Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Геннадий сказал:

А матпомощь по рождению ребенка, а материнский капитал? Или это все из воздуха берется? В "очищенной от воров Росии" эти выплаты останутся или шататели призывают отказаться от всего "воровского"?

Эти детские не от доброты душевной, а от катастрофического убывания населения. Рабы-то дохнут!!! 

Да и то маткапитал зажали, типа я вам принес посылку, токо я вам её не отдам, а отдам обратно нам.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ещё видосик коротенький залил на канал свой. :)

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 минут назад, ART_ME сказал:

Эти детские не от доброты душевной, а от катастрофического убывания населения...

Но от них придется отказаться. "Скакуны" про это знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это разговора не было, только про минусы... если сказать, что и плюсы могут исчезнуть, то скакать не все пойдут...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Геннадий сказал:

Но от них придется отказаться

Откуда такая информация?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tilarids сказал:

Cтарые пердуны набижали, по привычке подлизывать власти пердак... :lol:

:lol: Уравновешивают "революционэров" из-за границы.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tilarids сказал:

Cтарые пердуны набижали, по привычке подлизывать власти пердак... :lol:

Вы молодой пердун? Своей уже подлизали, теперь других науськиваете, чтобы не обидно было? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Геннадий сказал:

Но от них придется отказаться. "Скакуны" про это знают?

Не отказаться, а очень сильно увеличить. И наличкой, чтобы не спонисировать банки под видом помощи населению.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Геннадий сказал:

Вы молодой пердун?

Вишь, как наживку заглотил ! :lol2: Значит, правильно подобрана !  Не пердун, и немолодой - и власти не подлизываю. Я и украинскую власть посылаю. И дядю Вову Зе пошлю, если порядок не наведёт !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Геннадий сказал:

Вы молодой пердун? Своей уже подлизали, теперь других науськиваете, чтобы не обидно было? :D

Геннадий, Вам лично пенсионный возраст отодвинули? Или Вы чиновник из бывших  правоохранителей? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Не отказаться, а очень сильно увеличить. И наличкой, чтобы не спонисировать банки под видом помощи населению.

Было бы очень интересно подтверить хотя бы примерными расчетами, откуда возьмутся средства на это самое "очень увеличить". Очень - это в 2 раза? В пять или сразу до уровня Швейцарии?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ARV сказал:

откуда возьмутся средства на это самое "очень увеличить"

Ну на войну же в Сирии нашлись...:blink:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Ну на войну же в Сирии нашлись...

Пошел бы поцеловал портрет своего идейного гуру Гитлера, фашист недобитый. А вместо высеров про Сирию сделал бы расчеты и привел их здесь.

Тут говорят, в мрачных подвалах Лубянки на Лехаиме Навальном "новичок" испытали... И врачей не подпускают к нему в палату цепные псы режыма... Даже BBC всполошилась, а @ART_ME еще не сподобился оповестить о столь значимом событии... рискует остаться без зарплаты, однако.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ARV сказал:

Пошел бы поцеловал портрет своего идейного гуру Гитлера

Да уже. Как проснулся так и сразу ! Он у меня в изголовье висит. :D

 

207342744.jpg

И ещё наколочку такую надо себе сделать...

 

207910258.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, tilarids сказал:

дядю Вову Зе пошлю, если порядок не наведёт !

Пошлешь!!!Легче станет?От этого клоуна ничего не зависит,так-очередная марионетка.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Сирии хочу напомнить о том, как наши новоявленные "либералы" ликовали при выводе нашего контингента из Афганистана... Но вот вопрос: "огромные средства" на "ненужную нам" войну вбухивать перестали - а жить стали в разы хуже. Как так-то?! 15000 человеческих жизней за 15 (или сколько там? не помню) лет сэкономили, а 150000 ежегодно из-за наркомании терять стали... Как так-то?!

Только что, Serjmaster сказал:

Легче станет?

А на украине традиция такая: каждые несколько лет выбирать себе новую мишень для плевков. Видимо, брезгуют в старую плевать все время, надо новенькую, чистенькую...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Serjmaster сказал:

очередная марионетка.

Зато какой слог ! Учитесь, как надо разь@bывать коррупционеров !

 

5 минут назад, Сандро-однако сказал:

поработят наc

Поедешь Донбасс восстанавливать, заработаешь уйму гривен ! Гривна же дороже, чем рубль ? :D

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... Щенок лает на матерых псов :) И глазки такие жалобные-жалобные... "что ж вы, дяденьки, себе позволяете?!" :) ржака.

Кстати, с того разговору вроде как больше двух дней (или сколько он им давал? вроде с какого-то понедельника?) прошло - кто уволен? Или в детский сад ворвались няньки и посадили разбушевавшегося ребенка на теплый горшок - вся боротьба с коррупцией завершилась?

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, tilarids сказал:

Вишь, как наживку заглотил ! :lol2: Значит, правильно подобрана !  Не пердун, и немолодой - и власти не подлизываю.

Глотать от Вас что-нибудь? Боже упаси. Что Вы можете наживить кроме дерьма? Наше с Вами состояние одинаковое "Не пердун, и немолодой - и власти не подлизываю", а значит равноценное.:)

32 минуты назад, ART_ME сказал:

Геннадий, Вам лично пенсионный возраст отодвинули? Или Вы чиновник из бывших  правоохранителей? 

Мне отодвинули, но я не плАчу. Работа по профилю, которая очень нравится. Занимаюсь радиоэлектроникой. Работаю даже в выходные (по желанию, не по принуждению). А ярлык чиновника Вы, @ART_ME , припрячте, не подходит он мне. Выглядите с ним, как персонаж мультика "кабан и хомут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-фашистски неравнодушен к евреям, да, фашисткий прихвостень?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...