Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

7 минут назад, Serjmaster сказал:

Габинович

Японский исследователь Гироаки Куромия в своей книге "Свобода и террор в Донбассе. "Его шахты были убежищем для тех, кто стремился к свободе. Здесь оседал народ со всей страны и из-за ее пределов, а безжалостная экономическая эксплуатация и межэтнические столкновения были частью повседневной жизни Донбасса. В этом смысле Донбасс можно сравнить с Сибирью и американским Западом. даже в разгар сталинизма Донбасс сохранял некоторые элементы свободной степи, предоставляя убежище людям, лишенным гражданских прав, изгнанникам, беглецам, преступникам и другим", - так определял японский ученый портрет Донбасса в конце ХIX - начале XX века.:lol:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

5 минут назад, tilarids сказал:

так определял японский ученый портрет Донбасса в конце ХIX - начале XX века.:lol:

Та давай уже пожалею тебя,приедь поплачься у меня на плече,адекватный ты "наш"!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Serjmaster сказал:

приедь поплачься

Когда я приеду ( не один ) - вы там все заплачете ! :yes:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 минуты назад, tilarids сказал:

я приеду ( не один ) - вы там все заплачете !

Это можно рассматривать как угрозу в прямом эфире?:lol: И кто из нас террорист?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Serjmaster сказал:

кто из нас террорист?

Зачем сразу террорист ? Когда украинская власть установится на Донбассе, мы найдём виновных, накажем, кого надо - устраним навечно . И никакого терроризма. Всё в рамках закона.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Serjmaster сказал:

в сказки веришь

Посмотришь. Вот устраним кремлёвского карлика, вам помощь прекратится, и сами в Украину попроситесь !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tilarids сказал:

Уголь, он как на вкус ?

Вам видней,вы же там  "не мёрзнете" без нашего угля,перекупленного через РФ втридорого,из-за своих же блокад.:DА,да,ещё и африканский уголь.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serjmaster сказал:

без нашего угля

Я последний раз уголь видел лет 15 назад. У нас АЭС, кое-где котельные на мазуте, проведён газ по трубам. Накуя нам ваш уголь ? :blink: Подавитесь им !

P.S. - Да у нас и свой уголь есть, шахты работают, Нововолынск, Червоноград !  https://ru.wikipedia.org/wiki/Львовско-Волынский_каменноугольный_бассейн

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tilarids сказал:

Подавитесь им

Ты и вправду ЕБАНУТЫЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ,Я ИЗНАЧАЛЬНО СЧИТАЛ,ЧТО ТОЛЬКО НА ПОЛОВИНУ!!!:lol2:

 

6 минут назад, tilarids сказал:

проведён газ по трубам.

Реверс!!!Вам же Путин почти простил все долги,и сделал предложение,от которого вы отказались!!!Лохи конченные,принципиальные!!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tilarids сказал:

Да у нас и свой уголь есть, шахты работают...

:blink: Странный у вас Петро был - зачем то из Африки уголь возил, когда свой есть... Зеленский хоть не будет?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Serjmaster сказал:

Реверс

Хуеверс ! У нас свой, украинский газ ! Баранячья твоя башка.

2 минуты назад, минздрав сказал:

Петро - зачем то из Африки уголь возил

Негры тоже шоколадок и конфет хотят ! Менялись чем богаты. :D

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Serjmaster сказал:

Нет газа

Воистину, баран донецкий угля обьелся.:lol2:

Карта-схема основных нефтегазовых месторождений Украины.

Месторождения нефти: 1 – Старосамборское, 2 – Бориславское, 3 – Долинское, 4 – Прилукское, 5 – Ниновское, 6 – Бургуватовское, 7 – Козиевское, 8 – Решетняковское, 9 – Восточно-Саратское;

Месторождения газа: 10 – Залужанское, 11 – Гриневское, 12 – Косовское, 13 – Солотвинское, 14 – Абазовское, 15 – Семенцовское, 16 – Руденковское, 17 – Перещепинское, 18 – Ефремовское, 19 – Шебелинское, 20 – Приазовское, 21 – Стрелковое, 22 – Джанкойское, 23 – Задорненское, 24 – Глебовское, 25 – Голицынское, 26 – Штормовое.

Нефтегазовые месторождения: 27 – Надворнянское, 28 – Талалаевское, 29 – Гнидинцовское, 30 – Анастасьевское, 31 – Качановское, 32 – Радченковское, 33 – Опошнянское, 34 – Дружелюбовское.

 

001-Oil & Gas Map.jpg

Плюс янтарь :

 

109082[1].jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

баран донецкий угля обьелся.

Да пусть буду баран донецкий,мля,суки заплатите задолженность по газу немедленно!!!Шо ты мне тут картинки в пример приводишь.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

заплатите задолженность по газу немедленно

Тебе, что ли ? Ты в шахте хоть раз в жизни был ? Иди телевизоры ремонтируй, может на пачку "Мивины" заработаешь ! :lol2:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

На две!

На две тебе много будет, потому что тебе дадут "за вызов", и "за диагностику", ибо ты ничего не в состоянии отремонтировать. Ну разве что дверной звонок, или настольную лампу.:lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tilarids сказал:

ы ничего не в состоянии отремонтировать. Ну разве что дверной звонок, или настольную лампу.:lol:

Канешна!!!Отвечаешь за базар?Последние 17 лет КМТ ремонтировал,а до этого медоборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

КМТ ремонтировал

Я тоже. В 1986 году. :lol:  Когда ещё светочувствительные барабаны были большими, тонер в банках был, помню, всё время проволочка электризующая всё время обрывалась...блин, уже всё позабывал, как что называлось. А, помню, была советская "ЭРА". А ещё был аппарат на котором копировали т. н. "синьки". Аммиаком, сука, вонял.:D

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tilarids сказал:

сё время проволочка электризующая всё время обрывалась.

Коротрон называется.Первичная зарядка если снизу,или вторичная если сверху(отделение  незаряженных частиц тонера от фотобарабана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...