Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

7 hours ago, Serjmaster said:

хули тебя занесло в ту бандеровскую глубинку?

Работаю под прикрытием . :yes: Во славу солнцеликого Будды тьфу ты, Путты ;же ! :lol2:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Вот кстати, про смертную казнь вспомнили, а я только ролик залил.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Да пиздец,что ещё сказать....а брейвик,я так вообще в ахуе

Прав он,но его выпускать и таких нельзя,они же нечего не боятся, они знают что им нечего не будет...

В поисках идеального силового ключа

Выбор полупроводникового силового ключа зависит от его свойств, стоимости жизненного цикла преобразователя, а также цели его разработки и требований к производительности. Infineon предлагает целую линейку MOSFET и IGBT с широкой запрещенной зоной (SiC и GaN), продолжая при этом работать над их усовершенствованием.

Подробнее

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Столичные власти еще несколько месяцев назад приняли решение намеренно внедрить в штабы оппозиционных кандидатов в Мосгордуму «токсичных сборщиков», которые делали ошибки при сборе подписей. Об этом со ссылкой на собеседников в Кремле и московской мэрии сообщает «Би-би-си». 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

1 минуту назад, Сандро-однако сказал:

однако

Первый раз, однако, вижу, чтобы однако, чукчу звали грузинским, однако,  именем Сандро.:lol: Уже однако, рассекретили. Я однако, теперь ещё и агент СБУ !:yes:

Столичные власти еще несколько месяцев назад приняли решение намеренно внедрить в штабы оппозиционных кандидатов в Мосгордуму «токсичных сборщиков», которые делали ошибки при сборе подписей. 

https://www.bbc.com/russian/features-49127945

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Чукча не чукча,но при регистрации столько Александров ,что решил стать Сандро,а дальше по приколу,тут же все называются как думается в момент регистрации.:o как корабль назовёшь,так и поплывёт.

6 минут назад, ART_ME сказал:

Столичные власти еще несколько месяцев назад приняли решение

Внутренняя разведка в действии.в царские воемена такие агенты работали и у большевиков и у меньшивиков всяких,лучше знать что замышляет враг власти :crazy:

17 минут назад, Сандро-однако сказал:

Чукча не чукча

Чукча однозначно, ибо только чукчи ( и ещё молдаване ) не могут придумать себе никнейм, и используют собственное имя ! :lol: Вот взять, к примеру, меня - я ж не Тиларидс, однако. Соответственно, и не чукча ! 

"Об этом со ссылкой на собеседников в Кремле и московской мэрии сообщает «Би-би-си»"

:D А что другое могла "сообщить "Би-би-си" со ссылкой на собеседников в Кремле и московской мэрии"?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Демократия пришла.На 3 дня не угомонный революционер Praktic отправлен в баню.
Ещё подобная выходка,на месяц к Навальному отправлю!

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

1 час назад, tilarids сказал:

взять, к примеру, меня - я ж не Тиларидс, однако. Соответственно, и не чукча ! 

А мне вот как то ровно,чукча тоже хорошо однако,народ вымирает,всем остальным на них ровно.главное суть,мысли,иногда действия.

23 минуты назад, STEN50 сказал:

Демократия 

Ну скорее цензура.

Все срались срались,пришел рулевой и всех по своим конурам разогнал,сейчас скажут что нет возможности высказываться оппозиции

7 минут назад, Сандро-однако сказал:

чукча тоже хорошо

А олени лучше...:D

Edited by tilarids

Мнения с обеих сторон баррикад никто не воспрещает высказывать,да и проводить жарские споры.
На то сия тема и создана.
Но без оскорблений друг друга.

«Радио Свобода» обмануло читателей, рассказывая о штрафе RT.

