Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Геннадий сказал:

Поэтому и говорю - "официалы", а не поддельщики.:)

При чем тут поддельшики) это импорт с отверточным производством) как в свое время машины хавал - привозили в контейнерах в разборе в электроугли и там собирали - пока не построили завод под Тулой - по сути таже сборка с контейнера - с разницей - практически все импорт а насчёт автомобильной стали - ещё вопрос, наши интересы - давно продали - китайцам, пендосам и тд - догадаетесь кем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Val55 сказал:

слово  *идиот* не медицинское  определение....

Идиоти́я (от др.-греч. ἰδιωτεία — «частная жизнь; невежественность, необразованность»[1]; англ. idiocy) — самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольствия.

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, urban radio amateur сказал:

За месяц до войнушки на Хабре шли статьи на похоронную тему, мол на кой этот импортозамещающий проц, если ни теоретически, ни экономически, ни чисто с точки зрения уже состоявшегося опыта использования Эльбруса заказчиками -- толку от него нет. Да потому что всё построено на распиле, всё иррационально.

Как бы ни хотели -- ничего не получится, ни перестройка, ни вставание с колен, ни импортозамещение, ни захапать бывшие советские республики, ни подружиться с Никарагуа и Мали. Всё это глупые ярлыки для целевой аудитории.

Если СССР умудрялся тридцать лет подряд клепать неизменные КТ315 и МП42, с грехом пополам копировать серию 7400, выдавать всякие извращённые костыли типа стержневых ламп или жуткую схемотехнику блоков питания в Горизонтах, которые вылетали без нагрузки -- то что может быть получено от нового сарая, построенного из обломков старого сарая?

Остаётся только завернуться в ватник и, пожёвывая "продукт сыросодержащий", искать драйвера под PCMCIA на даунгрейдерских сайтах -- из тех, что для информационной безопасности советуют использовать дискеты вместо флешек -- вот это философия практического импортозамещения.

Не пиши много букФ..их никто не читает...А знаешь почему....Они не твои...У тебя  образование ниже плинтуса..Вот если -помимо радиотехничекого образования,я закончил инженерно экономический в политехе, знаю как функционирует экономика* -тоды да, ты Вумный дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, MiSol62 сказал:

Газ  перекрыть в Гейропу, электричество в Прибалтику отключить - вот и посмотреть и послушать как через пару дней они завоют....

Еще  не время... сосать они приучены....главное чтобы РАКОМ стали удобно и просили ,просили ,просили....А Россия (она же женщина..хоть и с яйцами)-нахер посылала.....Путина В.В, вы ублюдки ВЗБЕСИЛИ....теперь пожинайте плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MiSol62 said:

Газ  перекрыть в Гейропу, электричество в Прибалтику отключить - вот и посмотреть и послушать как через пару дней они завоют....

А что ж до сих пор не перекрыли? Ну хотя бы на эту самую пару дней?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg1ma сказал:

А вот и кадыровцев покрошили, грёбаный вояки, ловят сейчас остальных по посадкам

https://youtu.be/llGxQuC9vDI

 

Вот *****...вот *****.... *****, а где видно что это *кадыровцы*? *****,ты такая смешная со своими фейками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MiSol62 сказал:

Газ  перекрыть в Гейропу, электричество в Прибалтику отключить - вот и посмотреть и послушать как через пару дней они завоют....

Сам же первый и побежишь вентиль открывать - как ток проголадаешься и фуфайку купить надо будет) ибо кроме этого вентеля - валюты у тя не где заработать)) 

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiSol62 сказал:

@Val55 - молодец, держись дальше в этой своре бендерлогов

Я держусь за член направляя в очко  украинской женщины...Украинские женщины- это легко доступное и дешевое существа..а главное  азартное...Как твоя мать...

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похеру на тебя vlal55 дебила зомбованого, все сдохнитеи кто прийдёт на мою землю

Изменено пользователем oleg1ma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiSol62 сказал:

Это ты в мой адрес? или я не так понял?

@Val55 - молодец, держись дальше в этой своре бендерлогов

Это мне  ты же написал? Или ты не ясно выразил свою мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Российские банки в ожидании торгов в понедельник начали повышать курс валют в своих приложениях.

Внутри приложения "Тинькофф" доллары корреспонденту Би-би-си предложили купить почти по 114,8 рублей, а евро - более чем по 125 рублей.

В Росбанке курс евро еще выше - 128,7 рубля за евро. Курс покупки доллара в банке 114,5 рубля.

В Райффазенбанке доллар можно купить за 110 рублей, а евро - за почти 124 рубля.

У Альфа-банка курс чуть меньше - 100 рублей за доллар и 110 за евро.

"Сбер" предлагает купить доллары по почти 99,5, а евро - по 110,5 рубля. В ВТБ доллары можно купить по 102 рубля, а евро - по 112.

В БКС доллары можно купить за 105, а евро - за 115 рублей.

Курс рубля падает после начала вторжения России в Украину. В конце прошлой неделе удержать рубль от падения смог Центральный банк, вышедший с валютными интервенциями – регулятор продавал валюту из резервов и покупал рубли.

Однако страны Запада в субботу обещали ввести санкции против самого ЦБ и заморозить его резервы. Резервы ЦБ по состоянию на 1 февраля превышали 630 млрд долларов. Часть из них это наличные доллары, евро и золото, а часть вложена в ликвидные бумаги иностранных эмитентов и находится на счетах в центральных банках других стран.

 

Изменено пользователем Rafiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oleg1ma сказал:

Мне похеру на тебя vlal55 дебила зомбованого, все сдохнитеикто прийдёт на мою землю

Ну, как и мне на тебя, твою семью и твою мать... Педро, пиши слова раздельно и ставь кавычки.

