Jump to content

Да будет срач! Тема про политику

admin
 Share

Recommended Posts

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

7 минут назад, alend сказал:

администрировать оккупированную территорию?

Так ее ни кто не оккупирует! Освобождают от нечести бандеровской и нацисткой! И усе:yes:

Edited by kuzmitch

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Как измерить внутреннее сопротивление литиевого аккумулятора. Измеряем правильно

Внутреннее сопротивление – один из наиболее значимых параметров, от которого напрямую зависят другие характеристики литиевого аккумулятора. От этого параметра зависят такие характеристики источника питания, как напряжение на выходе под нагрузкой, максимальный выходной ток и коэффициент полезного действия (КПД). Рассмотрим как измерить действительное значение внутреннего сопротивления АКБ, используя определенные методики. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Just now, Alex_641 said:

Гага это чё ?

Нет смысла объяснять это человеку, который не знает что такое Вторая Мировая война:D

Да и не нужно. Все равно, сколько веревочке ни виться, а конец в Гааге будет:)

3 минуты назад, kuzmitch сказал:

@Val55 Ты не против, если твоего пупсика дурашкой называть буду?

Эх..... согласен... Значит ты добрый дядька... я буду хамом,матерщинником .У меня ведь, не как  у Alend,-помимо радиотехничекого образования,я закончил инженерно экономический в политехе, знаю как функционирует экономика:D Куда мне  с 3 класса церковно приходской семинарии до  этого  *****ла из *липецка*- у которого мать шалава...Так нормально ?

Только что, Val55 сказал:

Так нормально

Нормально, мягко вышло:drinks:

1 час назад, kuzmitch сказал:

У нас деревня Руско язычная в Херсонской области если что!

Так ты еще и нерусский, а украинский колабарант.

8 минут назад, alend сказал:

и как будем администрировать оккупированную территорию?

не будь там поддержки, туда бы не сунулись. Поставят пророссийского местного, тот таких же в команду наберет. Бандерье зачистят.

Только что, Rafiq сказал:

Нет смысла объяснять это человеку, который не знает что такое Вторая Мировая война:D

Да и не нужно. Все равно, сколько веревочке ни виться, а конец в Гааге будет:)

Ты , долбоёб, думай что пишешь..

Just now, Alexey_cAdm said:

не будь там поддержки, туда бы не сунулись.

Поддержка только в мозгу Путина и твоем. Так что зря вы в Украину сунулись. 146%

Больше 3500 убитых за неполные три дня войны - такого наверное в России с 1941 не было.

Только что, kuzmitch сказал:

Нормально, мягко вышло:drinks:

:drinks: Я на скольких сайтах,даже украинских-называю их матерей шалавами..Не поверишь-никогда,не один не сказал-МАТЬ не трогай. А скажешь *****- вонь стоит  сразу от них...

2 минуты назад, Rafiq сказал:

торая Мировая война

Вот про Вторую Мировую он знает! Это ты походу не знаешь про неё.... Хотынь знакомое слово? Это первое что пришло на ум.... 

Только что, Rafiq сказал:

Поддержка только в мозгу Путина и твоем. Так что зря вы в Украину сунулись. 146%

Больше 3500 убитых за неполные три дня войны - такого наверное в России с 1941 не было.

Ну, когда  уничтожим ваших *****гов и узнаем точно погибших с нашей стороны...Они есть,тут и дурак понимает...Но ваших больше однозначно

Только что, Swart сказал:

Ухты какая, гибридная Валька.

Ошибаешься.сынок шалавы, меня так не звать!

Долбоёб-  читай нормально, это высказывания украинского *****а из *липецка* aland ))

5 минут назад, Swart сказал:

а украинский колабарант

Перепил? Или просто ляпнул не понимая значения слова?

1 минуту назад, kuzmitch сказал:

Вот про Вторую Мировую он знает! Это ты походу не знаешь про неё.... Хотынь знакомое слово? Это первое что пришло на ум.... 

Ты дядь про вторую мировую - лучше помолчи - ляпнеш не то и статейка - в курсе?) те же северокореец - так веди ся подобаюше - не вздумай пиречить линии партии!!!! :lol2:

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...