Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

А вот и ещё один попутчик, идёт к шаману.

 

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. Махатма Ганди

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kotenok сказал:

 

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. Махатма Ганди

А в этом что-то есть - рецепты Ганди для нашего сегодняшнего положения вполне уместны. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

10 минут назад, kotenok сказал:

От 2-го июня?
Даже у меня таких старых новостей не бывало

Я на даты не смотрю, мне главное содержание...

Вот и тёзка твой опечален - мало знает об этом... эээ... храбром человеке...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну, кто интересуется- он есть в ВК. :)

https://vk.com/newarrior

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, минздрав сказал:

тёзка твой опечален

Печаль моя безмерна..горе мое безгранично-пора в нетрезвые разговоры,тем паче Baofeng нынче был починен..иль в тундру застрелить кого (шутка) однако..

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ART_ME сказал:

Пенсия за 5 лет. 

Ааа ,вы о этом,тогда думаю у меня рассчет получается больше,к этой сумме нужно прибавить каким то образом выплаченные налоги ФНС ,ПФ ,ОМС за пять лет,если конечно чел смог работать,тоже хорошая сумма прибавкой к 720.а просто сижу и жду этой пенсии.дед фронтовик ушел в 68,второй не дожил до 50,отец в 59,5, брат старший 49,так ктото должен эту пенсию получить,да хотябы дожить до нее.но самое обидное или как бы ,даже противное-людям то это была помощь материальная,а деды и бабки помогали с внуками ,а последнии данные за 2018 год население катострофически падает....значит какието *****@.. дали данные во все структуры ПФ и Правительству о мнимой продолжительности,или о виртуальной,как они любят.почему эти козлы ещё не сидят в черном лебеди?они у всех людей нашей страны своровали по ляму и по 5 лет жизни,это хищение в особо крупном размере,расстрел зенеткой их,что за мягкая власть....

Хорошо вот Котенок получает пенсию со своим Судьёй,иначе наверное подали в суд на решение правительства и ввп и признали их виновными,пусть берут кредит и платят всем пенсионерам убытки и недополученные денежки.

Меня задевают их решения о пенсиях,мне обидно за людей что рядом,может это и не всем видно  со стороны,но их работа от зарплаты до зарплаты я вижу,как они рассчитываются большинство кредитными картами(значит им она нужно не просто так,я вот их не имею в данное время и не мечтаю)люди идут и платят постоянно кредиты,какие нахер сбережения,так и пашут от зарплаты до зарплаты...комуналка увеличилась почти в два раза ,зарплата не увеличилась,кредиты на каждом углу,штрафы за просрочку конские.и это на фоне поимки коррупционеров,а закон о конфискации всего имущества отменен 2003 вроде,тем же правительством под себя,я в ахуе

Крик души по утру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

...их работа от зарплаты до зарплаты я вижу,как они рассчитываются большинство кредитными картами(значит им она нужно не просто так,я вот их не имею в данное время и не мечтаю)люди идут и платят постоянно кредиты,какие нахер сбережения,так и пашут от зарплаты до зарплаты...комуналка увеличилась почти в два раза ,зарплата не увеличилась,кредиты на каждом углу,штрафы за просрочку конские.

затокрымнаш!!! :blink:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, kotenok сказал:

Ну, кто интересуется- он есть в ВК. :)

Так до 2021 года он потеряется,хотя пусть идет.верит он,верят его подисчики,,,,человек так устроен,если не верит то впадает в алко и наркозависимость,пусть лучше так

5 минут назад, ART_ME сказал:

затокрымнаш!!! :blink:

Да пусть наш,лично мне похрену,я там не был и скорее всего и не поеду,лучше в тай слетать,чем в крымнаш,это же ссср бывший,там бардак тот и остался,друг вот вернулся и говорит как слетал в назад в прошлое...

Что мы там не видели,военную базу?раскопки древнии?страшные гостиницы?да пошло оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Серж Вамп сказал:
23 минуты назад, ART_ME сказал:

затокрымнаш!!! 

Да пусть наш,лично мне похрену,

друг вот вернулся и говорит как слетал в назад в прошлое...

да пошло оно...

А если кто то другой там всё сделает и благоустроит, поедете?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Серж Вамп сказал:

Да пусть наш,лично мне похрену,я там не был и скорее всего и не поеду,лучше в тай слетать,чем в крымнаш,это же ссср бывший,там бардак тот и остался,друг вот вернулся и говорит как слетал в назад в прошлое...

Дык и до затокрымнаша никто не мешал в Крым съездить. И ездили все, кто хотел....

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, минздрав сказал:

А если кто то другой там всё сделает и благоустроит, поедете?

Скорее нет чем да

9 минут назад, ART_ME сказал:

Дык и до затокрымнаша никто не мешал в Крым съездить.

И раньше не видел смысла там бывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ART_ME сказал:

И ездили все, кто хотел....

Так то так. А вот двое моих знакомых, сильно мечтали уехать на ПМЖ туда, и их мечты осуществились.
Оба родились там, в СССР. Игорёк, с семьёй уехал, и Татьяна- аналогично с семьёй.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Скорее нет чем да

Тогда Таиланд, Турция, Египет... и ещё куча мест, куда можно отправиться...

Готовьте деньги (какие у них там)... они Вас ждут.

52 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Да пусть наш,лично мне похрену

Это не значит, что Крым России не нужен и всем так.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Серж Вамп сказал:

75% экономически активных россиян имеются обязательства по кредитам ,вот самая яркая причина недовольства людей

А кредиты они от нефига делать брали, да?

31 минуту назад, минздрав сказал:

Это не значит, что Крым России не нужен и всем так.

А кому в России Крым нужен?  Правильно, ротенбергам!!! 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

затокрымнаш!!! :blink:

Разве все, что перечислил @Серж Вамп , с этим событием как-то связано? И до момента присоединения Крыма полностью отсутствавало? Ну разве что в Вашем воспаленном мозгу, @ART_ME . У Вас пластинку заело.

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Геннадий сказал:

Разве все, что перечислил @Серж Вамп , с этим событием как-то связано? 

Назовите любую другую причину продления пенсионного возраста в России.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все события подходящие под имя ,,санкции,, начинаются с агрессией против грузии в 2008 08.08.рф напаламна грузию и поэтому во всём виноваты,потом украина,крым,боинг ,теперь не исполняем волю европиндосов в лднр,если всё исполнят и выполнят власти рф,найдут другие нарушения,в грузии,в молдавии да блин и в островах не принадлежащим японии ,кто не прав?рф однозначно,почему?да потому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ART_ME сказал:

причину продления пенсионного возраста в России.

Стало много пенсионеров как своих,так и принятых в государство со стороны,а им денег жалко.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Да все события подходящие под имя ,,санкции,, начинаются с агрессией против грузии в 2008 08.08.рф напаламна грузию и

Неправда, никаких санкций по событиям в Грузии не вводилось, и Вы отлично знаете почему.

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

,а им денег жалко.. 

Правильно.

А денег стало ВДРУГ  жалко почему?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ART_ME сказал:

Неправда, никаких санкций по событиям 

Это называлось по другому,почитайте что тогда писали,это был фундамент для дальнейших действий,или вы уде забыли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ART_ME сказал:

Назовите любую другую причину продления пенсионного возраста в России.

Пожалуйста! Правительству надо как больше денег с народа состричь напоследок. Ведь это их последний год. Вот и леса китайцам продали по дешёвке совсем (нашим лес продают в сотни раз дороже), Байкал продали им же. А местные возят воду себе издалека.
За свой счёт.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...