А то я не пойму ты или ***** или членосос? мамке привет от Эдуарда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://eadaily.com/ru/news/2022/02/25/pod-prikrytiem-boevyh-vertoletov-ssha-s-ukrainy-uletelo-chetyre-samoleta?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Трусишки, это не ваш клоун свалил, пока вы тут на диванах *****е? 

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wws63 сказал:

https://eadaily.com/ru/news/2022/02/25/pod-prikrytiem-boevyh-vertoletov-ssha-s-ukrainy-uletelo-chetyre-samoleta?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Трусишки, это не ваш клоун свалил, пока вы тут на диванах *****е? 

Вот зачем ты сообщил...Всё пропало,всё пропало...

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MiSol62 сказал:

Это ты в мой адрес? или я не так понял?

Он же идиот, не может двух слов связать. А знаешь как Эдика в школе дразнили...:lol2:

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Val55 сказал:

Это мне  ты же написал? Или ты не ясно выразил свою мысль?

да похоже ты зомби , если не вникаешь, что тебе пишут

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MiSol62 сказал:

да похоже ты зомби , если не вникаешь, что тебе пишут

 

ты пиши внятно.... ))твой комментарий  можно понять по разному

4 минуты назад, NBN сказал:

А знаешь как Эдика в школе дразнили...:lol2:

Вроде NBN...сын шалавы? А может сынок от пробляди ) Правильно? 

Изменено пользователем Val55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Val55 Твоя Мама тебя назвала Эдуард, но не могла предвидеть что получится эдик :lol2:

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей не любви к  чеченцам ,особенно Кадырову...тут я с ним согласен на все 100%

По его словам, Украина дважды отказывалась от переговоров, поэтому необходимо менять тактику, чтобы принудить Киев к капитуляции. При этом глава Чечни обращает внимание на появление на территории Украины недобитых боевиков из Чечни, поэтому обращается к руководству России с предложением расширения операции.
 

Я прошу руководство страны, верховного главнокомандующего Вооруженными силами России Владимира Путина дать всем спецподразделениям соответствующий приказ, чтобы они смогли закончить с нацистами и, конечно, с террористами, которые убивали в Чеченской республике наших женщин, стариков, детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.78dd24d569e66620b4b21c292ae43b0c.png

Посмотрите на эту физиономию. Матёрый ФСБ-шник, не пахал и не крутил гайки, заработал на вечный ад ещё до Донбасса. Выйди на пенсию -- живи себе припеваючи, силовики хорошо обеспечены. Но ему было мало, амбиции очень большие. Не выучить новый язык, построить трансивер, дом или вырастить сотню деревьев, а стать паханом, ворочать оружием, шальным баблом, а главное -- властвовать над невежественным народом. У него нет морали, стыда, внутренних защитных механизмов. Повреждения на уровне нейронов.

Вас допёк Сталин, но потом вы ностальгировали по мощи государства и порядку в его время.

Вы смеялись над маразматиком Брежневым, а сейчас с ностальгией вспоминаете его безмятежные годы.

Вам надоел Путин...

Но при Стрелкове и ему подобных, которые ждут своего часа овладеть Россией, пусть не целиком, по кускам -- вы будете со слезами вспоминать даже Путина.

Это патологическая и хорошо прогнозируемая последовательность. Её можно остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • скачай новый архив. там есть важные изменения в комповой программе, по сравнению с той, что я отправлял в личке. исправлены недоделки и добавлены проверки на некорректные действия.
    • Здесь все индивидуально, точного ответа нет. Тип фоторезиста, качество фотошаблона, расстояние и время засветки, длина волны св.диодов, "полоскание" в химии ... Надо все пробовать самому, ручками, опыт придет со временем, ничего сложного там нет. На форуме есть ветка, почитайте.
    • Привет.  Хочу попробовать поработать с фоторезистом. Есть пару десятков ультрафиолетовых светодиодов, общей мощностью 4 вата. Хватит ли этой мощности для обработки платок размером 10 на 10 см или надо искать что-то дополнительно? 
    • Чтобы меньше было излучения, нужно мотать тороидальную. Возможно для повышения добротности по омическому сопротивлению лучше этот ТОР мотать в пару слоев. Если ее намотать на шило, то она вряд ли будет вообще работать как катушка.   Индуктивность прямо пропорциональна площади сечения, которая в свою очередь прямо пропорциональна квадрату диаметра. К тому же индуктивность в обратной пропорции с длиной намотки.
    • Я в ходе отладки выяснил, что сбоит в функции:  void w25qWritingByUSB(uint32_t dpagenum, uint8_t *bufByUSB) При чем поведение очень странное. Отладочные сообщения даже не выводятся в начале функции. В ходе экспериментов понял что связано это с объявлением массивов и решил объявить большие буферы которые на 4КБ и 0.25КБ: uint8_t current_sector_buf[4096]; uint8_t buf[256]; глобально. В оригинале, буферы объявлялись локально в функции. После изменения буквально двух строчек кода, все заработало. Также, в оригинальном проекте было сильно напутано из функциями. Я решил функции выкинуть из main.c и вставить в w25q.c Эти функции: void w25qEraseSector(uint16_t sector) void w25qWritingByUSB(uint32_t dpagenum, uint8_t *bufByUSB) Поиск данной проблемы реально отобрало кучу времени. На будущее буду знать что и такое бывает...
    • есть готовый  драйвер BTS7960 до 43А (долговременно до 10) с шим и все, что нужно и стоит недорого. И не надо изобретать  велосипед. Даже с учетом завышения параметров  уж 5А свободно.
×
×
  • Создать...