Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ARV сказал:

По-фашистски ?

Cвинтус , сходи к доктору, и скажи, что те таблетки что тебе выписали, уже не помогают ! :yes:

 

 

s1200.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, tilarids сказал:

уже не помогают

Я не планирую пить таблетки, отшибающие память - я отлично помню, как ты одобрял расстрел в Бабьем Яру. Кстати, можешь еще про сожженные деревни в Белоруссии высказаться - там твои собратья-бандеровцы в основном работали.

И первопричины твоей радости (фашизм, антисеметизм или психическое отклонение) меня абсолютно не интересуют - ты мразь. Этого мне вполне достаточно.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

@ARV , Вы сами выкармливаете жирного тролля. СтОит ему "пальчик" показать, все тут же начинают возмущенно гудеть, какой он плохой. Игнорируйте его по-чаще. Пусть "фильтрует" наживку, учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Его и без меня кормят. А молчать, когда фашист открыто беснуется, я тоже не могу.

Пока эта тварь живет на украине, я никогда не поверю в то, что "никакого фашизма на украине нет".

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

 ты одобрял расстрел в Бабьем Яру..

Я всего лишь сказал, что таких "финансистов хуевых ", как премьер -министр Гройсман ( который ввёл Пенсiйну реформу в Украине ) в Б.Я. расстреляли over чем 100500 ! И лучше бы его предков там расстреляли, чтоб народ Украины не мучился сейчас ! Всего лишь. :yes:

5 минут назад, Геннадий сказал:

Игнорируйте его по-чаще.

Да мне реакция розового порося похрен. Всё равно я его буду до@bывать морально, ибо он пособник антинародного режима ! Да и "фашисты" его вечные, мне очень нравятся. Вот прям балдею, когда вижу человека с узким межушным ганглием. Так и охота подъ@бнуть !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ARV сказал:

живет на украине

Я живу в Украине. А  НА  Украине живут ЖЫДЫ !  Точнее они на ней НАживаются !  И посколько они всего лишь НА, то в любой момент могут сдрыснуть в Израиль. С нашими денежками ! :new_russian:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Поедешь Донбасс восстанавливать, заработаешь уйму гривен ! Гривна же дороже, 

Неее,я на пенсии уже,пусть молодый коммунистическо-капитолистическую стройку строят,а по поводу дороже зайчики,гривны или рубли,я проходил уже перестройки,деноминацию,и то что есть достаточно,много теперь не надо,машину не старше 10 лет,бабу возрастом как пару тройку возрастов машины,да такойже коньяк:king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Всего лишь.

Я отлично помню, что именно ты сказал и о чем именно. Не юли, фашист. Оправдываться будешь перед судом, а не передо мной.

screenshot-forum_cxem.net-2019_07.29-11-07-57.png.e57e8aa1382708dec44614c310e48cb9.png

Только что, tilarids сказал:

А  НА  Украине живут ЖЫДЫ

Ты живешь НА украине, и про твою фашистскую "любовь" к другим национальностям я осведомлен.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сандро-однако сказал:

бабу возрастом как пару тройку возрастов машины,да такой же коньяк

Ишь ты, какой бравый пенсионер выискался ! Да, раз так хорошо сохранился, видать, не по возрасту, а по выслуге лет на пенсии ? За заслуги перед Родиной, поди ? В сырых подвалах Лубянки диссидентам в затылок пиф-паф делал ?  :yes:  Ну делал же, признайся, ну пусть не на самой Лубянке... Теперь бабу с коньяком ему подавай ! :unknw:

Родина должна знать своих героев ! 

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине призвали срочно готовится к военной интервенции в Россию - украинская армия должна поддержать «переходное демократическое правительство народного доверия» в России».
Верховная рада должна разрешить президенту Украины ввести войска на территорию России «для поддержки новой демократической власти». Она проведет досрочные выборы и объявит люстрацию.
Киев должен «подтянуть к границе несколько лучших бригад», которые проведут «несколько наступательных операций» и оккупируют российские регионы по просьбе «правительства народного доверия»: 
https://lenta.ru/news/2019/07/28/intervention/

https://www.gazeta.ru/army/news/2019/07/28/13271791.shtml

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, STEN50 сказал:

На Украине призвали

На самом же деле : " Бывший ( !)  шеф-редактор украинской версии журнала Forbes Максим Кухар призвал " !

