Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Помнится, у нас здесь в теме тусовался одно время НОД-овец. Такой-же тупой и зомбированный как и все остальные ватники.  Сразу было заметно, что наслушался Фёдорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Геннадий сказал:

Это не взгляд "как на оккупанта"

Как на говно. :yes:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Rafiq сказал:

Что такое НОД?

Национально-освободительное движение с символикой в виде георгиевской ленты, координируемое Фёдоровым и финансируемое кремлем. Выполняют те же действия, что и штурмовики в фашистской Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexey_cAdm сказал:

 

ахах, страшно когда упоминаешь Его?)))

Путина? - Нет, не страшно, стыдно. Мне стыдно, что допустил такое и  такого.

Но  вопрос то был про егойные счета, а Вы вопросом на вопрос отвечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alexey_cAdm сказал:

одним звонком от них все решается

Уже позвонили )

 

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путин всё ещё не теряет надежды и в очередной раз выпрашивает у Америки дать ему хоть какую нибудь бумажку, гарантирующую не принимать Украину в НАТО. Понятное дело, что опять будет послан нaxуй вместе со своим МИДом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, mocart said:

Подпёрли...

Даже если и признают, что в твоей жизни изменится?:) Работа появится, с долгами по зарплате рассчитаются?

1 hour ago, Praktic said:

выпрашивает у Америки дать ему хоть какую нибудь бумажку, гарантирующую не принимать Украину в НАТО.

А как же обещанный "военно-технический" ответ?:D Молчат кремлеботы...

Лучше бы он эти бумажки у Германии и Франции выпрашивал:) Именно они в 2008 заблокировали предоставление ПДЧ Украине и Грузии, причем с формулировкой, что не надо злить Россию:D что привело сначала к русско-грузинской, а потом и русско-украинской войне. Правда, с учетом произошедшего,  французы и немцы эту бумажку тоже не дадут.

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Praktic сказал:

Национально-освободительное движение с символикой в виде георгиевской ленты, координируемое Фёдоровым и финансируемое кремлем. Выполняют те же действия, что и штурмовики в фашистской Германии.

А что делали штурмовики в фашистской Германии? Знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Praktic сказал:

Такой-же тупой и зомбированный как и все остальные ватники.

ты же тупой и есть))

12 часов назад, tilarids сказал:

Как на говно

ты лучше расскажи, что у вас там на границе с ЛДНР происходит?) ДНР рассказывает, что там стычки между шароварниками (ВСУ) и Правым сектором (фашиками) Не поделят никак сферы влияния. И поговаривают скоро в атаку побегут)

3 часа назад, Praktic сказал:

выпрашивает у Америки дать ему хоть какую нибудь бумажку

это где вам такую инфу на члене приносят?))) Только вчера Бидон перед своими рассказывал, что Путин ему... Не допустим вхождения Украины в НАТО... ) И это словами Бидона.

1 час назад, Rafiq сказал:

что привело сначала к русско-грузинской, а потом и русско-украинской войне

вы бредите, товарищъ!

Изменено пользователем Alexey_cAdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Геннадий сказал:

Знаешь?

Только из интернета. Поэтому и сравнил их с Федоровскими нодавцами. Других ассоциаций эта организация у меня не вызывает. А ты с какой организацией сравнил бы НОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь, а голословно сравниваешь. Как легко вы, диванные воины из Интернета, навешиваете ярлыки налево и направо, смешивая и перепутывая все понятия. Я не хочу тонуть в вашем сраче и тратить драгоценное время на пустое его прожигание. Есть очень много интересной работы, которую хотелось бы выполнить. Поэтому не вступаю в полемику, т.к. считаю, что человек должен тратить время, отмеренное ему судьбой, с пользой и для себя, и для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Геннадий сказал:

Не знаешь, а голословно сравниваешь.

Ну обьясни нам не голословно, знаток х...в ! @Геннадий , хватит намекать на некие сокровенные знания, которыми ты якобы владеешь 1 Ты такой же пустой пропутинский пейсдабол. Иди работай свою "работу", солнце ещё высокО !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну йух вы мне тут сдались, чтобы вам что-то объяснять? Объясняют тем, кто хочет слышать. Вы тут не слышите, вы только *****те, считая себя накачанными антипутинскими пейсдаболами, разбирающимися во всем и вся. Смысл тогда в объяснении. Да Бог с вами, живите уродами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tilarids сказал:

Ты такой же пустой пропутинский пейсдабол

все это ваше "пропутинское", не что иное как хотелки мирового гегемона, который контролирует все сми включая и вас, раз вы на это подсели. Вы будете нести именно то, что вам вдалбливает гегемон. И Россия на Украину будет нападать ровно до того момента, пока этого хотят америкосы с бритами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey_cAdm сказал:

И Россия на Украину будет нападать

Нападать ? Чего так медленно ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tilarids сказал:

Чего так медленно ?

Ты прям как баба: "ну что же ты, милый, входи в меня, я давно готова!" :)

 

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нодовцы распространяли смешные конспирологические теории о том, что Россия Тайно окупирована.

Смешные они были до тех пор пока кроме обнуления внесли поправки об непризнании международного права.

А ещё менее смешными они стали сейчас, после ультиматума миру без всяких шуток поставившего РФ на одну ступень с КНДР.

Так что теперь уже понятно, что этот конспирологический бред НОД стал для России реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Нападать ? Чего так медленно ?

так это не мы нападаем, этого вы ждете, точнее пиндосы надеются что вы продолжите ждать.

29 минут назад, Swart сказал:

внесли поправки об непризнании международного права

об этом давно настаивали и упрекали, что наше право под внешним влиянием и типа Кремль ни чего для этого не делает. Но вот случаются поправки.... и вдруг режим, занавес и т.д. А я вижу что весь этот информационный панос вбрасывается от лица России из вне.

Но все идет так как должно идти) Если вокруг начинают сильно вонять, значит идем правильно господа)

Изменено пользователем Alexey_cAdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey_cAdm сказал:

пиндосы надеются

Ты без упоминания "пиндосов" сказать что-нибудь можешь ? Везде у него пиндосы виноваты, за@бал уже ! 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, tilarids сказал:

за@бал уже !

да как и ты *****! Везде у него Россия виновата! Хотя прекрасно видишь, что все информационное поле вращается пиндостаном.

Украина подготовили несколько диверсионных групп для нападения на Донбасс. Как обычно у террористов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

видишь, что все информационное поле вращается пиндостаном.

Молдавия напала на Молдавию

Грузия напала на Грузию

Украина напала на Украину

Казахстан ?

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Alexey_cAdm сказал:

Украина подготовили несколько диверсионных групп для нападения на Донбасс

 

 

483445-pablo-eskobar-risunki-s-tsitatami-nikomu-ne-ver-osobenno-sebe.png

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...