. Могут почки. Могут быть  проблемы с сердцем. Может инсульт разбить. Всё это будут последствия ковида. Или вакцины от него. Ситуация серьезная. 

Получи фашист гранату!

34 минуты назад, Alex_641 сказал:

Пункт №1 Батхед всегда прав ! Если не прав то смотри пункт №1! Это безусловный цикл какой то ))))))))

Докажи, что не прав. Понятно почему маску не носят такие как Котёнок, они открыто говорят все свои мысли по этому поводу. А вот почему маски не носят заядлые путриоты?

4 минуты назад, tilarids сказал:

Обьясни мне, сиволапому, каким образом за пневмонию (!) можно заслужить группу инвалидности ? :blink:

При чём здесь пневмония?

Женщина вакцинировалась первой дозой, через 2 недели второй дозой. Через несколько дней после второй дозы начало скакать давление, стала кружиться голова, а ещё через несколько дней парализовало ноги. До вакцинации она нормально себя чувствовала и работала вместе с женой в магазине.

Другая работница после вакцинации через неделю стала плохо себя чувствовать, ушла на больничный. Сначала с ней пытались поговорить по телефону - она какой-то бред несла. А теперь она находится в психушке - у неё "крышу снесло".

Отец знакомой после вакцинации тоже говорил что "...в вакцинах ничего опасного нет. Я вот вакцинировался и никаких проблем...". Через 10 дней увезли в больницу - инсульт. И не известны последствия.

16 минут назад, Praktic сказал:

Даже такие случаи встречались?

Был и такой случай в 2020 году когда сын знакомых жены был сбит насмерть фурой.

2 часа назад, Swart сказал:

окажи, что не прав.

Доказать что? Что батхед чего по пи3данул , без всяких доказательств ? В лужу пёрнул идиот , а хде какие то доказательства с его стороны ? Пи3деть - но мешки ворочить !

20 минут назад, МихМих сказал:

Объясняю. У ковида много побочек. Могут легкие отказать. Могут почки. Могут быть  проблемы с сердцем. Может инсульт разбить. Всё это будут последствия ковида. Или вакцины от него. Ситуация серьезная. 

И, кстати, что ковид, что вакцина могут спровоцировать организм на образование тромбов. От тромба умерла соседка наших знакомых на 3-й день после вакцинации.

Edited by Shahabbas

Утырок - или у ся на районе спроси почему маску не носят) а насчёт в лужу - ты то ушлепок уже давно в лужу сел со своими потопа ми и пожарами) 

И докажи обратное? Почему не носят маски и не вакцинируеться? Сможешь найти адекватное объяснение кроме того что я сказал) 

2 часа назад, BAFI сказал:

Утырок - или у ся на районе спроси почему маску не носят)

Батхед ? Ты что такой нервный ?

Только что, Alex_641 сказал:

Ты что такой нервный ?

При чем тут нервный) цифры вместо имени - вот ты реально можешь объяснить почему у нас так много дохнут и при этом не вакцинируеться и не носят масок?) 

Я не знаю почему ! Я не вакцинировался, но маски ношу ! Потому что их нельзя не носить .

У меня нет ни одного знакомого человека который умер от кроны !

А тебе завтра в зомбоящике скажут спрыгнуть с 5 этажа - спрыгнешь) так почему народ не носит маски? При чем даже в Москве уйма народу без масок ходит - я не говорю за область. 

34 минуты назад, Shahabbas сказал:

Был и такой случай в 2020 году когда сын знакомых жены был сбит насмерть фурой.

И смерть списали на ковид?  Впрочем, у меня родственница умерла в прошлом году от ковида, но попала в больницу в результате сложного перелома. Просто такое совпадение. У них в семье все переболели, а потом и она заразилась. После операции все недуги вместе сложились. 

2 часа назад, BAFI сказал:

А тебе завтра в зомбоящике скажут спрыгнуть с 5 этажа - спрыгнешь)

Не не спрыгну !

У меня всё хорошо ! Любимая работа, Квартира, машина , Жена, взрослый уже сын ... Зачем мне прыгать ?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Посмотрите лучше: это не график ёмкости, это график полного сопротивления. Соответственно, до частоты 20 кГц полное сопротивление состоит исключительно из ёмкостного сопротивления. Изменение вида зависимости Z от частоты выше 20 кГц говорит не о том, что ёмкость стала зависеть от частоты, а о том, что последовательно с ёмкостным сопротивлением есть другие сопротивления. Одно из этих других ESR, а другое имеет индуктивный характер
    • После таких профессионалов часто всё переделывать приходится. 80 процентов даже схемы читать не могут. Бес поисковика ты беспомощен.
    • УНЧ по схеме Агеева (силовая часть без анализатора спектра сигнала, схемы мягкого включения, задержки, управления 5 вентиляторами и блока преобразования 12В/220В 1 кВт). 2х1000Вт или 4х250 Вт. Примерно 300 мощных транзисторов Тоже Агеев 2х250 Вт.  
    • Проверьте ещё раз правильность установки и марку транзистора. Он должен быть на радиаторе через прокладку. wega120u.djvu
    • Перестроил АЧХ фильтров. Теперь есть практически ровный участок на ФЧХ при расстройке фильтров при изменении температуры. При такой фильтрации удавалось подавить практически до шумовой полки сетевые помехи на 50 и 100 Гц. Но подавить одновременно до шумовой полки помехи на 50 и 100 Гц не получается. Еще хуже уровень подавления более высоких гармоник 150 и 200 Гц. Это сигналы на выходах фильтров. Их уровень удалось снизить всего на 10 - 8 дБ. Причина этого в том, что АЧХ фильтров перекрываются по уровням к соседним частотам с относительно небольшой развязкой (см. АЧХ фильтров выше). В этой связи есть идея дополнительно подавить соседние частоты, перед подачей сигналов на полосовые фильтры, с помощью двойных Т- образных мостов, например по этой схеме. И заодно про нормировать уровни сетевых гармоник с помощью делителя на входах Т- образных фильтров Вот тогда можно будет подавлять все гармоники практически независимо друг от друга примерно на 40-45 дБ. Температурная стабильность устройства уже намного выше. При увеличении температуры на 20 градусов нет дрейфа уровней подавляемых гармоник. Пи повышении температуры с 20 примерно до 70-80 град уровни начинают уплывать вверх примерно на 5-10 дБ. Так, что подобные устройства физически реализуемые. Если использовать подавители сетевых гармоник только на 50 и 100 Гц, устройство получается достаточно простым и экономически целесообразно в ряде прикладных задач и разных устройствах. Такие подавители сетевых помех можно быстро настроить на подавление этих гармоник примерно на 40-30 дБ Важным моментом является место расположения источника (трансформатора) сетевых помех. В качестве этого источника лучше всего использовать трансформатор собственно самого устройства, в котором давятся сетевые помехи и наводки. Пробовал подключать трансформатор источника сетевых помех от другого удлинителя. Получается критичным полярность включения трансформатора и дополнительные потребители энергии, которые включались в этот удлинитель. Они также влияли на точность подавления сетевых помех.
    • К сожалению, сейчас не могу точно сказать. Посмотрел, что пару дохлых, и решил все под замену. Скорее всего два выжило. Я извиняюсь, не могу сообразить, как замерить питание драйвера. На приближённой схеме, что дал korsaj, одна контрольная точка на первичке ТГР +15в. Вы это имели ввиду?
  • Create New...