Либеральные СМИ довольно едко отреагировали на новость о том, что телеканал RT был оштрафован на 200 тысяч фунтов британским медиарегулятором Ofcom. 
Особенно выделилось  «Радио Свобода»:
Автор публикации «Радио Свобода» однозначно утверждает, что со стороны RT имело место нарушение. Мол, материалы RT об инциденте в Солсбери были «предвзятыми».

https://www.svoboda.org/a/30076802.html
При этом «Радио Свобода» обошло стороной комментарий главреда RT Маргариты Симоньян по этому поводу, которая заявила о предвзятости самого британского регулятора — на такие большие суммы ни одно СМИ в Великобритании не штрафовалось даже при наличии более серьезных нарушений.

Далее «Радио Свобода» опускается до откровенной лжи. 

В той части, где говорится об ответных мерах Роскомнадзора против «Би-би-си», СМИ, финансируемое Конгрессом США, пишет, что, в отличие от RT, британский телеканал не является государственным, как не является государственным и регулятор Ofcom, в отличие от Роскомнадзора. 

Тем самым либеральное издание пытается внушить читателю мысль о том, что в России все регулируется государством, тогда как страны Запада используют что-то вроде «общественного контроля».
Однако на деле все совсем не так. Медиарегулятор Ofcom действует на основании закона об управлении связью от 2002 года. 

О его создании заявила Елизавета II в ходе своего выступления в парламенте в 2001 году, а в руководстве британского медиарегулятора находится множество бывших партийных функционеров. 

Иными словами, утверждать, что эта организация является негосударственной и саморегулируемой, никак нельзя.

По поводу «Би-би-си» можно сказать то же самое: во-первых, эта корпорация управляется советом директоров, состоящим из 12 попечителей, каждого из которых назначает лично английская королева по предложению кабинета министров. 

Во-вторых, бюджет «Би-би-си» формируется довольно интересным способом — все жители Великобритании, у которых есть какое-либо принимающее телевизионный сигнал устройство, платят налог на содержание корпорации. 
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Friafan.ru%2F1198945-fan-razyasnyaet-radio-svoboda-obmanulo-chitatelei-rasskazyvaya-o-shtrafe-rt&post=-164239893_162075&cc_key=
6CZbfqazWmQ.jpg

Таким образом, «Би-би-си» в гораздо большей степени является государственным британским телеканалом, нежели российский RT.

8 минут назад, STEN50 сказал:

Но без оскорблений друг друга.

«— Это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
— Нас, — ответил Швондер.
— Боже! Пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и вплеснул руками». :D

:lol:

Edited by tilarids

@STEN50 Ром,а ты то как сюда затесался?

Ладно Толик эту тему для всей этой пидopистической леберасни открыл в суе  "чтобы постили".

Не ожидал...

Edited by Hambaker

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Евгений привет!
Зашел на сайт,клацнул оповещение..а тут такое))))

16 минут назад, Сандро-однако сказал:

матерннные слова исчезнут в общении

Это ты зря!!!Русская речь без мата,или рапорт,или объяснительная,или заявление при устройстве на работу!!!:lol2:

18 минут назад, Сандро-однако сказал:

матерннные слова исчезнут

Они тебе мешают ? 

Прямая трансляция.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

4 минуты назад, tilarids сказал:

Они тебе мешают ? 

Честно-хочется иногда написать,а тут такая жесть,я если вставляю то применяю букевъ@, для изминения оттенка написанного

1 час назад, STEN50 сказал:

Во-вторых, бюджет «Би-би-си» формируется довольно интересным способом — все жители Великобритании, у которых есть какое-либо принимающее телевизионный сигнал устройство, платят налог на содержание корпорации. 

1 час назад, STEN50 сказал:

Таким образом, «Би-би-си» в гораздо большей степени является государственным британским телеканалом, нежели российский RT.

Так RT сидит на обезличенных деньгах государства, а БИ-БИ-СИ на прямых налогах с народа Британии, а так по уму их отправить-бы зарабатывать самим, так в 21 веке ни то и не другое само не выживет, ибо устарело и ни кому не нужно.

С уважением, Дмитрий

23 минуты назад, Сандро-однако сказал:

а тут такая жесть

Да покрывай тут всех хуями,стараясь не оскорбить!!!Слабо?:D