Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

9 минут назад, tilarids сказал:

И раздача паспортов РФ в Донбассе - та же афёра. Пенсии им российские будут...да хрен вам на воротник !

Люди получили вот паспорт поехали купили в Гуково квартиру... уже получают российскую пенсию и медстраховка есть. Когда станем частью России -тоже самое будет и тут.

А вот как Америке долги ты и твои дети возвращать будут... от такого долга ты в другую страну не сбежишь. МВФ твои кости найдёт в любой стране мира.

А когда Госдеп попользует вас по полной... при разваленной вашей экономике и без кредитов... вам не за что будет даже до Польши добраться... чтобы у них в рот за злотый взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, mocart сказал:

МВФ твои кости найдёт в любой стране мира.

Я у МВФ ничего не брал.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

21 час назад, Swart сказал:

Одно хорошо, с нападением на Казахстан снижается вероятность нападения на Украину!

Эта вероятность и так была равна нулю. Одни понты и страшилки на 100%.

 

21 час назад, Rafiq сказал:

Переговоры будут за закрытыми дверями?

Да, встреча прошла за закрытыми дверьми, но судя по высказыванию Рябкова, который в интервью  "не исключил, что диалог с США ограничится одной встречей и смысла продолжать его не будет, но это грозит новым витком конфронтации", эта встреча была единственной, категоричной и без какого либо продолжения. Предполагаю, что Рябкова вежливо и очень дипломатично послали нaкуй с ихним ультиматумом.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, tilarids сказал:

Я у МВФ ничего не брал.

Конечно! ...Под твою задницу брали ещё:Ющенко,Потрошенко, а теперь просто гребёт Зеленский... :)

Тебя не выпустят больше с не твоей уже земли... будешь рабом на ней до сдоху и дети твои с внуками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Aviator88 сказал:

Эта вероятность и так была равна нулю. Рябкова вежливо и очень дипломатично послали нaкуй с ихним ультиматумом.

Сейчас Путлеру вожжа под хвост попадёт, и от него всего можно ожидать в отношении Украины !

Только что, mocart сказал:

Тебя не выпустят больше с не твоей уже земли

А я и не собираюсь. Стар я уже кочевать.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tilarids сказал:

Сейчас Путлеру вожжа под хвост попадёт, и от него всего можно ожидать в отношении Украины !

Если даже и захочет, то уже не сможет. Путина застращали санкциями по самые гланды.

--------

   Что то я не понял, еще будут какие переговоры или на этом все закончилось? Неужели хватило всего только одной встречи ?   Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что в ходе переговоров по гарантиям безопасности в Женеве с США стороны не смогли достичь прогресса в вопросе о нерасширении НАТО.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aviator88 сказал:

Путина застращали

Путин не так прост. Он этими санкциями подтирается. Всё равно простой народ всё переживёт, а гишпанского хамончику с устрицами для Кремлёвского политбюро белорусскими тропами переправят в ассортименте.:yes: А сруцкий мир пусть аплодирует царю стоя !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застращали? Расскажи об этом российским десантникам в Казахстане!

У Украины один выход... -сделать пока не поздно Казахстан у себя... тогда зайдёт Путин и жизнь наладится!

По переговорам... они ещё два дня как я понял будут длиться или ещё два раунда после 12, согласовав с Европою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Swart сказал:

Тебе уже ввел судя по улыбкам.

Он наш ! Смотри как бы тебе не ВВЁЛ )))))))))))) ХХХАААА ХХХХАААА !

Сварт - ты смешной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mocart сказал:

тогда зайдёт Путин

Украина не в ОДКБ.

Только что, Alex_641 сказал:

Путин введёт всем кому захочет

Он может ввести только очередной Кабаевой узбечке. Теперь, наверное, введёт казашке.

Наевшись беларуских устриц.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Украина не в ОДКБ.

 

Да, но там есть кум в лице угнетённой большинства оппозиции, который от лица воли украинского восставшего народа попросит помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_641 сказал:

У них до сих пор жопа болит

Неравнодушен к анальным оргиям cодомским плотским утешениям ? Ах ты ж очаровашка...:D Так и смакуешь их привселюдно. Завидуешь грызунам ? Тебе туда надо срочно !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы сразу ещё после первого майдана перевешали фашистов и сними же.

Украина обогнала бы уже по экономике Германию...

Зачем было делать майдан, чтобы продолжать сосать евреям после еврея Януковича!?

Изменено пользователем mocart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mocart сказал:

еврея Януковича

Янык сын беларуского полицая. Шапочный вор . На еврея никак не тянет.

Только что, mocart сказал:

Украина обогнала бы уже по экономике Германию

Сруцкий Мир этого не допустил бы !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите и паситесь !!! 

2 часа назад, tilarids сказал:

Украина обогнала бы уже по экономике Германию

Обогнала бы ... Но "бы" мешает )))))))))))))))))))

украина не обогнала еще даже Кот Дивуар )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Aviator88 said:

Что то я не понял, еще будут какие переговоры или на этом все закончилось? Неужели хватило всего только одной встречи ?   Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что в ходе переговоров по гарантиям безопасности в Женеве с США стороны не смогли достичь прогресса в вопросе о нерасширении НАТО.

По плану еще должны быть, с НАТО, потом с ОБСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...