Ну всё...кирдык вам ! :heat:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPfN3iRG3l4.jpg
Новости настоящей демократии. Сын группенфюрера СС Отто Вехтера - Хорст Вехтер посетил Львов. Визит был посвящён встречам с коллегами папы - ветеранами дивизии СС «Галиция» и его современными поклонниками из организации Резерв дивизии Галичина. 

Папа Вехтер был главой Дистрикта Галиция, убийцей евреев Львова и Кракова и одним из организаторов дивизии СС «Галиция». Только во Львове Отто Вехтер уничтожил более 200 тысяч евреев.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, STEN50 сказал:

Только во Львове Отто Вехтер уничтожил более 200 тысяч евреев.

Затопил их в львовском метро ?

Вероисповедание населения Львова
по состоянию на 1931 год   

римокатолики         157 490(50,5 %)

иудеи                         99 595(31,9 %)

грекокатолики        49 747(15,9 %)

православные         1077(0,3 %)

прочие                       4322(1,4 %)

Всего                          312 231

100 000 евреев всего, а уничтожил более 200 000 ?:lol2:

В 1950 г. население Львова состояло из украинцев — 144583, русских — 90379, поляков — 29893, евреев — 18614 ( !!! , откуда ? :blink:), других — 14894 

Горазды же ваши брехать !  

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tilarids сказал:

иудеи                         99 595(31,9 %)

...евреев — 18614 ( !!! , откуда ? :blink:)

А с какого перепуга ты решил, что все евреи являются правоверными иудеями?

У меня лично все деды бабки с Украины (Фастов, Днепродзержинск-Каменское, Белая церковь и т.д.). НИКТО ИЗ НИХ не являлся правоверным иудеем. Прабабка в молодости в синагогу ходила, но в советские времена забила на это безнадежное занятие.

戦う前に相手のベルトの色に注目

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

В сырых подвалах Лубянки диссидентам в затылок пиф-паф делал ?  :yes:  Ну делал же, признайся, ну пусть не на самой Лубянке.

Неее,ваш сраный чернобыль....это вы стреляете кто вам не улыбается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, my504 сказал:

А с какого перепуга ты решил, что все евреи являются правоверными иудеями?

...промямлил трефный выкрест ! :lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, STEN50 сказал:

Новости настоящей демократии.

Который из них @tilarids ?

Только что, tilarids сказал:

Горазды же ваши брехать !

Не чета тебе, прямо, честно и без обиняков рассказывающему о своей принадлежности фашистам. Тут, конечно, тебе надо отдать должное за честность.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tilarids сказал:

промямлил трефный выкрест

 

3 минуты назад, my504 сказал:

Слился убогий

А вы не подеретесь,а я не подстрекатель.:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сандро-однако сказал:

ваш сраный чернобыль

Если б ты там был , то тебе сейчас хотелось не бабу и коньяк, а акафист в церкви ! И да, в 1986 году он был настолько же ваш, как и наш !

4 минуты назад, Serjmaster сказал:

А вы не подеретесь

Я ему на аватар плюнул... :lol2:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

И да, в 1986 году он был настолько же ваш, как и наш !

Сучара, признал-таки, что он был общим! А чего ж тогда всем остальным не "делитесь", а? Всякие Днепрогэсы и т.п.? Еще вякаете там что-то о долгах России - расплатитесь для начала за все, что вам подарено Россией (напоминаю, что не ваша "страна", а Россия является правоприемником СССР, так что все, что было СССРовским, следует считать Российским)!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ARV сказал:

А чего ж тогда всем остальным не "делитесь", а?

Ядерное оружие отдайте, которое у нас отобрали в обмен на вашу защиту ! Защиты, мля, не вижу, одна агрессия ! :diablo:

11 минут назад, ARV сказал:

Сучара, признал-таки

STEN50 , эта свыня  меня сучарой назвала !  Я буду жаловаться в международный суд в Гааге ! :lol2:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

Защиты, *****, не вижу

А какую тебе, фашист, защиту надо, кроме как гранату без чеки в очко? Получаете ровно то, что заслуживаете. А на ядерное оружие насосёте у своих нынешних "защитничков".

Цитата

Алексея Навального выписали из больницы и скоро он вернется в спецприемник.

https://t.me/okolopolitika/2471

Выдохся "новичёк"...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...