Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

7 минут назад, Pont 007 сказал:

А может ты у нас трoль

у нас как в милиции, кто первый понес, тот сам и обосран. У тебя да же на методичку методички есть. Экий ты продвинутый))

Edited by Alexey_cAdm

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

44 минуты назад, Alexey_cAdm сказал:

этого мы со времен переписи конституции добивались) Таки поправили)

Кто такие вы, объясни Вале, а то он даже про депутата Единой России Федорова думает, что он бандеровец!:D

3 минуты назад, Swart сказал:

Кто такие вы, объясни Вале, а то он даже про депутата Единой России Федорова думает, что он бандеровец!:D

Пупсик, ну зачем же врать ? Я за Фёдорова ничего не сказал,потому что не интересовался никогда  его высказываниями..Это раз....Два-ты ,либеральный пупсик и твоя либеральная шалупонь- ЭТО*мы со времен переписи конституции добивались*?...Смешно....А твои хозяева знают что ты написал ?

Edited by Val55

Только что, Swart сказал:

Брехло фашистское

Рассмешил..Ты когда писал сие  *гневное высказывание* не плевал в монитор? Мне и на х.. не интересна Украина с её бандеровским населением..Да  и как  остальная мразь живущая в РФ и ноющая на власть....Ты один из них,пупсик ))

6 минут назад, Alexey_cAdm сказал:

те кто поддерживает и голосует за Путина

30% меньшинство и чем царь старее тем будет вас меньше, пока не устроите 20 съезд. :)

22 минуты назад, Val55 сказал:

а  и как  остальная мразь живущая в РФ и ноющая на власть..

@Alexey_cAdm  Тебя уже предали. 

С уважением, Дмитрий

1 час назад, Zvuk. сказал:

Выше "Матрицы", Черниговскую не все "осилят", бес или Ум не даст.

Да ладно?А просто слушать и думать что она говорит?

31 минуту назад, mocart сказал:

"...-Но, подмога не пришла... и снаряды не прислали!

...-Вот такие брат дела... -нас с тобою НАЕБАЛИ!!!"

ОГО!.jpg

На заборе слово из 3 букв написано,там висит член? Смешной- у Жириновского воспаление легких....

49 минут назад, mocart сказал:

"Мне деньги -тебе землю..."

Или сказка как жиды Крым пилили...

Может он сказал по другому..Надо поискать и послушать что ИМЕННО он говорил

1 час назад, Alexey_cAdm сказал:

те кто поддерживает и голосует за Путина

@Pont 007 хрю?

Для этих,пупсиков, как серпом по яйца услышать-что многие  люди в России за Путина! 

ПиСи...*уважаемые* либералы, бандеровцы и остальная шушара-мне все эти ваши комменты про Россию,Путина - напоминают картину, когда через дорогу от леса, где живет лев, в домике под боком у хозяйки живет маленький пудель. Лев пукнет во сне, а пудель заливается и захлебывается от лая целые сутки, причем, спрятавшись под боком у хозяйки.

54 минуты назад, Val55 сказал:

На заборе слово из 3 букв написано,там висит член? Смешной- у Жириновского воспаление легких....

...Гюльчатай... он назначил тебя любимой женой?

Ты говоришь так как буд-то вы вместе в постели лежали...

Я кнечно слышал как он полюбляет мальчиков... но вот одного из них встречаю впервые...

14 минут назад, mocart сказал:

...Гюльчатай... он назначил тебя любимой женой?

Ты говоришь так как буд-то вы вместе в постели лежали...

Я кнечно слышал как он полюбляет мальчиков... но вот одного из них встречаю впервые...

Ты дурак от рождения или  сперма в голову бьёт, пупсик? Ты видно специалист  *полюблять мальчиков*..Анекдот,пупсик, для тебя ,Специалиста :

«Темно, как у негра в жопе!»? «Ты, Василий Иванович, везде бывал, все видал!».

2 часа назад, Pont 007 сказал:

30% меньшинство и чем царь старее тем будет вас меньше, пока не устроите 20 съезд. :)

@Alexey_cAdm  Тебя уже предали. 

Скоро вас станет очень мало. так как амеры вас все таки привели к войне. 

Вот ты прямо ответь, ты за войну которую амеры и ваш презик затеяли ???

2 минуты назад, Серг Павл сказал:

Скоро вас станет очень мало. так как амеры вас все таки привели к войне. 

Я у тебя за спиной. Ты не туда воюешь. :D

С уважением, Дмитрий

Только что, Серг Павл сказал:

ы за или против войны на украине ?

Я за то что-бы ты полез в окоп и твоя мечта потерять руку или голову сбылась.

С уважением, Дмитрий

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...